Рейтинг серверов Lineage 2

Перейти к содержимому


виндувс 8

оо

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 5

#1 dip98766

dip98766

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений

Отправлено 19 Август 2014 - 21:44

Ребят подскажите может кто стлкивался .. У меня виндувс 8 . немогу зайти в игру выдает какоето окно.. Что мне сделать .?? возможно вообще играть в л2 на виндув 8

#2 Nahema

Nahema

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 102 сообщений
  • ГородЖуковский

Отправлено 19 Август 2014 - 22:52

Просмотр сообщенияdip98766 (19 Август 2014 - 21:44) писал:

возможно вообще играть в л2 на виндув 8
Да, возможно.
Изображение

#3 Keksik

Keksik

    Продвинутый пользователь

  • Заблокированные
  • PipPipPip
  • 247 сообщений

Отправлено 20 Август 2014 - 17:30

Возможно,но не везде
я Вас всех шатал

#4 ToySoldier

ToySoldier

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 89 сообщений

Отправлено 21 Август 2014 - 21:44

Хм.

#5 бубу

бубу

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 225 сообщений
  • ГородТюмень

Отправлено 23 Август 2014 - 21:08

вот кстати для меня теперь актуален вопрос....
Среди вещей, которые мне действительно интересны, ваше мнение обо мне находится где-то между проблемами миграции ушастой совы и особенностями налогообложения в Зимбабве.

#6 Nahema

Nahema

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 102 сообщений
  • ГородЖуковский

Отправлено 25 Август 2014 - 12:46

У меня вин8 проф лицензия х64, всё работает: л2, скайрим, обливион, моровинд, СХ2 (игра старше Моровинда), Вампир маскарад и т. д.
Для этого мне не пришлось колдовать с системой, запускать режим совместимости, ставить приоритеты процессов и даже обновлять дрова видеокарты. Ровным счётом ничего не пришлось делать: только скачать и в некоторых случаях помучиться с кряком, и всё, всё работает.

Цитата

Ребят подскажите может кто стлкивался .. У меня виндувс 8 . немогу зайти в игру выдает какоето окно.. Что мне сделать .?? возможно вообще играть в л2 на виндув 8
Чтобы ответить на ваш вопрос, необходимо знать, что за "какое-то окно" вам выдаёт система. Может, у вас проблема с дровами видеокарты, может, с запущенными сторонними программами, а может, просто с руками.

P.S. Не далее чем год назад после обновления вин8 в вин8.1 у меня лично были заблокированы автоматом 14 аккаунтов, и оказалось, что защита что-то там приняла за стороннюю программу и заблочила автоматом. Это единственное неудобство, которое мне доставила восьмёрка, так что, играть на ней возможно в л2 точно.
Изображение




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных