Рейтинг серверов Lineage 2

Перейти к содержимому


Почему все обижают батаников?

ненависть жестокость батаник ярость жизнь lineage 2

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 11

Опрос: Ботаны

Я не люблю батанов, потому, что:

Вы не можете видеть результаты проса пока не проголосуете.
Голосовать Гости не могут голосовать

#1 Vash

Vash

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 68 сообщений

Отправлено 15 Апрель 2013 - 09:57

Здравствуйте мои дорогие!
За свою не долгую, но по своему мнению, насыщенную опытом жизнь. Заметил интересную особенность. Все не любят батанов. Почему так происходит?
Сложилось так, что в детском саду это как-то не особо проглядывается, ну читает ребёнок быстрее чем 8-микласник, но бывает же... затем в школе - уже более заметно. Особенно когда носишь очки и хочешь отвечать на каждом уроке, ну потому, что материал лёгкий и получи 5 за выученный урок и отдыхай... но начинают открыто призирать, бить, издеваться... Особенно в школе, дети как бешеные псы кидаются на тех, кто хоть как-то старается выучиться. В институте полегче, там ты можешь найти таких же как ты сбиться с ними в стаю и там как-то всем остальным пофигу…

Это конечно всё утрированно, но всё же, поделитесь мыслями по этому поводу.
Изображение Изображение

#2 Дерзость

Дерзость

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 83 сообщений

Отправлено 15 Апрель 2013 - 10:53

ботаны бывают разные)
Некоторые до того ощутили значимость своего мозга, что остальных за "тупо быдло" держат. Думаю неприятно общаться с челом, который  культивирует свое интелектуельное превосходство. Но есть вполне приятные ботаны, которые не отреклись от человечности.
В истории немало примеров деспотичных ученых и добрых, хотя и малообразованных людей ( и наоборот).
Так что мое мнение - все зависит от внутреннего мира человека.
Не грузите белоснежного осла моего терпения гранитными глыбами своего непонимания!

#3 crusader

crusader

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 451 сообщений
  • ГородВоронеж

Отправлено 16 Апрель 2013 - 17:34

Просмотр сообщенияМурка (16 Апрель 2013 - 15:49) писал:

уважаемый Vash .. Я не когда не принодлежал не к соцловию ботаников и гопников тоже.. Потому что одни в школе меня не любили за мои знания.. а ботаны меня не любили за большой рост и размер ....тоесть гопники то что я могу первым решить контрольную а ботаны за то что я любил русский рок и мотоциклы и мне всеже приходилось дружить со старшеками (на мотек я получил права в свои 16 лет в 10 классе) Сам понимаеш какая круть......Я не кого не когда не обижал...хотя куча забияк всегда пытались..но куча моих знакомых старшеков (людей уже оконьчевших школу но пока еше не ушедших от неё ) всегда серьезно их тормазили.... Так я оконьчил школу.. не гопником ни ботаном.. потом успешно поступил в МЭИ (крут!! ну правдо на вечернее отделение )..ну а потом жизнь на перекосяк...аконьчил архетиктурно-строительный институт .(откровения мурки можете записывать)..........А к чему я всё это расказываю????  Я к тому что вот мне уже 16 июля 30 лет!! И всё Это просто ерунда ботаны , Гопники! Это всё детсво которое вспоминаетса с улюбкой из детства.. По этому будь старше! и не когда не называй себя Ботаном.. потому что настанит время если ты будеш умным мальчиком.. то и королева класса тебе будет улыбатса утром...а может и полутьше..так что не теряй времени!!!!


пс.куча пропусков букв изза новый клавы ..привыкаю..
Рома ты ботан 0_0 ахахахах, плохо тут учительница русского языка не играет,а то бы получил 2,ошибок уйма.)

Сообщение отредактировал crusader: 16 Апрель 2013 - 18:49

Сессия она как Ла2, рулят либо задроты либо донаторы

#4 Reality

Reality

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 138 сообщений
  • Городunknown

Отправлено 16 Апрель 2013 - 23:23

Просмотр сообщенияМурка (16 Апрель 2013 - 21:25) писал:

а энергетики всегда ишют ощибки в трудах Ломоносого..
Ну и как??? Много нашел? :woot:
It's your life and no one won't survive it...

#5 MABP

MABP

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 263 сообщений

Отправлено 16 Апрель 2013 - 23:51

Просмотр сообщенияReality (16 Апрель 2013 - 23:23) писал:

Ну и как??? Много нашел? :woot:
да он бы хотя бы написал этого великого человека фамилию правильно, а то Михайло Васильевич в гробу наверное переворачиваеться

Просмотр сообщенияМурка (16 Апрель 2013 - 21:25) писал:

яже вроде написал ..что мне нравилась матиматика и физика.. поэтому я поступил(МЭИ) московский энергетический институт!!!люди которые туда поступают не навидят русский и летиратуру!! эти дисциплины повторения пройденого матерьяла .. а энергетики всегда ишют ощибки в трудах Ломоносого.. ну чтобы осидлать молнию (бородатая шутка не для всех)
Вы точно учитесь там где написали ? и вам точно нравиться физика ? ведь Ломоносов вошел в науку как первый кто дал определение физической химии.
- Слушай, че ты всю дорогу один негатив несешь?
- Где же тут негатив? Я тебе позитивно заявляю, что ты опять напортачишь!

#6 Bonnie

Bonnie

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 183 сообщений

Отправлено 17 Апрель 2013 - 19:18

многословно))))
Бриллиант, упавший в грязь, всё равно остаётся бриллиантом, а пыль, поднявшаяся до небес, так и остаётся пылью.

#7 MABP

MABP

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 263 сообщений

Отправлено 17 Апрель 2013 - 23:53

тут он похоже хотел написать " без комментариев" ))
- Слушай, че ты всю дорогу один негатив несешь?
- Где же тут негатив? Я тебе позитивно заявляю, что ты опять напортачишь!

#8 Vash

Vash

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 68 сообщений

Отправлено 18 Апрель 2013 - 09:08

Просмотр сообщенияМурка (16 Апрель 2013 - 15:49) писал:

уважаемый Vash .. Я не когда не принодлежал не к соцловию ботаников и гопников тоже.. Потому что одни в школе меня не любили за мои знания.. а ботаны меня не любили за большой рост и размер ....тоесть гопники то что я могу первым решить контрольную а ботаны за то что я любил русский рок и мотоциклы и мне всеже приходилось дружить со старшеками (на мотек я получил права в свои 16 лет в 10 классе) Сам понимаеш какая круть......Я не кого не когда не обижал...хотя куча забияк всегда пытались..но куча моих знакомых старшеков (людей уже оконьчевших школу но пока еше не ушедших от неё ) всегда серьезно их тормазили.... Так я оконьчил школу.. не гопником ни ботаном.. потом успешно поступил в МЭИ (крут!! ну правдо на вечернее отделение )..ну а потом жизнь на перекосяк...аконьчил архетиктурно-строительный институт .(откровения мурки можете записывать)..........А к чему я всё это расказываю????  Я к тому что вот мне уже 16 июля 30 лет!! И всё Это просто ерунда ботаны , Гопники! Это всё детсво которое вспоминаетса с улюбкой из детства.. По этому будь старше! и не когда не называй себя Ботаном.. потому что настанит время если ты будеш умным мальчиком.. то и королева класса тебе будет улыбатса утром...а может и полутьше..так что не теряй времени!!!!


пс.куча пропусков букв изза новый клавы ..привыкаю..
Интересная история. Ну на ошибки внимания не обращаю - это не диктант.
Так-то все когда меня видят по началу улыбаются... потом привыкают :)
Изображение Изображение

#9 MABP

MABP

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 263 сообщений

Отправлено 18 Апрель 2013 - 18:54

Просмотр сообщенияVash (15 Апрель 2013 - 09:57) писал:

Здравствуйте мои дорогие!
За свою не долгую, но по своему мнению, насыщенную опытом жизнь. Заметил интересную особенность. Все не любят батанов. Почему так происходит?
Сложилось так, что в детском саду это как-то не особо проглядывается, ну читает ребёнок быстрее чем 8-микласник, но бывает же... затем в школе - уже более заметно. Особенно когда носишь очки и хочешь отвечать на каждом уроке, ну потому, что материал лёгкий и получи 5 за выученный урок и отдыхай... но начинают открыто призирать, бить, издеваться... Особенно в школе, дети как бешеные псы кидаются на тех, кто хоть как-то старается выучиться. В институте полегче, там ты можешь найти таких же как ты сбиться с ними в стаю и там как-то всем остальным пофигу…

Это конечно всё утрированно, но всё же, поделитесь мыслями по этому поводу.

Если говорить о школе, то сейчас больше 60% учеников наверное и трети заний не получают что мне давали мои преподователи 15 лет назад я до сих пор помню наших классиков, хотя и не отличался рвением к чтению, хотя сам по своему складу я больше гумманитарий( люблю географию, историей же вообще просто восторгался), однако работаю я все же с математическими расчетами, занимаюсь строительством. Как сейчас помню свой класс у нас было наверное все сбалансированно были те кто тащил одноклассников по разным предметам, а сейчас же учителей самих надо доучивать, сказываються выпуски после 2002-07 годов. У меня дочь идет в этом году в школу она не быстро читает пишет с ошибками ( не буду кривить душой), но лично меня родители не пороли за то чего я не понимаю я не понимал химию и у меня был стабильный и твердый трояк точно так же я буду относиться и к своей дочери. Сейчас мало кто из учителей заинтересовывает учеников своим предметом, они просто отрабатывают свои часы, а ведь это совсем не правильно. Как щас помню мы уроки истории с 6 класса писали значками упрощало понимание, меньше лишних слов было плюс ко всему было время для интерестных вопросов, наш преподователь нас заинтересовывал своим предметом отвечаешь на вопрос правильно он давал "звездочку" собираешь 25 штук он ставит 5 причем вопросы не касались только той темы которая шла в данный момент и не только урока истории. Сейчас же ботаники это те кто любит чтото позновать, а если ты не куришь не одеваешься по "моде" и прочая ересь, то  ты скорее всего ботан или неудачник у которого родители бедняки. В мое время когда я учился мы получали еду по талонам и таким дегенератам этого не понять.

Так что "ботаники" это умы нашего времени, которые, как бы мне этого хотелось, подняли нашу страну из той грязи, в которой она сейчас.
- Слушай, че ты всю дорогу один негатив несешь?
- Где же тут негатив? Я тебе позитивно заявляю, что ты опять напортачишь!

#10 Admin

Admin

    Администратор

  • Администраторы
  • 1 228 сообщений

Отправлено 19 Апрель 2013 - 08:44

МАВР, полностью Вас поддерживаю.

#11 Vash

Vash

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 68 сообщений

Отправлено 19 Апрель 2013 - 11:32

Просмотр сообщенияMABP (18 Апрель 2013 - 18:54) писал:

Если говорить о школе, то сейчас больше 60% учеников наверное и трети заний не получают что мне давали мои преподователи 15 лет назад я до сих пор помню наших классиков, хотя и не отличался рвением к чтению, хотя сам по своему складу я больше гумманитарий( люблю географию, историей же вообще просто восторгался), однако работаю я все же с математическими расчетами, занимаюсь строительством. Как сейчас помню свой класс у нас было наверное все сбалансированно были те кто тащил одноклассников по разным предметам, а сейчас же учителей самих надо доучивать, сказываються выпуски после 2002-07 годов. У меня дочь идет в этом году в школу она не быстро читает пишет с ошибками ( не буду кривить душой), но лично меня родители не пороли за то чего я не понимаю я не понимал химию и у меня был стабильный и твердый трояк точно так же я буду относиться и к своей дочери. Сейчас мало кто из учителей заинтересовывает учеников своим предметом, они просто отрабатывают свои часы, а ведь это совсем не правильно. Как щас помню мы уроки истории с 6 класса писали значками упрощало понимание, меньше лишних слов было плюс ко всему было время для интерестных вопросов, наш преподователь нас заинтересовывал своим предметом отвечаешь на вопрос правильно он давал "звездочку" собираешь 25 штук он ставит 5 причем вопросы не касались только той темы которая шла в данный момент и не только урока истории. Сейчас же ботаники это те кто любит чтото позновать, а если ты не куришь не одеваешься по "моде" и прочая ересь, то  ты скорее всего ботан или неудачник у которого родители бедняки. В мое время когда я учился мы получали еду по талонам и таким дегенератам этого не понять.

Так что "ботаники" это умы нашего времени, которые, как бы мне этого хотелось, подняли нашу страну из той грязи, в которой она сейчас.
Про учителей не могу согласиться, что они только отрабатывают часы, Видимо Вы далеки от современной школы. И сейчас есть учителя старой закалки, которые будут учить детей даже если им ничего платить не будут. А молодые педагоги по большей части это те, кто не смогу поступить в технические или медицинские специальности и по остаточному принципу шли в пед. Педагогов загрузили различной писаниной, ненужными никому отчётами и всякой хернёй(извиняюсь за выражение). А пока в нашей стране всё держится на коррупции никакие инновации не подымут её. В России чем выше ты сидишь, тем меньше ответственность, только делиться надо не забывать, а то будет как с лужковыми и сердюковыми. Как думаете почему он ещё не сел? - мой вариант такой: "Как можно посадить в тюрьму друга с которым ты вчера водку пил?" - это конечно не конкретно так, но смысл вы поняли. Но что-то я отвлёкся... вернёмся к учителям.  Всё что платят молодым педагогам это жалкие гроши, профессия не престижная, никто в неё не хочет идти. Что делают те кто формируют бюджет? Кладут на всё и на всех. Гоняются за педофилами, меняют летнее-зимнее время, выборы губернаторов, вот например мне да и Вам как гражданам(я обращаюсь ко всем кто читает эту тему) глубоко пофигу кто там сидит в большом красивом кресле и элегантном костюме со свешанным пузом, главное что бы благосостояние Наше было лучше чем у других стран - к этому надо стремиться. Это единственный критерий, который я считаю значимым. А то что мы космическая держава или что там гусу хиденгу миллиарды отвалили, а он проиграл... как это всё влияет на пенсии наших родителей, бабушек\дедушек(у кого есть) - да никак... Надо ела уже эта всю мишура которую крутят перед глазами.

p.s. извините что-то меня понесло... ошибки не проверял... писал от души.
Изображение Изображение

#12 MABP

MABP

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 263 сообщений

Отправлено 19 Апрель 2013 - 12:56

Просмотр сообщенияVash (19 Апрель 2013 - 11:32) писал:

Про учителей не могу согласиться, что они только отрабатывают часы, Видимо Вы далеки от современной школы. И сейчас есть учителя старой закалки, которые будут учить детей даже если им ничего платить не будут. А молодые педагоги по большей части это те, кто не смогу поступить в технические или медицинские специальности и по остаточному принципу шли в пед. Педагогов загрузили различной писаниной, ненужными никому отчётами и всякой хернёй(извиняюсь за выражение). А пока в нашей стране всё держится на коррупции никакие инновации не подымут её. В России чем выше ты сидишь, тем меньше ответственность, только делиться надо не забывать, а то будет как с лужковыми и сердюковыми. Как думаете почему он ещё не сел? - мой вариант такой: "Как можно посадить в тюрьму друга с которым ты вчера водку пил?" - это конечно не конкретно так, но смысл вы поняли. Но что-то я отвлёкся... вернёмся к учителям.  Всё что платят молодым педагогам это жалкие гроши, профессия не престижная, никто в неё не хочет идти. Что делают те кто формируют бюджет? Кладут на всё и на всех. Гоняются за педофилами, меняют летнее-зимнее время, выборы губернаторов, вот например мне да и Вам как гражданам(я обращаюсь ко всем кто читает эту тему) глубоко пофигу кто там сидит в большом красивом кресле и элегантном костюме со свешанным пузом, главное что бы благосостояние Наше было лучше чем у других стран - к этому надо стремиться. Это единственный критерий, который я считаю значимым. А то что мы космическая держава или что там гусу хиденгу миллиарды отвалили, а он проиграл... как это всё влияет на пенсии наших родителей, бабушек\дедушек(у кого есть) - да никак... Надо ела уже эта всю мишура которую крутят перед глазами.

p.s. извините что-то меня понесло... ошибки не проверял... писал от души.
Безусловно я не знаю ответы на все вопросы, но просто выскажу свое мнение.
Лужков далеко не дурак и выехал из страны очень богатым человеком несмотря на то что его пытались тут "приглушить" за что и почему ? , да все очень просто еще с начала 90х годов отличался от верхушки власти. Изначально когда стоял выбор каким путем должна развиваться страна после 91 года было 2 основных направления которые предлогались: Чукбайс - путь распродажи имущества предыдущего государства и как бы тем самым получение прибыли для развития страны ( и все мы знаем к чему это привело) и 2 путь предлогал именно Лужков - путь скупки всего имущества(фабрик, заводов, концернов, земель) что предпологало постепенную прибыль и выгоду, а не банальный "сруб" денег. В итоге Москва только пошла по 2 пути и мы сейчас видим что почти вся центральная Россия скуплена Москвой. Большинство законов, которые на данный момент существуют у нас в законодательствах противоречат сами себе и в первую очередь Конституции, тот же самый губернатор и мэр это власть которую должен изберать себе народ который живет на той территории, а никак не президент своим указом  дабы посадить очередного послушного сопартийца.
P.S. если у кого-то есть желание пообщаться на такие темы думаю данный раздел темы не подходящий пишите в лс ну или в контакте пообщаться можно )
- Слушай, че ты всю дорогу один негатив несешь?
- Где же тут негатив? Я тебе позитивно заявляю, что ты опять напортачишь!




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных