Рейтинг серверов Lineage 2

Перейти к содержимому


Походы по рб

Рб эпики

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 161

#1 Eliisa

Eliisa

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 204 сообщений
  • ГородКурск

Отправлено 21 Сентябрь 2017 - 22:37

Ах вы Sny Sny, вам ещё не надоело в одну мосю как великий пионист убивать всех эпиков?
Тем более потом рассказывать что вы кланом Тараса и Валакаса забрали, при том что в плане defaq играет один человек...

#2 Eliisa

Eliisa

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 204 сообщений
  • ГородКурск

Отправлено 21 Сентябрь 2017 - 22:38

Уважаемая Администрация ещё рас просим вас обратить внимание и проверить убийство рб эпиков без ботов

Сообщение отредактировал Eliisa: 21 Сентябрь 2017 - 23:49


#3 Amon123

Amon123

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 165 сообщений

Отправлено 22 Сентябрь 2017 - 00:26

Солидарен с автором.

За все время игры, видел  живого чела в клане dafaq только одного, играющего чаще всего только по ночам ( если смотреть по московскому времени).

Фарм баюма , фринты в одного живого чела считаю возможным и выполнимым, если соблюдать правильную механику фарма.

Про тиаду , которую тоже фармит этот же клан , как и мы, сказать не могу, ни разу не пробывал туда заходить 1. Возможно и в 1 живого там что то можно сфармить своими руками.

Но вот фарм Антараса и особенно Валакаса в 1 живого , считаю невозможным. Такой вывод делаю , потому что сами фармили и знаю , что 1 живой человек , какой бы он не был рукастый , там просто все это сделать не успеет. Рассматривал даже вариант убийства за 1 дс, при наличии 2 пачек и 4 дестров.

Посему считаю , что фарм этих эпиков происходит с участием бот программ, которые по сей день почему то не убрали с этого сервера.

Под носом у администрации в наглую их используют, открыто пишут на форуме об этом, что тут они работают и люди их юзают.
Для примера могу сказать , что есть 100% инфа , о том, что тут работает бот на рыбалку.

Огромная просьба к многоуважаемой администрации обратить на все это свое пристальное внимание !!! Просьба подойти к этой проблеме с особой щепетильностью и скрупулезностью, уберите вы наконец эту гадость отсюда,которая портит тут всю нормальную игру.

Сообщение отредактировал Amon123: 22 Сентябрь 2017 - 00:28

Прежде чем судить меня,убедитесь, что вы совершенны.

#4 Amon123

Amon123

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 165 сообщений

Отправлено 22 Сентябрь 2017 - 00:56

Клан Blacksun писал о том, что SnuSnu использует какой то софт,  который с легкостью обходит вашу защиту.

Наш клан( Mortal ) не раз замечал то же самое , и много других людей , тоже говорят вам об этом.Даже скидывали видео. Ответ всегда один и тот же - мы ничего не нашли, на чаре живой чел.
Да мы и не спорим, что на чаре он живой, мы говорим о сапорте его, что сапорт на боте.Ну и собственно сам SnuSnu потом зашел и подсказал волшебное сочетание клавиш alt+esc,которое творит просто чудеса, и что в клане у него куча живых людей, которые по всей видимости тоже играют только ночью, и их уже за полгода никто и никогда не видел, скорее всего они все в одном городе живут или даже в 1 подъезде.

После того , как провелась проверка по данному чару SNUSNU , фарм эпиков Антараса и Валакаса резко почему то прекратился, где то недели 3 он их не трогал , а как все поутихло ,фарм начался заново.

И я могу ещё кучу таких примеров привести. Да и кстати видео тоже не всегда получается заснять , потому что, как только это чудо пачка из живых людей видит кого то на горизонте, почему то они все уходят сразу в релог. Наверно очень уж пугливые там ЖИВЫЕ люди.

Реально , если 1 человек говорит , ну это догадки может быть , если 2 тоже ещё подумать можно. Администрации про это уже весь сервер кричит в течении полугода.

Не игнорируйте пожалуйста просьбы игроков , иначе все кто ещё тут играет руками отсюда уйдут , и остануться вот такие вот ботоводы.
Прежде чем судить меня,убедитесь, что вы совершенны.

#5 Nemesis

Nemesis

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 10 сообщений

Отправлено 22 Сентябрь 2017 - 02:32

то, что боты здесь есть это факт сервер слеп к ботам. Пропускает и контрольку и башню

#6 Snu

Snu

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 25 сообщений

Отправлено 22 Сентябрь 2017 - 03:42

Как мне казалось тема исчерпана, ни в 1 сообщении тут нет ничего нового. Даже не говоря о каких-то реальных доказательствах, нет вообще никакой конкретики, только слова о том как же невозможно сделать то-то и то-то.

Окромя всего этого я вообще не могу представить чем боты помогут при убийстве боссов, баффы элементарно накладываются макросами, а те которые нужно накладывать хитро типа иконы никакой бот не скастует (ну или я отстал от жизни и не знаю про каких-то особо умных ботов). В любом случае весь бафф занимает нажатие примерно 7 кнопок макросов, уж не знаю насколько нужны сверхчеловеческие способности, чтобы их нажать.

Опять же повторюсь, я только за честную игру. Подобные голословные обвинения только портят впечатление о сообществе играющих на сервере, которое поначалу сложилось обманчиво положительным, когда мы пол года назад выбирали где бы поиграть.

Сообщение отредактировал Snu: 22 Сентябрь 2017 - 03:43


#7 Дима

Дима

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 260 сообщений

Отправлено 22 Сентябрь 2017 - 05:20

отстаньте от сну сну,зависть плохое чувство,и еще девушка с синими волосами пионист пишеться через а

Сообщение отредактировал Дима: 22 Сентябрь 2017 - 05:29


#8 Дима

Дима

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 260 сообщений

Отправлено 22 Сентябрь 2017 - 05:49

еще раз убедился что у моптдалов 4 класса образования и iq чуть ниже чем у обезьяны в зоопарке

#9 Леид

Леид

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 187 сообщений
  • ГородУсть-Лабинск

Отправлено 22 Сентябрь 2017 - 08:54

Уважаемый SnuSnu, поскольку мало разбираюсь в ботах и никогда ими не пользовался, я никогда не предъявлял никаких претензий к Вашему клану и к Вашему стилю игры. Но даже у меня накопилось несколько вопросов.
Давайте просто рассмотрим Ваш клан с точки зрения человеческого фактора, без умных комбинаций клавиш и сочетаний макросов. Итак, все мы люди, все мы человеки. А люди отличаются от ботов тем, что совершают ошибки и делают глупости. Так же и живая пачка, отличается от пачки ботов тем, что все персонажи живой пачки (если, конечно, за них играют живые люди, а не бот) - хоть как-то рандомно двигаются, даже когда пачка просто стоит на месте. Это просто подсознательное действо всех живых людей - тыкать иногда мышкой, даже просто для проверки пинга. Ваши же "люди" всегда стоят по стойке смирно и четко выполняют все требования "вождя" без лишних телодвижений.
Идём дальше: все живые игроки, стараются как-то персонализировать своего чара, нацепить какое-то украшение, придумать оригинальный ник, написать забавный титул. Ваша же пачка словно создана на 3D принтере, все равны как на подбор, с ними дядька Черномор. Даже ники идентичны, Зума, Зема, Зяма... Создаётся впечатление что все Ваши "живые" люди - из северной Кореи, а Вы как Ким Чен Ын задаёте им дресс-код и устраиваете фейс-контроль под страхом расстрела.
Ещё один интересный момент, как может пачка из 9 "живых" чаров, одновременно телепортироавться? Вы там всем кланом, в одной комнате сидите и на раз-два-три жмёте макрос Alt+Esc? Даже играя в одно рыло 9-ю твинами, для того, чтобы переключиться с окна на окно и нажать СОЕ, нужна хоть пара секунд, т.е чары никак не могут ТПшиться одновременно. Ладно, я поверю во временное совпадение 2-х, ну 3-х (реально живых) персов, но 9!!! штук и в одно мгновение ТП? Это как? МЭДЖИК???
Так же имеется вопрос, по прохождению Вами, третьей профы. Как известно, для неё (для профы) требуется убить Ван Халишу, (но это рейд и на него нужно идти живой пачкой, чтобы успеть пройти до РБ и нигде по дороге не отвалиться твином), либо нужно набить 700 значков Халиши, с мобов. Чаще всего так и делают, так же как и вы со своими 9-ю дестрами. Однако в Вашем случае все значки на твинов набивал 1 перс. На всю пачку!!! 700 × 9 = 6300 значков!!! Без бота? ОДНИМ ЧАРОМ??? Я восхищён Вашей усидчивостью и упорством!!!
Ну и напоследок, почему Ваши "живые люди" никогда не общаются с простыми смертными вроде нас? Сколько раз наблюдал, как пачка Сну-Снурфиков, набивает альянс в Варке, бьёт мобов в источниках и тд. и тп. Вроде шаволятся все, а поговорить не с кем... Ваши соклановцы неграмотные? Не знают русского языка? Или Вы, властью данною Вами - наложили на них обет молчания?
Не подумайте ничего дурного, возможно я плохо разбираюсь во всех тонкостях игры, поэтому я не придираюсь, а задаю вопросы ради спортивного интереса и банального любопытства. Если у Вас, как Вы утверждаете "живой" клан, давайте пообщаемся со всеми членами, сходим на пару тройку рейдов и эпиков, так сказать для повышения квалификации и обмена опытом и все вопросы отпадут сами собой. Мы Вас уже не зовём ни в клан и даже альянс... ради всех богов Эльмора, играйте сами. Но сходить на того же Антараса и Валакаса было бы интересно и Вам и нам. Не так ли? Да и по поводу сот Тиады, Вы же хотели договориться? Вот и поговорим.
Спасибо за внимание, с уважением, игрок клана Mortal.
Давайте не будем усукаблять ситуацию...

#10 Леид

Леид

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 187 сообщений
  • ГородУсть-Лабинск

Отправлено 22 Сентябрь 2017 - 09:25

Просмотр сообщенияДима (22 Сентябрь 2017 - 05:20) писал:

отстаньте от сну сну,зависть плохое чувство,и еще девушка с синими волосами пионист пишеться через а

Просмотр сообщенияДима (22 Сентябрь 2017 - 05:49) писал:

еще раз убедился что у моптдалов 4 класса образования и iq чуть ниже чем у обезьяны в зоопарке
Димасик, про твои 2 класса образования (если они вообще есть) даже речи нет. Ты даже название нашего клана грамотно написать не можешь... Но раз уж ты решил поиграть в Граммар-наци, и исправлять чужие ошибки - возьми учебник Русского языка за 3-й класс и посмотри правило написания окончаний "ТСЯ\ТЬСЯ". Уверен, что для тебя будет открытием, что слово "ПИШЕТЬСЯ" - пишется без мягкого знака...
А вообще, лучше пойди поиграй в мячик, пока тут взрослые дяди и тёти обсуждают тему, о которой ты даже не имеешь ни малейшего понятия. Иначе как объяснить твой флуд абсолютно не по теме...
Давайте не будем усукаблять ситуацию...

#11 mrvolt

mrvolt

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 72 сообщений

Отправлено 22 Сентябрь 2017 - 09:29

С помощью этой проги можно сделать все без БОТА Infinite Macro,те кто шарит как СНУСНУ те знают о чем я.Как правило за нее банят,но на офф сервере она разрешена

Сообщение отредактировал mrvolt: 22 Сентябрь 2017 - 09:33


#12 Леид

Леид

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 187 сообщений
  • ГородУсть-Лабинск

Отправлено 22 Сентябрь 2017 - 09:43

Тут и шарить не надо, Гугла всё знает... Это прога для макросов, чтобы управлять чарами, не переключаясь на их окна...
Конкретно про неё я спрашивать не стал, просто захотелось услышать очередную отговорку начальника транспортного цеха  господина, который не пользуется сторонними прогами и полностью за честную игру.

Сообщение отредактировал Crazy: 22 Сентябрь 2017 - 09:45

Давайте не будем усукаблять ситуацию...

#13 Дима

Дима

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 260 сообщений

Отправлено 22 Сентябрь 2017 - 10:06

Может человек и делает,а вы не можете так и флудите, и пытаетесь натравить администрацию,вы же  о балансе переживаете, как бы вдруг кто лишних перчей ы80 не скрафтил

#14 Дима

Дима

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 260 сообщений

Отправлено 22 Сентябрь 2017 - 10:13

Просмотр сообщенияCrazy (22 Сентябрь 2017 - 08:54) писал:

Уважаемый SnuSnu, поскольку мало разбираюсь в ботах и никогда ими не пользовался, я никогда не предъявлял никаких претензий к Вашему клану и к Вашему стилю игры. Но даже у меня накопилось несколько вопросов.
Давайте просто рассмотрим Ваш клан с точки зрения человеческого фактора, без умных комбинаций клавиш и сочетаний макросов. Итак, все мы люди, все мы человеки. А люди отличаются от ботов тем, что совершают ошибки и делают глупости. Так же и живая пачка, отличается от пачки ботов тем, что все персонажи живой пачки (если, конечно, за них играют живые люди, а не бот) - хоть как-то рандомно двигаются, даже когда пачка просто стоит на месте. Это просто подсознательное действо всех живых людей - тыкать иногда мышкой, даже просто для проверки пинга. Ваши же "люди" всегда стоят по стойке смирно и четко выполняют все требования "вождя" без лишних телодвижений.
Идём дальше: все живые игроки, стараются как-то персонализировать своего чара, нацепить какое-то украшение, придумать оригинальный ник, написать забавный титул. Ваша же пачка словно создана на 3D принтере, все равны как на подбор, с ними дядька Черномор. Даже ники идентичны, Зума, Зема, Зяма... Создаётся впечатление что все Ваши "живые" люди - из северной Кореи, а Вы как Ким Чен Ын задаёте им дресс-код и устраиваете фейс-контроль под страхом расстрела.
Ещё один интересный момент, как может пачка из 9 "живых" чаров, одновременно телепортироавться? Вы там всем кланом, в одной комнате сидите и на раз-два-три жмёте макрос Alt+Esc? Даже играя в одно рыло 9-ю твинами, для того, чтобы переключиться с окна на окно и нажать СОЕ, нужна хоть пара секунд, т.е чары никак не могут ТПшиться одновременно. Ладно, я поверю во временное совпадение 2-х, ну 3-х (реально живых) персов, но 9!!! штук и в одно мгновение ТП? Это как? МЭДЖИК???
Так же имеется вопрос, по прохождению Вами, третьей профы. Как известно, для неё (для профы) требуется убить Ван Халишу, (но это рейд и на него нужно идти живой пачкой, чтобы успеть пройти до РБ и нигде по дороге не отвалиться твином), либо нужно набить 700 значков Халиши, с мобов. Чаще всего так и делают, так же как и вы со своими 9-ю дестрами. Однако в Вашем случае все значки на твинов набивал 1 перс. На всю пачку!!! 700 × 9 = 6300 значков!!! Без бота? ОДНИМ ЧАРОМ??? Я восхищён Вашей усидчивостью и упорством!!!
Ну и напоследок, почему Ваши "живые люди" никогда не общаются с простыми смертными вроде нас? Сколько раз наблюдал, как пачка Сну-Снурфиков, набивает альянс в Варке, бьёт мобов в источниках и тд. и тп. Вроде шаволятся все, а поговорить не с кем... Ваши соклановцы неграмотные? Не знают русского языка? Или Вы, властью данною Вами - наложили на них обет молчания?
Не подумайте ничего дурного, возможно я плохо разбираюсь во всех тонкостях игры, поэтому я не придираюсь, а задаю вопросы ради спортивного интереса и банального любопытства. Если у Вас, как Вы утверждаете "живой" клан, давайте пообщаемся со всеми членами, сходим на пару тройку рейдов и эпиков, так сказать для повышения квалификации и обмена опытом и все вопросы отпадут сами собой. Мы Вас уже не зовём ни в клан и даже альянс... ради всех богов Эльмора, играйте сами. Но сходить на того же Антараса и Валакаса было бы интересно и Вам и нам. Не так ли? Да и по поводу сот Тиады, Вы же хотели договориться? Вот и поговорим.
Спасибо за внимание, с уважением, игрок клана Mortal.
Это сколько писать то надо е мае,уважаемый игрок крэйзи клана мортал,вы талантище,я рекомендую вам не зарывать талант в воду

#15 Amon123

Amon123

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 165 сообщений

Отправлено 22 Сентябрь 2017 - 11:23

Просмотр сообщенияSnu (22 Сентябрь 2017 - 03:42) писал:

Как мне казалось тема исчерпана, ни в 1 сообщении тут нет ничего нового. Даже не говоря о каких-то реальных доказательствах, нет вообще никакой конкретики, только слова о том как же невозможно сделать то-то и то-то.

Окромя всего этого я вообще не могу представить чем боты помогут при убийстве боссов, баффы элементарно накладываются макросами, а те которые нужно накладывать хитро типа иконы никакой бот не скастует (ну или я отстал от жизни и не знаю про каких-то особо умных ботов). В любом случае весь бафф занимает нажатие примерно 7 кнопок макросов, уж не знаю насколько нужны сверхчеловеческие способности, чтобы их нажать.

Опять же повторюсь, я только за честную игру. Подобные голословные обвинения только портят впечатление о сообществе играющих на сервере, которое поначалу сложилось обманчиво положительным, когда мы пол года назад выбирали где бы поиграть.

"когда мы пол года назад выбирали где бы поиграть" -" МЫ" тут можно понимать ты , да ты, и ещё раз ты???

Тема будет открыта до тех пор , пока не уберут софт , которым ты пользуешься.Пока все безнаказанно для тебя, но всегда всему есть предел.

Много хотел написать , но все сказал за меня уже crazy.

Да и такой вопрос , к вам уважаемый "живой" клан. Когда был открыт сод , вы своим живым кланом так просто его отдали нам, мы туда в наглую пришли , всех там в рк , а вы так просто нам его подарили??? С вашим то зарядом, можно было и побороться за столь ценный фарм.

Но нет , ты мне отписал ТРАНСЛИТОМ с свс  под ником ramm, что ТЕБЕ некогда, и типо было интересно.
Да кстати уважаемый, что вы пишите то на транслите, то на кириллице в игре.Скорее всего это ваш соклан был и живет он где то в Армении))).

Уважаемый Снурфик , сказки про клан живых оставьте для Димы.Я уверен, что очень скоро найдется все таки воля у нашей администрации и вас , с вашим живым кланом всех побанят.
А пока улыбаемся и машем.
Прежде чем судить меня,убедитесь, что вы совершенны.

#16 Леид

Леид

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 187 сообщений
  • ГородУсть-Лабинск

Отправлено 22 Сентябрь 2017 - 11:28

Просмотр сообщенияДима (22 Сентябрь 2017 - 10:13) писал:


Это сколько писать то надо е мае,уважаемый игрок крэйзи клана мортал,вы талантище,я рекомендую вам не зарывать талант в воду
..."зарывать в воду"? Это шедевр!!! Срочно в мемориз!!!
По ходу у тебя тоже талант, к зарыванию в воду всех и себя в том числе!
Давайте не будем усукаблять ситуацию...

#17 Amon123

Amon123

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 165 сообщений

Отправлено 22 Сентябрь 2017 - 11:33

Просмотр сообщенияДима (22 Сентябрь 2017 - 10:13) писал:

Это сколько писать то надо е мае,уважаемый игрок крэйзи клана мортал,вы талантище,я рекомендую вам не зарывать талант в воду
Да уж Димос , тебе чтобы такое написать , лет 5 надо было бы думать , и кстати у тебя ума хватает только на оскорбление ? Ты вообще нормально , по человечески общаться можешь ?

Фигово быть тобой Дима!
Прежде чем судить меня,убедитесь, что вы совершенны.

#18 Amon123

Amon123

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 165 сообщений

Отправлено 22 Сентябрь 2017 - 11:37

Просмотр сообщенияCrazy (22 Сентябрь 2017 - 11:28) писал:

..."зарывать в воду"? Это шедевр!!! Срочно в мемориз!!!
По ходу у тебя тоже талант, к зарыванию в воду всех и себя в том числе!

А кстати Саня, ты не заметил , тема опять про воду.

"Врагу не сдается наш гордый варяг!" )))))))))) У димы мания просто к воде, Гламурный подонок - Дима Бомж Водолаз.
Прежде чем судить меня,убедитесь, что вы совершенны.

#19 Amon123

Amon123

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 165 сообщений

Отправлено 22 Сентябрь 2017 - 11:50

Просмотр сообщенияДима (22 Сентябрь 2017 - 10:06) писал:

Может человек и делает,а вы не можете так и флудите, и пытаетесь натравить администрацию,вы же  о балансе переживаете, как бы вдруг кто лишних перчей ы80 не скрафтил

Дима ты вообще в этом измерении ??? Или ты опять закинулся?

Поясни мне тупому морталу , где логическая связь между используемым софтом, о котором собственно идет речь , и перчами s80 ?
Прежде чем судить меня,убедитесь, что вы совершенны.

#20 Дима

Дима

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 260 сообщений

Отправлено 22 Сентябрь 2017 - 12:12

Костик да все знают что ты редиска,тебе пофиг на кого доклад делать, только не на своих выкормышей

Сообщение отредактировал Дима: 22 Сентябрь 2017 - 12:26





Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных