Рейтинг серверов Lineage 2

Перейти к содержимому


Heaven's Divider (Разделитель Небес)


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 41

#1 Forever

Forever

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 2 сообщений
  • ГородГиран

Отправлено 23 Сентябрь 2017 - 03:58

Продам ХД, хорошая пушка для начинающего дестроера. За колы цена договорная. В ЛИЧКУ

Сообщение отредактировал Forever: 23 Сентябрь 2017 - 04:00


#2 Forever

Forever

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 2 сообщений
  • ГородГиран

Отправлено 27 Сентябрь 2017 - 15:15

ХД с АТТ 150

#3 Титан(Денис)

Титан(Денис)

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 61 сообщений
  • ГородДонецк

Отправлено 29 Сентябрь 2017 - 00:14

Продам пику хд меч , атт на выбор
ИзображениеИзображение

#4 Дима

Дима

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 260 сообщений

Отправлено 02 Октябрь 2017 - 22:37

Просмотр сообщенияТитан(Денис) (29 Сентябрь 2017 - 00:14) писал:

Продам пику хд меч , атт на выбор
засунь себе пику и хд в одно место или продай сокланам неудачникам*совет*

#5 Дима

Дима

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 260 сообщений

Отправлено 03 Октябрь 2017 - 10:28

странно мордовороты игнорируют меня)

#6 Леид

Леид

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 187 сообщений
  • ГородУсть-Лабинск

Отправлено 04 Октябрь 2017 - 01:35

Просмотр сообщенияДима (03 Октябрь 2017 - 10:28) писал:

странно мордовороты игнорируют меня)
Мы не игнорируем, мы не успеваем за тобой деградировать...
Давайте не будем усукаблять ситуацию...

#7 Дима

Дима

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 260 сообщений

Отправлено 04 Октябрь 2017 - 13:21

Просмотр сообщенияCrazy (04 Октябрь 2017 - 01:35) писал:

Мы не игнорируем, мы не успеваем за тобой деградировать...
Деградировали вы ребята когда начали играть сами с собой....

#8 Леид

Леид

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 187 сообщений
  • ГородУсть-Лабинск

Отправлено 04 Октябрь 2017 - 15:42

А с кем ещё играть? С тобой что ли?
Более менее достойные противники разбежались на нубосервера, где ещё можно хоть кого-то нагибать. А тут остались одни бомжи, которым пофигу, они гнут или их... Вот с вами и приходится играть...
Давайте не будем усукаблять ситуацию...

#9 BomjAttack

BomjAttack

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 366 сообщений

Отправлено 04 Октябрь 2017 - 16:12

Просмотр сообщенияCrazy (04 Октябрь 2017 - 15:42) писал:

А с кем ещё играть? С тобой что ли?
Более менее достойные противники разбежались на нубосервера, где ещё можно хоть кого-то нагибать. А тут остались одни бомжи, которым пофигу, они гнут или их... Вот с вами и приходится играть...
Главное что ты во всём этом действе не участвуешь, а только кричишь во все стороны)

Сообщение отредактировал BomjAttack: 04 Октябрь 2017 - 16:14

Bomjivatake!

#10 Леид

Леид

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 187 сообщений
  • ГородУсть-Лабинск

Отправлено 04 Октябрь 2017 - 18:21

Просмотр сообщенияBomjAttack (04 Октябрь 2017 - 16:12) писал:


Главное что ты во всём этом действе не участвуешь, а только кричишь во все стороны)
Я участвую в тех действиях которые не по твоему уму и клешням... Ведь в твоём понимании "действо" - это нажимать 1 кнопку "подкат", и гордиться, что от твоей "мегокурицы", ПП с ЕЕ пачками падают))) А на осадах озвиздюливаться от всего что бегает...
А мне помимо ПВП - есть чем себя занять на серваке и ваш бычий фан мне до левой пятки)))
Давайте не будем усукаблять ситуацию...

#11 BomjAttack

BomjAttack

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 366 сообщений

Отправлено 04 Октябрь 2017 - 22:29

Просмотр сообщенияCrazy (04 Октябрь 2017 - 18:21) писал:

А на осадах озвиздюливаться от всего что бегает...
Это ты сейчас про себя, не пойму? Больше похоже на правду.
Интересно, а в тех действах про которые ты сейчас говоришь, ты такой же бесполезные как и в тех что мы видим? Даже сокланы твои ржут)
Если ты кривой, не стоит обвинять класс. ПП с ЕЕ хорошие профы.
Bomjivatake!

#12 Amon123

Amon123

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 165 сообщений

Отправлено 04 Октябрь 2017 - 23:46

Просмотр сообщенияBomjAttack (04 Октябрь 2017 - 22:29) писал:

Это ты сейчас про себя, не пойму? Больше похоже на правду.
Интересно, а в тех действах про которые ты сейчас говоришь, ты такой же бесполезные как и в тех что мы видим? Даже сокланы твои ржут)
Если ты кривой, не стоит обвинять класс. ПП с ЕЕ хорошие профы.

То та я и вижу, бомж всех на пп гнет.... )))))))))))))))))))

Кто над ним ржет и где ты это увидел , не понятно.

У каждого полезность сделанных им  дел , понятия разные, кому вот дестру селест делать саб , кому мж концы и меч таллума варить , а кому и что то другое...

Ты бы на себя сначало поглядел , пряморукий ты наш, а уже потом писал бы что то о других.
Вот я и смотрю , из спарты ушел , наверно потому что уж ты слишком имбоватый , Вова таких не потянет содержать )))))))))))))))))))))

Сообщение отредактировал Amon123: 04 Октябрь 2017 - 23:46

Прежде чем судить меня,убедитесь, что вы совершенны.

#13 BomjAttack

BomjAttack

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 366 сообщений

Отправлено 05 Октябрь 2017 - 01:11

Просмотр сообщенияAmon123 (04 Октябрь 2017 - 23:46) писал:

То та я и вижу, бомж всех на пп гнет.... )))))))))))))))))))

Кто над ним ржет и где ты это увидел , не понятно.

У каждого полезность сделанных им  дел , понятия разные, кому вот дестру селест делать саб , кому мж концы и меч таллума варить , а кому и что то другое...

Ты бы на себя сначало поглядел , пряморукий ты наш, а уже потом писал бы что то о других.
Вот я и смотрю , из спарты ушел , наверно потому что уж ты слишком имбоватый , Вова таких не потянет содержать )))))))))))))))))))))
Нууу, пп, увы, собирать для оли очн дорого. Не по силам мне)

Если ты не в курсе того что происходит у тебя в клане, с этим не ко мне.

Хз, всё что я вижу так это как он(главный гнун из вас) вечно дохнет ничего не успев сделать. Так было при бс, так и осталось сейчас. Зато кричит больше всех.

Ну давай, расскажи мне почему я ушёл из спарты и как Вова меня "содержал". Ты же в курсе всего происходящего на твоём сервере. Больше не к чему подкопаться? Всё что-то пишите по поводу меня и ничего обоснованного.

И такое чувство что он сам не мог на это ответить. Понадобилась помощь большой мамочки.

P.s. ПП с ЕЕ хорошие профы)

Сообщение отредактировал BomjAttack: 05 Октябрь 2017 - 01:13

Bomjivatake!

#14 Леид

Леид

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 187 сообщений
  • ГородУсть-Лабинск

Отправлено 05 Октябрь 2017 - 08:55

Просмотр сообщенияBomjAttack (05 Октябрь 2017 - 01:11) писал:


Нууу, пп, увы, собирать для оли очн дорого. Не по силам мне)

Если ты не в курсе того что происходит у тебя в клане, с этим не ко мне.

Хз, всё что я вижу так это как он(главный гнун из вас) вечно дохнет ничего не успев сделать. Так было при бс, так и осталось сейчас. Зато кричит больше всех.

Ну давай, расскажи мне почему я ушёл из спарты и как Вова меня "содержал". Ты же в курсе всего происходящего на твоём сервере. Больше не к чему подкопаться? Всё что-то пишите по поводу меня и ничего обоснованного.

И такое чувство что он сам не мог на это ответить. Понадобилась помощь большой мамочки.

P.s. ПП с ЕЕ хорошие профы)
Ну, давай и я тебе отвечу по пунктам без помощи.
1. Никто не говорил, что ПП или ЕЕ плохие профы. Это очень интересный и сложный класс в игре. Но я тебе открою большой секрет, и ЕЕ, и ШЕ, и ПП и Биш - это саппорт, и у них в игре ЛА2 совершенно другое предназначение в отличии от твоей курицы, (функции которой ты кстати, до сих пор не изучил)
2. Для того, чтобы участвовать саппортами в ПВП недостаточно нажимать 1 кнопку "подкат" (что собственно ты только и умеешь делать на своём берсе). Для этого нужно потратить очень много времени и ресурсов. И если задаться целью, то все вышеперечисленные классы неплохо нагибают и на оли и в ПВП.
3. А теперь самый главный пункт. Этот самый гнун, помимо ЕЕ и ПП на осадах играет и другими персонажами, (собственно от которых ты и озвиздюливаешься))) И тот факт, что ЕЕ не оказывает тебе сопротивления не значит, что ты такой мощный, а то что убитый тобой персонаж в данный момент просто АФК)))
А у меня нет цели нагнуть твою Бомже-курицу именно ЕЕхой. Для этого есть другие персонажи. Само собой, если будет возможность шлёпнуть тебя ЕЕхой, я с удовольствием это сделаю, а если нет - можешь продолжать сливать ЕЁ для повышения собственного ЧСВ, мне пофигу)))
4. Ну и последнее. Открою тебе ещё один страшный секрет. ЛА2 - это командная игра, и в ней важна не победа 1 персонажа в ПВП над другим, а победа всего клана в целом!!! И для МОЕГО клана, в достижении этой победы от ЕЕ намного больше пользы, чем от тебя во всех кланах вместе взятых. Так было при твоём участии и в БС, и в БМ, и в Спарте. Вот поэтому ты и болтаешься из клана в клан как говно в проруби, ибо толку от тебя как от козла молока.
Так что можешь продолжать гордиться как ты пачками валишь АФКшный саппорт на осадах и скакать по кланам в надежде, что ты кому то нужен))
Давайте не будем усукаблять ситуацию...

#15 BomjAttack

BomjAttack

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 366 сообщений

Отправлено 05 Октябрь 2017 - 12:49

Просмотр сообщенияCrazy (05 Октябрь 2017 - 08:55) писал:

Ну, давай и я тебе отвечу по пунктам без помощи.
1. Никто не говорил, что ПП или ЕЕ плохие профы. Это очень интересный и сложный класс в игре. Но я тебе открою большой секрет, и ЕЕ, и ШЕ, и ПП и Биш - это саппорт, и у них в игре ЛА2 совершенно другое предназначение в отличии от твоей курицы, (функции которой ты кстати, до сих пор не изучил)
2. Для того, чтобы участвовать саппортами в ПВП недостаточно нажимать 1 кнопку "подкат" (что собственно ты только и умеешь делать на своём берсе). Для этого нужно потратить очень много времени и ресурсов. И если задаться целью, то все вышеперечисленные классы неплохо нагибают и на оли и в ПВП.
3. А теперь самый главный пункт. Этот самый гнун, помимо ЕЕ и ПП на осадах играет и другими персонажами, (собственно от которых ты и озвиздюливаешься))) И тот факт, что ЕЕ не оказывает тебе сопротивления не значит, что ты такой мощный, а то что убитый тобой персонаж в данный момент просто АФК)))
А у меня нет цели нагнуть твою Бомже-курицу именно ЕЕхой. Для этого есть другие персонажи. Само собой, если будет возможность шлёпнуть тебя ЕЕхой, я с удовольствием это сделаю, а если нет - можешь продолжать сливать ЕЁ для повышения собственного ЧСВ, мне пофигу)))
4. Ну и последнее. Открою тебе ещё один страшный секрет. ЛА2 - это командная игра, и в ней важна не победа 1 персонажа в ПВП над другим, а победа всего клана в целом!!! И для МОЕГО клана, в достижении этой победы от ЕЕ намного больше пользы, чем от тебя во всех кланах вместе взятых. Так было при твоём участии и в БС, и в БМ, и в Спарте. Вот поэтому ты и болтаешься из клана в клан как говно в проруби, ибо толку от тебя как от козла молока.
Так что можешь продолжать гордиться как ты пачками валишь АФКшный саппорт на осадах и скакать по кланам в надежде, что ты кому то нужен))
Ты сейчас про какие кланы пишешь вообще? Ничего что с уходом бс на серве остался только 1 клан - Морталы? Или ты считаешь каждый забивший клан или мультоклан в 1 человека самостоятельным кланом? Сейчас ещё окажется что на серве 150+ сайдов...
В АФК бегает, пытается что то кастануть без пушки и жмёт пр. Ты значит на боте, да? Сознавайся тогда в этом. Хотя если подумать ты наверное уходишь афк, а это просто кот бегает по клаве - очень похоже.
И расскажи пожалуйста про функции моей курицы. Я хоть поржу. Ты как хиро ЕЕха уже рассказал как нужно качать ееху 60+.. Паган форева. Я б посмотрел на тебя в пагане на 60 лвле. Совет достойный тебя.
Да и вроде не с меня даже сокланы ржут.

Сообщение отредактировал BomjAttack: 05 Октябрь 2017 - 13:09

Bomjivatake!

#16 Amon123

Amon123

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 165 сообщений

Отправлено 05 Октябрь 2017 - 14:24

Просмотр сообщенияBomjAttack (05 Октябрь 2017 - 01:11) писал:

Нууу, пп, увы, собирать для оли очн дорого. Не по силам мне)

Если ты не в курсе того что происходит у тебя в клане, с этим не ко мне.

Хз, всё что я вижу так это как он(главный гнун из вас) вечно дохнет ничего не успев сделать. Так было при бс, так и осталось сейчас. Зато кричит больше всех.

Ну давай, расскажи мне почему я ушёл из спарты и как Вова меня "содержал". Ты же в курсе всего происходящего на твоём сервере. Больше не к чему подкопаться? Всё что-то пишите по поводу меня и ничего обоснованного.

И такое чувство что он сам не мог на это ответить. Понадобилась помощь большой мамочки.

P.s. ПП с ЕЕ хорошие профы)

Бомж одни отмазы у тебя. Пп собрать дорого , мне не силам , руки не оттуда растут , ума не хватает , все виноваты, кроме Я итд итп . Бери заряжай пп , выходи на оли и начинай гнуть там всех.Ну или было бы хорошо увидеть бой его ее и твою))) Вот там бы все встало на свои места, я бы и поглядел , как ты там будешь гнуть.и да проблемы эквипа и буста , это ваши проблемы - на это ссылаться не следует

Свс  тоже может гнуть на оли , однако увы и ах , с твоим что то так не прокатило, ах да , он же не заряженый, вот был бы заряд , по ходу все бы легли...))))

А кто тебе мешает персов то заряжать ??? Это ты не правильно написал . Не по уму скорее всего , я думаю так...

Ржут все здесь с тебя , с супер пряморукого нагибатора и тащера, подкат наше все бомж))))
Бери ее и го с Леидом пвп на селфах, докажи свою пряморукость!!! ))))))))) Только не отмазывайся, по типу у меня нет ее , или типо она в а шмоте, итд итп.

Сообщение отредактировал Amon123: 05 Октябрь 2017 - 14:33

Прежде чем судить меня,убедитесь, что вы совершенны.

#17 Леид

Леид

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 187 сообщений
  • ГородУсть-Лабинск

Отправлено 05 Октябрь 2017 - 14:38

Ну, ты мне для начала скажи, кто из МОИХ соклановцев с меня ржёт? Кроме вас дурачков, на сервере никто с пальца не хохочет.
Поехали дальше. Какой ты ответ ждал от хироЕЕ, когда персонажи из ТВОЕГО клана, приходят ко мне, чтобы спросить, где качать ЕЕ 60+?
Скажи спасибо, что я твою ёё в ФОГ или на ХБ не отправил... Впрочем, ты бы и это за чистую монету принял. Я почкму-то не удивлён.
Про твою курицу и её возможности тебе тоже я рассказывать должен? Или сам по гайдам посмотришь?
Что касаемо моей ЕЕ, это не кот и не бот. Потому, что когда она, бегает, кастует и жмёт ПР - у тебя кишка тонка её слить. А когда она тупо стоит в АФК - сливай на здоровье, про это я уже писал. Я не преследую цели ПВПшиться с тобой на ЕЕхе.
Про какие кланы я писал - читай выше. Я имел ввиду то, что ни в одном из них, тебя больше двух ТВ не держали. Ибо ты для клана бесполезный овощ.
Давайте не будем усукаблять ситуацию...

#18 BomjAttack

BomjAttack

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 366 сообщений

Отправлено 05 Октябрь 2017 - 15:45

Просмотр сообщенияCrazy (05 Октябрь 2017 - 14:38) писал:

Ну, ты мне для начала скажи, кто из МОИХ соклановцев с меня ржёт? Кроме вас дурачков, на сервере никто с пальца не хохочет.
Поехали дальше. Какой ты ответ ждал от хироЕЕ, когда персонажи из ТВОЕГО клана, приходят ко мне, чтобы спросить, где качать ЕЕ 60+?
Скажи спасибо, что я твою ёё в ФОГ или на ХБ не отправил... Впрочем, ты бы и это за чистую монету принял. Я почкму-то не удивлён.
Про твою курицу и её возможности тебе тоже я рассказывать должен? Или сам по гайдам посмотришь?
Что касаемо моей ЕЕ, это не кот и не бот. Потому, что когда она, бегает, кастует и жмёт ПР - у тебя кишка тонка её слить. А когда она тупо стоит в АФК - сливай на здоровье, про это я уже писал. Я не преследую цели ПВПшиться с тобой на ЕЕхе.
Про какие кланы я писал - читай выше. Я имел ввиду то, что ни в одном из них, тебя больше двух ТВ не держали. Ибо ты для клана бесполезный овощ.
Так в каких кланах то? Кроме бс кланов то не было больше.
Еешка твоя загорает в 100% случаев. Ни разу не лил в афке.
И еешка наша не спрашивала тебя где качаться если что, ты как обычно сам влез.
А в дела вашего клана меня нечего втягивать. Разбирайтесь сами. Я сдавать никого не буду.
Одно балабольство. Правду говорить мама не учила.

Сообщение отредактировал BomjAttack: 05 Октябрь 2017 - 15:45

Bomjivatake!

#19 BomjAttack

BomjAttack

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 366 сообщений

Отправлено 05 Октябрь 2017 - 15:53

Просмотр сообщенияAmon123 (05 Октябрь 2017 - 14:24) писал:

Бомж одни отмазы у тебя. Пп собрать дорого , мне не силам , руки не оттуда растут , ума не хватает , все виноваты, кроме Я итд итп . Бери заряжай пп , выходи на оли и начинай гнуть там всех.Ну или было бы хорошо увидеть бой его ее и твою))) Вот там бы все встало на свои места, я бы и поглядел , как ты там будешь гнуть.и да проблемы эквипа и буста , это ваши проблемы - на это ссылаться не следует

Свс  тоже может гнуть на оли , однако увы и ах , с твоим что то так не прокатило, ах да , он же не заряженый, вот был бы заряд , по ходу все бы легли...))))

А кто тебе мешает персов то заряжать ??? Это ты не правильно написал . Не по уму скорее всего , я думаю так...

Ржут все здесь с тебя , с супер пряморукого нагибатора и тащера, подкат наше все бомж))))
Бери ее и го с Леидом пвп на селфах, докажи свою пряморукость!!! ))))))))) Только не отмазывайся, по типу у меня нет ее , или типо она в а шмоте, итд итп.
Ну давай чтобы было всё честно он так же выйдет на берсе против меня и не будет ныть что у него нет берса и т.д. и т.п. И конечно же Дредд не в счёт. Это же не его берс, у него свой должен быть вбущен, судя по твоим словам.
А мешает заряжать персов то что на серве только 1 клан, которому очень весело в фулку гонять 1 рыло)
Скажи ещё что у меня в соло есть какие-то шансы фармить фринту, тараса, валика, отбивать сид и замки у вас. Про снусну ты писал иначе. Почему в моём случае противоречишь себе?

Сообщение отредактировал BomjAttack: 05 Октябрь 2017 - 15:53

Bomjivatake!

#20 BomjAttack

BomjAttack

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 366 сообщений

Отправлено 05 Октябрь 2017 - 16:17

И расскажите мне в уже в конце концов почему я ушёл из спарты? Да и из бс тоже, а то я походу и этого не знаю. Или вы только балаболить?
Bomjivatake!




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных