Рейтинг серверов Lineage 2

Перейти к содержимому


Переоткрытие Gracia Final


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 28

#1 KeysidiX

KeysidiX

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 4 сообщений

Отправлено 02 Апрель 2016 - 12:32

Увж. Адм. есть предложение сделать переоткрытие(открыть новый) х7 - х10 ГФ.
Т.к. ГФ х7 совсем опустел-посути сервер простаивает в холостую.Новым игрокам на пустой сервер тоже не резон идти.Да и у вас прибыли скорее всего никакая с него.
А на данный момент ГФ серверов лоу Рейт почти вообще нету(конкуренции вам никакой не будет).Сам знаю много людей из Ру игроков только и ждут новый лоу рейт ГФ.
Сейчас можно открыть сервер даже особо невкладывая в рекламу при этом ГФ соберет свою аудиторию без праблемм,достаточно просто хотябы разместить на разных бесплатных анонсах дату открытия сервера. В любом случае для сервера будет резоннее - оживить его.
П.с посути х7 у вас уже настроен так что думаю переоткрытие будет для вас не таким уж хлопотным делом,Сборка хороша. Надеюсь вы прислушаетесь.

#2 JokeR

JokeR

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 37 сообщений

Отправлено 02 Апрель 2016 - 13:31

Я за!На горизонте посмотрел Грации Финал новые  вообще не открываются.Так что можно собрать малину.

Сообщение отредактировал JokeR: 02 Апрель 2016 - 13:32


#3 Magnum

Magnum

    Продвинутый пользователь

  • Заблокированные
  • PipPipPip
  • 342 сообщений
  • ГородУхта

Отправлено 02 Апрель 2016 - 15:08

Просмотр сообщенияKeysidiX (02 Апрель 2016 - 12:32) писал:

Увж. Адм. есть предложение сделать переоткрытие(открыть новый) х7 - х10 ГФ.
Т.к. ГФ х7 совсем опустел-посути сервер простаивает в холостую.Новым игрокам на пустой сервер тоже не резон идти.Да и у вас прибыли скорее всего никакая с него.
А на данный момент ГФ серверов лоу Рейт почти вообще нету(конкуренции вам никакой не будет).Сам знаю много людей из Ру игроков только и ждут новый лоу рейт ГФ.
Сейчас можно открыть сервер даже особо невкладывая в рекламу при этом ГФ соберет свою аудиторию без праблемм,достаточно просто хотябы разместить на разных бесплатных анонсах дату открытия сервера. В любом случае для сервера будет резоннее - оживить его.
П.с посути х7 у вас уже настроен так что думаю переоткрытие будет для вас не таким уж хлопотным делом,Сборка хороша. Надеюсь вы прислушаетесь.
  ГФ Незабудка х10 три года назад упала(((      Сударь, а вы не Админ ли?)))

Сообщение отредактировал Magnum: 02 Апрель 2016 - 15:10


#4 KeysidiX

KeysidiX

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 4 сообщений

Отправлено 02 Апрель 2016 - 15:14

Просмотр сообщенияMagnum (02 Апрель 2016 - 15:08) писал:


  ГФ Незабудка х10 три года назад упала(((      Сударь, а вы не Админ ли?)))
Еслиб я был админом яб некого неспрашивал и не предлагал)
А то что упала давно нечего страшного-это было давно- сейчас можно переоткрыть)
Топ сервера Рунета вон каждый год новые сервера запускают и нечего все привыкли

Сообщение отредактировал KeysidiX: 02 Апрель 2016 - 15:17


#5 KeysidiX

KeysidiX

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 4 сообщений

Отправлено 02 Апрель 2016 - 17:58

Вернуть бы как в старые времена

#6 Magnum

Magnum

    Продвинутый пользователь

  • Заблокированные
  • PipPipPip
  • 342 сообщений
  • ГородУхта

Отправлено 02 Апрель 2016 - 19:50

Warum.привет,сто лет на форум не заходила)))

#7 Maker

Maker

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 22 сообщений

Отправлено 02 Апрель 2016 - 22:35

Видео прикольное, вот только его бы годика на 3-4 раньше и в качестве рекламы сервера. Уныло как-то звучит это "переоткрытие". Ведь до этого уже звучали "призывные возгласы", но с каждым новым заходом сервер держится всё меньше и меньше, а онлайн всё жиже и жиже... Выглядит всё это уж простите за сравнение, как попытки поддержать заработок админа. "Не дать ему засохнуть", так сказать. Не имею в виду что-то плохое в адрес админа или админов. Дело, есть дело. Мало кто в современном мире заинтересован в долгосрочных проектах.
Но просто, если действительно нет конкуренции и других серверов, то может быть стоит запариться на более долгий срок, чем пара тройка месяцев (считаю только действительно "живые" месяцы игры)? Хотя не буду судить, что прибыльнее и лучше в плане игры. Однако, с такой чехардой, народ вряд ли снова будет вкладывать в игру.
Хотел узнать у админов, кстати, этот проект то хоть окупился или серединка на половинку вышло? =)

#8 Keksik

Keksik

    Продвинутый пользователь

  • Заблокированные
  • PipPipPip
  • 247 сообщений

Отправлено 04 Апрель 2016 - 02:27

переоткрывался серв хз сколько раз,онлайна тут не будет
я Вас всех шатал

#9 бубу

бубу

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 225 сообщений
  • ГородТюмень

Отправлено 04 Апрель 2016 - 12:03

Просмотр сообщенияKeysidiX (02 Апрель 2016 - 12:32) писал:

Увж. Адм. есть предложение сделать переоткрытие(открыть новый) х7 - х10 ГФ.
Т.к. ГФ х7 совсем опустел-посути сервер простаивает в холостую.Новым игрокам на пустой сервер тоже не резон идти.Да и у вас прибыли скорее всего никакая с него.
А на данный момент ГФ серверов лоу Рейт почти вообще нету(конкуренции вам никакой не будет).Сам знаю много людей из Ру игроков только и ждут новый лоу рейт ГФ.
Сейчас можно открыть сервер даже особо невкладывая в рекламу при этом ГФ соберет свою аудиторию без праблемм,достаточно просто хотябы разместить на разных бесплатных анонсах дату открытия сервера. В любом случае для сервера будет резоннее - оживить его.
П.с посути х7 у вас уже настроен так что думаю переоткрытие будет для вас не таким уж хлопотным делом,Сборка хороша. Надеюсь вы прислушаетесь.

Прикрепленные файлы


Сообщение отредактировал бубу: 04 Апрель 2016 - 12:03

Среди вещей, которые мне действительно интересны, ваше мнение обо мне находится где-то между проблемами миграции ушастой совы и особенностями налогообложения в Зимбабве.

#10 Warum

Warum

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 119 сообщений
  • ГородМСК

Отправлено 04 Апрель 2016 - 19:55

Просмотр сообщенияMagnum (02 Апрель 2016 - 19:50) писал:

Warum.привет,сто лет на форум не заходила)))
Привет :) Зашла,понастальжировала ^^
Изображение

#11 Admin

Admin

    Администратор

  • Администраторы
  • 1 228 сообщений

Отправлено 04 Апрель 2016 - 23:25

KeysidiX, переоткрытий никаких не будет. Если нет серверов ГФ на горизонте и Вы знаете МНОГО ЛЮДЕЙ, которые жаждут ГФ, ну так зовите этот народ и приходите играть на сервер.Эта фраза "Топ сервера Рунета вон каждый год новые сервера запускают и нечего все привыкли" вообще сразила наповал ). Как Вы можете называть такие сервера ТОП серверами ? )Это сервера для сруба денег, каким наш проект никогда не будет. Цель работы нашего сервера - качественный долгоиграющий проект. Нужен каждый месяц новый сервер ? - ну так играйте на таких серверах. Что Вы всё пытаетесь из незубудки сделать "ТОП" сервер (вечно переоткрывающуюся однодневку) ?

Просмотр сообщенияKeksik (04 Апрель 2016 - 02:27) писал:

переоткрывался серв хз сколько раз,онлайна тут не будет
К Вашему сведению, ГФ переоткрывался 1 раз. И 1-й сервер ГФ x10 проработал 4 года, таким сроком работы не может похватсаться практически ни один проект, тем более ГФ.
Да, был неудачный эпилог.
Текущий же сервер ГФ будет продолжать работать несмотря ни на что. Карман, как говорится не тянет. У нас большое количество проектов с хорошим доходом, потому содержание незабудки не вызывает абсолютно никаких трудностей.

#12 Леонид

Леонид

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 163 сообщений
  • Городлнр

Отправлено 07 Апрель 2016 - 12:52

чет хотел сказать умное . блин .
Боль ... Это не когда твой муж ушел к другой, а когда он не вернулся с войны;
Боль ... Это не когда болит сломанный нос после очередной драки, а когда болят ноги, ампутированы после ожесточенного боя;
Боль ... Это не когда тебе не хватило палочек для суши в японском ресторане, а когда не хватило глотка воды на передовой;
Боль ... Это не когда тебе давит в спину старый диван, а когда сводит судорогой мышцы в холодном окопе;
Боль ... Это не когда тебе не хватает тысячи на новый парфюм, а когда не хватает 20 рублей на старый бронежилет;
Боль ... Это не когда твой друг помял левое крыло твоего авто, а когда он окровавленный упал к твоим ногам;
Боль ... Это не когда твой сын не хочет делать уроки, а когда он отдает жизнь за Родину

#13 Magnum

Magnum

    Продвинутый пользователь

  • Заблокированные
  • PipPipPip
  • 342 сообщений
  • ГородУхта

Отправлено 08 Апрель 2016 - 22:44

Просмотр сообщенияzorin (07 Апрель 2016 - 12:52) писал:

чет хотел сказать умное . блин .
да тож скажу умное , БЛИН!!!Серву х7 на ногах стоять,Блин!!!Придет время когда нууу играть буду ,но пока в ауте(((Ветер северный умеренный до сильного сносит МэТэЭС конекты(((  БЛИН!!!

#14 crusader

crusader

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 451 сообщений
  • ГородВоронеж

Отправлено 24 Апрель 2016 - 10:12

Тут еще играют,нифига себе?)
Сессия она как Ла2, рулят либо задроты либо донаторы

#15 BomjAttack

BomjAttack

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 366 сообщений

Отправлено 25 Апрель 2016 - 11:31

Просмотр сообщенияAdmin (04 Апрель 2016 - 23:25) писал:

KeysidiX, переоткрытий никаких не будет. Если нет серверов ГФ на горизонте и Вы знаете МНОГО ЛЮДЕЙ, которые жаждут ГФ, ну так зовите этот народ и приходите играть на сервер.Эта фраза "Топ сервера Рунета вон каждый год новые сервера запускают и нечего все привыкли" вообще сразила наповал ). Как Вы можете называть такие сервера ТОП серверами ? )Это сервера для сруба денег, каким наш проект никогда не будет. Цель работы нашего сервера - качественный долгоиграющий проект. Нужен каждый месяц новый сервер ? - ну так играйте на таких серверах. Что Вы всё пытаетесь из незубудки сделать "ТОП" сервер (вечно переоткрывающуюся однодневку) ?


К Вашему сведению, ГФ переоткрывался 1 раз. И 1-й сервер ГФ x10 проработал 4 года, таким сроком работы не может похватсаться практически ни один проект, тем более ГФ.
Да, был неудачный эпилог.
Текущий же сервер ГФ будет продолжать работать несмотря ни на что. Карман, как говорится не тянет. У нас большое количество проектов с хорошим доходом, потому содержание незабудки не вызывает абсолютно никаких трудностей.
Да походу просто старички вспомнили про ла2 и решили поиграть, а начинать хотелось бы со старта)

Просмотр сообщенияKeysidiX (02 Апрель 2016 - 12:32) писал:

Увж. Адм. есть предложение сделать переоткрытие(открыть новый) х7 - х10 ГФ.Т.к. ГФ х7 совсем опустел-посути сервер простаивает в холостую.Новым игрокам на пустой сервер тоже не резон идти.Да и у вас прибыли скорее всего никакая с него.А на данный момент ГФ серверов лоу Рейт почти вообще нету(конкуренции вам никакой не будет).Сам знаю много людей из Ру игроков только и ждут новый лоу рейт ГФ.Сейчас можно открыть сервер даже особо невкладывая в рекламу при этом ГФ соберет свою аудиторию без праблемм,достаточно просто хотябы разместить на разных бесплатных анонсах дату открытия сервера. В любом случае для сервера будет резоннее - оживить его.П.с посути х7 у вас уже настроен так что думаю переоткрытие будет для вас не таким уж хлопотным делом,Сборка хороша. Надеюсь вы прислушаетесь.
ГФ не те хроники что успешно собирают народ. Они слишком хардкорны для нынешней школоты) Тут реально стоит рассчитывать только на старичков)
Bomjivatake!

#16 Mitrael

Mitrael

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 119 сообщений
  • ГородBrod BiH

Отправлено 27 Апрель 2016 - 08:14

ну, любой хардкор можно превратить в легкую прогулку, скажем на х50

#17 BomjAttack

BomjAttack

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 366 сообщений

Отправлено 27 Апрель 2016 - 11:13

Просмотр сообщенияMitrael (27 Апрель 2016 - 08:14) писал:

ну, любой хардкор можно превратить в легкую прогулку, скажем на х50
Ну хотя б 150+ атт всёравно фармить месяцами всем кланом нужно:) Да и закена с валиком не многие фармят на гф)

Сообщение отредактировал AntashAgain: 27 Апрель 2016 - 11:21

Bomjivatake!

#18 Ватикан

Ватикан

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений

Отправлено 03 Май 2016 - 14:32

Доброго времени суток всем.
Вопрос на засыпку: стоит ли здесь играть? ( в плане онлайна, надежности сервера, адекватности и отзывчивости Администрации) Или же все по-старому: онлайн 10 жив+50 окон на всех и т.д.
Я ВСЕЦЕЛО ЗА ДЕМОКРАТИЮ И РАВЕНСТВО, НО ИНОГДА ХОЧЕТСЯ, ЧТОБЫ КТО-НИБУДЬ УТРЕЧКОМ ТИХО ВОШЕЛ В СПАЛЬНЮ И ТАК ЛАСКОВО: - "БАРИН,КУШАТЬ ПОДАНО"

#19 Manndak

Manndak

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 29 сообщений
  • Городlipetsk

Отправлено 14 Май 2016 - 00:02

Надо составить опрос почему тут не играют. Чур "тут мало народу" не брать причиной, это идиоту понятно-)

#20 BomjAttack

BomjAttack

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 366 сообщений

Отправлено 16 Май 2016 - 11:08

Просмотр сообщенияManndak (14 Май 2016 - 00:02) писал:

Надо составить опрос почему тут не играют. Чур "тут мало народу" не брать причиной, это идиоту понятно-)
http://forum.l2nezab...рос/#entry18244
Bomjivatake!




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных