Рейтинг серверов Lineage 2

Перейти к содержимому


хамское поведение

маты унижение флуд

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 33

#21 crusader

crusader

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 451 сообщений
  • ГородВоронеж

Отправлено 28 Март 2014 - 21:16

А главное начальства не видать=)
Сессия она как Ла2, рулят либо задроты либо донаторы

#22 MABP

MABP

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 263 сообщений

Отправлено 28 Март 2014 - 23:53

Просмотр сообщенияmamona2 (27 Март 2014 - 22:55) писал:

  c  этим   согласны  99%  мирового  сообщества,  что  также констатирует  исключения   россии  из  G8,  если  ты  не  в  курсе.  чем  это  чревато - гугли   что  такое  G8
http://www.innov.ru/...ha-progolosova/
а  именно не   позже   12,03,14г.г. (к  сожалению   великпедия  еще  не   изменила   обозначения G8   несмотря  на   активное   обсуждение,   зато  добавила   объяснения  что  ничего  страшного)) Надеется  на  возврат  мб?? ))  еще  есть  англ   великпедия,  где  кстати  инфо  часто   отличается)).  вот  вам  еще   1  пример   правдивости   высвечивания инфо)   демократии  -  свободы  слова.

И  мой  титул -  не  оскорбление   личности))) -  если  Вас  это   задевает -   Патриотизм  у  вас   зашкаливает!!!   что   говорит  в   обьяснениях  национализма)))  -  читаем  русскую  великпедию  о  национализме - какие  факторы  это   характеризируют))))
Тогда  о  каком   мифилогическом   бендеровце  может  идти  реч??  если  национализм  прет   из ВАС?????
Для   снятия  пелены  красной  ниционалистической   убежденности -  вначале разберись  - в  своих   убеждениях.  а  вось   их  у  тебя  воспитали  как  неофашистких (где  русская   нацция  превыше  всех,  где   русский   язык   лучше   всех,   где   русская  нация победит  всех   и после   великого  пришествия   останется   1  как  привильная православная и веруюющая)) - ТЫ   И  ЕСТЬ   националист!!!!!
1  из  противоречий))  Господь  пришел  К  Евреям))) а  не   православным  русским))  И  поинтересуйся - почему   старорусская  церковь  не  признаетсся   нынешним   русским  патриархом))  раскол  внутри   страны))  Еще   весомый   факт - почему   у   всех  религиях -  человек   СЫН  Божий , а  в  православии - РАБ???
Будь  рабом  и  далее,  кто  тебя   держит!!!!

демократи  к   твоему   свединью - это  и  есть право  волеисповеданию  каждого гражданина  в  той   или   иной   ситуации,  в  пикетах, в  любых  формах   его   преподнисения  в рамках   закона.  Почитай  закон  России,  который  "типо" тоже  это  гарантирует   полной   свободе  слова -  сча  могу  тебе кинуть  1000  ссылок   за  последный   месяц   нарушения   таког о правва  по   отношению  как  росс   граждан   так  и  национальных  меньшиств)).  Хочешь??
Большая часть из того что ты написал это такая ересь при которой просто начинаются колики в животе от смеха.Начну наверное по порядку :bugago: .
   Мне все политики полнейшие дегенераты, еще не было ни 1 современного политика (начиная с 60х годов прошлого столетия), который бы отстаивал именно свою точку зрания, а не ту которую ему диктиют те кто дал денег при выборах. Если вы это не понимаете, то вы безнадежны.
   Причем тут "Русская википедия" и мнение русских граждан? Как известно Россия многонациональное государство (более 150 народностей проживает на ее территории) и вы говорите о национализме т.е. когда 1 народность заставляет остальные вероисповедовать, думать, жить и прочее именно как они ?  Ну батенька вы тогда совершенно не в теме :frown: .
   Кстати слово Авось пишется слитно, да и слово нация с 1 ц, но не буду о грамотности сам этим грешен.
   Это где ж вы видели заявление о том что Русский язык лучше всех ? или к данной мысли вас какие-то факты подталкивают ? Помимо официального языка в РФ (т.е. русского) народные язвыки никто не запрещал, так что вы как-то вносите дезинформацию в наши ряды.
   Давайте немного углубимся в такое слово как "Нация". Нация - (от лат. natio - племя - народ), историческая общность людей,складывающаяся в процессе формирования общности их территории,экономических связей, литературного языка, этнических особенностейкультуры и характера. Складывается из различных племен и народностей. Т.е. иными словами все наши братские народы взяли и в едином порыве страсти решили " победить всех и после великого прешествия остатся одни как правильная православная" дальше не понял вашу мысль.
   И опять же вы путаете факты с вашими домыслами разве Господь пришел к Евреям или все-таки он послал сына своего к "человечеству" ( слово то какое интерестное). Если вы хотите поговорить о вере, то извините, но мы с вами абсолютно в данной теме не компетентны будем, т.к. на Никейском соборе не было достигнуто соглашения между единоверцами, ни была принята ни 1 из Библий, о да уважаемый Библия которую вы возможно читаете, не официальная книга, это одно из многих сотен изданий которое было написано. Кстати по поводу православия и русских немного фактов из истории. Когда раскололась Римская империя (надеюсь все понят про набеги диких варворов с земель современной Германии), она поделилась на 2 части где была подконтрольная западная часть и была во власти Ватикана, а Восточная часть была уже православной в современном городе Стамбул, раньше был городом Константинополем. Кстати кто мне напомнит какая церковь направляла свои неоднократные "крестовые походы" на неверующих ? Или может кто-то напомнит почему вырезали гугенотов в Париже ? видимо тоже виновато будет православие(. По поводу последней вашей фразы про "раба", как давно вы читали старославянский язык? ведь церковный язык заметно отличается от русского и не было в нем изменений лет уже как наверное 300-400.
- Слушай, че ты всю дорогу один негатив несешь?
- Где же тут негатив? Я тебе позитивно заявляю, что ты опять напортачишь!

#23 Xtrazko

Xtrazko

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 41 сообщений

Отправлено 29 Март 2014 - 00:30

:facepalm:
И представить не мог, насколько неграмотны могут быть те, кому преподавали Русский язык.

#24 Dillon

Dillon

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений
  • ГородМелитополь

Отправлено 29 Март 2014 - 00:31

С кем не бывает.

#25 MABP

MABP

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 263 сообщений

Отправлено 29 Март 2014 - 01:19

Просмотр сообщенияXtrazko (29 Март 2014 - 00:30) писал:

:facepalm:
И представить не мог, насколько неграмотны могут быть те, кому преподавали Русский язык.
Критику вопринимаю не "с пеной у рта", если вы про меня :tongue:
- Слушай, че ты всю дорогу один негатив несешь?
- Где же тут негатив? Я тебе позитивно заявляю, что ты опять напортачишь!

#26 Mурка

Mурка

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 219 сообщений

Отправлено 29 Март 2014 - 08:06

Я даже не представляю чего вы тут стока понапишете.. Рёбят! вот положим руку на сердце!! БЫЛО ВЕСЕЛО!!!! А кто там из за чего зацепился  это не важно.. Сервер в этот вечер кипел.. Стока пвп набили ... Ну поставят мне бан ну и? у меня еще 16 персов...Не куда я не денусь...

#27 Патрон

Патрон

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 488 сообщений
  • ГородУхта

Отправлено 29 Март 2014 - 10:03

Просмотр сообщенияMABP (28 Март 2014 - 23:53) писал:

Большая часть из того что ты написал это такая ересь при которой просто начинаются колики в животе от смеха.Начну наверное по порядку :bugago: .
   Мне все политики полнейшие дегенераты, еще не было ни 1 современного политика (начиная с 60х годов прошлого столетия), который бы отстаивал именно свою точку зрания, а не ту которую ему диктиют те кто дал денег при выборах. Если вы это не понимаете, то вы безнадежны.
   Причем тут "Русская википедия" и мнение русских граждан? Как известно Россия многонациональное государство (более 150 народностей проживает на ее территории) и вы говорите о национализме т.е. когда 1 народность заставляет остальные вероисповедовать, думать, жить и прочее именно как они ?  Ну батенька вы тогда совершенно не в теме :frown: .
   Кстати слово Авось пишется слитно, да и слово нация с 1 ц, но не буду о грамотности сам этим грешен.
   Это где ж вы видели заявление о том что Русский язык лучше всех ? или к данной мысли вас какие-то факты подталкивают ? Помимо официального языка в РФ (т.е. русского) народные язвыки никто не запрещал, так что вы как-то вносите дезинформацию в наши ряды.
   Давайте немного углубимся в такое слово как "Нация". Нация - (от лат. natio - племя - народ), историческая общность людей,складывающаяся в процессе формирования общности их территории,экономических связей, литературного языка, этнических особенностейкультуры и характера. Складывается из различных племен и народностей. Т.е. иными словами все наши братские народы взяли и в едином порыве страсти решили " победить всех и после великого прешествия остатся одни как правильная православная" дальше не понял вашу мысль.
   И опять же вы путаете факты с вашими домыслами разве Господь пришел к Евреям или все-таки он послал сына своего к "человечеству" ( слово то какое интерестное). Если вы хотите поговорить о вере, то извините, но мы с вами абсолютно в данной теме не компетентны будем, т.к. на Никейском соборе не было достигнуто соглашения между единоверцами, ни была принята ни 1 из Библий, о да уважаемый Библия которую вы возможно читаете, не официальная книга, это одно из многих сотен изданий которое было написано. Кстати по поводу православия и русских немного фактов из истории. Когда раскололась Римская империя (надеюсь все понят про набеги диких варворов с земель современной Германии), она поделилась на 2 части где была подконтрольная западная часть и была во власти Ватикана, а Восточная часть была уже православной в современном городе Стамбул, раньше был городом Константинополем. Кстати кто мне напомнит какая церковь направляла свои неоднократные "крестовые походы" на неверующих ? Или может кто-то напомнит почему вырезали гугенотов в Париже ? видимо тоже виновато будет православие(. По поводу последней вашей фразы про "раба", как давно вы читали старославянский язык? ведь церковный язык заметно отличается от русского и не было в нем изменений лет уже как наверное 300-400.
    Хорошо сказано.Хочу добавить ни по ТВ ни в газетах, журналах не пишут о каком либо превосходстве русских и такое просто не допустимо в многонациональной России. Для Зарубежия вообще русский это тот кто живет туточки у России не важно какой он национальности. По поводу слова "раб божий", то в нем заложен совершенно иной смысл .Придраться можно к чему угодно. а постараться понять в лом и Евангелие почитать это уже запредельно

#28 Mурка

Mурка

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 219 сообщений

Отправлено 29 Март 2014 - 14:55

Да всё успокойтесь.. Просто скажите "коту квартиры" спс что нашли мои гадоки.. было всё хорошо.. меня кстате натолкнуло это на свой эвант.. шас денющки накоплю...устрою вам еженедельный конкурс..

Даже знаю как назвать: "Где нагадило коте" :bugago: :bugago: :bugago: :bugago: :bugago: :bugago:

Сообщение отредактировал Mурка: 29 Март 2014 - 14:56


#29 Feira

Feira

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 22 сообщений

Отправлено 29 Март 2014 - 16:38

Просмотр сообщенияMурка (29 Март 2014 - 14:55) писал:

Да всё успокойтесь.. Просто скажите "коту квартиры" спс что нашли мои гадоки.. было всё хорошо.. меня кстате натолкнуло это на свой эвант.. шас денющки накоплю...устрою вам еженедельный конкурс..

Даже знаю как назвать: "Где нагадило коте" :bugago: :bugago: :bugago: :bugago: :bugago: :bugago:
Оооооо, я участвую в ивенте! Заранее напиши, когда пройдет твое мероприятие. :fig: Я перед этим нажрусь хорошенько :beer: , авось в фавориты выбьюсь :to_keep_order:

#30 Mурка

Mурка

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 219 сообщений

Отправлено 29 Март 2014 - 18:34

файра ты то откуда.. Уже все устали ждать твою огненую попу...


Вообщем эвант будет просто я буду накладывать кучки всего включая аденку и буду выкладывать скрин тут.. кто узнает место где нагадил коте того и кучка...Жду спонсоров .. а то гадить мне не чем так а куски ы куски.. хочетса чтоб былоради чего искать! Приму в помощь спонсоров. А гадить я могу в тех местах где вы сами и не узнаете..

Сообщение отредактировал Mурка: 29 Март 2014 - 18:38


#31 Патрон

Патрон

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 488 сообщений
  • ГородУхта

Отправлено 30 Март 2014 - 10:53

забот у кого-то явно добавится.чтобы кот не лазил по столу, его следует на месте преступления отшлепать веником, но не позже 5 минут после правонарушения. :new_russian:

#32 MABP

MABP

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 263 сообщений

Отправлено 30 Март 2014 - 16:48

Изображение
- Слушай, че ты всю дорогу один негатив несешь?
- Где же тут негатив? Я тебе позитивно заявляю, что ты опять напортачишь!

#33 Bis

Bis

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 36 сообщений

Отправлено 31 Март 2014 - 05:10

Прикрепленный файл  ANNZ-sH9m-c.jpg   55,01К   2 Количество загрузок:

Сообщение отредактировал Ewgen: 31 Март 2014 - 17:10


#34 50cent

50cent

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 52 сообщений

Отправлено 31 Март 2014 - 16:31

наказать мерзавев!!111 хД
Изображение





Темы с аналогичным тегами маты унижение, флуд

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных