Рейтинг серверов Lineage 2

Перейти к содержимому


несколько вопросов


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 20

#1 SoRRoW

SoRRoW

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 8 сообщений

Отправлено 04 Октябрь 2013 - 03:39

1) Ребята вот хочу сюда прийти играть, онлайн увидел сейчас 600 человек, 600 есть то хоть или нет? или это всё окна и офф трейд?

2) Сколько паков на эпиках фан собирается? или одно пати клан какойнить собирает и они убивают три человека и тем самым отбивают эпик и фармят его? или всё лучше??

3) Как я понял сервер старый, 100% даже академики некому ненужны, и нубо игроки папкам вообще не вср*лись, только вот не понимаю почему старички не помогают новым игрокам, всем же вроде лучше будет, больше фана будет появляться.
в топ клан чтобы вступить что надо?

4) Может кому то кстати игрок в кп нужен? я только с радостью^^

П.с.
или если вам побарабану то сразу так и наапишите, что молодые не нужны на этом сервере)
чтоб я не ждал ответов)

#2 Mamont

Mamont

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 818 сообщений
  • ГородПушкино

Отправлено 04 Октябрь 2013 - 08:35

Онлайн вместе с оффтрейдерами и окнами. Академики нужны всегда)))  И новечкам помогают даже если они не в академке и не в клане)))
Жизнь-это кросс, в котором каждый стремится вырваться вперед, чтобы придти к финишу последним!!!

#3 Mitrael

Mitrael

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 119 сообщений
  • ГородBrod BiH

Отправлено 04 Октябрь 2013 - 09:38

Поддерживаю, новичкам помогают, кто этого достоин, принимают в академку. А вот попрошаек адены сразу в игнор.

#4 McMaximus

McMaximus

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 32 сообщений

Отправлено 04 Октябрь 2013 - 09:52

Реальный онлайн человек 100-200. Нужны новички, очень. В академию берут без проблем, лишние очки никому еще не мешали) Но учти, что играть в одно окно не выйдет) Ситуация на серве примерно следующая: Есть на сервере 3-5 топ-кланов (одетых, обутых, прокаченных) и всё. Остальные кланы как огурцы. На 90-100% состоят из воды. Если сразу в топы не попадёшь, то даже просто клан для общения будет найти проблематично.
Правило: если руки золотые, то не важно откуда они растут. Следствие: если руки золотые, то это не значит что они не растут из попкы. ®

Изображение


#5 Mamont

Mamont

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 818 сообщений
  • ГородПушкино

Отправлено 04 Октябрь 2013 - 11:01

Просмотр сообщенияMcMaximus (04 Октябрь 2013 - 09:52) писал:

Реальный онлайн человек 100-200. Нужны новички, очень. В академию берут без проблем, лишние очки никому еще не мешали) Но учти, что играть в одно окно не выйдет) Ситуация на серве примерно следующая: Есть на сервере 3-5 топ-кланов (одетых, обутых, прокаченных) и всё. Остальные кланы как огурцы. На 90-100% состоят из воды. Если сразу в топы не попадёшь, то даже просто клан для общения будет найти проблематично.
Полностью согласен!!!))))
Жизнь-это кросс, в котором каждый стремится вырваться вперед, чтобы придти к финишу последним!!!

#6 SoRRoW

SoRRoW

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 8 сообщений

Отправлено 04 Октябрь 2013 - 12:13

да уж что то всё суравно у вас) вот играю на интерлюде в 7 окон, дестр и фул баф, меня задолбало, хроники дестров и париков,
на грации же практически всё сведено к тому чтобы качаться пати или кланом, или просто изза маленького онлайна такая ситуация?

#7 SoRRoW

SoRRoW

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 8 сообщений

Отправлено 04 Октябрь 2013 - 12:30

во сколько окон тут играть надо и какие?)  кстати как думаете *********** норм будет или фейл?

#8 Mamont

Mamont

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 818 сообщений
  • ГородПушкино

Отправлено 04 Октябрь 2013 - 13:00

Просмотр сообщенияSoRRoW (04 Октябрь 2013 - 12:13) писал:

да уж что то всё суравно у вас) вот играю на интерлюде в 7 окон, дестр и фул баф, меня задолбало, хроники дестров и париков,
на грации же практически всё сведено к тому чтобы качаться пати или кланом, или просто изза маленького онлайна такая ситуация?
Онлайн небольшой плюс разница лвлов,можно оч долго пати собирать,проще с окнами кач)) плюс бафа с 62 не будет,только если кх,но на нем далеко не уедешь!!!!

Сообщение отредактировал Mamont: 04 Октябрь 2013 - 13:02

Жизнь-это кросс, в котором каждый стремится вырваться вперед, чтобы придти к финишу последним!!!

#9 SoRRoW

SoRRoW

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 8 сообщений

Отправлено 04 Октябрь 2013 - 13:14

походу ждать ************* надо(

#10 Admin

Admin

    Администратор

  • Администраторы
  • 1 228 сообщений

Отправлено 04 Октябрь 2013 - 18:51

Ждите других серверов, только не у нас на форуме вслух.

#11 FloatingGhost

FloatingGhost

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 43 сообщений

Отправлено 04 Октябрь 2013 - 20:17

Просмотр сообщенияMcMaximus (04 Октябрь 2013 - 09:52) писал:

Реальный онлайн человек 100-200. Нужны новички, очень. В академию берут без проблем, лишние очки никому еще не мешали) Но учти, что играть в одно окно не выйдет) Ситуация на серве примерно следующая: Есть на сервере 3-5 топ-кланов (одетых, обутых, прокаченных) и всё. Остальные кланы как огурцы. На 90-100% состоят из воды. Если сразу в топы не попадёшь, то даже просто клан для общения будет найти проблематично.

вАм же не мешают тоже вписать свои Я в историю этого сервера )) Когда то и топы в талуме били химер . )
Изображение

#12 FloatingGhost

FloatingGhost

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 43 сообщений

Отправлено 04 Октябрь 2013 - 20:20

Просмотр сообщенияSoRRoW (04 Октябрь 2013 - 12:13) писал:

да уж что то всё суравно у вас) вот играю на интерлюде в 7 окон, дестр и фул баф, меня задолбало, хроники дестров и париков,
на грации же практически всё сведено к тому чтобы качаться пати или кланом, или просто изза маленького онлайна такая ситуация?

Почему 1 -му кул 9 окон , ты собрался на кач и знаешь !!111 чз 5 мин афк или 2 мин афк . Ты сам хозяин своего кача или фарма ) а кому нужен кач просто упадет хвостом . Потому ты и планируешь тут свой кач сам . Т.к 90 % тут рабочие люди , придут с работы есть минутка открыл окошки и пошел не крича лф пати на кач .
Изображение

#13 FloatingGhost

FloatingGhost

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 43 сообщений

Отправлено 04 Октябрь 2013 - 20:21

Просмотр сообщенияSoRRoW (04 Октябрь 2013 - 12:30) писал:

во сколько окон тут играть надо и какие?)  кстати как думаете *********** норм будет или фейл?

Аты сам подумай какой тебе баф нужен ) И вперед )
Изображение

#14 SoRRoW

SoRRoW

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 8 сообщений

Отправлено 04 Октябрь 2013 - 21:10

не ну так я не хочу гамать( хочу кп, в которой все заходят в определеное время в свой прайм, и играют в удовольствие, в тим спике общаться и т.д.

#15 McMaximus

McMaximus

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 32 сообщений

Отправлено 04 Октябрь 2013 - 21:40

Просмотр сообщения"Спарта" (04 Октябрь 2013 - 20:17) писал:

вАм же не мешают тоже вписать свои Я в историю этого сервера )) Когда то и топы в талуме били химер . )
Среди не топов слишком мало толковых людей играет. Да и время берет свое) у меня, например, нет времени ходить на осады и битвы за земли, значит я уже как игрок топ-кланов никому не интересен. Остаётся только кочевать по кланам без заявки на успех)

Сообщение отредактировал McMaximus: 04 Октябрь 2013 - 21:40

Правило: если руки золотые, то не важно откуда они растут. Следствие: если руки золотые, то это не значит что они не растут из попкы. ®

Изображение


#16 McMaximus

McMaximus

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 32 сообщений

Отправлено 04 Октябрь 2013 - 21:47

Просмотр сообщенияSoRRoW (04 Октябрь 2013 - 12:30) писал:

во сколько окон тут играть надо и какие?)  кстати как думаете *********** норм будет или фейл?
Я играю в 5 обычно) СХ, крафт и три саппорта
Правило: если руки золотые, то не важно откуда они растут. Следствие: если руки золотые, то это не значит что они не растут из попкы. ®

Изображение


#17 DilanStraif

DilanStraif

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 178 сообщений
  • ГородКазань

Отправлено 04 Октябрь 2013 - 22:37

Просмотр сообщенияMamont (04 Октябрь 2013 - 13:00) писал:

Онлайн небольшой плюс разница лвлов,можно оч долго пати собирать,проще с окнами кач)) плюс бафа с 62 не будет,только если кх,но на нем далеко не уедешь!!!!
На 62 ещё баф у нпц есть, а вот с 63 уже нету.

Стандарт для игры обычно 3-4 окошка, больше уже маньяки используют с хорошим железом (это комплимент). Сам обычно в 3 сижу, бафа хватает, смотря какой класс использую для кача или фарма, соответственно использую разных саппортов. Играю сам по себе, чего и вам советую до 3 профы, т.к. здесь и в одиночку норм кач. К кланам как-то равнодушен, для общения есть своя группа людей. Но естественно на 3 профе постучусь в какой-нибудь топ ибо без фулпати никак, а ноут увы тянет с трудом 6 окошек, пыхтя и скрипя куллером.

#18 FloatingGhost

FloatingGhost

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 43 сообщений

Отправлено 04 Октябрь 2013 - 23:16

Просмотр сообщенияMcMaximus (04 Октябрь 2013 - 21:40) писал:

Среди не топов слишком мало толковых людей играет. Да и время берет свое) у меня, например, нет времени ходить на осады и битвы за земли, значит я уже как игрок топ-кланов никому не интересен. Остаётся только кочевать по кланам без заявки на успех)

у нас тоже нет замка ))кучка собралась пошла куда -то.Замок не показатель .
Изображение

#19 Mamont

Mamont

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 818 сообщений
  • ГородПушкино

Отправлено 04 Октябрь 2013 - 23:24

Просмотр сообщенияDilanStraif (04 Октябрь 2013 - 22:37) писал:


На 62 ещё баф у нпц есть, а вот с 63 уже нету.

Стандарт для игры обычно 3-4 окошка, больше уже маньяки используют с хорошим железом (это комплимент). Сам обычно в 3 сижу, бафа хватает, смотря какой класс использую для кача или фарма, соответственно использую разных саппортов. Играю сам по себе, чего и вам советую до 3 профы, т.к. здесь и в одиночку норм кач. К кланам как-то равнодушен, для общения есть своя группа людей. Но естественно на 3 профе постучусь в какой-нибудь топ ибо без фулпати никак, а ноут увы тянет с трудом 6 окошек, пыхтя и скрипя куллером.
Вроде 62 берешь и все нпц баффа нет! Хотя спорить не буду не помню уже,да и не принципиально!Играю на стареньком компе, с интернетом через свисток,обычно в 4 окна дестр,варк,бд,свс, на тв завожу еще 2-3 окна,но это пистец!))))
Жизнь-это кросс, в котором каждый стремится вырваться вперед, чтобы придти к финишу последним!!!

#20 Андрюха

Андрюха

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений

Отправлено 06 Октябрь 2013 - 14:28

Играю всего пол года и всех тонкостей не знаю, на одно окно играю) больше не тянет. Сервом доволен и без бафа качь норм) такчто присоеденяйся, попробуй!




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных