Рейтинг серверов Lineage 2

Перейти к содержимому


Описание новогоднего эвента Спаси Санту


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
В этой теме нет ответов

#1 Admin

Admin

    Администратор

  • Администраторы
  • 1 228 сообщений

Отправлено 23 Декабрь 2011 - 00:47

Помощники Санты по всему Адену и Элмору надеятся на вашу помощь. Похоже, Санта-Клаус был заключен в тюрьму завистливым и фанатичным Бешеным Индюком. Возмущенный обращением, которым он и его братья подвергались на протяжении веков, Индюк держит Санту в заложниках в неизвестном месте, чтобы показать миру, как ведут дела настоящие индюки. Это призыв о помощи в освобождении Санты из заколдованной земли. Судьба его и всех предстоящих праздников зависит от вас. Вы должны найти Индюка и победить его в необычной битве. Только тогда Санта освободится от тирании индейки. Помогите помощникам Санты. Помогите Санте. И помогите сохранить праздники для всех нас.

Изображение

Общая информация

Для того чтобы победить Бешеного Индюка, вы должны сначала получить Шапку Спасения Санты у одного из его помощников. Этих самых помощников можно найти во всех крупных городах и деревнях по всей земле.

'Индюк будет появляться каждые четыре часа, но только на 30 минут. Его поле битвы будет на юге Замороженной Долины (которая на юге от деревни гномов).

Изображение

Сражение с Индюком


После одевания Шапки Спасения Санты, вы получите 3 активных скила (расположенных в разделе навыков): камень, ножницы, бумагу.

Только 30 человек могут сразиться с Индюком одновременно.

Изображение

В определенное время Индюк будет делать движения, которые напоминают бафф (рис 1). Это является сигналом к тому, чтобы все участники начали применять изученные ранее навыки (Камень, Ножницы или Бумагу). Если вы применили их до этого времени, раунд будет считатся недействительным. Если вы сумеете сделать это в нужное время, то вы увидите изображение камня, ножниц или бумаги над головой вашего персонажа (рис 2). Это означает, что вы зарегистрированы на текущий раунд. Вы также увидите иконку баффа рядом с Вашим персонажем. Там будет показана информация об активности вашего умения.

Вскоре после того, как Индюк применит своё умение, над его головой будет появлятся случайная иконка умения (рис 3). Если ваш выбор совпадёт с выбором вашего противника, то вы увидите другую иконку рядом со своим персонажем, где будут даватся данные – сколько у вас побед.

Вы должны побить Индюка 4 раза подряд, чтобы освободить Санту.

Если вы проиграете Индюку, победы, которые вы получили раньше, сохраняются. Тем не менее, каждая победа длится только 2 минуты. Таким образом, вы должны добится ещё одной победы в течении этих 2-х минут, чтобы победы сложились.

После каждых 3-х побед, Индюк будет накладывать на вас выгодный бафф. Этот бафф увеличивает Max HP, MP, CP, Speed, P.Atk., M.Atk. и MP. Он будет длится в течении одного часа.

После того, как один человек получает 4 победы подряд, Бешеный Индюк исчезнет, вместо него появится рождественский олень, который улетит разносить радость по мирам Адена и Элмора.

Праздник Санты

Если Санта освободится, он будет случайно посещать игроков по всему миру.

Существуют три условия, которые должны быть соблюдены, чтобы вас посетил Санта:
Вы должны активно участвовать в боевых действиях.
Вы не должны находится в мирной зоне.
Санта посещает игроков через каждые 4 часа. Нет необходимости взаимодействовать с Сантой. Если вы застали его, он автоматически перенесет подарок в ваш инвентарь.

Санта установит размер подарков в течении этих четырех часов.

Изображение

Награды

Если вы были хорошим мальчиком или девочкой (и выполнили условия, перечисленные выше), Санта даст вам Подарочный набор Санты. Это будет красный чулок в вашем инвентаре.
Примечание: Пожалуйста, убедитесь, что у вас достаточно места в инвентаре. Если у вас нет свободных слотов, вы подарок не получите.

Подарочный набор Санты после двойного клика преобразуется в три различных подарка: Подарки Радости, Подарки Удачи и Подарки Удовольствия. Эти подарки могут быть преобразованы в дальнейшем в различные полезные предметы:

- Подарки Радости будут трансформироваться в 4 различных Свитка. Каждый свиток имеет свой еффект баффа. Независимо от вашего класса, один из этих свитков будет удовлетворять ваши потребности. Эти свитки можно использовать один раз в час в течение 8 часов;

- Подарки Удачи будут трансформироваться в Билет оружия Санты. Этот билет можно поменять у помощников Санты на временное оружие на ваш выбор. Оружие будут случайно наделено заточкой от +4 до +16. Однако, несколько удачливых игроков могут получить постоянное оружие А класса +10;

- Подарки Удовольствия будут трансформироваться в Специальные Новогодние Елки, которыми вы сможете насладится круглый год. Тем не менее, несколько везучих игроков получат Агатион Рудольф!

Всё, кроме Подарочного набора Санты считается Теневым Предметом, а это означает, что оно является временным. Следовательно, время истекает, независимо от вашего онлайна и использовали вы их, или нет. Подарки радости, удачи и удовольствия даются на 4 часа. Свитки имют 30-минутный лимит. Билет оружия Санты можно обменять в течении 12 часов

Эвент продлится до 15 января 2012 года до 02:00 по Москве.
Желаем всем приятной игры и отличных призов!





Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных