Рейтинг серверов Lineage 2

Перейти к содержимому


Марки на 2 профу


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 12

#1 MABP

MABP

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 263 сообщений

Отправлено 04 Октябрь 2014 - 18:34

Просьба решить проблемиу

Сообщение отредактировал MABP: 04 Октябрь 2014 - 18:43

- Слушай, че ты всю дорогу один негатив несешь?
- Где же тут негатив? Я тебе позитивно заявляю, что ты опять напортачишь!

#2 MABP

MABP

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 263 сообщений

Отправлено 04 Октябрь 2014 - 18:42

марка на профу Сполер
http://www.linedia.r...y_of_Prosperity

Офу не соответствует награда

Прикрепленные файлы

  • Прикрепленный файл  Shot00002.jpg   121,98К   34 Количество загрузок:

- Слушай, че ты всю дорогу один негатив несешь?
- Где же тут негатив? Я тебе позитивно заявляю, что ты опять напортачишь!

#3 MABP

MABP

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 263 сообщений

Отправлено 05 Октябрь 2014 - 19:43

Такая же проблема и с маркой на профу у СБ, да походу и на всех марках.  Может рейты на получение квест награды(адена) стоит х0,5? Просьба проверить.
- Слушай, че ты всю дорогу один негатив несешь?
- Где же тут негатив? Я тебе позитивно заявляю, что ты опять напортачишь!

#4 Admin

Admin

    Администратор

  • Администраторы
  • 1 228 сообщений

Отправлено 06 Октябрь 2014 - 16:26

Просмотр сообщенияMABP (04 Октябрь 2014 - 18:42) писал:

марка на профу Сполер
http://www.linedia.r...y_of_Prosperity

Офу не соответствует награда
Что значит не соответствие оффу, и приведение ссылки на linedia.ru ?
linedia.ru - это "Офф" ?
Linedia.ru - база знаний, объединившая в себе много разных "хроник" (ГрациюФинал, Эпилог, Фрею, ХФ и даже ГОД) и за частую не разделяющая их между собой, хотя различия довольно существенны.
Награды за квесты на профессии на нашем сервере полностью соответствуют официальному серверу и не менялись со времен ГФ (который повторюсь, проработал более 3 лет).
Вы в данном случае пытаетесь найти ошибку там, где её нет.

#5 Патрон

Патрон

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 488 сообщений
  • ГородУхта

Отправлено 06 Октябрь 2014 - 17:04

для тех кому в лом ,могу пройти вторую профу гному, некру.  срок --24 часа минута в минуту.300-400кк.Не успел --энач от меня подарок )))

#6 nanoshi

nanoshi

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 41 сообщений

Отправлено 06 Октябрь 2014 - 17:13

Читаю и диву даюсь. Ув. админ. Вы сами играли на оффе? Проходили там 2-ую профессию? Прежде чем утверждать ,рвя на себе фуфайку,что все по оффу,посмотрели бы так ли оно... Даже не ища по базам доказательства,награда за прохождения кв была больше. И интересно чем отличается награда на хнориках Эпилог Фрея и ХФ?)

#7 Admin

Admin

    Администратор

  • Администраторы
  • 1 228 сообщений

Отправлено 06 Октябрь 2014 - 17:32

Дело не в том, чем отличаются хроники выше эпилога, дело в предоставленной ссылке на linedia, в которой большая мешанина хроник между собой и дело в проработавшем сервере ГФ более 3-х лет, в котором награды были теми же самыми, а сейчас спустя такой огромный для сервера срок ТС пытается найти ошибку. Скрипты официальные, квесты на профессию не подвергались какой-либо обработке, рейтовке. Зачем вы ищите проблемы там, где их нет ?

#8 nanoshi

nanoshi

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 41 сообщений

Отправлено 06 Октябрь 2014 - 17:35

Да мне ваще параллельно) Хоть ваще уберите награду за кв. Прост не надо говорить "что все по оффу",сказали бы "все как я захотел" и не было бы таких тем

#9 MABP

MABP

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 263 сообщений

Отправлено 06 Октябрь 2014 - 17:42

Просмотр сообщенияAdmin (06 Октябрь 2014 - 17:32) писал:

Дело не в том, чем отличаются хроники выше эпилога, дело в предоставленной ссылке на linedia, в которой большая мешанина хроник между собой и дело в проработавшем сервере ГФ более 3-х лет, в котором награды были теми же самыми, а сейчас спустя такой огромный для сервера срок ТС пытается найти ошибку. Скрипты официальные, квесты на профессию не подвергались какой-либо обработке, рейтовке. Зачем вы ищите проблемы там, где их нет ?
Хорошо на какие ссылки можно ссылаться чтоб до Вас доходило более правильно?
- Слушай, че ты всю дорогу один негатив несешь?
- Где же тут негатив? Я тебе позитивно заявляю, что ты опять напортачишь!

#10 MABP

MABP

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 263 сообщений

Отправлено 06 Октябрь 2014 - 17:44

И то что у Вас сервер простоял 3 года не означает что он нормально функционировал.
- Слушай, че ты всю дорогу один негатив несешь?
- Где же тут негатив? Я тебе позитивно заявляю, что ты опять напортачишь!

#11 Admin

Admin

    Администратор

  • Администраторы
  • 1 228 сообщений

Отправлено 06 Октябрь 2014 - 17:46

Да, и я неоднократно уже повторял - используется оригинальная Европейская Грация Финал, котороя простояла на нашем сервере больше 3-х лет с дополненным функционалом до Эпилог  Награда за вторую профессию, о котором тут идёт речь, не менялась при переходе с ГФ на Эпилог и не подвергалась никаким обработкам с нашей стороны, , а потому соответствует официальному серверу. Специально выделил всё красным цветом, чтобы Вы уловили логику и перестали писать необоснованную и голословную критику, ничем не подкрепленную.

#12 Admin

Admin

    Администратор

  • Администраторы
  • 1 228 сообщений

Отправлено 06 Октябрь 2014 - 17:49

Просмотр сообщенияMABP (06 Октябрь 2014 - 17:42) писал:

Хорошо на какие ссылки можно ссылаться чтоб до Вас доходило более правильно?

Что значит, "чтоб до Вас доходило" ? Можно расценивать как хамство с вашей стороны ? Выражение выбирайте, пожалуйста.
Скачиваете официальную сборку ГФ ПТС из сети, которая в свободном доступе, открываете искусственный интеллект НПЦ, у которого берете квест и смотрите награду - самый достоверный источник.

Голословные же утверждение с приведением ссылок ресурсов со смешанной информацией по всем подряд хроникам вплоть до Goddes Of Destruction не являются доказательствами, а фразы "я играл на ОФФе" уж тем более ничего не доказывают.

#13 evgen

evgen

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 93 сообщений

Отправлено 06 Октябрь 2014 - 18:31

На предыдущем тут проекте ГФ профы, включая третью, покупались у витаминщика, вопрос был только в адене, которая при рейтах х10 фармилась достаточно быстро. Хорошо помню что руками профу проходил только первому персу, все остальные покупал. Сейчас же при х2 вопрос стал более остро, так как отсутствует в принципе возможность покупке профы (кроме квеста по упрощенному сценарию), но если делать по нему до при х2 нафармить 1 лям (или 10, не помню уже) адены к 40 лвл проблематично. Да и адена сама по себе при низких рейтах ценится выше, учитывая что цена вещей в магазинах остается независимой от рейтов. Ну а по теме скажу, что офифциальных баз данных по л2 я не встречал. Все существующие  - это систематизированные данные вытащенные из теблиц каких-либо сборок с какими-либо хрониками. Поэтому верить им можно, но нужно помнить что вы увидите может не соответствовать действительности.  Для особо принципиальных - можно сделать перса на евро оффе, пройти квест, все фрапсом заснять и выложить :) только этож какой принцип должен быть чтоб заниматься этим? :)




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных