Рейтинг серверов Lineage 2

Перейти к содержимому


Конкурс новичкам


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 14

#1 DilanStraif

DilanStraif

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 178 сообщений
  • ГородКазань

Отправлено 05 Сентябрь 2013 - 23:05

В поддержку инициативы SoS с викториной, решил провести небольшой конкурсик "Загадки, пряталки".
Цель конкурса поддержка новичков и привлечение народа к игре. Суть конкурса: 2 весёлых персонажа - Карлсончик и Малая решили пошалить; Малая решила спрятаться от игроков, кто её найдёт, получит награду; Чтобы поиски не длились бесконечно, Карлсончик будет читать письма Малой с подсказками. Конкурс состоится 7 сентября в 18:00 и 20:00 по московскому времени.

Итак, конкурс буду проводить в 2 этапа:

1. Участвуют персонажи до 40 лвла, не получившие 2 профессию. Начало в 18:00, окончание в 19:30 по московскому времени.

2. Участвуют персонажи 40 лвла и выше, получившие 2 профессию. Начало в 20:00, окончание в 21:30 по московскому времени соответственно.

Примечание: Карлсончик будет сидеть в Хейне и зачитывать письма с подсказками о местонахождении Малой в общий торговый чат (!И писанина); после того как игрок найдёт Малую, он должен обозначить себя (написать в чат привет, ку или др.), его примут в группу, где он получит Ц\У для получения награды. Награда будет зависеть от класса\профессии игрока. Во избежание вопросов, оба победителя в отдельности заскриню и залью сюда же по окончании конкурса.

Награда:

1. В 1 заходе наградой для игрока будет полное обмундирование Д-ранга.

Варианты:

1. Маг. оружие + Маг-сет + Бижутерия + [БлессМагСоски (7500 шт.)]

2. Физ. оружие + Лайт-сет + Бижутерия + [ФизСоски (15000 шт.)]

3. Физ. оружие + Тяж-сет + Бижутерия + [ФизСоски (15000 шт.)]


2. Во 2 заходе наградой для игрока будет полное обмундирование Ц-ранга.

1. Маг. оружие + Маг-сет + Бижутерия + [БлессМагСоски (15000 шт.)]

2. Физ. оружие + Лайт-сет + Бижутерия + [ФизСоски (25000 шт.)]

3. Физ. оружие + Тяж-сет + Бижутерия + [ФизСоски (25000 шт.)]

Все комплекты нормальные (не китай) включая оружие и бижутерию. Для начинающих игру это достаточно весомое подспорье для развития.

Предложение к двум пенсионерным кланам сервера устроить нечто подобное для игроков 62+, увеличить награду до сетов S-грейда, а фишкой таких пряток будет пвп того кто прячется и того кто ищет (кто кого так сказать). В общем семя в земле, что вырастет решать садоводам.

#2 Sayz

Sayz

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 270 сообщений
  • ГородSaint-Petersburg

Отправлено 06 Сентябрь 2013 - 00:04

oznakomlen
Изображение   Изображение
x12 hero Sayz (Slb) l2nezabudka - closed
x1 hero MaltaSeller (Slh) l2nezabudka - open

#3 Boevuk

Boevuk

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 197 сообщений

Отправлено 06 Сентябрь 2013 - 09:29

Просмотр сообщенияDilanStraif (05 Сентябрь 2013 - 23:05) писал:

В поддержку инициативы SoS с викториной, решил провести небольшой конкурсик "Загадки, пряталки".
Цель конкурса поддержка новичков и привлечение народа к игре. Суть конкурса: 2 весёлых персонажа - Карлсончик и Малая решили пошалить; Малая решила спрятаться от игроков, кто её найдёт, получит награду; Чтобы поиски не длились бесконечно, Карлсончик будет читать письма Малой с подсказками. Конкурс состоится 7 сентября в 18:00 и 20:00 по московскому времени.

Итак, конкурс буду проводить в 2 этапа:

1. Участвуют персонажи до 40 лвла, не получившие 2 профессию. Начало в 18:00, окончание в 19:30 по московскому времени.

2. Участвуют персонажи 40 лвла и выше, получившие 2 профессию. Начало в 20:00, окончание в 21:30 по московскому времени соответственно.

Примечание: Карлсончик будет сидеть в Хейне и зачитывать письма с подсказками о местонахождении Малой в общий торговый чат (!И писанина); после того как игрок найдёт Малую, он должен обозначить себя (написать в чат привет, ку или др.), его примут в группу, где он получит Ц\У для получения награды. Награда будет зависеть от класса\профессии игрока. Во избежание вопросов, оба победителя в отдельности заскриню и залью сюда же по окончании конкурса.

Награда:

1. В 1 заходе наградой для игрока будет полное обмундирование Д-ранга.

Варианты:

1. Маг. оружие + Маг-сет + Бижутерия + [БлессМагСоски (7500 шт.)]

2. Физ. оружие + Лайт-сет + Бижутерия + [ФизСоски (15000 шт.)]

3. Физ. оружие + Тяж-сет + Бижутерия + [ФизСоски (15000 шт.)]


2. Во 2 заходе наградой для игрока будет полное обмундирование Ц-ранга.

1. Маг. оружие + Маг-сет + Бижутерия + [БлессМагСоски (15000 шт.)]

2. Физ. оружие + Лайт-сет + Бижутерия + [ФизСоски (25000 шт.)]

3. Физ. оружие + Тяж-сет + Бижутерия + [ФизСоски (25000 шт.)]

Все комплекты нормальные (не китай) включая оружие и бижутерию. Для начинающих игру это достаточно весомое подспорье для развития.

Предложение к двум пенсионерным кланам сервера устроить нечто подобное для игроков 62+, увеличить награду до сетов S-грейда, а фишкой таких пряток будет пвп того кто прячется и того кто ищет (кто кого так сказать). В общем семя в земле, что вырастет решать садоводам.


Боюсь даже представить :no:

Изображение

#4 Floating Ghost

Floating Ghost

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 209 сообщений
  • Городкоторого нет

Отправлено 06 Сентябрь 2013 - 17:10

хм..ничего не понял . тут 80 % игроков ветераны этого сервера 10 % окна 4 % тех кто зайдет покачает перса до 61 нажмет альт б а там нет нпс пвп бафа 4 % нпс . Вот если ты каким то образом заставишь 2 % побегать по адену не важно за кем за карлсоном или малышом я выделю на развитие твоей идеи ы и ы80 шмот .
Изображение

#5 DilanStraif

DilanStraif

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 178 сообщений
  • ГородКазань

Отправлено 06 Сентябрь 2013 - 18:18

ГнеВБогоV,

Да, Вы действительно не совсем поняли пост выше. Мне ничего выделять не нужно, ибо для проводимого конкурса у меня всё есть. Ветеранам, как Вы написали выше, я лишь предложил самим разнообразить игру посредством организации помимо викторины, ещё каких либо конкурсов. Что же касается твинков живых или не очень, то кроме них 4-5 живых новичков на сервере найдётся, этот конкурс как раз направлен на то, чтобы таких новичков было больше.

#6 Mamont

Mamont

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 818 сообщений
  • ГородПушкино

Отправлено 06 Сентябрь 2013 - 18:47

Тут скорей 30% ветераны сервера, 60% окна этих ветиранов,9% новичков которые прокачиваются до 62лвл и уходят с серва т.к.не прокачали себе саппорт и 1% тех кто либо сразу сапп начали качать либо как достигли 62 и поняли что остались без баффов!
Жизнь-это кросс, в котором каждый стремится вырваться вперед, чтобы придти к финишу последним!!!

#7 Mamont

Mamont

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 818 сообщений
  • ГородПушкино

Отправлено 06 Сентябрь 2013 - 18:49

А если каждый играет составом как я то один человек равен 4 -5 персам))))
Жизнь-это кросс, в котором каждый стремится вырваться вперед, чтобы придти к финишу последним!!!

#8 Floating Ghost

Floating Ghost

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 209 сообщений
  • Городкоторого нет

Отправлено 06 Сентябрь 2013 - 20:29

Просмотр сообщенияDilanStraif (06 Сентябрь 2013 - 18:18) писал:

ГнеВБогоV,

Да, Вы действительно не совсем поняли пост выше. Мне ничего выделять не нужно, ибо для проводимого конкурса у меня всё есть. Ветеранам, как Вы написали выше, я лишь предложил самим разнообразить игру посредством организации помимо викторины, ещё каких либо конкурсов. Что же касается твинков живых или не очень, то кроме них 4-5 живых новичков на сервере найдётся, этот конкурс как раз направлен на то, чтобы таких новичков было больше.

нет увы вы не правы , ветераны это у нас синдикат . ( там весь состав 25 + , у них в интересах не викторины  в которых участие берут окна других персонажей а фарм  или подготовка к массовым епикам там валакас антарас и др . вообщем гемора хватает не до шмота ) потом маджести ну там там пусто эт клан легенда просто занимающая строчку в  топах , повстанцы им точно не до этого там клу нужно больше уделять синдикату времени ,чтоб те подстраховали с замком и заливом на хиро т.к не будет синдиката не будет повстанцев сервера , ватикан ну ватикан это пве фанатики , в крови жила гнома краф крафт спойл и крафт мощное государство но увы они как аркадийцы много шуму а толку мало зато в мастерстве крафта не один из нас им не ровня , спарта глупый зерг , анхоли только в развитии но чую скоро всю верхушку с пяти стала скинул если кл не будет тупить . Вывод идем к чему - лучше клам дать кому то , чтоб те провели и не заворачиваться самим выдумываю то ,что выдумали вы .


ps. думаю исходя из всего можно вам дать тот же самый доспехи мж или дино ик который падает с тех и иных мобов  т.к их уже у всех 3 топов хоть попкой ешь дабы вы же дали им людям заинтересовав в сервере и ..
Изображение

#9 DilanStraif

DilanStraif

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 178 сообщений
  • ГородКазань

Отправлено 06 Сентябрь 2013 - 21:44

ГнеВБогоV,

Ваша точка зрения понятна, а характеристика здешних кланов, также с вашей точки зрения, весьма исчерпывающая. Для меня - игрока, который играет 2 раз на этом сервере - это полезная информация. Однако, думаю и в топовых кланах найдутся игроки, как SoS заинтересованные в нечто подобном, подождём, увидим как говорится. С соображением клов по этому поводу, с вами согласен, только вот возникает вопрос. Хватит ли у кланов живого народа на массрейды?.. Но это как говорится совсем другая история (ц) Что касается меня, то я как кот, гуляю сам по себе. Нести ответственность за чужие предметы инвентаря, хоть их и множество, пожалуй откажусь. Были в игре прецеденты скверные. Поэтому все идеи стараюсь воплощать в жизнь самостоятельно. Благодарность за поддержку викторины SoS (броня и оружие), думаю должна быть адресована вам?. Самого SoS тоже необходимо отметить.

#10 Floating Ghost

Floating Ghost

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 209 сообщений
  • Городкоторого нет

Отправлено 07 Сентябрь 2013 - 00:18

Просмотр сообщенияDilanStraif (06 Сентябрь 2013 - 21:44) писал:

ГнеВБогоV,

Ваша точка зрения понятна, а характеристика здешних кланов, также с вашей точки зрения, весьма исчерпывающая. Для меня - игрока, который играет 2 раз на этом сервере - это полезная информация. Однако, думаю и в топовых кланах найдутся игроки, как SoS заинтересованные в нечто подобном, подождём, увидим как говорится. С соображением клов по этому поводу, с вами согласен, только вот возникает вопрос. Хватит ли у кланов живого народа на массрейды?.. Но это как говорится совсем другая история (ц) Что касается меня, то я как кот, гуляю сам по себе. Нести ответственность за чужие предметы инвентаря, хоть их и множество, пожалуй откажусь. Были в игре прецеденты скверные. Поэтому все идеи стараюсь воплощать в жизнь самостоятельно. Благодарность за поддержку викторины SoS (броня и оружие), думаю должна быть адресована вам?. Самого SoS тоже необходимо отметить.


Людей катастрофически не хватает сервер отличный и хроники гудд. Ну а фарм .. это миллионы макросов помощь сокланов и тысячи окон . Взять синдикат и спарту друг другу не уступают те антараса те белефа те тиаду те тиаду и сод ) Плохо ,что людей мало уже бесит , что мы опустились до того ,что при фразе в рк снимите ноже ты не слушаешь какого а просто открываешь макрос и жмешь кнопку alle . Нужен всплеск сюда или реклама ...а итог один приходит сюда человек новый и идет раздел на 3 категории
1 - ку я новенький дай денег
2 - оу тут баф до 61 , ясн 66
3 - вклан не возьмешь а пох , (создает сапорт , итог потом клан , 6 лвл клана , первая осада - ебать не реально забрать замок и 66 )
Таких полководцев как Продуман , Уху , лоли  наверное уже не увидит серв то люди супер падают на колени и все равно подымаются и идут вперед .

Ну а коты были тут  есть и будут . Помурлычат помурлычат услышат запах валерьянки на другом сервере и уйдут .
Изображение

#11 Mamont

Mamont

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 818 сообщений
  • ГородПушкино

Отправлено 07 Сентябрь 2013 - 17:17

Может у кого есть идеи как людей привлечь??? Яб с удовольствием поучавствовал!!!!
Жизнь-это кросс, в котором каждый стремится вырваться вперед, чтобы придти к финишу последним!!!

#12 DilanStraif

DilanStraif

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 178 сообщений
  • ГородКазань

Отправлено 07 Сентябрь 2013 - 18:25

Что-то мы отклонились от темы.
ГнеВБогоV, Mamont

По поводу нехватки и привлечения народа, можно будет создать тему или продолжить уже существующую и там таки высказать всё что придёт на ум. Чуть позже может создам темку, может чего предложить смогу.

#13 DilanStraif

DilanStraif

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 178 сообщений
  • ГородКазань

Отправлено 07 Сентябрь 2013 - 20:47

Конкурс успешно закончился, по итогам вышло 2 победителя. Как писал раньше выкладываю скрины с ними.

В 1 заходе победителем стал игрок с ником РыжийНожик, Малая пряталась на пристани деревни Глудин.
Изображение

Во 2 заходе Малую отыскал игрок с ником Namira, Малая спряталась у нпц Мики в городе Руна.
Изображение

Всех победителей поздравляю с победой! До следующих весёлых конкурсов, надеюсь многочисленных.

#14 Xtraz

Xtraz

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 50 сообщений
  • ГородМосква

Отправлено 08 Сентябрь 2013 - 00:37

Давай исчо. Ньюби можно норм залудить на таких папках)
Изображение

#15 KL Syndicate

KL Syndicate

    Продвинутый пользователь

  • Заблокированные
  • PipPipPip
  • 135 сообщений

Отправлено 11 Сентябрь 2013 - 07:00

Автор молодец, инициативный.
ГБ много не по теме написал, зазаложил тему.




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных