Рейтинг серверов Lineage 2

Перейти к содержимому


Конкурс "Йожик и кольцо"...


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 8

#1 DilanStraif

DilanStraif

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 178 сообщений
  • ГородКазань

Отправлено 02 Июнь 2014 - 13:49

Лето – жаркая пора, пора веселья, пора любви, пора свадеб. Что натолкнуло меня сделать квест-конкурс.

Вступленьеце:

Все кругом играют свадьбы, вот и Йожик со своей свадебкой решил не затягивать. Собрался с духом, пошарил в своём (а за одно в общем, зараза такая)) хранилище и отправился делать MiRa предложение руки и сердца (а на самом деле мачо-мордашки и хаера как у ежа >__<). Но тут ему на пути (в таверну, на мальчишник) встретился хитрощурый злой дух-демон давно не делавшего конкурсы барыги Tolstik.

– Веселиться идёшь женишок?.. А для предложения то колечко забыл прикупить!..

Продал ему хитрый демон барыги Tolstik кольцо феникса, да не простое, а с сюрпризом. Только сунул Йожик колечко в карман, а оно возьми да и превратись в лузгу от семок. Проснулся с утра после мальчишника Йожик, сунул руку в карман, а вместо кольца шелуха семошная. Огорчился тогда Йожик, схватился за голову, где же ему кольцо достать? Денег на него после гулянки не осталось, а нафармить не успеет…

Суть:

Тут дорогие мои ребятишечки, в игру вступаете вы, собственно говоря. Помогите добыть Йожику кольцо, до того как его родное пати за растрату общага на «жмых» не остригло сверху донизу)))

Схема конкурса та же «realquest», что означает --> поиск НПЦ-игрока --> разговор с ним --> получение информации --> поиск нового НПЦ-игрока или задания и т.д.

НПЦ-игроки (указаны в порядке появления): Йожик (стартовый НПЦ-игрок будет стоять в Хейне в Храме Эйнхасад), Сильфида, July, Tolstik.

Призовых мест три, проводить конкурс буду в эту субботу 7 июня с 19:00 до 20:30 по мск.

Награду не указываю, а то вам всем только S84 подавай…

P.S. конкурс буду проводить один, так что прошу проявлять терпение, пока я то с одного окошка чирикать буду, то с другого. Скрины и описание как обычно после конкурса выложу сюда.

Сообщение отредактировал DilanStraif: 03 Июнь 2014 - 09:59


#2 DilanStraif

DilanStraif

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 178 сообщений
  • ГородКазань

Отправлено 02 Июнь 2014 - 17:17

ап

#3 referee

referee

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 38 сообщений

Отправлено 03 Июнь 2014 - 06:20

В субботу ТБ....

#4 DilanStraif

DilanStraif

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 178 сообщений
  • ГородКазань

Отправлено 03 Июнь 2014 - 09:57

referee, изменил время проведения конкурса, теперь на ТВ успеете.

#5 DilanStraif

DilanStraif

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 178 сообщений
  • ГородКазань

Отправлено 04 Июнь 2014 - 19:45

ап

#6 DilanStraif

DilanStraif

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 178 сообщений
  • ГородКазань

Отправлено 06 Июнь 2014 - 10:08

АпчХе

#7 DilanStraif

DilanStraif

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 178 сообщений
  • ГородКазань

Отправлено 07 Июнь 2014 - 19:39

Итак, конкурс решил завершить досрочно, во-первых, потому что мало кто появился у 1 НПЦ-игрока, а точнее 1 игрок, во-вторых этот самый игрок и выиграл, пройдя до конца всех НПЦ-игроков.

1. НПЦ-игрок Йожик стоял в Храме Эйнхасад в Хейне, как было указано ранее.
Изображение
Задание было найти НПЦ-игрока Сильфиду, получить у неё информацию о "Самоцвете кольца феникса".

2. НПЦ-игрок Сильфида находилась в окрестностях территории Эльфов у безымянного водопада, рядом с Холмом Чёрного Камня.
Изображение
Заданием было уничтожить квестового монстра Чёрную Иву, чтобы освободить Сильфиду из ловушки. Взамен Сильфида поделилась информацией о местонахождении НПЦ-игрока July.

3. НПЦ-игрок July находилась на территории Ангельский Водопад, точнее у его подножья на выступе, справа от водной занавески.
Изображение
Заданием было вернуть "Реликвию Святых" (НГ пушка в виде книжки, продаётся в большинстве магазинов оружия). Взамен НПЦ-игрок July поделилась информацией о местонахождении НПЦ-игрока Tolstik.

4. НПЦ-игрок Tolstik находился в Деревне Камаэлей на лесенке позади Дома Старейшин.
Изображение
Заданием было отвоевать "Кинжал Рока" (тоже НГ пушка можно купить в магазине). Взамен НПЦ-игрок рассмеётся и загадает загадку, отгадав или не отгадав которую, игрок получит заветный Самоцвет Запечатанного Кольца Феникса. Его нужно было вернуть НПЦ-игроку Йожику.

Награда в конкурсе была следующей:

1 место - Кольцо Королевы Муравьёв

2 место - 100 000 000 аден

3 место - 50 000 000 аден

Фото с первым и единственным победителем.
Изображение

На этом всё, Печенюшу благодарность за участие и удачи =)

#8 q1w2e3

q1w2e3

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 66 сообщений

Отправлено 08 Июнь 2014 - 22:19

Сходил бы на ивент, если б не так рано был.

#9 Antash

Antash

    Продвинутый пользователь

  • Заблокированные
  • PipPipPip
  • 142 сообщений
  • ГородМинск

Отправлено 08 Июнь 2014 - 22:43

А я про него и забыл




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных