Рейтинг серверов Lineage 2

Перейти к содержимому


Он-лайн...


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 4

#1 Lindsay

Lindsay

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 4 сообщений

Отправлено 05 Июнь 2012 - 16:33

Всем привет!

Уже давно искал сервер именно Gracia Final, очень долго, чтобы качественный душевный...
Прошел через Евро \ Руоф, за любимого дорогого ШК, но как всем известно - GoD его убил...
Зашел к вам, и пустота... Мне не влом, мне не сложно начинать с начала, после столькоих лет х1-х2, но эта пустота убивает весь интерес...
мое мнение:

во 1 сделать не х10 а х5
во 2 сделать бонусы за голосование более вменяймыми, то что не нарушит баланс, но и что будет востребованно
в 3 позиционировать проект как Офф стандартов, хард-лоу-лвл, на том же ММТОП... я пока на вас наткнулся чуть с ума не сошел на просторах инета, один мусор кругом с высокими рейтами, фришки с ГоДом - кому оно нахрен надо?! А ваш сервер нашел на 150 какой-то странице гугла....
в 4 проводите больше эвентов, не накручивайте он-лайн, не допускайте доната
в 5 работайте над совершенствованием платформы игры - устройте эвент охота за багами, косяками, улучшайте сами свой сервер...
в 6 чтобы когда все вышеперечисленное реализуется, нужно "высушить болото" - всмысле? в прямом - на старый сервер где кроме хай лвлов ничего нет притока не будет и это реальная проблема
в 7 школоту гнать подальше, я как минимум 100 человек знаю которым интересна л2, лоу рейт, и Грация Финал, но людям кому за 27-30 будет вобще ни разу не приятно когда мат-перемат в чате от очередного малолетнего идиота который пытается самоутвердиться...

Интересную игру мы создаем сами, сколько тут живых реально людей? 800 судя по показателю он-лайна? Если это не накрутка... Так пусть хотябы половина преложит усилия - 400 голов это не 1,2,3 админа... Те кто форум не читает - пусть в игре будут сообщения в общий чат...

Спасибо всем кто прочел, надеюсь задержусь тут и светлые времена настанут... троли лесом - за 6 лет на вас уже пофигу откровенно

#2 Damar

Damar

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 195 сообщений

Отправлено 05 Июнь 2012 - 17:19

Бесполезно, не услышат тебя. Зря ток, столько букФ писал.
Старожила Незабудки

- Когда ты захотел изменить свою жизнь, что ты сделал?
- Не заплатил за интернет!

#3 ravenkhe

ravenkhe

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 16 сообщений

Отправлено 06 Июнь 2012 - 18:51

а вот и не зря, хорошо написал,правильно. +5
GoD вообще многих убил)

Сообщение отредактировал ravenkhe: 06 Июнь 2012 - 18:51

КЛ 4 Легиона

#4 Admin

Admin

    Администратор

  • Администраторы
  • 1 228 сообщений

Отправлено 07 Июнь 2012 - 18:10

Просмотр сообщенияLindsay (05 Июнь 2012 - 16:33) писал:

Всем привет!

Уже давно искал сервер именно Gracia Final, очень долго, чтобы качественный душевный...
Прошел через Евро \ Руоф, за любимого дорогого ШК, но как всем известно - GoD его убил...
Зашел к вам, и пустота... Мне не влом, мне не сложно начинать с начала, после столькоих лет х1-х2, но эта пустота убивает весь интерес...
мое мнение:

во 1 сделать не х10 а х5
во 2 сделать бонусы за голосование более вменяймыми, то что не нарушит баланс, но и что будет востребованно
в 3 позиционировать проект как Офф стандартов, хард-лоу-лвл, на том же ММТОП... я пока на вас наткнулся чуть с ума не сошел на просторах инета, один мусор кругом с высокими рейтами, фришки с ГоДом - кому оно нахрен надо?! А ваш сервер нашел на 150 какой-то странице гугла....
в 4 проводите больше эвентов, не накручивайте он-лайн, не допускайте доната
в 5 работайте над совершенствованием платформы игры - устройте эвент охота за багами, косяками, улучшайте сами свой сервер...
в 6 чтобы когда все вышеперечисленное реализуется, нужно "высушить болото" - всмысле? в прямом - на старый сервер где кроме хай лвлов ничего нет притока не будет и это реальная проблема
в 7 школоту гнать подальше, я как минимум 100 человек знаю которым интересна л2, лоу рейт, и Грация Финал, но людям кому за 27-30 будет вобще ни разу не приятно когда мат-перемат в чате от очередного малолетнего идиота который пытается самоутвердиться...

Интересную игру мы создаем сами, сколько тут живых реально людей? 800 судя по показателю он-лайна? Если это не накрутка... Так пусть хотябы половина преложит усилия - 400 голов это не 1,2,3 админа... Те кто форум не читает - пусть в игре будут сообщения в общий чат...

Спасибо всем кто прочел, надеюсь задержусь тут и светлые времена настанут... троли лесом - за 6 лет на вас уже пофигу откровенно

Спасибо за проявленный интерес к нашему серверу.
Отвечу, пожалуй, также по пунктам:
1.  Если Вас не устраивают наши рейты, то, может быть, Вы выбрали для себя не тот сервер и стоит поискать ещё?
2.  Мы считаем бонусы за голосование вменяемыми и менять здесь ничего не собираемся.
3.  Наш проект так и позиционирует себя, более того он является полной копией официального Европейского сервера Gracia Final  + полностью на русском языке.
4.  Эвент проводим в том количестве, в котором считаем нужным, перенасыщать сервер эвентами считаю неправильным, не накручиваем. По донату не совсем понял, что Вы имеете ввиду. Если речь идет о зпрещенной продаже между игроками - тут мы контролируем, по возможности, отслеживаем беседы, рассматриваем жалобы от других игроков, занимаемся проверкой этих жалоб, и, даже, напрямую связываемся с такими "продавцами", чтобы удостовериться в нарушении ими правил и наказать.
5. См. пункт 3.
6. Если Вы имеете ввиду "вайп" и считаете наш сервер старым, то, наверное, Вам стоит поискать НОВЫЙ сервер или какой-нибудь старый сервер с опцией "сушки болот"
7. Для этого на сервере установлена умная антимат система, а также, мы всегда рассмотреть жалобу на некорректное поведение игроков: жалуйтесь, присылайте скриншоты.

#5 Lindsay

Lindsay

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 4 сообщений

Отправлено 08 Июнь 2012 - 09:13

Просмотр сообщенияAdmin (07 Июнь 2012 - 18:10) писал:

Спасибо за проявленный интерес к нашему серверу.
Отвечу, пожалуй, также по пунктам:
1.  Если Вас не устраивают наши рейты, то, может быть, Вы выбрали для себя не тот сервер и стоит поискать ещё?
2.  Мы считаем бонусы за голосование вменяемыми и менять здесь ничего не собираемся.
3.  Наш проект так и позиционирует себя, более того он является полной копией официального Европейского сервера Gracia Final  + полностью на русском языке.
4.  Эвент проводим в том количестве, в котором считаем нужным, перенасыщать сервер эвентами считаю неправильным, не накручиваем. По донату не совсем понял, что Вы имеете ввиду. Если речь идет о зпрещенной продаже между игроками - тут мы контролируем, по возможности, отслеживаем беседы, рассматриваем жалобы от других игроков, занимаемся проверкой этих жалоб, и, даже, напрямую связываемся с такими "продавцами", чтобы удостовериться в нарушении ими правил и наказать.
5. См. пункт 3.
6. Если Вы имеете ввиду "вайп" и считаете наш сервер старым, то, наверное, Вам стоит поискать НОВЫЙ сервер или какой-нибудь старый сервер с опцией "сушки болот"
7. Для этого на сервере установлена умная антимат система, а также, мы всегда рассмотреть жалобу на некорректное поведение игроков: жалуйтесь, присылайте скриншоты.

Зря вы восприняли мой пост как негативную критику, ведь на самом деле у меня просто желание помочь хорошему серверу. И я лишь огласил свой взгляд - это ни в коем разе не навязывание со стороны, а лишь точка зрения которую я огласил...

1. Сервер я искал итак порядка 2-3 месяцев и как уже сказал - нашел с трудом, нигде не видел упоминаний о нем, рейты лично для меня высоковаты, но тут просто привычка к х1-2 других настолько хороших серверов GF я не встречал, кругом одни х200+ (ну кому они нужны?! Не в этом смысл игры), поэтому и остановился здесь - у вас действительно хорошо.
2. Под вменяемостью я имел ввиду расширение асортимента того что можно получить за голосование (чтобы у приходящих был стимул голосовать)
3. Это я заметил уже, и оценил и еще раз скажу - самый лучший и единственный достоверный и качественный сервер GF играть действительно одно удовольствие.
4. Согласен перенасыщение эвентами неправильно, просто как выразиться... их должно хватать чтобы у людей был интерес к серверу, чтобы люди приходили.  За он-лайн без накрутки - еще 1 большой + серверу, честность открытость, еще 1 показатель качества. Под донатом я подразумевал как-раз то что Вы описали, и ваш ответ не может не радовать.
5. Тут итак все понятно.
6. "Вайп" ни в коем случае, это самая глупая и неадекватная мера, наоборот хорошо когда сервер развит - и присутствоет разногранность, я имел ввиду что процесс игры не ограничивается контингентом 85+, есть среднячки, малыши, хочится лишь притока новых лиц, новых игроков побольше.
7. Такая система так же идет только в + серверу, просто ранее сталкивался, приезжают племяшки, садятся поиграть, а там в чате... Я конечно понимаю - люди злые, неприятно с таким сталкиваться...

Еще раз повторюсь, не сочтите посты за камень в Ваш огород, просто хочется проявить участие, помочь, чтобы люди приходили и оставались надолго.




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных