Рейтинг серверов Lineage 2

Перейти к содержимому


Бессовестные)


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 28

#1 GushchaMN

GushchaMN

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 308 сообщений

Отправлено 14 Декабрь 2018 - 18:40

Что же вы уважаемые Морталы! Саппортов вырезаете, только это вам и интересно?
А потом кричите мол нет онлайна и все такое. Как были "тухлые" люди так и остались там!

#2 mrvolt

mrvolt

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 72 сообщений

Отправлено 14 Декабрь 2018 - 19:07

Воу воу воу,как на осадах в ПК бить наш сапорот это нормально,а как тут выгребсти сразу Тухлые.Привыкай к ответным мерам ГМНэнушка родимый.

#3 GushchaMN

GushchaMN

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 308 сообщений

Отправлено 15 Декабрь 2018 - 00:07

Не сравнивай осаду, где клан на клан бьются за замки и слив саппортов, когда происходит фарм крепы. Вы что прибежали захватывать крепость или ее отбивать? Нет вы прибежали во время фарма поубивали всех саппортов потом фармщика и сразу релог. Видимо только идиот может сравнивать осаду замка с этим действием. Глупость и только, обиженки какие-то вы.
Только прибежал дестером, разу как трусливый заяц бегать стал.
Не Морталы, а хрен знает что))))))

#4 mrvolt

mrvolt

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 72 сообщений

Отправлено 15 Декабрь 2018 - 00:30

Ну да в 1 чара убили тебе 7-9 персов и заметь на ОСАДЕ тоже) а не просто в крепе)и даже не в ПК.Привыкай Дружок ходить в туалет перебежками,и молись чтоб не заметели)))

#5 lxtlandr

lxtlandr

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 68 сообщений

Отправлено 15 Декабрь 2018 - 01:26

Просмотр сообщенияGushchaMN (15 Декабрь 2018 - 00:07) писал:

Не сравнивай осаду, где клан на клан бьются за замки и слив саппортов, когда происходит фарм крепы. Вы что прибежали захватывать крепость или ее отбивать? Нет вы прибежали во время фарма поубивали всех саппортов потом фармщика и сразу релог. Видимо только идиот может сравнивать осаду замка с этим действием. Глупость и только, обиженки какие-то вы.
Только прибежал дестером, разу как трусливый заяц бегать стал.
Не Морталы, а хрен знает что))))))
Ты дурной? Я на гладе что должен был делать - подбежать к дестру, предположительно на лимитах и передамаживать его? Или пользоваться наличием у меня дальних скилов и соник мува? Или я на маге не должен юзать нюки против дестров скажем потому что у них дальних скилов нет? Дичь какую-то мелешь

#6 lxtlandr

lxtlandr

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 68 сообщений

Отправлено 15 Декабрь 2018 - 01:29

на саппорт мобов скидывать или пкашить сапорт то это видимо с твоей точки зрения по-честному и не трусость

#7 Amon123

Amon123

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 165 сообщений

Отправлено 15 Декабрь 2018 - 02:14

О , жара пошла )
Прежде чем судить меня,убедитесь, что вы совершенны.

#8 Amon123

Amon123

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 165 сообщений

Отправлено 15 Декабрь 2018 - 02:20

Гмн , я тут не играл давно , но ты всё такой же и остался.
Если так делают , значит заслужил такое отношение.
Я своего перса оставил тогда, прихожу - лежит . Кто-то из ваших запэкашил. Ну я же не бегу скорее на форум тему создавать , какие вы там все плохие и тухлые.
И да кстати , про осады замков. Ты видимо забыл , как ты бегал и сливал саппорт в пк , и как ты потом убегал резко))))
Так что не ной)
Прежде чем судить меня,убедитесь, что вы совершенны.

#9 GushchaMN

GushchaMN

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 308 сообщений

Отправлено 15 Декабрь 2018 - 15:58

mrvolt - А чего мне бегать, сами бегаете на крепы, и фарм сливаете. И ты не понял ничего. Разговор о том что,  не нужно сравнивать осаду и фарм. На какую ты был зареган вчера Осаду, расскажи подробнее. Просто прибежал, слил и убежал. Как маленький шкодник. Это самое интересное для вас сейчас, потому что другого уже на незабудке не дано и это факт!

lxtlandr - мобов скидывать на качающихся, это любимое занятье пульсаров и морталов всегда было. Много раз видел, как пульсары делали такое в ФОГ, сливали саппортов и говорили - "это игра такая".

Продолжайте в так же. У меня к вам интереса нет! Тема закрыта!

#10 Amon123

Amon123

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 165 сообщений

Отправлено 15 Декабрь 2018 - 18:05

Просмотр сообщенияGushchaMN (15 Декабрь 2018 - 15:58) писал:

mrvolt - А чего мне бегать, сами бегаете на крепы, и фарм сливаете. И ты не понял ничего. Разговор о том что,  не нужно сравнивать осаду и фарм. На какую ты был зареган вчера Осаду, расскажи подробнее. Просто прибежал, слил и убежал. Как маленький шкодник. Это самое интересное для вас сейчас, потому что другого уже на незабудке не дано и это факт!

lxtlandr - мобов скидывать на качающихся, это любимое занятье пульсаров и морталов всегда было. Много раз видел, как пульсары делали такое в ФОГ, сливали саппортов и говорили - "это игра такая".

Продолжайте в так же. У меня к вам интереса нет! Тема закрыта!
Гмн , прежде чем искать в чужом глазу, посмотри на себя....Ещё раз повторяю , когда ты делал , как последняя крыса - это нормально значит ,  а как к тебе так же, то морталы все тухлые.Стоит прелестнивать эти вещи - фарм и осады . Врага тоже можно уважать , но ты этого не заслуживаешь!Крысёныш подбежал , саппорт в пк слил и бежать без оглядки.Или тебя по голове гладить потом и говорить - Миша молодец! Ещё раз повторяю - значит ты заслужил ! А если тебя прессуют и ты как девочка бежишь на форум жаловаться, ну это оно такое!Как ты к людям относишься, так и они к тебе будут!У меня тоже всё, не ной!!!Пришли сливать - дай отпор , и больше не придут, а у тебя сил только на саппорт неподвижный хватает , да и то не всегда)))))
Прежде чем судить меня,убедитесь, что вы совершенны.

#11 GushchaMN

GushchaMN

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 308 сообщений

Отправлено 15 Декабрь 2018 - 19:07

Amon123 хочешь сказать что морталы, пульсары и все подобное, саппорты не сливали на фарме никогда, мобов не агрили?
А с вами только так и нужно. Сам при помни, не знаю чей из ваших в ФОГ пробегал с саппортами, просил его не убивать хочет покачаться. А через пять минут налетели и слили всю пачку с выражением "принимай это как игра"
Так о чем вы. О каком уважении к вам, смотрите с высока на всех, так и мы будем ваш фарм. На осаде у меня только один персонаж, лукарь, и он в ПК не был никогда. Так что путаешь "дорогой"!
Но сейчас любой саппорт будет сливаться. Правда вы нигде уже и не фармите, боитесь.

#12 lxtlandr

lxtlandr

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 68 сообщений

Отправлено 15 Декабрь 2018 - 23:56

Просмотр сообщенияGushchaMN (15 Декабрь 2018 - 19:07) писал:

Amon123 хочешь сказать что морталы, пульсары и все подобное, саппорты не сливали на фарме никогда, мобов не агрили?
А с вами только так и нужно. Сам при помни, не знаю чей из ваших в ФОГ пробегал с саппортами, просил его не убивать хочет покачаться. А через пять минут налетели и слили всю пачку с выражением "принимай это как игра"
Так о чем вы. О каком уважении к вам, смотрите с высока на всех, так и мы будем ваш фарм. На осаде у меня только один персонаж, лукарь, и он в ПК не был никогда. Так что путаешь "дорогой"!
Но сейчас любой саппорт будет сливаться. Правда вы нигде уже и не фармите, боитесь.
Это что мы не фармим и кого мы боимся? Тебя что ли? Мы фармим все что нам надо в нужных количествах, в отличие от вас, неспособных зафармить ничего не собравшись фул кланом.

#13 Amon123

Amon123

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 165 сообщений

Отправлено 16 Декабрь 2018 - 12:30

Просмотр сообщенияGushchaMN (15 Декабрь 2018 - 19:07) писал:

Amon123 хочешь сказать что морталы, пульсары и все подобное, саппорты не сливали на фарме никогда, мобов не агрили?
А с вами только так и нужно. Сам при помни, не знаю чей из ваших в ФОГ пробегал с саппортами, просил его не убивать хочет покачаться. А через пять минут налетели и слили всю пачку с выражением "принимай это как игра"
Так о чем вы. О каком уважении к вам, смотрите с высока на всех, так и мы будем ваш фарм. На осаде у меня только один персонаж, лукарь, и он в ПК не был никогда. Так что путаешь "дорогой"!
Но сейчас любой саппорт будет сливаться. Правда вы нигде уже и не фармите, боитесь.
Ахахаах , тебя что ли бояться? Фармим и будем фармить! Если ты в фоге качаешься до сих пор , я его уже забыл года 2 назад))))Ну а коли обоюдная обида , скажем так, тогда не ной и принимай , как есть.С высока лично я никогда ни на кого не смотрел , я вам мир тогда предлагал , общий фарм итд итп.Саппорт в пк ты сливал год назад своим тх - маришка ( и не говори что такого не было) .Ды и вообще , о чём разговор , дайте нам отпор , или вы только нос задираете , когда у нас все с клана разбежались и на осаде было 2 живых , и вы пришли всех там помолотили и всё, вы супермены .Гмн , лично к тебе я отношусь с презрением, ибо заслужил , и при каждом удобном случае , я тебя буду сливать , где бы тыв не находился)))Ещё раз - не ной! А коли руки у вас с 1 места растут , ну тут уж извините, Морталы тут не при чем
Прежде чем судить меня,убедитесь, что вы совершенны.

#14 GushchaMN

GushchaMN

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 308 сообщений

Отправлено 17 Декабрь 2018 - 11:26

Хорошо пиздтшь)) Одновременно и мир предлагал и саппортов сливал. Помню это помню. Ху# тебе в рот с такими предложениями. Что там вам давать, отпор?
Вот после и Маришкой пару саппортов вырезал в ответ.
Amon123 мне все равно на твое мнение и презрение. Зае#бешься сливать, так как уже давно не играю толком. Так периодически на полчасика отвлекаюсь от реальности.
Так что бегал или по пустынному серверу)))))





#15 Amon123

Amon123

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 165 сообщений

Отправлено 18 Декабрь 2018 - 13:34

Просмотр сообщенияGushchaMN (17 Декабрь 2018 - 11:26) писал:

Хорошо пиздтшь)) Одновременно и мир предлагал и саппортов сливал. Помню это помню. Ху# тебе в рот с такими предложениями. Что там вам давать, отпор?
Вот после и Маришкой пару саппортов вырезал в ответ.
Amon123 мне все равно на твое мнение и презрение. Зае#бешься сливать, так как уже давно не играю толком. Так периодически на полчасика отвлекаюсь от реальности.
Так что бегал или по пустынному серверу)))))
По ходу стульчик сгорел у тебя))) Действительно , что нам там его давать то)Слили не крепе , пошел на форум поныл и норм)Ну а коли было такое, что ты сливал в пк , тогда думаю всё честно.По поводу мира и сотрудничества - это ты у своего Рукавицы узнавай , он же мне ответил тогда - "Мы сами все сделаем и сами всё знаем". Вот оно и видно - фришку и то фейлите ))))Бегай гмн , ной , бей аа , манорь ( что ты сильно любишь делать ) , больше от тебя толку нет.А в рот ты себе сам это засовывай, дабы не писать такие гадости , может он хоть в виде затычки пыл тебе поубавит )))
Прежде чем судить меня,убедитесь, что вы совершенны.

#16 GushchaMN

GushchaMN

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 308 сообщений

Отправлено 18 Декабрь 2018 - 17:22

Да вас только начинают бить. Вы сразу исчезает, на днях на хб из ваши прилетел слил саппортов, как только понял что пришли по его душу. Сразу обозаложился и исчез. Вот и все что вы можете)

#17 GushchaMN

GushchaMN

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 308 сообщений

Отправлено 18 Декабрь 2018 - 17:47

Amon123 какой-то ты не последовательный. Сперва предьявляешь что я сливают саппортов на осаде замка. Понял что не туда не на того "воняешь", вспомнил как пару раз Маришка убила тебя. То тоже было на осаде как ни странно. Сейчас про руковицу вспомнил. Так он у вас же сейчас или нет? Да и ко мне ваши терки, не приписывай.
Ты определить сперва, а то всем что-то предлагаешь, но никто не соглашается. Так может не в нас вина то))))

#18 Amon123

Amon123

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 165 сообщений

Отправлено 19 Декабрь 2018 - 11:31

Просмотр сообщенияGushchaMN (18 Декабрь 2018 - 17:47) писал:

Amon123 какой-то ты не последовательный. Сперва предьявляешь что я сливают саппортов на осаде замка. Понял что не туда не на того "воняешь", вспомнил как пару раз Маришка убила тебя. То тоже было на осаде как ни странно. Сейчас про руковицу вспомнил. Так он у вас же сейчас или нет? Да и ко мне ваши терки, не приписывай.
Ты определить сперва, а то всем что-то предлагаешь, но никто не соглашается. Так может не в нас вина то))))
Это было год назад , зрячий ты наш.Маришка овера и то слить не могла , который стоял в афк , потом как я зашел на окно , ты убежал ))))Тебе что-то предлагать , от тебя понтов то? ты только спойлить и манорить умеешь , ну аа ещё бить .Сейчас кланом рулю не я , как год уже, и кому-то что-то предлагать даже не собирался.Это я всё к чему, перестань ныть!!!
Прежде чем судить меня,убедитесь, что вы совершенны.

#19 Amon123

Amon123

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 165 сообщений

Отправлено 22 Декабрь 2018 - 17:41

Гмн ну ты нубило ! Маришка, шторм, бд твоё !
ааааааааааааааа !
под нубо бафом!!!!
ааааааааааааааа!
Прежде чем судить меня,убедитесь, что вы совершенны.

#20 GushchaMN

GushchaMN

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 308 сообщений

Отправлено 22 Декабрь 2018 - 23:52

А что на тебя реагировать, смотрим говно вокруг бегает, думаем не будем пока трогать, чтобы не ваняло. Да лучше уж пофармить химер, чем реагировать на всякое. Да и прибежал и слинял, прибежал и слинял)
А вот на Олимпе вы как ссыкуны, пожалели пару окон для отсчета! Я не пожалел несколько раз саппорт зарегать на олимп, чтобы пошел отсчет. И что же после не забили заявку вторыми окнами? Так что толку с вами вообще связываться.




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных