Рейтинг серверов Lineage 2

Перейти к содержимому

Банки поддержания виталити

...

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 7

#1 Marlb0ro

Marlb0ro

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 3 сообщений

Отправлено 04 ноября 2018 - 19:09

Банки на поддержание енергии не работают абсолютно, а стоят 29 колов... купил 4 банки использовал ефекта ноль.... просьба вернуть колы и поправить работу банок... ник Marlboro и Nimeria

#2 Eliisa

Eliisa

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 150 сообщений
  • ГородКурск

Отправлено 04 ноября 2018 - 22:23

Друг мой, ты не те банки купил!
на поддержание энергии нужны другие банки. а те что ты купил ни кого толку.

тебе нужны эти банки по 9 колов!
действуют они так: банку использовал она висит как баф минут 10 и не дает Энергии падать, оставляя ее на том месте что была при использовании. Ограничение одно, после использование должно пройти 30 минут.

Прикрепленные файлы

• Прикрепленный файл  qnf-X37g6zU.jpg   155,07К   9 Количество загрузок:

#3 Marlb0ro

Marlb0ro

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 3 сообщений

Отправлено 05 ноября 2018 - 20:46

опечатка в названии, имел введу что не работают банки всплеска енергии которые по 29 кол

#4 Marlb0ro

Marlb0ro

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 3 сообщений

Отправлено 05 ноября 2018 - 20:48

так как если я правильно понимаю их функция повышать виталити за убийство мобов и получение экспы, а они вообще ничего не делают... просто колы в одно место...

#5 Schtirlic

Schtirlic

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 10 сообщений

Отправлено 06 ноября 2018 - 00:10

Просмотр сообщенияMarlb0ro (05 ноября 2018 - 20:48) писал:

так как если я правильно понимаю их функция повышать виталити за убийство мобов и получение экспы, а они вообще ничего не делают... просто колы в одно место...
просто колы в одно место...А какое конкретно а?
Нарушителю выдан бан чата на 9999 минут.А Вам выдан РО на 14 дней за нарушение правил форума.Мат на форуме запрещён в любом виде и на картинках тоже.Хотите пожаловаться на кого-то за мат - присылайте жалобу мне через личное сообщение.
это из соседней оперы

Сообщение отредактировал Schtirlic: 06 ноября 2018 - 00:12

#6 Eliisa

Eliisa

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 150 сообщений
  • ГородКурск

Отправлено 06 ноября 2018 - 08:50

Просмотр сообщенияSchtirlic (06 ноября 2018 - 00:10) писал:

просто колы в одно место...А какое конкретно а?
Нарушителю выдан бан чата на 9999 минут.А Вам выдан РО на 14 дней за нарушение правил форума.Мат на форуме запрещён в любом виде и на картинках тоже.Хотите пожаловаться на кого-то за мат - присылайте жалобу мне через личное сообщение.
это из соседней оперы
прости но вы вообще кто? вы даже не модератор и уж тем более не админ чтоб писать такое...

#7 Schtirlic

Schtirlic

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 10 сообщений

Отправлено 06 ноября 2018 - 23:18

Просмотр сообщенияEliisa (06 ноября 2018 - 08:50) писал:

прости но вы вообще кто? вы даже не модератор и уж тем более не админ чтоб писать такое...
так как если я правильно понимаю их функция повышать виталити за убийство мобов и получение экспы, а они вообще ничего не делают... просто колы в одно место...просто колы в одно место...А какое конкретно а?.................................................это из соседней оперты(темы)Так устроит?виноват,не выделил строчки и не внес иронию.за неё банят.перс есть заглючивший.по правилам серва он вроде как мой.а глюки убрать колами платить.это тебе по словам "Исправте пожалуйста" все в норму придет потому ,что ты Eliisa

#8 Eliisa

Eliisa

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 150 сообщений
  • ГородКурск

Отправлено 07 ноября 2018 - 08:12

Просмотр сообщенияSchtirlic (06 ноября 2018 - 23:18) писал:

так как если я правильно понимаю их функция повышать виталити за убийство мобов и получение экспы, а они вообще ничего не делают... просто колы в одно место...просто колы в одно место...А какое конкретно а?.................................................это из соседней оперты(темы)Так устроит?виноват,не выделил строчки и не внес иронию.за неё банят.перс есть заглючивший.по правилам серва он вроде как мой.а глюки убрать колами платить.
скожу так, изначально эти бутылки были такие... их никто не исправлял после того как они появились с переездом серва на новое железо, 1 раз взяли потестили и оказалось что это ерунда!!! обрати внимание там даже не описания!по поводу мата, на форуме и в правилах и так все написано доступным языком)))

Просмотр сообщенияSchtirlic (06 ноября 2018 - 23:18) писал:

это тебе по словам "Исправте пожалуйста" все в норму придет потому ,что ты Eliisa
а это вообще к чему? логики не улавливаю)) хотя у девчонок вроде ее нету XD

Темы с аналогичным тегами ...

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных