Рейтинг серверов Lineage 2

Перейти к содержимому


Куплю поэтапно


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 30

#1 Maker

Maker

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 22 сообщений

Отправлено 19 Август 2016 - 23:33

С аденой не густо, поэтому хотел бы сразу узнать расценки на одёжку. Цены в пм сюда или в этой теме, либо в игре на ники Maker, GreenDaddy, ParapeTochka, GreedyDwarf.

Приобрету постепенно, скорее всего по комплекту за раз А сеты:

1. Тяж - НМ \ МЖ

2. Роба - ДК \ МЖ

3. Лайт - ДК

Так же интересуют цены на А пушки:

1. Двурук либо Infernal Master (Мастер Инферно), либо Dragon Slayer (Убийца Драконов)

2. Маг. меч Sword of Miracles (Легендарный Меч)

3. Меч - Dark Legion's Edge (Темный Легион)

4. Меч - Tallum Blade (Клинок Таллума)

#2 Maker

Maker

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 22 сообщений

Отправлено 23 Август 2016 - 12:03

Как и ожидалось от пустого сервера...

#3 GoodLuck

GoodLuck

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 87 сообщений

Отправлено 23 Август 2016 - 14:39

Просмотр сообщенияMaker (23 Август 2016 - 12:03) писал:

Как и ожидалось от пустого сервера...
Ещё спойлера и крафтера не качнул. Да и самим нужно одеваться, а времени не так много.

Сообщение отредактировал GoodLuck: 23 Август 2016 - 14:39


#4 Maker

Maker

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 22 сообщений

Отправлено 23 Август 2016 - 21:22

Просмотр сообщенияGoodLuck (23 Август 2016 - 14:39) писал:

Ещё спойлера и крафтера не качнул. Да и самим нужно одеваться, а времени не так много.

По этой же причине темку создал. Думал может кто из "блестяшек", бегающих в Ы80, продавать лишний А грейд надумает...

#5 Милтон

Милтон

    Продвинутый пользователь

  • Заблокированные
  • PipPipPip
  • 176 сообщений

Отправлено 24 Август 2016 - 00:42

Просмотр сообщенияMaker (23 Август 2016 - 21:22) писал:

По этой же причине темку создал. Думал может кто из "блестяшек", бегающих в Ы80, продавать лишний А грейд надумает...
А вот скажи зачем блестяшкам адена ? )))

#6 Милтон

Милтон

    Продвинутый пользователь

  • Заблокированные
  • PipPipPip
  • 176 сообщений

Отправлено 24 Август 2016 - 00:46

Просмотр сообщенияMaker (23 Август 2016 - 21:22) писал:

По этой же причине темку создал. Думал может кто из "блестяшек", бегающих в Ы80, продавать лишний А грейд надумает...
все что ты указал есть в наличии . Адена не нужна. Интересует АА ( в очень большом кол-ве ) , ну или колы . Надумаешь пиши на Масика

#7 Милтон

Милтон

    Продвинутый пользователь

  • Заблокированные
  • PipPipPip
  • 176 сообщений

Отправлено 24 Август 2016 - 00:56

И кстати)Ребята из клана SunDivizion - радость от владения Годдарда будет у вас всего 2 недели ) Зачем вы это сделали, я лично не понял совершенно . Есть свободный Гиран , Глудио , Шуттгард , Орен уж на крайняк . Но вам надо было именно Годдард ) Я вас приглашал к нам , живые руки это всегда хорошо. Вы как то сами по себе хотите идти через тернии ) Ну что ж флаг в руки.

А тебе Maker я говорил , учавствуй в жизни клана , делай полезное, и оденем и обуем ))) Но ты тоже смотрю легких путей не ищешь

#8 GoodLuck

GoodLuck

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 87 сообщений

Отправлено 24 Август 2016 - 05:02

Просмотр сообщенияkoc1984 (24 Август 2016 - 00:56) писал:

И кстати)Ребята из клана SunDivizion - радость от владения Годдарда будет у вас всего 2 недели ) Зачем вы это сделали, я лично не понял совершенно . Есть свободный Гиран , Глудио , Шуттгард , Орен уж на крайняк . Но вам надо было именно Годдард ) Я вас приглашал к нам , живые руки это всегда хорошо. Вы как то сами по себе хотите идти через тернии ) Ну что ж флаг в руки.

А тебе Maker я говорил , учавствуй в жизни клана , делай полезное, и оденем и обуем ))) Но ты тоже смотрю легких путей не ищешь
Я тоже не понимаю зачем вам Годдард? Есть свободный Гиран , Глудио , Шуттгард , Орен уж на крайняк.
2 недели тоже хорошо.
Предлагал Глудио, но я так, левый тип в клане)

Сообщение отредактировал GoodLuck: 24 Август 2016 - 06:53


#9 Maker

Maker

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 22 сообщений

Отправлено 24 Август 2016 - 07:34

Просмотр сообщенияkoc1984 (24 Август 2016 - 00:56) писал:

А тебе Maker я говорил , учавствуй в жизни клана , делай полезное, и оденем и обуем ))) Но ты тоже смотрю легких путей не ищешь

Не совсем понимаю в жизни какого клана "участвовать", с учётом того, что моего перса выкинули? Зачем это было делать я тоже не понял, потому как вряд ли в клане не хватает места и живого народа так много, что приходится исключать тех, кто месяц другой отсутствует. Шмотки и пушки я вернул сразу, чтобы не возникало вопросов. Выкинули - клановое имущество вернул. Становиться фармером АА резона тоже не вижу.

Что касается оденем, обуем, так это особо не проблема, просто времени уйдёт больше. Темку создавал для проверки рынка и возможной покупке шмоток, всё что хотел уже выяснил.

Удачки в прокачке =)

#10 Милтон

Милтон

    Продвинутый пользователь

  • Заблокированные
  • PipPipPip
  • 176 сообщений

Отправлено 24 Август 2016 - 08:55

Просмотр сообщенияMaker (24 Август 2016 - 07:34) писал:

Не совсем понимаю в жизни какого клана "участвовать", с учётом того, что моего перса выкинули? Зачем это было делать я тоже не понял, потому как вряд ли в клане не хватает места и живого народа так много, что приходится исключать тех, кто месяц другой отсутствует. Шмотки и пушки я вернул сразу, чтобы не возникало вопросов. Выкинули - клановое имущество вернул. Становиться фармером АА резона тоже не вижу.

Что касается оденем, обуем, так это особо не проблема, просто времени уйдёт больше. Темку создавал для проверки рынка и возможной покупке шмоток, всё что хотел уже выяснил.

Удачки в прокачке =)
Ну выкинул не я тебя , я сам не гамал полгода где то . Ну тогда делай все поэтапно сам, глядишь года через 3 и купишь себе ик сет ))) Без обид. А по поводу "фармером АА" - а как ещё? Она идет на общие цели. А типо пришел в клан и на тебе все сразу, так не получиться

#11 Милтон

Милтон

    Продвинутый пользователь

  • Заблокированные
  • PipPipPip
  • 176 сообщений

Отправлено 24 Август 2016 - 08:55

Просмотр сообщенияGoodLuck (24 Август 2016 - 05:02) писал:

Я тоже не понимаю зачем вам Годдард? Есть свободный Гиран , Глудио , Шуттгард , Орен уж на крайняк.
2 недели тоже хорошо.
Предлагал Глудио, но я так, левый тип в клане)
Ну ну )

#12 Bishba

Bishba

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 7 сообщений

Отправлено 24 Август 2016 - 12:04

Просмотр сообщенияkoc1984 (24 Август 2016 - 00:56) писал:

И кстати)Ребята из клана SunDivizion - радость от владения Годдарда будет у вас всего 2 недели ) Зачем вы это сделали, я лично не понял совершенно . Есть свободный Гиран , Глудио , Шуттгард , Орен уж на крайняк . Но вам надо было именно Годдард ) Я вас приглашал к нам , живые руки это всегда хорошо. Вы как то сами по себе хотите идти через тернии ) Ну что ж флаг в руки.

А тебе Maker я говорил , учавствуй в жизни клана , делай полезное, и оденем и обуем ))) Но ты тоже смотрю легких путей не ищешь
Все на самом деле просто) на ТВ регались за Годдард(я правда хз можно ли регаться на ТВ за другой замок, при владении) нубл, приоритетнее замка. Ну а сам замок пока особо ненужен, как я и писал когда Глудио предлагали.

#13 Милтон

Милтон

    Продвинутый пользователь

  • Заблокированные
  • PipPipPip
  • 176 сообщений

Отправлено 24 Август 2016 - 16:11

Просмотр сообщенияBishba (24 Август 2016 - 12:04) писал:

Все на самом деле просто) на ТВ регались за Годдард(я правда хз можно ли регаться на ТВ за другой замок, при владении) нубл, приоритетнее замка. Ну а сам замок пока особо ненужен, как я и писал когда Глудио предлагали.
а на тв можно регаться и не владея замком вообще ( это так для справки )

#14 GoodLuck

GoodLuck

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 87 сообщений

Отправлено 24 Август 2016 - 16:47

Вот такие вот дела...

#15 Bishba

Bishba

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 7 сообщений

Отправлено 24 Август 2016 - 16:50

Просмотр сообщенияkoc1984 (24 Август 2016 - 16:11) писал:


а на тв можно регаться и не владея замком вообще ( это так для справки )
в справках не нуждаюсь, я просто объяснил почему годдард) потомучто регались за него на ТВ.
P.S.Глупо надеется что кто-то вас будет спрашивать, что кому брать, а что нет...

Сообщение отредактировал Bishba: 24 Август 2016 - 16:51


#16 mrvolt

mrvolt

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 72 сообщений

Отправлено 24 Август 2016 - 18:30

Вон регнулись бы на Хейн,там и справки не нужны будут,так если тока к ннс менеджеру по быстром ресу=))

#17 Милтон

Милтон

    Продвинутый пользователь

  • Заблокированные
  • PipPipPip
  • 176 сообщений

Отправлено 24 Август 2016 - 18:36

Просмотр сообщенияBishba (24 Август 2016 - 16:50) писал:

в справках не нуждаюсь, я просто объяснил почему годдард) потомучто регались за него на ТВ.
P.S.Глупо надеется что кто-то вас будет спрашивать, что кому брать, а что нет...
Да правильно не стоит спрашивать. Этот момент просто ушел из внимания нашего , но мы это исправим .

#18 Милтон

Милтон

    Продвинутый пользователь

  • Заблокированные
  • PipPipPip
  • 176 сообщений

Отправлено 24 Август 2016 - 18:39

Просмотр сообщенияBishba (24 Август 2016 - 16:50) писал:

в справках не нуждаюсь, я просто объяснил почему годдард) потомучто регались за него на ТВ.
P.S.Глупо надеется что кто-то вас будет спрашивать, что кому брать, а что нет...
Я как бы за дружественную политику на серве  ,но вы по другому пути решили. Выбор ваш .

#19 Bishba

Bishba

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 7 сообщений

Отправлено 24 Август 2016 - 18:40

Просмотр сообщенияkoc1984 (24 Август 2016 - 18:39) писал:


Я как бы за дружественную политику на серве  ,но вы по другому пути решили. Выбор ваш .
Ok)

#20 Maker

Maker

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 22 сообщений

Отправлено 24 Август 2016 - 19:05

Развели срач в теме не по делу, добрые люди... Свои темы создать, ручки отсохнуть? Админы, если загляните, закройте тему, а то лажа уже, а не тема.




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных