Рейтинг серверов Lineage 2

Перейти к содержимому


Проблема

Раздели

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 15

#1 Looooo

Looooo

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 20 сообщений
  • ГородМосква

Отправлено 09 Июль 2013 - 16:18

АДМИН ТВИНКИВИНКИ РАЗДЕЛ МОЕГО ГЕРОЯ ТАМ БЫЛИ КОЛЫ И ШМОТКИ ВЧЕРА ПРИБЛИЗИТЕЛЬНО НОЧЬЮ ПОСЛЕ 3 УТРА ПО МОСКВЕ! Я ВЛОЖИЛ В ГЕРОЯ БОЛЬШЕ 10 ТЫСЯЧ РУБЛЕЙ
Я ЗНАЮ Я НЕ ПРАВ ЧТО ДАЛ ПАРОЛЬ И ЛОГИН! НО ОН В ТЕРЬСЯ В ДОВЕРИЕ ОТПИШИТЕ МНЕ! Я ВСЕ ТАКИ КУПИЛ КОЛЫ ! ПОМОГИТЕ АДМИН

Сообщение отредактировал Looooo: 09 Июль 2013 - 17:29


#2 Looooo

Looooo

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 20 сообщений
  • ГородМосква

Отправлено 09 Июль 2013 - 17:36

пароль от кошковода пиши

#3 Looooo

Looooo

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 20 сообщений
  • ГородМосква

Отправлено 09 Июль 2013 - 17:42

я хочу видеть скрины

#4 Looooo

Looooo

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 20 сообщений
  • ГородМосква

Отправлено 09 Июль 2013 - 17:43

как ты мне утверждаеш в лс что я всем скинул пароль

#5 Looooo

Looooo

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 20 сообщений
  • ГородМосква

Отправлено 09 Июль 2013 - 17:43

а весь шмот и колы были на кошководе

#6 Looooo

Looooo

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 20 сообщений
  • ГородМосква

Отправлено 09 Июль 2013 - 17:49

ты же мне говориш всегда скринил
а пароль от кошковода ты только знал! так что раздел меня ты

#7 Looooo

Looooo

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 20 сообщений
  • ГородМосква

Отправлено 09 Июль 2013 - 17:49

кидай скрины я незнаю про пиратку ничего

#8 Looooo

Looooo

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 20 сообщений
  • ГородМосква

Отправлено 09 Июль 2013 - 17:49

о чем ты вообще

#9 Floating Ghost

Floating Ghost

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 209 сообщений
  • Городкоторого нет

Отправлено 09 Июль 2013 - 17:50

....как маленькие дети ребят ..1.7 Ответственность несет владелец аккаунта, независимо от того, кто совершал действия под данным аккаунтом.Ну а тебе Эдик ..совет сам знаешь какой ...
Изображение

#10 Looooo

Looooo

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 20 сообщений
  • ГородМосква

Отправлено 09 Июль 2013 - 17:51

говори)

#11 Патрон

Патрон

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 488 сообщений
  • ГородУхта

Отправлено 09 Июль 2013 - 21:44

Просмотр сообщенияLooooo (09 Июль 2013 - 16:18) писал:

АДМИН ТВИНКИВИНКИ РАЗДЕЛ МОЕГО ГЕРОЯ ТАМ БЫЛИ КОЛЫ И ШМОТКИ ВЧЕРА ПРИБЛИЗИТЕЛЬНО НОЧЬЮ ПОСЛЕ 3 УТРА ПО МОСКВЕ! Я ВЛОЖИЛ В ГЕРОЯ БОЛЬШЕ 10 ТЫСЯЧ РУБЛЕЙ
Я ЗНАЮ Я НЕ ПРАВ ЧТО ДАЛ ПАРОЛЬ И ЛОГИН! НО ОН В ТЕРЬСЯ В ДОВЕРИЕ ОТПИШИТЕ МНЕ! Я ВСЕ ТАКИ КУПИЛ КОЛЫ ! ПОМОГИТЕ АДМИН
Вот вопрос вопросов!)))Кто кого разводит или развел.Академка полная!!!Агатой Кристи попахивает,ток трупняка пока нету.Версия нумер раз:- Скринами учился пользоваться, всегда запись включает,просто так для балавства.  Версия нумер два:-скрины для развода...Финал должен быть интересным, красивым и немножко неожиданным!!!Не зря игра наша---Грация Финал

#12 Nahema

Nahema

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 102 сообщений
  • ГородЖуковский

Отправлено 09 Июль 2013 - 21:57

Какие претензии к скринам? Топикстартер предлагает адмну вернуть "украденный" шмот, который сам же, по сути, отдал клану в клан чат. Вы думаете, что админ не проверит слова обеих сторон? Почитайте эту тему: http://forum.l2nezab....блемка/<br />(для особо ленивых: клан чат, как, в принципе, и любой другой, можно просмотреть и понять, кто прав, а кто нет, так что, уважаемый топикстартер. не пытайтесь скинуть свою ответственность на кого-то другого).
Изображение

#13 Looooo

Looooo

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 20 сообщений
  • ГородМосква

Отправлено 10 Июль 2013 - 00:07

Просмотр сообщенияNahema (09 Июль 2013 - 21:57) писал:

Какие претензии к скринам? Топикстартер предлагает адмну вернуть "украденный" шмот, который сам же, по сути, отдал клану в клан чат. Вы думаете, что админ не проверит слова обеих сторон? Почитайте эту тему: http://forum.l2nezab....блемка/<br />(для особо ленивых: клан чат, как, в принципе, и любой другой, можно просмотреть и понять, кто прав, а кто нет, так что, уважаемый топикстартер. не пытайтесь скинуть свою ответственность на кого-то другого).
Споллера не отрицаю дал написал в кч ну а основу дал лично ему и больше никому и как я вышел из клана он раздел его, да моя ошибка но теперь буду знать какие люди на самом деле называються друзьями!!! По сути ничего важного на споллере небыло, но на основе было все колов много и шмот фул!

#14 Sayz

Sayz

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 270 сообщений
  • ГородSaint-Petersburg

Отправлено 10 Июль 2013 - 12:24

Huevo vse
Изображение   Изображение
x12 hero Sayz (Slb) l2nezabudka - closed
x1 hero MaltaSeller (Slh) l2nezabudka - open

#15 Ne0n

Ne0n

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 5 сообщений
  • ГородKrk

Отправлено 10 Июль 2013 - 12:56

Тупой вопрос, чо тебе надо то?) после твоих слов, " да я дал пасс только ему и больше ни кому"  Удивлюсь если есть в правилах сервера такого как, выдача паса другому лицу. Карается правилами сервера.... Затупил, на получи чо)

Сообщение отредактировал Ne0n: 10 Июль 2013 - 13:02


#16 Admin

Admin

    Администратор

  • Администраторы
  • 1 228 сообщений

Отправлено 10 Июль 2013 - 20:36

В разделе помощь серверу описаны услуги, которыми Вы можете воспользоваться, в том числе и услугой разбор логов "Разбор логов по персонажу за каждые 24 часа - 300 монет удачи". Для того, чтобы определить промежуток времени, в котором произошел "несчастный случай", напишите мне через личное сообщение дату и время, когда вещи были и дату и время, когда Вы обнаружили, что вещей не стало - путем нехитрых математических вычислений мы понимаем, в течение какого количества часов с Вами произошла неприятность и соответственно какое количество монет удачи нужно для оказания услуги.
Далее вы готовите нужное количество монет удачи и говорите ник персонажа, а мы в свою очередь разбираем логи.




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных