Рейтинг серверов Lineage 2

Перейти к содержимому


Сервер

вопросы к адму

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 22

#1 regent007

regent007

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 10 сообщений

Отправлено 19 Июнь 2013 - 02:51

Будет несколько вопросов.

Как я фанат этих хроник начал играть здесь.

Интересует почему не работает комьюнити альт+б, также можно здесь поставить блокировку опыта например гномам очень полезно, так же для мобов и рб шифт+клик для узнавание дропа например.

И вопрос если можно и если я заменю например файлы на англ язые например на агр мобов это можно или клиент будет критовать ?

#2 Mурка

Mурка

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 219 сообщений

Отправлено 19 Июнь 2013 - 03:53

Всё что вы тут Говорите доступно на явах серверах..включая  плащи с неуязвимостью..и тату которые дают 90% ко всем параметрам..Тут такого ..нет!!!!..И вам предетьса напрочь убить всю эту глупость! А кроме того вы забудете про скилл "Друг админа" или! шмот можно получить в эванте! Или фраза это ГФ х10 да я качнусь на палайке!! тоже забуте!! Этот серв пережовывает всю школоту .их хватает только на 36 уровень у меня в академи..причом с открытыми фул бафами для академа..потому что ..НЕТ ТУТ ХАЛЯВЫ!
Про альт Б!! функция была убита админом потому что давала уязвимость серваку..и куча хакеров убивало сервер..Её не стало серв стабилен...Я бы повесил мой пост в рамочку на главной странице сервака.....вот чесно!Я думаю очередной академ выйдет в окно..в очередном клане!





ПС: А вот теперь!! твой вопрос!! а почему админ это не зделает? И сразу ответ! от меня и от админа(потому что уже 2 год тут играю! и таких была куча)!!Вот у мурки 4 Спойла все разных уровней ..А ты такой красивый пришёл и тебе давай блок ..через альт Б (я прекрасно знаком что это ).А я имбецыл качал двух спойлов  потому что мои  спойлы вышли в 70+ и 80+ а хотелось еше и А шмот поймать!!НЕ БУДЕТ ТАКОГО!! Так что иди на сервак..Где друзья админа рулят..и возмущася там!!

Сообщение отредактировал Mурка: 19 Июнь 2013 - 04:08


#3 regent007

regent007

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 10 сообщений

Отправлено 19 Июнь 2013 - 05:14

Зачем мне плащи и тату которые только портят игру. К сожалению с год не играл в л2, а танки с последней обновой убили к ним интерес. Да и в линейку я выше Эпилоге не играл. А хардкорить можно на благо опыт с Ц4или Ц3 непомню имеется. Как на мелкософте пришлось плыть с Талкин виледжа это запомнилось надолго
Решив прийти на серв я просто решил узнать того что я ненащёл.

Непонял твою фразу открытый фул баф для академа это ты имеешь ввиду баф от топ КХ ?

П.С. друзей админов не держал так как не вкидывал реал в игру.
П.С.С. Ака успешно пройдена
Пайлака есть пайлака ну не качнулся ну и ладно мне хватило что я с 44по49 на каме апнулся.

Просто мож поменялось и админ всеже чтот исправил имел ввиду альт+б
Так же по поводу аукционера может я незнаю просто раскажите как он должен работать, там где я играл на нём можно было спокойно найти товары которые продавались или покупались в городе ну и крафт соответственно.

Пользователь Мурка просьба не набрасыватся так на новичка на форумного бойца я не претендую

#4 Патрон

Патрон

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 488 сообщений
  • ГородУхта

Отправлено 19 Июнь 2013 - 08:19

Просмотр сообщенияregent007 (19 Июнь 2013 - 02:51) писал:

Будет несколько вопросов.

Как я фанат этих хроник начал играть здесь.

Интересует почему не работает комьюнити альт+б, также можно здесь поставить блокировку опыта например гномам очень полезно, так же для мобов и рб шифт+клик для узнавание дропа например.

И вопрос если можно и если я заменю например файлы на англ язые например на агр мобов это можно или клиент будет критовать ?
для блокировки опыта тебе нид пройти квест на отмытие ПК. Чревоугодник забирает 100% опыта

#5 Mурка

Mурка

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 219 сообщений

Отправлено 19 Июнь 2013 - 11:03

Просмотр сообщенияregent007 (19 Июнь 2013 - 05:14) писал:



Пользователь Мурка просьба не набрасыватся так на новичка на форумного бойца я не претендую

Да я сама спакойность...Просто зашли на серв!  пользуйтесь ..что есть!!..люди то играют..

#6 Quinto

Quinto

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 47 сообщений

Отправлено 19 Июнь 2013 - 17:07

Просмотр сообщенияregent007 (19 Июнь 2013 - 05:14) писал:

Так же по поводу аукционера может я незнаю просто раскажите как он должен работать, там где я играл на нём можно было спокойно найти товары которые продавались или покупались в городе ну и крафт соответственно.

На этих хрониках есть только аукционер, который принимает ставки на предметы, выставленные игрой. Аукцион проводится 3 раза в неделю в определенное время, в определенных городах.
Ты скорее всего описал аукционера с  Эпилога

#7 Kamp

Kamp

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 187 сообщений

Отправлено 19 Июнь 2013 - 21:12

Просмотр сообщенияregent007 (19 Июнь 2013 - 05:14) писал:



Пользователь Мурка просьба не набрасыватся так на новичка на форумного бойца я не претендую
Мур , он прав , что ты так на него налетел то?

#8 regent007

regent007

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 10 сообщений

Отправлено 19 Июнь 2013 - 22:17

Да и вобще вопрос был не к мурке но спс человеку что хоть он ответил, да и не трогай его. Мне интересно ответы админа, просто в топе тем то баг какойто то срач, а может Админ чет зделает для игроков, может снова евент запилить, да и почему не зделать шифт+клик на моьа для его информации ?

Также бесит немного непонятный агр мобов на петов, то бежиш моб затобой бежит и не ожиданно перекидывается на пета(волк) тоесть он меня ничем не бафал, то переключается когда рядом, то бьеш мобов а волк гдет стоит вначале комнаты то социалы порой  сначала пета убьют, а потом на основу переключатся, хотя пет просто стоял без действия

#9 Kamp

Kamp

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 187 сообщений

Отправлено 19 Июнь 2013 - 22:41

Просмотр сообщенияregent007 (19 Июнь 2013 - 22:17) писал:

Да и вобще вопрос был не к мурке но спс человеку что хоть он ответил, да и не трогай его. Мне интересно ответы админа, просто в топе тем то баг какойто то срач, а может Админ чет зделает для игроков, может снова евент запилить, да и почему не зделать шифт+клик на моьа для его информации ?

Также бесит немного непонятный агр мобов на петов, то бежиш моб затобой бежит и не ожиданно перекидывается на пета(волк) тоесть он меня ничем не бафал, то переключается когда рядом, то бьеш мобов а волк гдет стоит вначале комнаты то социалы порой  сначала пета убьют, а потом на основу переключатся, хотя пет просто стоял без действия
Я те так скажу ,на офах не играл гайды не читал , но на более мение пристойных серверах мобы всегда агрятся на слабейших в пета...

#10 Mурка

Mурка

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 219 сообщений

Отправлено 20 Июнь 2013 - 00:37

Я вот не обращал внимания..Но раньше мобы в катах кричали "Главное правило боя! убей слабещего" или что то как то так .и набрасывались на сапорт который где нибуть стоял у входа ..и поэтому правилу работают и все остальные мобы...Да так и интересней..

#11 Mamont

Mamont

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 818 сообщений
  • ГородПушкино

Отправлено 20 Июнь 2013 - 12:31

Не только в катах, так кричат))) вообще такое ощущение что в первую очередь мобы переагриваются на петов(особенно бычки и курицы)))
Жизнь-это кросс, в котором каждый стремится вырваться вперед, чтобы придти к финишу последним!!!

#12 Floating Ghost

Floating Ghost

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 209 сообщений
  • Городкоторого нет

Отправлено 21 Июнь 2013 - 07:09

Просмотр сообщенияregent007 (19 Июнь 2013 - 22:17) писал:

Да и вобще вопрос был не к мурке но спс человеку что хоть он ответил, да и не трогай его. Мне интересно ответы админа, просто в топе тем то баг какойто то срач, а может Админ чет зделает для игроков, может снова евент запилить, да и почему не зделать шифт+клик на моьа для его информации ?

Также бесит немного непонятный агр мобов на петов, то бежиш моб затобой бежит и не ожиданно перекидывается на пета(волк) тоесть он меня ничем не бафал, то переключается когда рядом, то бьеш мобов а волк гдет стоит вначале комнаты то социалы порой  сначала пета убьют, а потом на основу переключатся, хотя пет просто стоял без действия

Агр мобов тут не предсказуемый на то они и мобы . Но есть , например локация вроде долина безмолвия там в инфе мобов значек атака призывателя и еще там пару локаций на рви и мире адена .Ну а так есть тут много патчей ,спроси у ребят . Которые допустим показывают лвл мобов и спойл (хз лично не пользовалься но говорят не банят ) Ну так удачи в игре хроники норм да и серв думаю еще и  нас переживет .
Изображение

#13 Патрон

Патрон

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 488 сообщений
  • ГородУхта

Отправлено 22 Июнь 2013 - 15:28

Просмотр сообщенияMamont (20 Июнь 2013 - 12:31) писал:

Не только в катах, так кричат))) вообще такое ощущение что в первую очередь мобы переагриваются на петов(особенно бычки и курицы)))
Так в таких случаях на члена КП курицу агрят.ток у некоторых дерзких не курицы , а бройлеры-мутанты с меня и НР, и СР в 5 мин слетало :smile:

#14 Mamont

Mamont

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 818 сообщений
  • ГородПушкино

Отправлено 22 Июнь 2013 - 17:10

Куры убийцы)))) они наверное из яиц камаэлей)))
Жизнь-это кросс, в котором каждый стремится вырваться вперед, чтобы придти к финишу последним!!!

#15 Mурка

Mурка

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 219 сообщений

Отправлено 23 Июнь 2013 - 13:18

млять...когдаж я брошу бухать и как фанат этих хроник начну играть!!????????ужас!!!

#16 Патрон

Патрон

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 488 сообщений
  • ГородУхта

Отправлено 24 Июнь 2013 - 10:19

Просмотр сообщенияMурка (23 Июнь 2013 - 13:18) писал:

млять...когдаж я брошу бухать и как фанат этих хроник начну играть!!????????ужас!!!
ни кто тебе не ответит !!! в нос, как младенец, палец засади ,внутри себя ответ найди!  Мне пока было вкусно пить -пил,надоело таки и бросил.Два года не жру её окоянную и не тянет

#17 regent007

regent007

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 10 сообщений

Отправлено 25 Июнь 2013 - 16:07

На сервере нету ПА ?, тоесть хотелось бы попробывать пойти в соло каму, но она вроде только с ПА

Сообщение отредактировал regent007: 25 Июнь 2013 - 16:08


#18 Патрон

Патрон

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 488 сообщений
  • ГородУхта

Отправлено 25 Июнь 2013 - 21:41

Просмотр сообщенияregent007 (25 Июнь 2013 - 16:07) писал:

На сервере нету ПА ?, тоесть хотелось бы попробывать пойти в соло каму, но она вроде только с ПА

Просмотр сообщенияregent007 (25 Июнь 2013 - 16:07) писал:

На сервере нету ПА ?, тоесть хотелось бы попробывать пойти в соло каму, но она вроде только с ПА
почему нету? :dirol: с твинками ныряй :dirol:

#19 Mурка

Mурка

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 219 сообщений

Отправлено 26 Июнь 2013 - 18:59

Просмотр сообщенияPOCTOK (24 Июнь 2013 - 10:19) писал:

ни кто тебе не ответит !!! в нос, как младенец, палец засади ,внутри себя ответ найди!  Мне пока было вкусно пить -пил,надоело таки и бросил.Два года не жру её окоянную и не тянет
А это был вопрос лично мне! в состоянии не адекватном ...в состоянию Адекватном!.. А теперь я сам себе отвечу! Неделя трезвости наступила.. деньги оконьчины и остались только на холобские нужды.. 27 числа зарплата..

Простите но у меня бывает раздвоения Я и Белочка!!


пс.. Кот и белочка...смешно :facepalm: :woot: :woot: :woot: :woot: :woot:

Сообщение отредактировал Mурка: 26 Июнь 2013 - 19:00


#20 KaizerDESTR

KaizerDESTR

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 117 сообщений
  • ГородКиев

Отправлено 27 Июнь 2013 - 02:20

Ром, всё время с удовольствием читаю твои посты... )
Изображение




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных