Рейтинг серверов Lineage 2

Перейти к содержимому


Танцы песни

Танцы песни

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 20

#1 Manndak

Manndak

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 29 сообщений
  • Городlipetsk

Отправлено 31 Май 2014 - 22:59

вопрос: реально ли увеличить танцы и песни до 4-10 минут, просто при условии оконности и не возможности найти живого бд свс (к каждой консте) очень затруднительно вытыкивать пятое окно каждые 2 минуты. спс за внимание

#2 Spectre7TS

Spectre7TS

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 46 сообщений

Отправлено 01 Июнь 2014 - 03:14

точи дс на тайм

#3 S@yz

S@yz

    Продвинутый пользователь

  • Заблокированные
  • PipPipPip
  • 165 сообщений

Отправлено 01 Июнь 2014 - 07:52

molodie...
Изображение

#4 S@yz

S@yz

    Продвинутый пользователь

  • Заблокированные
  • PipPipPip
  • 165 сообщений

Отправлено 01 Июнь 2014 - 08:43

go vipe?
Изображение

#5 Manndak

Manndak

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 29 сообщений
  • Городlipetsk

Отправлено 01 Июнь 2014 - 15:44

вайп был, когда хроники поменяли со времен интерлюда.. хватит -)  А по поводу увеличения времени до 10 минут ты не доточишь, живого найти бд и свс тут не реально, темболее 2ух.. как впрочем и других баферов.. но у последних бафы слава богу с щадящим временем-) я не говорю про бафы уж токнкие, т.как у кота, коня и т.п. хотябы до 4 минут, а там и поточить можно. Ибо это нам как начавшим тут недавно играть очень сильно бросилось в глаза при таком то онлайне - это не внесет дисбаланса, т.к. по большому счету они (бд,свс) - окна.

#6 Antash

Antash

    Продвинутый пользователь

  • Заблокированные
  • PipPipPip
  • 142 сообщений
  • ГородМинск

Отправлено 01 Июнь 2014 - 19:04

Лажа а не тема. Не тянете окна, найдите такого же бомжа и грузите вместе кого надо. И нефиг лажу с рисовкой придумывать.

#7 Manndak

Manndak

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 29 сообщений
  • Городlipetsk

Отправлено 01 Июнь 2014 - 23:31

Я тяну и 6 окон, дело не в этом. Мои доводы более чем логичны, вместо простого, без основательного мусора, причем тут бомжи и не тянут окна не пойму. Насколько я помню, тут практиковалось такое (могу ошибаться) и все были довольны. пережиткам давно минувшего рассвета сервера понятно - дело никакого до этого.. от безделия и окна можно одеть в топ и хиро залить им-). Но никакого глобального изменения в игре не произойдет, если добавить немного времени и  не надо это сравнивать а давайте сделаем вайп тогда че уж там или гм бафера поставить.., я думаю если подумать то станет понятно, что это действительно мелочь, которая сэкономит нервы и даст возможность более приятной игры.

#8 Antash

Antash

    Продвинутый пользователь

  • Заблокированные
  • PipPipPip
  • 142 сообщений
  • ГородМинск

Отправлено 02 Июнь 2014 - 10:36

Просмотр сообщенияManndak (01 Июнь 2014 - 23:31) писал:

Я тяну и 6 окон, дело не в этом. Мои доводы более чем логичны, вместо простого, без основательного мусора, причем тут бомжи и не тянут окна не пойму. Насколько я помню, тут практиковалось такое (могу ошибаться) и все были довольны. пережиткам давно минувшего рассвета сервера понятно - дело никакого до этого.. от безделия и окна можно одеть в топ и хиро залить им-). Но никакого глобального изменения в игре не произойдет, если добавить немного времени и  не надо это сравнивать а давайте сделаем вайп тогда че уж там или гм бафера поставить.., я думаю если подумать то станет понятно, что это действительно мелочь, которая сэкономит нервы и даст возможность более приятной игры.

6 окон более чем достаточно чтобы тащить почти что угодно. Только на тараса не сходишь, увы :psih:
А рисовать какуюто фигню - :mad1:
И кстате, к примеру, мне, как влу, увеличение времени тт сломает всю систему.

Сообщение отредактировал Antash: 02 Июнь 2014 - 10:37


#9 Manndak

Manndak

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 29 сообщений
  • Городlipetsk

Отправлено 02 Июнь 2014 - 14:50

Ну вообщем мое предложение это мысли 5 людей которые недавно пришли вместе со мной. Форум для этого и существует. Сделают гм'ы мы будем довольны. Не сделают ну будем дрочить альт таб каждые две минуты, на сколько нашего терпения хватит.

#10 Патрон

Патрон

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 488 сообщений
  • ГородУхта

Отправлено 04 Июнь 2014 - 18:30

Просмотр сообщенияAntash (02 Июнь 2014 - 10:36) писал:

6 окон более чем достаточно чтобы тащить почти что угодно. Только на тараса не сходишь, увы :psih:
А рисовать какуюто фигню - :mad1:
И кстате, к примеру, мне, как влу, увеличение времени тт сломает всю систему.

Сообщение отредактировал Патрон: 05 Июнь 2014 - 09:41


#11 S@yz

S@yz

    Продвинутый пользователь

  • Заблокированные
  • PipPipPip
  • 165 сообщений

Отправлено 04 Июнь 2014 - 18:30

go vipe
Изображение

#12 Manndak

Manndak

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 29 сообщений
  • Городlipetsk

Отправлено 11 Июнь 2014 - 21:28

Ну собственно в общему:
+ Сервера - рейты, постоянность, работоспособность, отсутствие гм бафа, и прочее прочее прочее ну вообщем претензий нет.
Оин из самых привлекательных серверов по хроникам.
Минусы - вышеописанное, витамины - как по мне проще апнуть тайм песен чем делать донат до ы за такие копейки, и голосовать нет смысла, цена кола не настоько велика чтобы за него парится голосовать..
Если нету онлайна - значит что-то не так. Как вариант который не понравился нам я отписался, Вам адм делать выбор рисовать это или нет менять или нет.
Все вышеописанные возрожения имеют дряхлыю основания на существование. Ибо никто не задается вопросом а будет ли это полезно не только для меня но и для онлайна.
Ув. Администрация просьба дать конкретный ответ, по возможности в ближайшее время. Ибо есть ли смысл нам ждать, или перейти на новый менее интересный но играбельный сервер.

ЗЫ а вайп ничего не даст. Т.к. с таким онлайном хайл лвл бегают заливаться хиро и перетачивать шмот в гордом одиночестве им и так нравится все. Вайпнут - задонатят. Хотя мне вообще не понятно что тут за хиро, которые низнают какой им баф бафнуть и орут об том в шаут. А потом ноют про вайпы оффтопом

Сообщение отредактировал Manndak: 11 Июнь 2014 - 21:32


#13 DilanStraif

DilanStraif

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 178 сообщений
  • ГородКазань

Отправлено 11 Июнь 2014 - 22:27

Manndak, будете топать на другой сервер, черкани, пожалуйста адресок ибо я пока альтернативы не нашёл с этими хрониками))

#14 Manndak

Manndak

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 29 сообщений
  • Городlipetsk

Отправлено 12 Июнь 2014 - 01:08

Трабла в том, что привлекательных серверов мало, но они есть.. покрайней мере те которые "Мы открыли только сегодня не пропусти".. сервера ля сора доната.. и последующей ликвидацией. Рейты, хроники и параметры как тут найти тяжко, я и нашел этот серв только по старой памяти, но не как не на л2топ. Админам если они еще хоть как-то обращают на ерв внимание надо не сдаваться! А по поводу ап тайм денс\сонг - просьба всетаки отписаться админам.. хотя у меня надежды что-то нету, посколько забитый лог на сайте про отзывчивую администрацию - это не более чем забитый лог шаблона любого игрового сайта.

Сообщение отредактировал Manndak: 12 Июнь 2014 - 01:11


#15 Antash

Antash

    Продвинутый пользователь

  • Заблокированные
  • PipPipPip
  • 142 сообщений
  • ГородМинск

Отправлено 12 Июнь 2014 - 10:02

Просмотр сообщенияManndak (12 Июнь 2014 - 01:08) писал:

Трабла в том, что привлекательных серверов мало, но они есть.. покрайней мере те которые "Мы открыли только сегодня не пропусти".. сервера ля сора доната.. и последующей ликвидацией. Рейты, хроники и параметры как тут найти тяжко, я и нашел этот серв только по старой памяти, но не как не на л2топ. Админам если они еще хоть как-то обращают на ерв внимание надо не сдаваться! А по поводу ап тайм денс\сонг - просьба всетаки отписаться админам.. хотя у меня надежды что-то нету, посколько забитый лог на сайте про отзывчивую администрацию - это не более чем забитый лог шаблона любого игрового сайта.

Идите уже на другой сервер.. А лучше не играйте вообще, если не умеете играть нормально, а только нытьё из-за какойто там длительности ТТ...  Плохому танкору яйца мешают..
Пусть хоть чтото уже будет по оффу на серве.

#16 Manndak

Manndak

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 29 сообщений
  • Городlipetsk

Отправлено 12 Июнь 2014 - 11:48

Жду ответа админа..
Уйдем не боись, будешь один играть и пвпешится со своими окнами Xd
Хоть что-то.. эт да..

#17 Antash

Antash

    Продвинутый пользователь

  • Заблокированные
  • PipPipPip
  • 142 сообщений
  • ГородМинск

Отправлено 13 Июнь 2014 - 10:14

Просмотр сообщенияManndak (12 Июнь 2014 - 11:48) писал:

Жду ответа админа..
Уйдем не боись, будешь один играть и пвпешится со своими окнами Xd
Хоть что-то.. эт да..

И без тебя тут достаточно народу для пвп.. Нанёшлся тут...
Я бы понял админа, если б он на такое даже внимания не обращал)

#18 Spectre7TS

Spectre7TS

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 46 сообщений

Отправлено 13 Июнь 2014 - 10:57

LF s kem pvp :(

#19 Antash

Antash

    Продвинутый пользователь

  • Заблокированные
  • PipPipPip
  • 142 сообщений
  • ГородМинск

Отправлено 13 Июнь 2014 - 15:28

Просмотр сообщенияSpectre7TS (13 Июнь 2014 - 10:57) писал:

LF s kem pvp :(

Иди фарми, бомж в дк) Да и на споте мб найдётся с кем пвп :hunter:

#20 DilanStraif

DilanStraif

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 178 сообщений
  • ГородКазань

Отправлено 13 Июнь 2014 - 15:46

Antash, в последние месяца 2 админ уж больно часто не обращает внимания ни на что. Можно найти 1000 причин почему, работа, семья и др. Но нет смысла отрицать, что мало кому из новичков на этом сервере понравится отношение администрации и тем более игроков. Одно дело, когда новенькие начинают задавать глупый и неуместный вопрос: "А какой здесь реальный онлайн", другое дело, когда игроки хотят привнести что-то новое. Не говорю, что админу нужно бежать переписывать скиллы или что-то менять, но чисто по человечески найти 5 минут времени и просто ответить на писанину игроков можно. Просто человеку лень или всё равно, висит себе сервер линейки, кто-то копошится там и хорошо. Только вот действительно сервер этот не плохой, при должном внимании мог бы в топе в 10-ку входить и онлайн был бы соответствующий. Главный плюс сервера сейчас стабильность, пусть и стоит на одном месте. Если не прибыль заставляет админа проплачивать сервер, так что? Мотивация какая? Я тут из-за хроник торчу и из-за более менее качественной сборки. Надоело лично ковыряться с сервом, выросли из игрушек, подкиньте товарищ админ работёнку друзьям в вашем городе, если такие имеются. Сделайте комплекс серверов и т.д. Можно доп нестандартный сервер сделать, текстур новых залить, сделать доп квесты, доп предметы, доп умения... Хз, как хобби меня раньше увлекало менять линейку. Сейчас предпочитаю заглядывать в сам игровой процесс.
Энтузиастов всё меньше и меньше становится, кому-то просто надоело в линейке, кто-то на другой сервер ушёл, так что онлайн на "ледяном титанике" поддерживается засчёт этих людей. И как сказано весёлым человеком: "А ты знаешь, в чём здесь прикол?.. Привыкает человек ко всему"(ц).




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных