Рейтинг серверов Lineage 2

Перейти к содержимому


Клан Mortal


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 60

#21 Милтон

Милтон

    Продвинутый пользователь

  • Заблокированные
  • PipPipPip
  • 176 сообщений

Отправлено 02 Ноябрь 2016 - 17:17

Просмотр сообщенияGoodLuck (02 Ноябрь 2016 - 16:58) писал:

Имею в виду, что Легион должен стать снова Морталом. Агрессивную политику ты выбрал. Как лидер ты должен понимать, к чему может привести такая политика.
И как лидер я понимаю , что с вашими лентяями и вашей стратегией развития не грозит нам ничего года 3 ещё как минимум ). Не лезьте туда , куда не надо и все будет в поряде . И ещё, оставил перса в замке Аден , без шмота , чисто славу покопить , пришел , пришла или пришло , я хз как его  ,ее,  - Маришка и слила перса . И вот вопрос - зачем ? Я его(ее) трогал ? И опять надо глаза закрыть, да ??? Вы сами не косорезьте , нам не до вас абсолютно. У нас другие цели на серве.

#22 GoodLuck

GoodLuck

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 87 сообщений

Отправлено 02 Ноябрь 2016 - 17:49

Просмотр сообщенияkoc1984 (02 Ноябрь 2016 - 17:09) писал:

Это я то агрессивную выбрал ? А скажи мне кто начал падлянки строить? Мы начали вас сливать, как только вы появились на серве ? Я вам предлогал вместе идти , к общим целям. Саны забили , ну и Бог с ними. Потом под шумок взяли Годдард , и я получаю такой ответ ещё - "Да кто вы такие , чтоб тут с вами считаться?". Было много свободных городов, знали что Годдард наш , и все равно полезли . И ещё отмазы типо мы не знали, нам для тв итд.Ок. Следующая осада и опять 25.Я конечно понимаю - слабоумие и отвага.))) Вот мы и показываем что стоило бы с нами считаться.2. Блэксмитмафия ) Друг моего врага , моим другом быть не может . Это я думаю ясно.Я бы на месте ваших кл -ов , выбрал бы другой путь . Но увы и ах .3 . А по поводу того , чем это может закончиться , я не парюсь абсолютно.Вот теперь подумай и сделай выводы - как бы ты поступил на моем месте , тебе подлянки строят , а ты должен молча закрыть глаза , да ещё и кто строит то. Вы сначало вкачайтесь , а потом уже свои тут приоритеты на города строите , а то как то даже не прикольно, 1 перс разбирает всю вашу пачку .
Я думаю выбрал ты, не я написал "надо вам тоже что ли вар кинуть )".
Не помню чтобы нам кто-то что-то предлагал. Я помню, что Саня — Легендаримикс, говорил что-то об этом, но лично от вас предложений по поводу, вместе идти к целям и т.п не было. Да я понмю, Данила, он же Рукавица говорил мне что ты писал ему, "ну и правильно решили захватывать Гиран, с нами воевать не надо". Вскоре наши люди, с кем мы подружились, сокланы перешли к вам, конечно плохо терять людей...
Расстроились конечно, в нашем клане осталось человек 6, да и с онлайном не очень отличным, даже мне в это время не хватало времени на полноценную игру, кристаллы добыл, гномов посадил и адену получил, ну хоть адену получил.
На счет нас, Кузнечных Мафиози и Солнечного Дивизона.
Люди в SD хорошие, не хуже вас, но договора о союзе и т.д нет, надеюсь скоро появится.
Как бы я поступил на твоём месте...
Если бы я был на твоё месте такой бы ситуации не допустил, так как если хочешь помочь другому клану пиши лидеру, не хочешь войны, скажи замок занят, ну а если не поняли, то проучи, так чтобы поняли, а не словами кидаться и что-то доказывать, вы же топ клан? Или нет?
Для чего я всё это пишу? Не хотел бы я видеть вас в проигрыше.
Не знаю поймешь ли ты, что к советам "врагов" нужно прислушиваться.

#23 mrvolt

mrvolt

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 72 сообщений

Отправлено 02 Ноябрь 2016 - 18:41

GooDluck так и было,пришли Саны,мы предложили бегать с нами,и что в ответ,ВЫ КТО ТАКИЕ ЧТОБ НАС ТУТ УЧИТЬ ИГРАТЬ,а всего лишь предложили бегать и развиваться вместе,и что в итого,саны до сих пор А сварить не могут,про СА вообще молчу.И только слышим что от Рукавицы что от Сапога,наша задача вас нагнуть,и в итоге получаете отпор по полной программе.Накачали гномов БлекМафия а толку от них,спойлить не могут крафтить не могут,куски им продай,шмот продай.А когда нарвались на рожон,теперь расхлебывайте.Те кто сам ничего добиться не может,всегда буду завидовать тем у кого все есть.А тот типочек что говорит что выкачал наш клан и нас всех,я хз кто он,и почему он до сих пор в Б грейде бегает люксоровском, я тоже ХЗ.Я помню к вам Текила пришел к Санам, пару раз в ПК слил и чет больше он не заходит в игру,либо понял что ловить тут нечего=)

#24 Добряк

Добряк

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 21 сообщений

Отправлено 02 Ноябрь 2016 - 19:09

Просмотр сообщенияmrvolt (02 Ноябрь 2016 - 18:41) писал:

GooDluck так и было,пришли Саны,мы предложили бегать с нами,и что в ответ,ВЫ КТО ТАКИЕ ЧТОБ НАС ТУТ УЧИТЬ ИГРАТЬ,а всего лишь предложили бегать и развиваться вместе,и что в итого,саны до сих пор А сварить не могут,про СА вообще молчу.И только слышим что от Рукавицы что от Сапога,наша задача вас нагнуть,и в итоге получаете отпор по полной программе.Накачали гномов БлекМафия а толку от них,спойлить не могут крафтить не могут,куски им продай,шмот продай.А когда нарвались на рожон,теперь расхлебывайте.Те кто сам ничего добиться не может,всегда буду завидовать тем у кого все есть.А тот типочек что говорит что выкачал наш клан и нас всех,я хз кто он,и почему он до сих пор в Б грейде бегает люксоровском, я тоже ХЗ.Я помню к вам Текила пришел к Санам, пару раз в ПК слил и чет больше он не заходит в игру,либо понял что ловить тут нечего=)
Не понимаю, зачем автор создал эту тему, знал же, что из этого выйдет...
Мистер Вольт, пожалуйста, не нужно нагонять клевету, если есть док-cтва, будто я и мой клан собирался вас "нагибать", то, как говорится, "призы в студию".
Не понимаю, что такого плохого в том, чтобы спрашивать, продаете куски, таллум перчи?Правильно Вольт, нет ничего в этом постыдного и завидного...
P.S : Не нужно клеветать на нас!

Сообщение отредактировал Добряк: 02 Ноябрь 2016 - 19:09


#25 Magnum

Magnum

    Продвинутый пользователь

  • Заблокированные
  • PipPipPip
  • 342 сообщений
  • ГородУхта

Отправлено 02 Ноябрь 2016 - 19:34

Просмотр сообщенияMixey (02 Ноябрь 2016 - 02:23) писал:

Доброй вам ночи кавбои)))Пишет вам человек поднявший лвл вашего клана(бывшего и моего тоже)с 6-7.Мы вместе бегали в своё время с Игорем(KaizerDestr),при мне он оделся в S,и не без моего участия.Качал я в своё время и Сашу "Azurian",выкачивал и сливал сорков для первых колец АК.Качал народ персом Игоря,заливал в отсутствие Реда и Азуриана их на оли-сливал очки.Потом я на какое то время перестал играть,когда вернулся-клан был пуст,в течение месеца наверное онлайн вообще ноль-я вышел основой.Так что кто и что сделал-и кто тут индеец дорогой вы наш человек-Это ещё надо разобраться)Игорь помоему ещё при мне ап лвл клана 8,точно не помню играл или нет...А так удачи вам друзья-качайтесь фармите,но и другим тоже давайте-надо делиться...С уважением к давно играющим в клане Людям,OLiverQueen)))Добра вам.P.S:Я просто решил прояснить ситуацию для окружающих...

Просмотр сообщенияGoodLuck (02 Ноябрь 2016 - 09:51) писал:

Вряд ли ты продолжаешь политику Кайзера, из разговора с ним понял, что он неплохой парнишка. Политику меняй, пока не поздно. ИМХО.
Солист я.Играю давно в л2.Был в "Спарте"(давно это было.Юкола в труху превратилась((() когда Игорян пришел.Кайзер, единственный на моей памяти,кто не шкурничал при прокачке стороннего перса.Рюкзак  ломился от перегруза.) Вышеназванный Mixey.Не думаю,что ты был обижен при тяжком труде поднятия лвл клана

Сообщение отредактировал Magnum: 02 Ноябрь 2016 - 19:40


#26 Милтон

Милтон

    Продвинутый пользователь

  • Заблокированные
  • PipPipPip
  • 176 сообщений

Отправлено 02 Ноябрь 2016 - 19:40

Просмотр сообщенияДобряк (02 Ноябрь 2016 - 19:09) писал:

Не понимаю, зачем автор создал эту тему, знал же, что из этого выйдет...
Мистер Вольт, пожалуйста, не нужно нагонять клевету, если есть док-cтва, будто я и мой клан собирался вас "нагибать", то, как говорится, "призы в студию".
Не понимаю, что такого плохого в том, чтобы спрашивать, продаете куски, таллум перчи?Правильно Вольт, нет ничего в этом постыдного и завидного...
P.S : Не нужно клеветать на нас!
А никто и не гонит , а говорим по факту . А вар вам кинули за длинный язык Сапога , вот у него и спроси почему у вас вар висит от нас. Может он и прикалывался тогда, ну вот и я решил приколоться ). По поводу людей которые от вас перешли к нам, это их личное решение . Люди умнее просто и поняли что с вами каши на сварить . И вам я даже предлогать ничего не стал , что возьмешь с клана где 2 гнома , 1 спойлер сидит в Гиране по жизни , а другой крафт, хз чем занят . Вольта поддерживаю , для вас же дорого 100кк шлем таллума . Так в чем проблема ? Есть спойл и крафт . Сделай сам ) А на счет гирана туда почему то никто не пришел , когда вы хотели его забрать. И ещё раз повторяю , у вас али с санами, они нам пакастят . Вы нам друзьями не станете никогда при таком раскладе.Да и предложил бы я вместе развиваться и как бы это выглядело ? Вы гномами что ли с нами на тараса бы ходили ?

#27 Magnum

Magnum

    Продвинутый пользователь

  • Заблокированные
  • PipPipPip
  • 342 сообщений
  • ГородУхта

Отправлено 02 Ноябрь 2016 - 19:42

Молодца! Автор создавший эту тему! Серв ожил!!!)

#28 Милтон

Милтон

    Продвинутый пользователь

  • Заблокированные
  • PipPipPip
  • 176 сообщений

Отправлено 02 Ноябрь 2016 - 19:48

Просмотр сообщенияGoodLuck (02 Ноябрь 2016 - 17:49) писал:

Я думаю выбрал ты, не я написал "надо вам тоже что ли вар кинуть )".
Не помню чтобы нам кто-то что-то предлагал. Я помню, что Саня — Легендаримикс, говорил что-то об этом, но лично от вас предложений по поводу, вместе идти к целям и т.п не было. Да я понмю, Данила, он же Рукавица говорил мне что ты писал ему, "ну и правильно решили захватывать Гиран, с нами воевать не надо". Вскоре наши люди, с кем мы подружились, сокланы перешли к вам, конечно плохо терять людей...
Расстроились конечно, в нашем клане осталось человек 6, да и с онлайном не очень отличным, даже мне в это время не хватало времени на полноценную игру, кристаллы добыл, гномов посадил и адену получил, ну хоть адену получил.
На счет нас, Кузнечных Мафиози и Солнечного Дивизона.
Люди в SD хорошие, не хуже вас, но договора о союзе и т.д нет, надеюсь скоро появится.
Как бы я поступил на твоём месте...
Если бы я был на твоё месте такой бы ситуации не допустил, так как если хочешь помочь другому клану пиши лидеру, не хочешь войны, скажи замок занят, ну а если не поняли, то проучи, так чтобы поняли, а не словами кидаться и что-то доказывать, вы же топ клан? Или нет?
Для чего я всё это пишу? Не хотел бы я видеть вас в проигрыше.
Не знаю поймешь ли ты, что к советам "врагов" нужно прислушиваться.
О каком ты проигрыше все говоришь ? В пк сольют нас что ли? или что ? У меня тут цель сейчас валакас - мне интересно его зафармить теми силами и руками, которые есть сейчас. До всего остального мне параллельно . А бесполезные гномы при фарме рб мне вообще не нужны. О каком совместном развитии с вами может идти речь. Лучше 1 знающего - чем 10 таких как вы . Я вижу чем вы занимаетесь. Прошло 3 месяца а сдвигов 0)))))) У вас даже варка с ковом нет до сих пор, я уже молчу про других персов

#29 Милтон

Милтон

    Продвинутый пользователь

  • Заблокированные
  • PipPipPip
  • 176 сообщений

Отправлено 02 Ноябрь 2016 - 19:49

Просмотр сообщенияMagnum (02 Ноябрь 2016 - 19:34) писал:

Солист я.Играю давно в л2.Был в "Спарте"(давно это было.Юкола в труху превратилась((() когда Игорян пришел.Кайзер, единственный на моей памяти,кто не шкурничал при прокачке стороннего перса.Рюкзак  ломился от перегруза.) Вышеназванный Mixey.Не думаю,что ты был обижен при тяжком труде поднятия лвл клана
За кайзера согласен полностью. Человек бескорыстный и открытый. Всегда готов помочь .

#30 Милтон

Милтон

    Продвинутый пользователь

  • Заблокированные
  • PipPipPip
  • 176 сообщений

Отправлено 02 Ноябрь 2016 - 19:59

Просмотр сообщенияДобряк (02 Ноябрь 2016 - 19:09) писал:

Не понимаю, зачем автор создал эту тему, знал же, что из этого выйдет...
Мистер Вольт, пожалуйста, не нужно нагонять клевету, если есть док-cтва, будто я и мой клан собирался вас "нагибать", то, как говорится, "призы в студию".
Не понимаю, что такого плохого в том, чтобы спрашивать, продаете куски, таллум перчи?Правильно Вольт, нет ничего в этом постыдного и завидного...
P.S : Не нужно клеветать на нас!
Ты же сам неоднократно в замке Гирана говорил , что у тебя цель по утрам просыпаться , чтоб нам вломить когда нибудь ? Где тут клевета ? Или обязательно скринить надо за вами ?

#31 GoodLuck

GoodLuck

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 87 сообщений

Отправлено 03 Ноябрь 2016 - 05:47

Просмотр сообщенияkoc1984 (01 Ноябрь 2016 - 02:27) писал:

Тема для того , чтобы пояснить индейцам откуда у нас столько всего , как клан создавался итд
В этой теме есть место только для одного настоящего ковбоя. Поэтому я закрываю эту тему. Индейцы живут в мире с ковбоями, куря трубку мира...

Сообщение отредактировал GoodLuck: 03 Ноябрь 2016 - 08:42


#32 Милтон

Милтон

    Продвинутый пользователь

  • Заблокированные
  • PipPipPip
  • 176 сообщений

Отправлено 07 Ноябрь 2016 - 22:55

Ну что с первом валом нас!) Теперь можно и с серва уходить.

#33 Warum

Warum

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 119 сообщений
  • ГородМСК

Отправлено 08 Ноябрь 2016 - 10:23

Просмотр сообщенияkoc1984 (07 Ноябрь 2016 - 22:55) писал:

Ну что с первом валом нас!) Теперь можно и с серва уходить.
ГЦ с валиком!
Изображение

#34 Милтон

Милтон

    Продвинутый пользователь

  • Заблокированные
  • PipPipPip
  • 176 сообщений

Отправлено 08 Ноябрь 2016 - 11:30

Просмотр сообщенияWarum (08 Ноябрь 2016 - 10:23) писал:

ГЦ с валиком!
Спасяб

#35 Mitrael

Mitrael

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 119 сообщений
  • ГородBrod BiH

Отправлено 08 Ноябрь 2016 - 12:24

Вы академиков набираете?

#36 Милтон

Милтон

    Продвинутый пользователь

  • Заблокированные
  • PipPipPip
  • 176 сообщений

Отправлено 08 Ноябрь 2016 - 12:44

Просмотр сообщенияMitrael (08 Ноябрь 2016 - 12:24) писал:

Вы академиков набираете?
Конечно же да

#37 Mitrael

Mitrael

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 119 сообщений
  • ГородBrod BiH

Отправлено 08 Ноябрь 2016 - 18:55

Уже вступил, спасибо. Завтра сдам)

#38 GushchaMN

GushchaMN

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 308 сообщений

Отправлено 10 Ноябрь 2016 - 10:25

koc1984, я ничего не имею против тебя, но увы во многих вещах ты вводишь в заблуждение, да и факты искажаешь!
к примеру:
"В январе 2016 клан можно сказать распался" увы распался он позже, на исходе зимы. Да и то причина была в то что стартовал солофарм РБ членами клана, кто не успел убить РБ того проблемы. Кто быстрее проснулся тот и убил РБ. Как говорится разжирели, устали, скучно стало. По этой причине и разбежались. Я сам был в том составе и после кланового срача, ушел на другой сервак, а в дагонку в спину тоже срач.
Второй факт:  "Пришел новый клан сандивизион. У меня в планах было обьеденить наши усилия и развиваться вместе . Я не раз приглашал ребят оттуда к нам". Не помню чтобы каких-то явных и стоящих предложений ко мне приходило от тебя. Да и помня свое предыдущее пребывание в мортале, не горел желанием входить в его состав, не видя общего направления развития этого возможного "объединения". Да и солидарен на тот момент как и сейчас c Bishba (КЛ) что лучше медленно и самому фармить, чем быть новым твинк кланом.
Третий факт: Замки. )))))) аж смешно, на момент появления нового клана, все замки были под твинккланами. Годдард был не под Морталами, а под "Улей" или как твинк-клан точно называется не буду уточнять. Я не знаю с какими эмоциональными диалогами ты общался с Bishba и что его вынудило напасть на этого город. Но считаю что это вас немного тряхануло, и вы начали сжигать жирок))))

На данный момент нет даже желания смешиться, вы высоко стоите, с вами нет пока сил сражаться, но и прогибаться не собираемся под вас.
На данный момент все одни слова, а действий нет, было бы желание, молча бы поставил MSCindy на крафт вещей. Но куда там вы же ТОПы, величие не дает.
Так что да мы медленно и туго качаемся и добываем рецепты, но мы помогаем серваку развиваться. К примеру уже с неделю любой может себе скрафтить S шмот бесплатно, ТПшнувшись на МДТ. Пусть и список маленький, но это действие во благо сервера от нашего клана, а не какой-то пафосный треп от Морталов.

#39 Милтон

Милтон

    Продвинутый пользователь

  • Заблокированные
  • PipPipPip
  • 176 сообщений

Отправлено 10 Ноябрь 2016 - 11:23

Просмотр сообщенияGushchaMN (10 Ноябрь 2016 - 10:25) писал:

koc1984, я ничего не имею против тебя, но увы во многих вещах ты вводишь в заблуждение, да и факты искажаешь!
к примеру:
"В январе 2016 клан можно сказать распался" увы распался он позже, на исходе зимы. Да и то причина была в то что стартовал солофарм РБ членами клана, кто не успел убить РБ того проблемы. Кто быстрее проснулся тот и убил РБ. Как говорится разжирели, устали, скучно стало. По этой причине и разбежались. Я сам был в том составе и после кланового срача, ушел на другой сервак, а в дагонку в спину тоже срач.
Второй факт:  "Пришел новый клан сандивизион. У меня в планах было обьеденить наши усилия и развиваться вместе . Я не раз приглашал ребят оттуда к нам". Не помню чтобы каких-то явных и стоящих предложений ко мне приходило от тебя. Да и помня свое предыдущее пребывание в мортале, не горел желанием входить в его состав, не видя общего направления развития этого возможного "объединения". Да и солидарен на тот момент как и сейчас c Bishba (КЛ) что лучше медленно и самому фармить, чем быть новым твинк кланом.
Третий факт: Замки. )))))) аж смешно, на момент появления нового клана, все замки были под твинккланами. Годдард был не под Морталами, а под "Улей" или как твинк-клан точно называется не буду уточнять. Я не знаю с какими эмоциональными диалогами ты общался с Bishba и что его вынудило напасть на этого город. Но считаю что это вас немного тряхануло, и вы начали сжигать жирок))))

На данный момент нет даже желания смешиться, вы высоко стоите, с вами нет пока сил сражаться, но и прогибаться не собираемся под вас.
На данный момент все одни слова, а действий нет, было бы желание, молча бы поставил MSCindy на крафт вещей. Но куда там вы же ТОПы, величие не дает.
Так что да мы медленно и туго качаемся и добываем рецепты, но мы помогаем серваку развиваться. К примеру уже с неделю любой может себе скрафтить S шмот бесплатно, ТПшнувшись на МДТ. Пусть и список маленький, но это действие во благо сервера от нашего клана, а не какой-то пафосный треп от Морталов.
Тебе и ничего предлагать не собирался , гномы нам не нужны , ставить на крафт гнома тоже не вижу смысла.

#40 GushchaMN

GushchaMN

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 308 сообщений

Отправлено 10 Ноябрь 2016 - 12:15

Просмотр сообщенияkoc1984 (10 Ноябрь 2016 - 11:23) писал:

Тебе и ничего предлагать не собирался , гномы нам не нужны , ставить на крафт гнома тоже не вижу смысла.
Вот и вся проблема)))) я не только спойлом играю)))




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных