Рейтинг серверов Lineage 2

Перейти к содержимому


Походы по рб

Рб эпики

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 161

#21 Дима

Дима

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 260 сообщений

Отправлено 22 Сентябрь 2017 - 12:25

А мое мнение такое,если бы онлайн был 5к таких тем бы не было,вы по ходу мечтаете втроека в гиране друг другу атрибуты продавать,а вот этот случай хорошо опишет твою натуру, кто может ее еще не знает,когда я пришел к вам по глубокому сожалению в первый день ты мне сказал,а не хошь ка ты Димасик аа побить,на второй день ты мне сказал а Димасик создай 4 лвл клана я дам тебе 100кк,100кк тогда были для меня большие деньги не спорю, я начал целый день качать персов и поднимать лвл клана,вечером я тебе отписался что то спросить,а ты говоришь да все не надо....,на 3 день я ретировался и старался не иметь с вами экономических отношений,но не спорю иногда приходиться у вас покупать барахло,т.к кроме сну я больше не вижу адекватных людей у которых хотя бы можно что то важное купить,а если к тебе подойти и спросить Костик продай колечко муравьиное,что ты скажешь?правильно:Димасик не продам т.к баланс на серве должен быть,лучше пусть оно в загашнике полежит,вот и вся суть Костя,некому толком продать ничего,ничего не у кого не купить,так что не приставайте к сну,раз сами не готовы с бомжами серва сотрудничать

Сообщение отредактировал Дима: 22 Сентябрь 2017 - 12:27


#22 Леид

Леид

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 187 сообщений
  • ГородУсть-Лабинск

Отправлено 22 Сентябрь 2017 - 12:34

Просмотр сообщенияДима (22 Сентябрь 2017 - 12:12) писал:

Костик да все знают что ты стукач,тебе пофиг на кого стучать,хоть ладошками по бубну
Дима, ты по ходу не понимаешь разницы между стукачеством и обсуждением запрещённых программ... Если ты не соображаешь нихрена, или тебе нечего сказать по теме - умолкни в тряпочку и не перди в кувшин... Ты уже создал тему для флуда - иди туда и обсирай Морталов там. Прекращай флудить в конкретных темах, в обсуждении конкретных вопросов...
Давайте не будем усукаблять ситуацию...

#23 Дима

Дима

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 260 сообщений

Отправлено 22 Сентябрь 2017 - 12:41

а я Джо все по делу говорю,какие программы?)))

#24 Леид

Леид

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 187 сообщений
  • ГородУсть-Лабинск

Отправлено 22 Сентябрь 2017 - 13:07

Просмотр сообщенияДима (22 Сентябрь 2017 - 12:41) писал:

а я Джо все по делу говорю,какие программы?)))
Что родной, многабукафф ниасилил?... Или чукча не читатель, чукча писатель?
Выше, в этой в теме, была описана суть проблемы и о каких программах идёт речь. Если у тебя беда с русским языком, это твои проблемы.
Давайте не будем усукаблять ситуацию...

#25 Дима

Дима

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 260 сообщений

Отправлено 22 Сентябрь 2017 - 13:08

ой ой сколько пафоса в таких маленьких буквах

#26 Amon123

Amon123

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 165 сообщений

Отправлено 22 Сентябрь 2017 - 13:49

Просмотр сообщенияДима (22 Сентябрь 2017 - 12:25) писал:

А мое мнение такое,если бы онлайн был 5к таких тем бы не было,вы по ходу мечтаете втроека в гиране друг другу атрибуты продавать,а вот этот случай хорошо опишет твою натуру, кто может ее еще не знает,когда я пришел к вам по глубокому сожалению в первый день ты мне сказал,а не хошь ка ты Димасик аа побить,на второй день ты мне сказал а Димасик создай 4 лвл клана я дам тебе 100кк,100кк тогда были для меня большие деньги не спорю, я начал целый день качать персов и поднимать лвл клана,вечером я тебе отписался что то спросить,а ты говоришь да все не надо....,на 3 день я ретировался и старался не иметь с вами экономических отношений,но не спорю иногда приходиться у вас покупать барахло,т.к кроме сну я больше не вижу адекватных людей у которых хотя бы можно что то важное купить,а если к тебе подойти и спросить Костик продай колечко муравьиное,что ты скажешь?правильно:Димасик не продам т.к баланс на серве должен быть,лучше пусть оно в загашнике полежит,вот и вся суть Костя,некому толком продать ничего,ничего не у кого не купить,так что не приставайте к сну,раз сами не готовы с бомжами серва сотрудничать

Пришелец ты наш , я никому не буду продавать ничего за пачку сигарет .Я давно об этом говорил и скажу ещё раз - таког оне будет , что чел пришел задонил 100 колов и оделся в ы . Ибо тут не пвп  сервер. Что и по сколько кому сну продает , это его проблемы и ваши.

И не звезди, я тебе сказал , что уже не надо , когда прошла неделя и была тишина с твоей стороны, ты ведь не общительный был , и даже не отвечал , когда тебе в пм писали. В загашнике у нас ничего не лежит , а все на персах , если чё)))))))))))))

И уважаемый , покупайте у сну , в чем дело то ? Не нойте уже, надоело ваше нытье , то цены им высокие , то теперь им не продают ничего . Пойди , убей ак и получи кольцо. Мозга у Димы не хватит , как это сделать. Так сиди , сопли жуй , бей аа , только для снурфиков , а не для морталов ( по сути ты занимаешься тем же самым ) , и хвалу Богу воздавай , что ты хоть каты научился фармить .
Прежде чем судить меня,убедитесь, что вы совершенны.

#27 Леид

Леид

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 187 сообщений
  • ГородУсть-Лабинск

Отправлено 22 Сентябрь 2017 - 14:20

Просмотр сообщенияДима (22 Сентябрь 2017 - 10:06) писал:

Может человек и делает,а вы не можете так и флудите, и пытаетесь натравить администрацию,вы же  о балансе переживаете, как бы вдруг кто лишних перчей ы80 не скрафтил
И ещё. "Не может" и "не хочет" - тоже разные понятия. И если мы не используем запрещённый софт, это не значит, что мы не можем, а то, что нам это не нужно. Мы тоже умеем пользоваться интернетом и могли бы скачать бот-программы, запустить их и идти пить чай с бубликами. Но в отличии от тех, кому понятие совесть чуждо - мы заходим в игру чтобы добиться всего честно, без использования "левых" программ и запрещённого софта. Да, кстати: натравливать Администрацию на "бедного" ботовода и обратить внимание Администрации на нарушение правил игры - тоже понятия диаметрально противоположные...

Сообщение отредактировал Crazy: 22 Сентябрь 2017 - 14:28

Давайте не будем усукаблять ситуацию...

#28 Леид

Леид

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 187 сообщений
  • ГородУсть-Лабинск

Отправлено 22 Сентябрь 2017 - 14:32

...хотя, кому я всё это рассказываю...
Давайте не будем усукаблять ситуацию...

#29 Amon123

Amon123

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 165 сообщений

Отправлено 22 Сентябрь 2017 - 16:02

Просмотр сообщенияCrazy (22 Сентябрь 2017 - 14:32) писал:

...хотя, кому я всё это рассказываю...

Ну равносильно что стене , Димасу все равно долго до осознания всего этого. У него фарм тараса и крафт s80 перчей, приблизительно на одном уровне, и непосредственно связаны между собой.

Димосу по теме сказать когда нечего , начинается выливание грязи на Морталов Казлов )))
Кстати что вспомнил. Когда Димос где по шапке получил , на какой мто замке , он даже надпись "Морталы Казлы" выложил аденой в Гиране , около таурина.

Амеба и то умнее Димосик )))

Хвали меня теперь Дима)))

Сообщение отредактировал Amon123: 22 Сентябрь 2017 - 16:19

Прежде чем судить меня,убедитесь, что вы совершенны.

#30 Дима

Дима

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 260 сообщений

Отправлено 22 Сентябрь 2017 - 17:08

да это был я, ты прав,застыдил ты меня(

Сообщение отредактировал Дима: 22 Сентябрь 2017 - 17:13


#31 Дима

Дима

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 260 сообщений

Отправлено 22 Сентябрь 2017 - 17:11

Костя пошли на офф)я вас в клан возьму,там аа нету,эполетов нету,ничего нет чем можно манипулировать бомжами

#32 Amon123

Amon123

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 165 сообщений

Отправлено 22 Сентябрь 2017 - 17:16

Просмотр сообщенияДима (22 Сентябрь 2017 - 17:11) писал:

Костя пошли на офф)я вас в клан возьму,там аа нету,эполетов нету,ничего нет чем можно манипулировать бомжами

Димос , если бы я хотел на оффе играть , я бы наверно играл там ...
Какой лвл у тя там клан ? 5 лвл ?? ))))
Дима , чел с головой и руками везде норм себя будет чувствовать , а вот если мозга нет , или он на стадии развития, как у тебя , вот это уже печальная история....
Прежде чем судить меня,убедитесь, что вы совершенны.

#33 Дима

Дима

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 260 сообщений

Отправлено 22 Сентябрь 2017 - 17:17

Там свою круть и покажешь с онлайном 6.5к и рейтами х1,ну нет я думаю ты здесь останешься, криворуких бомжей кто то же должен троллить или как ты нас еще индейцами называешь

#34 Дима

Дима

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 260 сообщений

Отправлено 22 Сентябрь 2017 - 17:19

Я сам к гф привык,почему у нас нет онлайна хотя бы 600,кстати там персы максимум 63лвл,он недавно открылся

#35 Amon123

Amon123

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 165 сообщений

Отправлено 22 Сентябрь 2017 - 17:21

Просмотр сообщенияДима (22 Сентябрь 2017 - 17:11) писал:

Костя пошли на офф)я вас в клан возьму,там аа нету,эполетов нету,ничего нет чем можно манипулировать бомжами

И что ты так зациклен на том, что тобой постоянно манипулируют и унижают твое человеческое достоинство???

Может у тебя комплекс неполноценности ? Или фобия "МОртал". Мы тебе в кошмарах не снимся ещё???

Димос , мало того, что шизофрения, ещё и раздвоение личности , да + комплекс.

Жалко мне тебя, несчастный ты человек
Прежде чем судить меня,убедитесь, что вы совершенны.

#36 Amon123

Amon123

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 165 сообщений

Отправлено 22 Сентябрь 2017 - 17:22

<p>

Просмотр сообщенияДима (22 Сентябрь 2017 - 17:19) писал:

Я сам к гф привык,почему у нас нет онлайна хотя бы 600,кстати там персы максимум 63лвл,он недавно открылся
Кто недавно открылся? Руофф?
Прежде чем судить меня,убедитесь, что вы совершенны.

#37 Amon123

Amon123

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 165 сообщений

Отправлено 22 Сентябрь 2017 - 17:26

Просмотр сообщенияДима (22 Сентябрь 2017 - 17:17) писал:

Там свою круть и покажешь с онлайном 6.5к и рейтами х1,ну нет я думаю ты здесь останешься, криворуких бомжей кто то же должен троллить или как ты нас еще индейцами называешь

Поясняю для Димасов.

Времени надо кучу, чтобы там играть , которого у меня нет.
Дима , ты тут то ничего не можешь , куда тебе с онлайном то 6,5 к и x1???
Играю я тут Дима для души , а не чтобы кому то, что то доказать.
Прежде чем судить меня,убедитесь, что вы совершенны.

#38 Дима

Дима

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 260 сообщений

Отправлено 22 Сентябрь 2017 - 17:30

В том то и дело мортал мной никогда не манипулировал и не будет,потому что нет диалога,бьешь эполеты ,аа не важно,как только продашь вам,все считай ты себя подписал под рукоопа,если ты на рынок пришел арбуз покупать и чурку обзываешь,троллишь за то что он продает арбуз,ты думаешь он захочет тебе продавать арбуз в следующий раз?

#39 Дима

Дима

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 260 сообщений

Отправлено 22 Сентябрь 2017 - 17:34

И Костя я все могу,но не все хочу

#40 Amon123

Amon123

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 165 сообщений

Отправлено 22 Сентябрь 2017 - 17:49

Просмотр сообщенияДима (22 Сентябрь 2017 - 17:30) писал:

В том то и дело мортал мной никогда не манипулировал и не будет,потому что нет диалога,бьешь эполеты ,аа не важно,как только продашь вам,все считай ты себя подписал под рукоопа,если ты на рынок пришел арбуз покупать и чурку обзываешь,троллишь за то что он продает арбуз,ты думаешь он захочет тебе продавать арбуз в следующий раз?

Да мы вообще эксплуататоры . Взять вон в пример дезмонка. )))) Все аа у парняги забрали - дали фринту , ак , сет дино , кости икара. Какие мы все таки подлецы!!!

Сообщение отредактировал Amon123: 22 Сентябрь 2017 - 17:49

Прежде чем судить меня,убедитесь, что вы совершенны.




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных