Рейтинг серверов Lineage 2

Перейти к содержимому


Амбиции клана


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 17

#1 Азраил

Азраил

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 309 сообщений

Отправлено 31 Август 2011 - 10:26

Квест Амбиции клана, ранее уже выполнялся нами, все было нормально, били последнего моба Квестового Монстра Имперский Хранитель Могил, он вызывал миников, портовал одного из пати за пределы, добивали его и появлялся сундук. Сегодня пытались его убить, вчетвером, после половины хп, он как и должен портует, НО он портует ВСЮ пати вообще. Ладно думаю хрен с ним, добежим, добежали, при добивании опять порт всей пати за пределы локи. Ну думаю опять хрен с ним, добежим, добежали, стояит пара его миньонов, сам он убит, что явственно видно из систем чата(получена експа за кил этого моба, сундука нет. Ладно, добиваем миников, сундука НЕТ. Ну думаю мож рандом. Повторяем действия 3!!! раза, каждый раз портует всю пати, при добивке так же портует, а приходя, сундука там не стоит. Почитав прохождение на разных источниках, убедился, портовать он должен по одному!!! сундук должен появляться в 100% случаях после убийства главного моба.
Несколько источников описания квеста: По одному переносить членов клана, Пытались сделать 3 раза. Как прикажите делать квест? Мне НЕОБХОДИМ 5 лвл клана к субботе.
Секрет счастливой жизни прост:
1) Не нервничать по пустякам
2) Все люди уроды и пошли они на.уй

Изображение

#2 Азраил

Азраил

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 309 сообщений

Отправлено 31 Август 2011 - 17:05

Незнаю что вы делали, когда сегодня вырубали сервер, но сейчас сделать получилось(портанул ток 1-го из пати), сундук появился.
Секрет счастливой жизни прост:
1) Не нервничать по пустякам
2) Все люди уроды и пошли они на.уй

Изображение

#3 KOSSOII

KOSSOII

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 4 сообщений
  • ГородКраматорск

Отправлено 23 Май 2013 - 15:40

Пытались сделать этот квест сегодня та же проблема убивали этого моба часа 2 и не чего не появлялось думали что не тот моб (Их там 2 стоят в разных ямах один справа другой слева) тоже самое. Потом убивали сразу двоих тот же результат сундук так и не появляется.

#4 Mamont

Mamont

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 818 сообщений
  • ГородПушкино

Отправлено 24 Май 2013 - 09:11

Там вроде кл должен добивать одним ударом!
Жизнь-это кросс, в котором каждый стремится вырваться вперед, чтобы придти к финишу последним!!!

#5 KOSSOII

KOSSOII

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 4 сообщений
  • ГородКраматорск

Отправлено 24 Май 2013 - 09:51

Добивал, сундука всё нет. Сегодня ночью били его ещё раз не работает, ждём пока Админ поправит кв.

Update:

Опять уже с утра убивал сам этого кв моба и двоих сразу сундука нет.

Сообщение отредактировал KOSSOII: 24 Май 2013 - 11:41


#6 Nahema

Nahema

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 102 сообщений
  • ГородЖуковский

Отправлено 24 Май 2013 - 17:32

Просмотр сообщенияKOSSOII (24 Май 2013 - 09:51) писал:

Добивал, сундука всё нет. Сегодня ночью били его ещё раз не работает, ждём пока Админ поправит кв. Update: Опять уже с утра убивал сам этого кв моба и двоих сразу сундука нет.
Тоже пытались пройти сегодня, сундук не появился ни с первого, ни со второго, ни с третьего раза. :sad:

Просмотр сообщенияMamont (24 Май 2013 - 09:11) писал:

Там вроде кл должен добивать одним ударом!
Лидер там нужен только для того, чтобы открыть сундук.
Изображение

#7 Mamont

Mamont

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 818 сообщений
  • ГородПушкино

Отправлено 24 Май 2013 - 22:20

Мы просто делали,как! На расстоянии стояли, и по очереди по одному подбегали и скилом били! Соответственно с таким расчётом чтоб кл наносил последний удар! После одного удара каждого портало за пределы локации! У нас получилось так! Правда было это год назад и за сто процентов успеха отвечать не могу)))
Жизнь-это кросс, в котором каждый стремится вырваться вперед, чтобы придти к финишу последним!!!

#8 Sema08

Sema08

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 3 сообщений

Отправлено 24 Май 2013 - 22:58

Понимаешь мы не просто так решили сюда написать , мы уже все испробовали все варианты которые придумали сами и вычитали в нете с этим может и должен разобраться только Админ!

#9 Quinto

Quinto

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 47 сообщений

Отправлено 25 Май 2013 - 00:42

попробуйте сменить КЛа

#10 Sema08

Sema08

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 3 сообщений

Отправлено 25 Май 2013 - 07:28

Это не вариант Кл меняеться где то 2-3 недели походу

#11 Mурка

Mурка

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 219 сообщений

Отправлено 25 Май 2013 - 08:04

Квест багнут!! Кому интересно збегайти сами посмотрите...Там 2 квестовых моба стоит с лева и с права от дороги  ...А его охрана по всему кладбишу разбросана ...И не от одного не получаеш сундук ..Пишите в пм админу ...Так не должно быть...Квестовый моб должен быть один...

Прикрепленные файлы

  • Прикрепленный файл  Shot00062.JPG   135,47К   10 Количество загрузок:
  • Прикрепленный файл  Shot00059.JPG   133,71К   10 Количество загрузок:

Сообщение отредактировал Mурка: 25 Май 2013 - 08:22


#12 Sema08

Sema08

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 3 сообщений

Отправлено 25 Май 2013 - 09:49

Я лично вчера отправил ему сообщение в ЛС чтоб он заглинул в эту тему результата пока 0

#13 KOSSOII

KOSSOII

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 4 сообщений
  • ГородКраматорск

Отправлено 25 Май 2013 - 10:22

Если Администрация не может поправить кв то есть вариант разместить последний итем для КВ у Менеджера витаминов,  в обмен на 6 ключей (Можно сделать ещё дроп какого то итема с моба по кв который будет нужен)  чтобы этот самый менеджер играл роль сундука. Или поставить в той же яме сам сундук.

#14 Quinto

Quinto

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 47 сообщений

Отправлено 25 Май 2013 - 12:59

Просмотр сообщенияMурка (25 Май 2013 - 08:04) писал:

Квест багнут!! Кому интересно збегайти сами посмотрите...Там 2 квестовых моба стоит с лева и с права от дороги  ...А его охрана по всему кладбишу разбросана ...И не от одного не получаеш сундук ..Пишите в пм админу ...Так не должно быть...Квестовый моб должен быть один...
Квестовый моб там не должен быть один. Ни на одном серве не видел, чтоб он один был.
Сундук появится только с имперского хранителя, если есть все 6 ключей из предыдущего пункта квеста. Когда я делал свой DIAS, я бил его сам, без соратников. Намучился, конечно, с этими телепортациями, но сундук появился. Пробуйте еще, удачи вам.

Просмотр сообщенияSema08 (25 Май 2013 - 07:28) писал:

Это не вариант Кл меняеться где то 2-3 недели походу
Я имел ввиду на другого персонажа клан пересоздать. быстрее будет на другом персе заново квест сделать, что ждать передачу КЛства

#15 Nahema

Nahema

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 102 сообщений
  • ГородЖуковский

Отправлено 25 Май 2013 - 15:15

Попробовали только клом, в пати не было даже сокланов. Сундук появился, всё норм.
Изображение

#16 Mурка

Mурка

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 219 сообщений

Отправлено 25 Май 2013 - 16:28

Ну всё ок..у нас свои правила на 5 уровень клана не то что!!

http://forums.goha.r...ead_0_0_t259092
ну или вот ....

http://l2central.inf...i/Амбиции_Клана

ну или вот

http://adengate.ru/c...a-ambicii-klana

Можно продолжать до бесконечности... Потому что моб везде 1 и находитса с левой стороны дороги от адена

ну раз всем это не интересно...и все уже прошли..ну чтож.............


Quinto я очень рад что у тебя двоитса в глазах.. но я вот как кл 3 кланов 4-7 уровней ..всгда 1 видел ....покрайне мере на этом сервере..А тут на их двое..иты говориш что это нормально...Выше ссылки найди что их 2!!можеш и еше поискать в гугле..Мне уровень клана не нужен мне за правду обидно..

Сообщение отредактировал Mурка: 25 Май 2013 - 16:33


#17 KOSSOII

KOSSOII

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 4 сообщений
  • ГородКраматорск

Отправлено 25 Май 2013 - 23:58

Только что был убит мной единолично сундук появился! Но всё же мобов стоит двое.

Прикрепленные файлы

  • Прикрепленный файл  Shot00009.jpg   139,01К   10 Количество загрузок:
  • Прикрепленный файл  Shot00010.jpg   138,9К   10 Количество загрузок:
  • Прикрепленный файл  Shot00013.jpg   174,63К   8 Количество загрузок:


#18 Quinto

Quinto

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 47 сообщений

Отправлено 26 Май 2013 - 00:07

Просмотр сообщенияMурка (25 Май 2013 - 16:28) писал:

Quinto я очень рад что у тебя двоитса в глазах.. но я вот как кл 3 кланов 4-7 уровней ..всгда 1 видел ....покрайне мере на этом сервере..А тут на их двое..иты говориш что это нормально...Выше ссылки найди что их 2!!можеш и еше поискать в гугле..Мне уровень клана не нужен мне за правду обидно..

Я не исключаю, что на каких-то серверах квестовый моб один. Просто я дважды создавал и поднимал свой DIAS на разных серверах и оба раза сталкивался с двумя мобами.

Сообщение отредактировал Quinto: 26 Май 2013 - 00:07





Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных