Рейтинг серверов Lineage 2

Перейти к содержимому


Банки поддержания виталити

...

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 19

#1 Marlb0ro

Marlb0ro

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 11 сообщений

Отправлено 04 Ноябрь 2018 - 19:09

Банки на поддержание енергии не работают абсолютно, а стоят 29 колов... купил 4 банки использовал ефекта ноль.... просьба вернуть колы и поправить работу банок... ник Marlboro и Nimeria

#2 Eliisa

Eliisa

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 204 сообщений
  • ГородКурск

Отправлено 04 Ноябрь 2018 - 22:23

Друг мой, ты не те банки купил!
на поддержание энергии нужны другие банки. а те что ты купил ни кого толку.


тебе нужны эти банки по 9 колов!
действуют они так: банку использовал она висит как баф минут 10 и не дает Энергии падать, оставляя ее на том месте что была при использовании. Ограничение одно, после использование должно пройти 30 минут.

Прикрепленные файлы

  • Прикрепленный файл  qnf-X37g6zU.jpg   155,07К   14 Количество загрузок:


#3 Marlb0ro

Marlb0ro

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 11 сообщений

Отправлено 05 Ноябрь 2018 - 20:46

опечатка в названии, имел введу что не работают банки всплеска енергии которые по 29 кол

#4 Marlb0ro

Marlb0ro

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 11 сообщений

Отправлено 05 Ноябрь 2018 - 20:48

так как если я правильно понимаю их функция повышать виталити за убийство мобов и получение экспы, а они вообще ничего не делают... просто колы в одно место...

#5 Schtirlic

Schtirlic

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 480 сообщений
  • ГородМалые Васюки

Отправлено 06 Ноябрь 2018 - 00:10

Просмотр сообщенияMarlb0ro (05 Ноябрь 2018 - 20:48) писал:

так как если я правильно понимаю их функция повышать виталити за убийство мобов и получение экспы, а они вообще ничего не делают... просто колы в одно место...
просто колы в одно место...А какое конкретно а?
Нарушителю выдан бан чата на 9999 минут.А Вам выдан РО на 14 дней за нарушение правил форума.Мат на форуме запрещён в любом виде и на картинках тоже.Хотите пожаловаться на кого-то за мат - присылайте жалобу мне через личное сообщение.
это из соседней оперы

Сообщение отредактировал Schtirlic: 06 Ноябрь 2018 - 00:12


#6 Eliisa

Eliisa

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 204 сообщений
  • ГородКурск

Отправлено 06 Ноябрь 2018 - 08:50

Просмотр сообщенияSchtirlic (06 Ноябрь 2018 - 00:10) писал:

просто колы в одно место...А какое конкретно а?
Нарушителю выдан бан чата на 9999 минут.А Вам выдан РО на 14 дней за нарушение правил форума.Мат на форуме запрещён в любом виде и на картинках тоже.Хотите пожаловаться на кого-то за мат - присылайте жалобу мне через личное сообщение.
это из соседней оперы
прости но вы вообще кто? вы даже не модератор и уж тем более не админ чтоб писать такое...

#7 Schtirlic

Schtirlic

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 480 сообщений
  • ГородМалые Васюки

Отправлено 06 Ноябрь 2018 - 23:18

Просмотр сообщенияEliisa (06 Ноябрь 2018 - 08:50) писал:

прости но вы вообще кто? вы даже не модератор и уж тем более не админ чтоб писать такое...
так как если я правильно понимаю их функция повышать виталити за убийство мобов и получение экспы, а они вообще ничего не делают... просто колы в одно место...просто колы в одно место...А какое конкретно а?.................................................это из соседней оперты(темы)Так устроит?виноват,не выделил строчки и не внес иронию.за неё банят.перс есть заглючивший.по правилам серва он вроде как мой.а глюки убрать колами платить.это тебе по словам "Исправте пожалуйста" все в норму придет потому ,что ты Eliisa

#8 Eliisa

Eliisa

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 204 сообщений
  • ГородКурск

Отправлено 07 Ноябрь 2018 - 08:12

Просмотр сообщенияSchtirlic (06 Ноябрь 2018 - 23:18) писал:

так как если я правильно понимаю их функция повышать виталити за убийство мобов и получение экспы, а они вообще ничего не делают... просто колы в одно место...просто колы в одно место...А какое конкретно а?.................................................это из соседней оперты(темы)Так устроит?виноват,не выделил строчки и не внес иронию.за неё банят.перс есть заглючивший.по правилам серва он вроде как мой.а глюки убрать колами платить.
скожу так, изначально эти бутылки были такие... их никто не исправлял после того как они появились с переездом серва на новое железо, 1 раз взяли потестили и оказалось что это ерунда!!! обрати внимание там даже не описания!по поводу мата, на форуме и в правилах и так все написано доступным языком)))

Просмотр сообщенияSchtirlic (06 Ноябрь 2018 - 23:18) писал:

это тебе по словам "Исправте пожалуйста" все в норму придет потому ,что ты Eliisa
а это вообще к чему? логики не улавливаю)) хотя у девчонок вроде ее нету XD

#9 Marlb0ro

Marlb0ro

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 11 сообщений

Отправлено 14 Ноябрь 2018 - 14:01

Просмотр сообщенияSchtirlic (06 Ноябрь 2018 - 23:18) писал:


так как если я правильно понимаю их функция повышать виталити за убийство мобов и получение экспы, а они вообще ничего не делают... просто колы в одно место...просто колы в одно место...А какое конкретно а?.................................................это из соседней оперты(темы)Так устроит?виноват,не выделил строчки и не внес иронию.за неё банят.перс есть заглючивший.по правилам серва он вроде как мой.а глюки убрать колами платить.это тебе по словам "Исправте пожалуйста" все в норму придет потому ,что ты Eliisa

Извини друг но во первых я не матерился ни в завуалированом виде ни в чистом, а то что ты додумал какое место это уже твои проблемы) и второе ты ничего не попутал?) елиса и я это 2 разные человека))))

#10 Marlb0ro

Marlb0ro

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 11 сообщений

Отправлено 14 Ноябрь 2018 - 14:02

и вообще давно хотел спросить еще долго ждать возврата колов и поправки роботы банок? или можно уже и не ждать?

#11 Eliisa

Eliisa

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 204 сообщений
  • ГородКурск

Отправлено 14 Ноябрь 2018 - 14:06

Просмотр сообщенияMarlb0ro (14 Ноябрь 2018 - 14:02) писал:

и вообще давно хотел спросить еще долго ждать возврата колов и поправки роботы банок? или можно уже и не ждать?
Ну смотри, возвращать колы точно Админ не будет. А вот поправить банку по идее может, только как она работать то должна? На руоффе таких баночек не было)))
а криво они работают уж 1,5 года точно. А ни кто и не жаловался потому что не брали

Сообщение отредактировал Eliisa: 14 Ноябрь 2018 - 14:07


#12 Marlb0ro

Marlb0ro

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 11 сообщений

Отправлено 14 Ноябрь 2018 - 14:18

ну судя по названию банка должна работать как херб на всплеск енергии, хаваешь банку, убиваешь мобов и твое виталити возростает от убийста мобов я про банку за 29 колов... а она за эти деньги вообще ничего не делает... пора бы это исправить... если конечно сервер включат вообще...

#13 Eliisa

Eliisa

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 204 сообщений
  • ГородКурск

Отправлено 14 Ноябрь 2018 - 14:23

Включат...
Только клучевое силового когда)))
А банку тогда нужно исправлять, а то тоже купила как её ввели и поняла что не пашет. Там с таким эффектом только Агатион да и то у него своих минусов куча.

#14 Marlb0ro

Marlb0ro

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 11 сообщений

Отправлено 14 Ноябрь 2018 - 14:46

Ув. Админ хотелось бы увидеть ваш коментарий по этому поводу...

#15 Schtirlic

Schtirlic

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 480 сообщений
  • ГородМалые Васюки

Отправлено 15 Ноябрь 2018 - 01:27

Просмотр сообщенияMarlb0ro (14 Ноябрь 2018 - 14:01) писал:

Извини друг но во первых я не матерился ни в завуалированом виде ни в чистом, а то что ты додумал какое место это уже твои проблемы) и второе ты ничего не попутал?) елиса и я это 2 разные человека))))
сноска там была "из соседней темы") Eliisy c тобой не путаю.Она  блондинка.Нууу, Сара Крофт.Глянь в ПВП на серве.Одним взглядом девушки вампа 1701 персов полегло)))

#16 Schtirlic

Schtirlic

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 480 сообщений
  • ГородМалые Васюки

Отправлено 15 Ноябрь 2018 - 01:34

Просмотр сообщенияEliisa (07 Ноябрь 2018 - 08:12) писал:

скожу так, изначально эти бутылки были такие... их никто не исправлял после того как они появились с переездом серва на новое железо, 1 раз взяли потестили и оказалось что это ерунда!!! обрати внимание там даже не описания!по поводу мата, на форуме и в правилах и так все написано доступным языком)))

а это вообще к чему? логики не улавливаю)) хотя у девчонок вроде ее нету XD
смотри выше.ответил.)"Потому что Eliisa"

Сообщение отредактировал Schtirlic: 15 Ноябрь 2018 - 01:41


#17 Eliisa

Eliisa

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 204 сообщений
  • ГородКурск

Отправлено 15 Ноябрь 2018 - 13:54

Просмотр сообщенияSchtirlic (15 Ноябрь 2018 - 01:27) писал:

сноска там была "из соседней темы") Eliisy c тобой не путаю.Она  блондинка.Нууу, Сара Крофт.Глянь в ПВП на серве.Одним взглядом девушки вампа 1701 персов полегло)))
я вообще-то не блондинка, а шатенка по цвету волос, если речь идет об этом xD

#18 Magnum

Magnum

    Продвинутый пользователь

  • Заблокированные
  • PipPipPip
  • 342 сообщений
  • ГородУхта

Отправлено 15 Ноябрь 2018 - 20:29

Просмотр сообщенияSchtirlic (15 Ноябрь 2018 - 01:27) писал:

сноска там была "из соседней темы") Eliisy c тобой не путаю.Она  блондинка.Нууу, Сара Крофт.Глянь в ПВП на серве.Одним взглядом девушки вампа 1701 персов полегло)))

Просмотр сообщенияEliisa (15 Ноябрь 2018 - 13:54) писал:

я вообще-то не блондинка, а шатенка по цвету волос, если речь идет об этом xD
нууу, ежели по тексту почитать внимательно,то он так и сказал -ушатенка.ушатала 1701 перса)

Сообщение отредактировал Magnum: 15 Ноябрь 2018 - 20:35


#19 Eliisa

Eliisa

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 204 сообщений
  • ГородКурск

Отправлено 15 Ноябрь 2018 - 21:25

Просмотр сообщенияMagnum (15 Ноябрь 2018 - 20:29) писал:

нууу, ежели по тексту почитать внимательно,то он так и сказал -ушатенка.ушатала 1701 перса)
кто-то отъехал от темы и старается отмазаться что список ПВП не пополнить XD

#20 Magnum

Magnum

    Продвинутый пользователь

  • Заблокированные
  • PipPipPip
  • 342 сообщений
  • ГородУхта

Отправлено 15 Ноябрь 2018 - 23:32

Просмотр сообщенияEliisa (15 Ноябрь 2018 - 21:25) писал:

кто-то отъехал от темы и старается отмазаться что список ПВП не пополнить XD
Админ.Админ. Ток он может впарить хренотень, чтоб с одного компа не валили в ПВП(((    Тебя это не касемо.так думаю)





Темы с аналогичным тегами ...

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных