Рейтинг серверов Lineage 2

Перейти к содержимому


Самый нравящийся контент


#6188 Будни Незабудки

Отправлено Ежевика на 10 Февраль 2013 - 10:22

А вот и мое "безобразие" :3

аы.jpg ыы.jpg ы.jpg Shot00019.jpg


#6340 Будни Незабудки

Отправлено Ежевика на 04 Март 2013 - 18:24

Пошло - поехало)
Немного "безобразия" и мини-комикс от Ежевички  :3
Гомен за огремные изображения  :kiss:

Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение


#3990 клан Мамонтовка

Отправлено Mamont на 12 Июль 2012 - 12:44

Набор в аку молодого клана Мамонтовка! Звезд с неба не обещаем, но поможем чем сможем! Вопросы можете задать любому члену клана! Эмблема синий круг с восклицательным знаком. ПМ (КЛ)Raspredval, Klubnichka, Mamont.


#20220 Вайп и переоткрытие

Отправлено Admin на 07 Июль 2017 - 19:04

Вайпа на сервере не будет. ТЗ.


#14971 Амнистию Сейзику

Отправлено Nahema на 13 Ноябрь 2014 - 17:51

Ну и нафлудили вы тут, господа, вовек ваши простыни не прочитать.

По теме: конечно же, Сэйза надо оставить в бане. :psih:  Почему? Потому что тогда он сядет на СБ, и вы, неуважаемые вары, будете рыдать у своих мониторов горючими слезами, звать мам и пап протереть вам сопли и бояться, что в чатике кто-то в очередной раз назовёт их непотребными словами. Чесслово, как будто ваши мамы сидят у вас за спинами и читают чат, и более того, понимают, что пишут что-то именно про них.

А вообще, бан аккаунта в качестве наказания за письмена в чате - это уже слишком. Что-то мне не помнится, чтобы банили акк, а не чат, кому-либо ещё за высказывание в чей-либо адрес.

И ещё. Если вы так близко к сердцу воспринимаете всё, что пишут в интернете, то что же происходит с вами в реальной жизни? Вы каждый день плачете и бьёте кому-то морду, например, из-за того, что вам нахамили в автобусе? Или считаете, что всё, сказанное вскользь, нужно принимать на свой счёт и считать смертельным оскорблением? Что-то мнительности у вас чересчур.

Напоследок хочу сказать варам "Спасибо!" за то, что вы либо не попали к нам в клан, либо очистили наши доблестные ряды от своего премерзкого присутствия, и собрались все вместе в одном клане в кучку нытиков и трусов под мамиными юбками.


#10017 Анегдоты, юмор и прочее)

Отправлено KL Syndicate на 11 Сентябрь 2013 - 11:52

Изображение


#8005 Баги

Отправлено Quinto на 23 Май 2013 - 05:11

Просмотр сообщенияLoli (22 Май 2013 - 21:11) писал:

Игровой процесс
Игровой процесс ( тоже получаю матов всегда не мало в свой адрес, в адрес своей сестры, и всех соклан). И не плачу на форуме, что меня обидели.
А форум превращать в эти же сопли только дети могут, взрослый человек не станет. :woot: ( времени не хватит)
Я по-твоему плачусь щас? я просто обратил внимание твоего соклана на то, чтобы сначала на себя смотрел, а потом на других тыкал. Тебя, кстати, это тоже касается.
Для начала пересмотрите свое отношение к окружающим. Было бы не плохо совсем, если бы эти отношения хоть немного стали походить на человеческие


#7982 Баги

Отправлено бубу на 22 Май 2013 - 08:36

4 страници прериканий... нород кто любит комиксы вот вам сценарий))
Крестный отец кричит
- баг, я нашел баг. Всех на кол, мне медаль
народ
- да не..не баг это
Loli
баг баг, я точно знаю
народ
да не баг это, вот смотри .. (следует попытка обьяснить)
Loli
еще громче - БАГ, БАГ
Админ
- хм да вроде не баг, но если  баг то обьясните в чем он
Loli обижено
- я не могу обьяснить по чему, но это Баг по тому что я так это назвала. и вообще вы все редески и я про вас все знаю!!!!
и раз вам можно я тоже буду пользоватся, хоть мне никто не запрещал

чето ржу)


#3674 Он-лайн...

Отправлено Lindsay на 05 Июнь 2012 - 16:33

Всем привет!

Уже давно искал сервер именно Gracia Final, очень долго, чтобы качественный душевный...
Прошел через Евро \ Руоф, за любимого дорогого ШК, но как всем известно - GoD его убил...
Зашел к вам, и пустота... Мне не влом, мне не сложно начинать с начала, после столькоих лет х1-х2, но эта пустота убивает весь интерес...
мое мнение:

во 1 сделать не х10 а х5
во 2 сделать бонусы за голосование более вменяймыми, то что не нарушит баланс, но и что будет востребованно
в 3 позиционировать проект как Офф стандартов, хард-лоу-лвл, на том же ММТОП... я пока на вас наткнулся чуть с ума не сошел на просторах инета, один мусор кругом с высокими рейтами, фришки с ГоДом - кому оно нахрен надо?! А ваш сервер нашел на 150 какой-то странице гугла....
в 4 проводите больше эвентов, не накручивайте он-лайн, не допускайте доната
в 5 работайте над совершенствованием платформы игры - устройте эвент охота за багами, косяками, улучшайте сами свой сервер...
в 6 чтобы когда все вышеперечисленное реализуется, нужно "высушить болото" - всмысле? в прямом - на старый сервер где кроме хай лвлов ничего нет притока не будет и это реальная проблема
в 7 школоту гнать подальше, я как минимум 100 человек знаю которым интересна л2, лоу рейт, и Грация Финал, но людям кому за 27-30 будет вобще ни разу не приятно когда мат-перемат в чате от очередного малолетнего идиота который пытается самоутвердиться...

Интересную игру мы создаем сами, сколько тут живых реально людей? 800 судя по показателю он-лайна? Если это не накрутка... Так пусть хотябы половина преложит усилия - 400 голов это не 1,2,3 админа... Те кто форум не читает - пусть в игре будут сообщения в общий чат...

Спасибо всем кто прочел, надеюсь задержусь тут и светлые времена настанут... троли лесом - за 6 лет на вас уже пофигу откровенно


#21662 Товарищи !!!!!

Отправлено Леонид на 23 Февраль 2018 - 08:20

Поздравляю Всех с Днём защитника Отечества и хочу пожелать силы, мужества и отваги. Пусть каждый день будет успешным, каждый поступок — достойным, каждая идея — отличной, каждое слово — твёрдым, а каждое действие — уверенным. Желаю быть здоровым, любимым и непобедимым.


#17653 Syndicate

Отправлено KL Syndicate 2 на 24 Сентябрь 2015 - 06:55

В Тверской области убит депутат местного заксобрания Николай Попов. Об этом в среду, 23 сентября, сообщает ТАСС со ссылкой на источник в правоохранительных органах.

«Сегодня утром на окраине деревни Спас Торжокского района было обнаружено тело Попова с огнестрельным ранением», — рассказал собеседник агентства. Он добавил, что на месте работают сотрудники Следственного комитета России (СКР).

По информации портала Tverigrad.ru, 69-летний мужчина был расстрелян неизвестными возле своего автомобиля. Подробности произошедшего уточняются.

Попов работал членом постоянного комитета заксобрания Тверской области по аграрной политике, природопользованию и собственности, состоял в депутатской фракции «Единая Россия». Он был доверенным лицом нынешнего президента России Владимира Путина на выборах главы государства, председателем колхоза «Мир» в Торжокском районе. С 1990-го по 1993 год был народным депутатом России.

А по вопросу вступления писать: Shagrath, Coraline, DiRain, Nordodil, iSayz, Fess, HandAss


#16351 Файлы для игры

Отправлено Admin на 21 Август 2015 - 05:15

Уважаемые игроки!
Рады Вам сообщить, что с сегодняшнего дня стали доступны файлы для скачивания - клиент, полностью готовый для игры на новом сервере Gracia Final x7, патч и апдейтер.Торрент также обновлен, поэтому, убедительная просьба поддержать раздачу.


#15303 для всех тех кто киркоров

Отправлено tryforum на 20 Ноябрь 2014 - 05:55

Просмотр сообщенияfanat777 (20 Ноябрь 2014 - 02:44) писал:

в игре lakomy  да вскрылся так как болею и переживаю за сеорвер!!!
Это не ты вскрылся... Это тебя Хакерок хммм... вскрыл :smile:, в одном прошлых из тредов о Сейзе, если уж на то пошло.

А по поводу всего остального, fanat777, ответь плиз: ты, случайно, не европеец или, упаси боже, не US-овец? А может ты с Незалэжной? Не? Странно.

А чего тогда пытаешься поделить "по справедливости" шкуру убитого не тобой медведа? Или это интернациональное качество, и всем в разной степени присуще?

Захватил замок не ты, тебя происходящее там касаться не должно.

Поменьше переживай за сервер, побольше делай для него, ну там добывай чего нибудь, и продавай нубам :smile:

P.S. А вообще - скучно. Я гляжу, с периода моей игры на прошлой Будке ничего не изменилось. Вот совершенно... Просто таки дубль №2 - причем в еще более ухудшенном варианте.
Все так же отдельные личности ругаются, требуют себе каких то благ, мотивируя это наступлением счастья для всего цивилизованного мира Эльмореден.


#8914 Плановый рестарт сервера в 1:00 по Москве

Отправлено Admin на 30 Июнь 2013 - 22:54

Уважаемые игроки!
В 1:00 по Московскому времени состоится плановый рестарт сервера.
Также по многочисленным просьбам возобновляем автоматические плановые рестарты - они будут производится каждую среду в 8 утра по Московскому времени. Желаем всем приятной игры!


#6294 ТОП ИГРОКИ СЕРВА

Отправлено IronWill на 27 Февраль 2013 - 20:25

биш - шутница ( говорю не по слухам а она вытягивала меня из таких оп потому и бест)
коневод - дарт ( видел в деле на олимпе оч сильный )
ав - барселона макспвп  ( барселона более уютно на оли себя чувст)
уху - паладин ( не разу в пвп не видел ,чтоб этот танк упал ) набор бсое но все не 1 поражения
ор4ик - для меня вот хороший тир
клайд ( хороший тх )
пиратка глад ( дуелист )- человек с искрой в глазах ( многое стоит )


#4403 ОПАСНО!

Отправлено Doremeya на 03 Сентябрь 2012 - 14:27

люба про ресурсы тоже говори про всё !!!!


#3350 Придложение может быть и смешное но..

Отправлено Вампирша на 27 Апрель 2012 - 22:33

Может кто проведет конкурс какой нибудь..например скрин с рисунком сделанным своими руками в игре или загадки по которым нужно отгадать место и найти НПС или человека который проводит(потому что может и админ поиграться)я помню раньше такое было).Кто со мной?)))


#21076 Походы по рб

Отправлено Snu на 24 Сентябрь 2017 - 20:09

Тред я смотрю вышел юмористический. Объективность претензий можно оценить хотя бы по тому, что из всех сделанных тут проф я набивал 700 мобов только 1 раз - собственно как правильно сказал BomjAttack именно первому варку.


#15312 для всех тех кто киркоров

Отправлено xXOverDosEXx на 20 Ноябрь 2014 - 21:26

Просмотр сообщенияXtrazko (20 Ноябрь 2014 - 10:21) писал:

Что за ноунейм дебил?
От Синдиката у всех булки поцарапаны?
кто такой ноунейм? кто такие синдикаты? кто такой сайзик? и в конце концов кто ты такой, экстразко?
я на этом серве впервые и реально не понимаю, тут что типо кто давно играет тот заправляет всеми? типо имя твоё должно меня вводить в блаженный трепет?! или синдикаты сервер держат? а все кто не синдикаты, или не имеют "имени", дебилы?

что за неадекватное отношение к посторонним, более того, совершенно не знакомым людям?! неужели ты стреляя на улице у прохожего сигарету обращаешься к нему - "эй ты дебил! дай сигу!" ? или же спрашиваешь время таким же образом?
я более чем уверен, ничего подобного ты себе не позволяешь в реале, так вот будь добр обращайся с людьми по людски, а не как с холопами смердящими....а то знаешь ли "как аукнется, так и откликнется"


#11984 takie dela gospoda

Отправлено Admin на 22 Январь 2014 - 01:59

justSayz, Вы заблокированы на форуме за нарушение правил.