Рейтинг серверов Lineage 2

Перейти к содержимому


НОВЫЕ ГЕРОИ


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 38

#1 Lola

Lola

    Продвинутый пользователь

  • Заблокированные
  • PipPipPip
  • 48 сообщений

Отправлено 01 Ноябрь 2012 - 11:15

Закончилась очередная олимпиада и результаты немного удивили :blush:
Думалось что Синди возьмут ВСЕ Но удивили  Наследие. Они МОЛОДЦЫ!!! Респект и уважуха,а вот Ватики сосут как всегда  :laugh:
Лоли неудачница,даже шмот и пуха  не помогли взять хиро :laugh:

#2 Mix

Mix

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 48 сообщений

Отправлено 01 Ноябрь 2012 - 19:43

все ушли вот и молодци епта)

#3 Sayz

Sayz

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 270 сообщений
  • ГородSaint-Petersburg

Отправлено 02 Ноябрь 2012 - 23:27

ГЦ Наследие. Жаль Ватиканов которые только срут в чат =\

Сообщение отредактировал Sayz: 02 Ноябрь 2012 - 23:28

Изображение   Изображение
x12 hero Sayz (Slb) l2nezabudka - closed
x1 hero MaltaSeller (Slh) l2nezabudka - open

#4 Лоли

Лоли

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 127 сообщений
  • ГородБрест, РБ

Отправлено 03 Ноябрь 2012 - 00:40

Просмотр сообщенияLola (01 Ноябрь 2012 - 11:15) писал:

Закончилась очередная олимпиада и результаты немного удивили :blush:
Думалось что Синди возьмут ВСЕ Но удивили  Наследие. Они МОЛОДЦЫ!!! Респект и уважуха,а вот Ватики сосут как всегда  :laugh:
Лоли неудачница,даже шмот и пуха  не помогли взять хиро :laugh:
Удачница возьми хиро, а потом пиши! А мне не надо, пусть Продуман заливает своего гнома, а ты дальше ной, плачь и воняй на всех.
P.S. На этом сервере мне хч не надо, а только книга с оли, которая уже есть у меня. ( не зная,-  не пиши бреда) :biggrin:

Сообщение отредактировал Лоли: 03 Ноябрь 2012 - 00:41

Совесть- как хомяк или спит, или грызёт
Ругайте меня, ругайте - только не молчите!

Я не страдаю тщеславием и манией величия. Я ими наслаждаюсь.

#5 Sayz

Sayz

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 270 сообщений
  • ГородSaint-Petersburg

Отправлено 03 Ноябрь 2012 - 00:50

Просмотр сообщенияЛоли (03 Ноябрь 2012 - 00:40) писал:

Удачница возьми хиро, а потом пиши! А мне не надо, пусть Продуман заливает своего гнома, а ты дальше ной, плачь и воняй на всех.
P.S. На этом сервере мне хч не надо, а только книга с оли, которая уже есть у меня. ( не зная,-  не пиши бреда) :biggrin:


Железная логика :D  Девушка(или мб парень) пойми что пока в вашем "недосайде" не будет хиро, у вашего "недосайда" не будет рекламы. Реклама на столбе, реклама хч.
Своими словами ты показываешь только то что тебе плевать на свой клан. Да и на сервере с онлайном в 20 рыл, мне кажется хиро это то к чему действительно нужно стремится. Ибо хиро пухи/скиллы это большой бонус на пве/пвп как клану так и тебе индивидуально. ИМХО

Изображение   Изображение
x12 hero Sayz (Slb) l2nezabudka - closed
x1 hero MaltaSeller (Slh) l2nezabudka - open

#6 Лоли

Лоли

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 127 сообщений
  • ГородБрест, РБ

Отправлено 03 Ноябрь 2012 - 01:15

Просмотр сообщенияSayz (03 Ноябрь 2012 - 00:50) писал:

Железная логика :D  Девушка(или мб парень) пойми что пока в вашем "недосайде" не будет хиро, у вашего "недосайда" не будет рекламы. Реклама на столбе, реклама хч.
Своими словами ты показываешь только то что тебе плевать на свой клан. Да и на сервере с онлайном в 20 рыл, мне кажется хиро это то к чему действительно нужно стремится. Ибо хиро пухи/скиллы это большой бонус на пве/пвп как клану так и тебе индивидуально. ИМХО

Сервер с таким онлайном не устраивает немного меня, и стремление к хиро нету! А по поводу олим столба, пусть Продуманого будут твинки и 1 хиро из Наследия, и все кланы будут "недосайде". Когда ушли те с кем было приятно играть,- стало неинтересно и безразлично( клан Синди , Наследие,- только они остались и мы, остальные мульто-кланы). Если появится вновь энтузиазм, тогда и будет хч, а сейчас всеравно ( и на хч, и на замок и т.д.) :biggrin:
Совесть- как хомяк или спит, или грызёт
Ругайте меня, ругайте - только не молчите!

Я не страдаю тщеславием и манией величия. Я ими наслаждаюсь.

#7 Sayz

Sayz

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 270 сообщений
  • ГородSaint-Petersburg

Отправлено 03 Ноябрь 2012 - 01:27

Просмотр сообщенияЛоли (03 Ноябрь 2012 - 01:15) писал:

Сервер с таким онлайном не устраивает немного меня, и стремление к хиро нету! А по поводу олим столба, пусть Продуманого будут твинки и 1 хиро из Наследия, и все кланы будут "недосайде". Когда ушли те с кем было приятно играть,- стало неинтересно и безразлично( клан Синди , Наследие,- только они остались и мы, остальные мульто-кланы). Если появится вновь энтузиазм, тогда и будет хч, а сейчас всеравно ( и на хч, и на замок и т.д.) :biggrin:

А тебе не хотелось бы изменить ситуацию? Тем более находясь в сайде Синдикат, я смело могу сказать что не так уж они вам и мешают в развитии и т п. Да и живых людей там не так уж и много.

Изображение   Изображение
x12 hero Sayz (Slb) l2nezabudka - closed
x1 hero MaltaSeller (Slh) l2nezabudka - open

#8 Лоли

Лоли

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 127 сообщений
  • ГородБрест, РБ

Отправлено 03 Ноябрь 2012 - 02:41

Просмотр сообщенияSayz (03 Ноябрь 2012 - 01:27) писал:

А тебе не хотелось бы изменить ситуацию? Тем более находясь в сайде Синдикат, я смело могу сказать что не так уж они вам и мешают в развитии и т п. Да и живых людей там не так уж и много.

Мне всеравно на клан Синдикатов, как и на остальные и сколько их там живых. Ситуацию наш клан пытался изменить, теперь пусть другие это делают ( вперёд и с песней).
P.S. Заливное (оконное) хч мне не надо, мне онлайн нужен! Играть с окнами порой неинтересно. И, когда уходят те с кем приятно играть,- то...  Вот так и играю: все на ... , либо мне п... :hurrah:
P.S.S. и хоть у меня там платиновые полосочки на ди шмоте и ик молоточке ( подарок от жб) кому какое дело?! Зависть гложит?! Тода я не буду писать, что у меня в реале есть, а то так и приступ будет у многих! :hurrah:
Совесть- как хомяк или спит, или грызёт
Ругайте меня, ругайте - только не молчите!

Я не страдаю тщеславием и манией величия. Я ими наслаждаюсь.

#9 Sayz

Sayz

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 270 сообщений
  • ГородSaint-Petersburg

Отправлено 03 Ноябрь 2012 - 02:49

Просмотр сообщенияЛоли (03 Ноябрь 2012 - 02:41) писал:

Мне всеравно на клан Синдикатов, как и на остальные и сколько их там живых. Ситуацию наш клан пытался изменить, теперь пусть другие это делают ( вперёд и с песней).
P.S. Заливное (оконное) хч мне не надо, мне онлайн нужен! Играть с окнами порой неинтересно. И, когда уходят те с кем приятно играть,- то...  Вот так и играю: все на ... , либо мне п... :hurrah:
P.S.S. и хоть у меня там платиновые полосочки на ди шмоте и ик молоточке ( подарок от жб) кому какое дело?! Зависть гложит?! Тода я не буду писать, что у меня в реале есть, а то так и приступ будет у многих! :hurrah:

То есть ты признаёшь что вы своим сайдом сфейлились когда пытались изменить ситуацию?

Сообщение отредактировал Sayz: 03 Ноябрь 2012 - 02:49

Изображение   Изображение
x12 hero Sayz (Slb) l2nezabudka - closed
x1 hero MaltaSeller (Slh) l2nezabudka - open

#10 Reality

Reality

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 138 сообщений
  • Городunknown

Отправлено 03 Ноябрь 2012 - 03:54

Просмотр сообщенияЛоли (03 Ноябрь 2012 - 02:41) писал:

Мне всеравно на клан Синдикатов, как и на остальные и сколько их там живых. Ситуацию наш клан пытался изменить, теперь пусть другие это делают ( вперёд и с песней).
P.S. Заливное (оконное) хч мне не надо, мне онлайн нужен! Играть с окнами порой неинтересно. И, когда уходят те с кем приятно играть,- то...  Вот так и играю: все на ... , либо мне п... :hurrah:
P.S.S. и хоть у меня там платиновые полосочки на ди шмоте и ик молоточке ( подарок от жб) кому какое дело?! Зависть гложит?! Тода я не буду писать, что у меня в реале есть, а то так и приступ будет у многих! :hurrah:
Ды ваш клан, не в обиду, не очень с окон гамает, да и на оли  попасть на вас - сплошной смак! :hurrah:  Хватит флудить и обсирать друг друга, сейчас нам больше повезло - в следующий раз кому-то другому повезет :confused:
It's your life and no one won't survive it...

#11 Lola

Lola

    Продвинутый пользователь

  • Заблокированные
  • PipPipPip
  • 48 сообщений

Отправлено 03 Ноябрь 2012 - 11:21

Просмотр сообщенияЛоли (03 Ноябрь 2012 - 02:41) писал:

Мне всеравно на клан Синдикатов, как и на остальные и сколько их там живых. Ситуацию наш клан пытался изменить, теперь пусть другие это делают ( вперёд и с песней).
P.S. Заливное (оконное) хч мне не надо, мне онлайн нужен! Играть с окнами порой неинтересно. И, когда уходят те с кем приятно играть,- то...  Вот так и играю: все на ... , либо мне п... :hurrah:
P.S.S. и хоть у меня там платиновые полосочки на ди шмоте и ик молоточке ( подарок от жб) кому какое дело?! Зависть гложит?! Тода я не буду писать, что у меня в реале есть, а то так и приступ будет у многих! :hurrah:
Лоли такая Лоли,снова пукает  на форуме :biggrin:  Ты унылая какашка и это факт :whistling:  В пвп полный ноль,на оли полный ноль. Играть тебе не интересно,ахахаха,замок проSRAа ,а преподнесла как ПОДАРОК для Игоряна.  :biggrin: Тебе только в тетрис играть,детка :facepalm:  НЕУДАЧНИЦА!!!! :biggrin:

#12 Лоли

Лоли

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 127 сообщений
  • ГородБрест, РБ

Отправлено 03 Ноябрь 2012 - 12:13

Просмотр сообщенияLola (03 Ноябрь 2012 - 11:21) писал:

Лоли такая Лоли,снова пукает  на форуме :biggrin:  Ты унылая какашка и это факт :whistling:  В пвп полный ноль,на оли полный ноль. Играть тебе не интересно,ахахаха,замок проSRAа ,а преподнесла как ПОДАРОК для Игоряна.  :biggrin: Тебе только в тетрис играть,детка :facepalm:  НЕУДАЧНИЦА!!!! :biggrin:
Да, подарок, слюни дальше метай! Я не одна в клане!!! В пвп и на оли не разу тебя не видела. Кричи, хоть захлюбывай. Сервер из 3 кланов - залив у кого твинков больше.  :hurrah:
Совесть- как хомяк или спит, или грызёт
Ругайте меня, ругайте - только не молчите!

Я не страдаю тщеславием и манией величия. Я ими наслаждаюсь.

#13 Lola

Lola

    Продвинутый пользователь

  • Заблокированные
  • PipPipPip
  • 48 сообщений

Отправлено 03 Ноябрь 2012 - 12:49

Просмотр сообщенияЛоли (03 Ноябрь 2012 - 12:13) писал:

Да, подарок, слюни дальше метай! Я не одна в клане!!! В пвп и на оли не разу тебя не видела. Кричи, хоть захлюбывай. Сервер из 3 кланов - залив у кого твинков больше.  :hurrah:

Не успевала видеть потому что мордой в пол ложилась сразу :biggrin:    Оправдывай свое нубство,давай давай :laugh: Вы только и можете ныть и искать причину своим неудачам. Вам то Синди не дают развиваться,наверно мобов из под носа уводят :biggrin: то крафты наверно фейлят :bugago:  Наследие,такие негодяи,замок отобрали,как же теперь развиваться-то? :biggrin:  Уморила твоя тупость,еще раз говорю-твои игры это марио,хотя и он сложный,а вот тетрис самое оно :biggrin:

#14 xenus

xenus

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 23 сообщений
  • Городпермь

Отправлено 03 Ноябрь 2012 - 12:59

Просмотр сообщенияLola (03 Ноябрь 2012 - 12:49) писал:

Не успевала видеть потому что мордой в пол ложилась сразу :biggrin:    Оправдывай свое нубство,давай давай :laugh: Вы только и можете ныть и искать причину своим неудачам. Вам то Синди не дают развиваться,наверно мобов из под носа уводят :biggrin: то крафты наверно фейлят :bugago:  Наследие,такие негодяи,замок отобрали,как же теперь развиваться-то? :biggrin:  Уморила твоя тупость,еще раз говорю-твои игры это марио,хотя и он сложный,а вот тетрис самое оно :biggrin:
а ты и в тетрис не сможешь :laugh:

#15 Lola

Lola

    Продвинутый пользователь

  • Заблокированные
  • PipPipPip
  • 48 сообщений

Отправлено 03 Ноябрь 2012 - 15:40

Просмотр сообщенияxenus (03 Ноябрь 2012 - 12:59) писал:

а ты и в тетрис не сможешь :laugh:

Ну чо,норм пацан ответил- прям заовнил меня :facepalm:  Ватики  соски :biggrin:

#16 Лоли

Лоли

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 127 сообщений
  • ГородБрест, РБ

Отправлено 03 Ноябрь 2012 - 15:58

Просмотр сообщенияLola (03 Ноябрь 2012 - 12:49) писал:

Не успевала видеть потому что мордой в пол ложилась сразу :biggrin:    Оправдывай свое нубство,давай давай :laugh: Вы только и можете ныть и искать причину своим неудачам. Вам то Синди не дают развиваться,наверно мобов из под носа уводят :biggrin: то крафты наверно фейлят :bugago:  Наследие,такие негодяи,замок отобрали,как же теперь развиваться-то? :biggrin:  Уморила твоя тупость,еще раз говорю-твои игры это марио,хотя и он сложный,а вот тетрис самое оно :biggrin:
Бред,бред и ещё раз бред. Хотя чему удевляться?! Человек, который создаёт тему с таким название и дальше Гирана бывает только в ДД (пкшит свои же окна) находит себе занятие- нагибать форум ( тыкая кривыми пальчиками по клаве). Хочешь доказать что-то,- сперва сделай, а то тебя видно только на форуме, а дальше только тень,  блуждающая по Гирану ( да и видать человек не чем не занят,если сутками втыкается в форум, когда сервер лежит). :hurrah:
Совесть- как хомяк или спит, или грызёт
Ругайте меня, ругайте - только не молчите!

Я не страдаю тщеславием и манией величия. Я ими наслаждаюсь.

#17 Mamont

Mamont

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 818 сообщений
  • ГородПушкино

Отправлено 03 Ноябрь 2012 - 16:17

Так-то все в форуме висят когда серв лежит! :biggrin:
Жизнь-это кросс, в котором каждый стремится вырваться вперед, чтобы придти к финишу последним!!!

#18 Lola

Lola

    Продвинутый пользователь

  • Заблокированные
  • PipPipPip
  • 48 сообщений

Отправлено 03 Ноябрь 2012 - 17:41

Просмотр сообщенияЛоли (03 Ноябрь 2012 - 15:58) писал:

Бред,бред и ещё раз бред. Хотя чему удевляться?! Человек, который создаёт тему с таким название и дальше Гирана бывает только в ДД (пкшит свои же окна) находит себе занятие- нагибать форум ( тыкая кривыми пальчиками по клаве). Хочешь доказать что-то,- сперва сделай, а то тебя видно только на форуме, а дальше только тень,  блуждающая по Гирану ( да и видать человек не чем не занят,если сутками втыкается в форум, когда сервер лежит). :hurrah:
Че Лоли жаба давит что не ты хиро? :whistling: Сутками на форуме...бла бла бла. Пишу тебе,тыкая кривыми пальчиками по клавиатуре- ты НЕУДАЧНИЦА :biggrin:

#19 Лоли

Лоли

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 127 сообщений
  • ГородБрест, РБ

Отправлено 03 Ноябрь 2012 - 19:12

Просмотр сообщенияLola (03 Ноябрь 2012 - 17:41) писал:

Че Лоли жаба давит что не ты хиро? :whistling: Сутками на форуме...бла бла бла. Пишу тебе,тыкая кривыми пальчиками по клавиатуре- ты НЕУДАЧНИЦА :biggrin:
У тебя с головой лады?! Почитай выше про хиро! Больше не отвечаю умалешенным! :hurrah:
P.S. Кл одному не мешало бы "подлизываться" ко всем кланам, т.е. и к нам и к синди.
Совесть- как хомяк или спит, или грызёт
Ругайте меня, ругайте - только не молчите!

Я не страдаю тщеславием и манией величия. Я ими наслаждаюсь.

#20 evgen

evgen

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 93 сообщений

Отправлено 03 Ноябрь 2012 - 20:11

никогда не понимал зачем такой срач устраиать у всех навиду. можно тихонечко и в пм друг на друга поварнякать




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных