Рейтинг серверов Lineage 2

Перейти к содержимому


проблемы с рыбалкой


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3

#1 Makis

Makis

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений

Отправлено 06 Июнь 2012 - 23:57

Проблема в том что во время рыбалки не включаются рыбные соски в автоматическом режиме. Удочка S ранга как и соски.
А также есть небольшой вопрос к администрации на счет рейтов на рыбалку, так как рейты на дроп, на этом сервере, х10 , то логично предположить что и на рыбалку они должны быть х10, так как рыба это фактически тот же моб, которого мы убиваем с помощью оружия (удочки), а то что открывается из трупика (кости и всякая фигня) ,это дроп. Прошу ответить уважаемую администрацию.

#2 Lindsay

Lindsay

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 4 сообщений

Отправлено 07 Июнь 2012 - 09:17

Просмотр сообщенияMakis (06 Июнь 2012 - 23:57) писал:

Проблема в том что во время рыбалки не включаются рыбные соски в автоматическом режиме. Удочка S ранга как и соски.
А также есть небольшой вопрос к администрации на счет рейтов на рыбалку, так как рейты на дроп, на этом сервере, х10 , то логично предположить что и на рыбалку они должны быть х10, так как рыба это фактически тот же моб, которого мы убиваем с помощью оружия (удочки), а то что открывается из трупика (кости и всякая фигня) ,это дроп. Прошу ответить уважаемую администрацию.

Соулшоты для рыбалки никогда не включались в автоматиеском режиме. На моей памяти в стандартах офф-серверов.

#3 ДедСпайс

ДедСпайс

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 212 сообщений

Отправлено 08 Июнь 2012 - 11:36

да соски на автомат не ставятся,пальчиками или мышкой работай :biggrin:
Изображение

#4 evgen

evgen

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 93 сообщений

Отправлено 12 Июнь 2012 - 01:08

я хоть и не администрация, но рыбачил тут много и позволю себе ответить. надеюсь автор меня простит.
Про соски все вышенаписаное истинная правда, добавить нечего.
По поводу рейтов. Насколько я понял из кучи перечитаной инфы то шанс получить из рыбки что-либо - от рейтов не зависит никаким образом. Сугубо корейский рандом. Такойже, как например, шанс вытащить точку из сундука. чтоб не быть голословным привожу то  на чем основываются мои доводы (для примера взял шанс вытащить самоцвет рыбки) http://l2kc.ru/item/6913




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных