Рейтинг серверов Lineage 2

Перейти к содержимому


Последний Герой !


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 22

#21 Mamont

Mamont

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 818 сообщений
  • ГородПушкино

Отправлено 22 Апрель 2014 - 00:23

Жаль((( Я уж гастрика хотел одевать(((
Жизнь-это кросс, в котором каждый стремится вырваться вперед, чтобы придти к финишу последним!!!

#22 Mурка

Mурка

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 219 сообщений

Отправлено 23 Апрель 2014 - 18:02

У меня сегодня мир перевернулся ...Сегодня я узнал что Мой Герой "Масяня"  ---Родила!!!! я уже думал что это сериала нет но сегодня админы нашего местного сервака выложили 100 серий которых я не знал...Аж мурашки по телу бегают... Вот мой герой.....


Хочу предложить тему Мой интернет герой.......чуток поменяем существующию..

Моя История :

У меня поевился  1 в доме компьютер.. был это долёкий 2000 год...последняя новинка пентиум 3 видеокарта джифорс 128мб...оперативки 1 гиг.. и монитор красавиц 17.5 дюймов.. И где то через месяц я узнал что есть такая штука как интернет... Правдо для это нужно было купить модем и всунуть провод в телефон...Помню как купил свою первую карточку ростелеком...И впервые туда зашол.Долго нерничал как ответить первый раз.Самое интересно что потом все жители форума потом встречались в реале каждые празники были  проходили у костра море пива веселья в не интернета........ К стате я наверно из первых зарегился на майле... Такчто отхвотил самый прикольный ящик [email protected]

.Я всё к тому что раньше небыло твитеров кконтактов однокласников и почта майл, была просто почтой ... И вот мы развлекались на форуме ростелеком что ждали каждую серию Масяни и обсуждали увидиное.. каждый мульт разходился на фразы ..  Вот интересно какие у вас были герои как вы познакомились с интернетом???

Так что я щитаю своим герое это МАСЯНЯ



ПС:масяня жжот про украину (прозьба на меня не обежатса..да и дуракам как я закон не писан)



Сообщение отредактировал Mурка: 23 Апрель 2014 - 19:22


#23 evgen

evgen

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 93 сообщений

Отправлено 25 Апрель 2014 - 06:11

Вотжoпатоскажи и тебе, Мурка

Сообщение отредактировал evgen: 25 Апрель 2014 - 06:13





Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных