Рейтинг серверов Lineage 2

Перейти к содержимому


Heaven's Divider (Разделитель Небес)


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 41

#21 Леид

Леид

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 187 сообщений
  • ГородУсть-Лабинск

Отправлено 05 Октябрь 2017 - 16:17

Просмотр сообщенияBomjAttack (05 Октябрь 2017 - 15:45) писал:


Так в каких кланах то? Кроме бс кланов то не было больше.
Еешка твоя загорает в 100% случаев. Ни разу не лил в афке.
И еешка наша не спрашивала тебя где качаться если что, ты как обычно сам влез.
А в дела вашего клана меня нечего втягивать. Разбирайтесь сами. Я сдавать никого не буду.
Одно балабольство. Правду говорить мама не учила.
Ладно, будь по твоему. Ты у нас мегоногибатор, моя ЕЕ ни к чему не пригодна... В 100% падает от берса. А меня вообще в клане держат только для поржать..
С тобой спорить бесполезно. Дурака ебсти - только хер тупить.
Давайте не будем усукаблять ситуацию...

#22 Amon123

Amon123

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 165 сообщений

Отправлено 05 Октябрь 2017 - 16:30

Просмотр сообщенияBomjAttack (05 Октябрь 2017 - 15:53) писал:

Ну давай чтобы было всё честно он так же выйдет на берсе против меня и не будет ныть что у него нет берса и т.д. и т.п. И конечно же Дредд не в счёт. Это же не его берс, у него свой должен быть вбущен, судя по твоим словам.
А мешает заряжать персов то что на серве только 1 клан, которому очень весело в фулку гонять 1 рыло)
Скажи ещё что у меня в соло есть какие-то шансы фармить фринту, тараса, валика, отбивать сид и замки у вас. Про снусну ты писал иначе. Почему в моём случае противоречишь себе?
да пусть дреда берет , а ты бери ее у кого нить тоже . Ну или пп выводи свою , пп то у тебя есть ?

Фринту , бая , и ак реал забирать в 1 рыло , если  что , без софта и ботов , а вот уже тараса и валика не получиться. Если ты внимательно почитаешь мои посты , ты это увидишь.

Про замки , как говорил ваш аббадер в бс - проблема организованности , это только ваша проблема.

Я думаю ушел ты оттуда , потому что ты Лужин )))) Это устроит ? Ну или есть 2 вариант - ты Имба , а Вова так себе поц , качающий гномов. Я думаю 3 варианта не дано )

Сообщение отредактировал Amon123: 05 Октябрь 2017 - 16:33

Прежде чем судить меня,убедитесь, что вы совершенны.

#23 BomjAttack

BomjAttack

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 366 сообщений

Отправлено 05 Октябрь 2017 - 16:41

Просмотр сообщенияAmon123 (05 Октябрь 2017 - 16:30) писал:

да пусть дреда берет , а ты бери ее у кого нить тоже . Ну или пп выводи свою , пп то у тебя есть ?

Фринту , бая , и ак реал забирать в 1 рыло , если  что , без софта и ботов , а вот уже тараса и валика не получиться. Если ты внимательно почитаешь мои посты , ты это увидишь.

Про замки , как говорил ваш аббадер в бс - проблема организованности , это только ваша проблема.

Я думаю ушел ты оттуда , потому что ты Лужин )))) Это устроит ? Ну или есть 2 вариант - ты Имба , а Вова так себе поц , качающий гномов. Я думаю 3 варианта не дано )
Быстро у вас правила меняются когда вам выгодно D: У кого брать ЕЕ? У меня и ещё раз меня? :D
Хз, фринту соло без софта я не очн представляю.
Проблема моей организованности)
Ну ты же всё знаешь кто и почему, что за догадки? Сплошное балабольство, я так и знал D:

Сообщение отредактировал BomjAttack: 05 Октябрь 2017 - 16:48

Bomjivatake!

#24 Amon123

Amon123

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 165 сообщений

Отправлено 05 Октябрь 2017 - 16:59

Просмотр сообщенияBomjAttack (05 Октябрь 2017 - 16:41) писал:

Быстро у вас правила меняются когда вам выгодно D: У кого брать ЕЕ? У меня и ещё раз меня? :D
Хз, фринту соло без софта я не очн представляю.
Проблема моей организованности)
Ну ты же всё знаешь кто и почему, что за догадки? Сплошное балабольство, я так и знал D:

Можно фринту в 1 рыло без софта, только мозг надо чуток поднапречь , это тебе бомж не подкаты на берсе жать и не селест на сабе качать ))))))) Ахахаха ))))

А по поводу спарты , ты же не конкретизируешь кто там про crazy что говорит , вот и я не буду тыкать пальцем . Но думаю реальную причину ты знаешь , и это печальная история, по крайней мере для тебя .

У вас же есть ее в клане ганджа. Вот качай , бери и покажи нам мастер класс. Кстати про пп ты проигнорил.

Какие правила бомж у нас меняются? Ты о чем сейчас ?

Сообщение отредактировал Amon123: 05 Октябрь 2017 - 17:00

Прежде чем судить меня,убедитесь, что вы совершенны.

#25 BomjAttack

BomjAttack

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 366 сообщений

Отправлено 05 Октябрь 2017 - 17:06

Просмотр сообщенияAmon123 (05 Октябрь 2017 - 14:24) писал:

Бери ее и го с Леидом пвп на селфах, докажи свою пряморукость!!! ))))))))) Только не отмазывайся, по типу у меня нет ее , или типо она в а шмоте, итд итп.

Просмотр сообщенияBomjAttack (05 Октябрь 2017 - 15:53) писал:

Ну давай чтобы было всё честно он так же выйдет на берсе против меня и не будет ныть что у него нет берса и т.д. и т.п. И конечно же Дредд не в счёт. Это же не его берс, у него свой должен быть вбущен, судя по твоим словам.

Просмотр сообщенияAmon123 (05 Октябрь 2017 - 16:30) писал:

да пусть дреда берет , а ты бери ее у кого нить тоже . Ну или пп выводи свою , пп то у тебя есть ?
Эти правила.
Bomjivatake!

#26 BomjAttack

BomjAttack

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 366 сообщений

Отправлено 05 Октябрь 2017 - 17:08

Просмотр сообщенияAmon123 (05 Октябрь 2017 - 16:59) писал:

Можно фринту в 1 рыло без софта, только мозг надо чуток поднапречь , это тебе бомж не подкаты на берсе жать и не селест на сабе качать ))))))) Ахахаха ))))
А по поводу спарты , ты же не конкретизируешь кто там про crazy что говорит , вот и я не буду тыкать пальцем . Но думаю реальную причину ты знаешь , и это печальная история, по крайней мере для тебя.
Сочувствую, если берс для вас 1 кнопка.
Ушёл по своему желанию, что здесь может быть печального для меня?
Bomjivatake!

#27 Amon123

Amon123

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 165 сообщений

Отправлено 05 Октябрь 2017 - 17:13

Просмотр сообщенияBomjAttack (05 Октябрь 2017 - 17:08) писал:

Сочувствую, если берс для вас 1 кнопка.
Ушёл по своему желанию, что здесь может быть печального для меня?

Да бомж , вот берсом фринта и фармится в 1 рыло ))))))))))))) Только надо играть на клаве, как на рояле. )))))))))))))))))))))))) Я тебе больше скажу, даже близов можно в 1 рыло забирать )))))

Ладн бомж , с тобой можно бесконечно говорить и ни к чему не придешь.
Я знаю, что ты знаешь ,что я знаю. - смотри как четко , я почти что magnum))))
Прежде чем судить меня,убедитесь, что вы совершенны.

#28 Леид

Леид

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 187 сообщений
  • ГородУсть-Лабинск

Отправлено 05 Октябрь 2017 - 19:42

Просмотр сообщенияBomjAttack (05 Октябрь 2017 - 16:41) писал:

Быстро у вас правила меняются когда вам выгодно D: У кого брать ЕЕ? У меня и ещё раз меня? :D
Хз, фринту соло без софта я не очн представляю.
Проблема моей организованности)
Ну ты же всё знаешь кто и почему, что за догадки? Сплошное балабольство, я так и знал D:
То есть, согласно ТВОИМ ПРАВИЛАМ, мне для того, чтобы померяться с тобой письками - нужно  вкачать ещё и собственного берса, а потом навалять тебе люлей именно курицей??? :bugago:
Ну уж нет, бомжик, тащить ещё одного перса в фуллку, чтобы доказать что ты педобир однокнопочный? Не, на это я пойтить не могу....
Давайте не будем усукаблять ситуацию...

#29 Magnum

Magnum

    Продвинутый пользователь

  • Заблокированные
  • PipPipPip
  • 342 сообщений
  • ГородУхта

Отправлено 05 Октябрь 2017 - 22:04

Просмотр сообщенияBomjAttack (05 Октябрь 2017 - 16:17) писал:

И расскажите мне в уже в конце концов почему я ушёл из спарты? Да и из бс тоже, а то я походу и этого не знаю. Или вы только балаболить?
так почему ты ушел из Спарты? Я там чуть, чуть был)

#30 Magnum

Magnum

    Продвинутый пользователь

  • Заблокированные
  • PipPipPip
  • 342 сообщений
  • ГородУхта

Отправлено 05 Октябрь 2017 - 22:14

после осад и не совсем удачных срача было много и одеяла на себя тягнули .А Кайзар -хороший человек)))

#31 Дима

Дима

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 260 сообщений

Отправлено 05 Октябрь 2017 - 23:08

привет всем!еще раз убеждаюсь что для мортала нет преград для срача на форуме,а самое печальное для морталов то что в один прекрасный день им  в руки дали букварь.....и с тех пор мозг не успевает за руками по клаве*не хотел никого обидеть имхо демократия и свобода слова,все по оффу*

#32 BomjAttack

BomjAttack

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 366 сообщений

Отправлено 06 Октябрь 2017 - 20:39

Просмотр сообщенияCrazy (05 Октябрь 2017 - 19:42) писал:

То есть, согласно ТВОИМ ПРАВИЛАМ, мне для того, чтобы померяться с тобой письками - нужно  вкачать ещё и собственного берса, а потом навалять тебе люлей именно курицей??? :bugago:
Ну уж нет, бомжик, тащить ещё одного перса в фуллку, чтобы доказать что ты педобир однокнопочный? Не, на это я пойтить не могу....
Не моим. И читать научись уже в конец концов - месяцы идут, а ничего не меняется...
Всё это предложил твой кл, ему и предъявляй. Он же сказал что у меня и еешка и ппшка должны быть вкаченные обязательно. И что отмазываться я не должен вот как ты сейчас. Так что не ко мне плз.

Сообщение отредактировал BomjAttack: 06 Октябрь 2017 - 20:40

Bomjivatake!

#33 Леид

Леид

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 187 сообщений
  • ГородУсть-Лабинск

Отправлено 07 Октябрь 2017 - 01:20

Просмотр сообщенияBomjAttack (06 Октябрь 2017 - 20:39) писал:


Не моим. И читать научись уже в конец концов - месяцы идут, а ничего не меняется...
Всё это предложил твой кл, ему и предъявляй. Он же сказал что у меня и еешка и ппшка должны быть вкаченные обязательно. И что отмазываться я не должен вот как ты сейчас. Так что не ко мне плз.
Бомж, я вообще не вдуплю, чего ты доколупался до моей ЁЁ? Как тебе ещё долбню объяснить, что ЕЕ - это не боевой персонаж, это даже не маг-нюкер, у неё из боевых скиллов, одна трансформа, от которой толку в ПВП столько же как от тебя на осадах...
Что должно было поменяться за месяцы которые прошли? У моей ЕЕ должны были появиться "фреза" и "зил" как на дестре или "подкат" как на твоей курице? Я тебе ещё раз объясняю, у меня нет цели точить и заряжать свою ЕЕ, только ради того, чтобы ПВПшить с твоим берсом. У неё совершенно другие предназначения. И поверь, с этим я справляюсь на все 100%, иначе бы меня уже давно выпинали из Мортала так же, как тебя из БлекСана и Спарты.
Но если ты считаешь, что завалить саппорт берсом это великое достижение, вырежи медаль из картона и повесь себе на шею. И можешь дальше, с гордостью сливать мою ЕЕ в ПК. Флаг тебе в корявые тентакли...
А мне нечего предъявлять моему КЛу, ибо его политику считаю правильной. Хочешь ПВП - воюй с боевыми классами, а саппорт оставь в покое. Хочешь "фана" над плюшками - тогда не обижайся, что фулл клан гоняет бедненького бомжика по всему Эльморедену.
Смотри, какие мы обидчивые! Значит, когда сам других кошмарил - это для тебя "нормальный игровой процесс", а когда тебя раком ставить начали, то все вокруг стали козлы, а бомжик "бедненький я"?
Человеком нужно быть, даже в игре - тогда и к тебе по человечески относиться будут. А если ты ведёшь себя как гондон - не обижайся что тебя натягивают.
На сим, позвольте откланяться. Тему с "боевой" ЁЁ - считаю закрытой. Если и после этого до тебя не дошло - тут наши полномочия всё...
Давайте не будем усукаблять ситуацию...

#34 BomjAttack

BomjAttack

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 366 сообщений

Отправлено 07 Октябрь 2017 - 14:41

Просмотр сообщенияCrazy (07 Октябрь 2017 - 01:20) писал:

Бомж, я вообще не вдуплю, чего ты доколупался до моей ЁЁ? Как тебе ещё долбню объяснить, что ЕЕ - это не боевой персонаж, это даже не маг-нюкер, у неё из боевых скиллов, одна трансформа, от которой толку в ПВП столько же как от тебя на осадах...
Что должно было поменяться за месяцы которые прошли? У моей ЕЕ должны были появиться "фреза" и "зил" как на дестре или "подкат" как на твоей курице? Я тебе ещё раз объясняю, у меня нет цели точить и заряжать свою ЕЕ, только ради того, чтобы ПВПшить с твоим берсом. У неё совершенно другие предназначения. И поверь, с этим я справляюсь на все 100%, иначе бы меня уже давно выпинали из Мортала так же, как тебя из БлекСана и Спарты.
Но если ты считаешь, что завалить саппорт берсом это великое достижение, вырежи медаль из картона и повесь себе на шею. И можешь дальше, с гордостью сливать мою ЕЕ в ПК. Флаг тебе в корявые тентакли...
А мне нечего предъявлять моему КЛу, ибо его политику считаю правильной. Хочешь ПВП - воюй с боевыми классами, а саппорт оставь в покое. Хочешь "фана" над плюшками - тогда не обижайся, что фулл клан гоняет бедненького бомжика по всему Эльморедену.
Смотри, какие мы обидчивые! Значит, когда сам других кошмарил - это для тебя "нормальный игровой процесс", а когда тебя раком ставить начали, то все вокруг стали козлы, а бомжик "бедненький я"?
Человеком нужно быть, даже в игре - тогда и к тебе по человечески относиться будут. А если ты ведёшь себя как гондон - не обижайся что тебя натягивают.
На сим, позвольте откланяться. Тему с "боевой" ЁЁ - считаю закрытой. Если и после этого до тебя не дошло - тут наши полномочия всё...
А бред не перестаёт течь из тебя) Столько слов и ничего адекватного, правдивого и по делу) И врать не хорошо D:

Сообщение отредактировал BomjAttack: 07 Октябрь 2017 - 14:45

Bomjivatake!

#35 Леид

Леид

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 187 сообщений
  • ГородУсть-Лабинск

Отправлено 07 Октябрь 2017 - 15:32

Просмотр сообщенияBomjAttack (07 Октябрь 2017 - 14:41) писал:


А бред не перестаёт течь из тебя) Столько слов и ничего адекватного, правдивого и по делу) И врать не хорошо D:
<============вооооот настолько пох=============>
Я всё сказал.
Давайте не будем усукаблять ситуацию...

#36 Дима

Дима

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 260 сообщений

Отправлено 07 Октябрь 2017 - 20:30

кастиил777 как то сказал что бишба не умеет играть тк он не оделся на этом убогом серве в ы80,а я думаю просто не хотел и вот собственно фотки

Прикрепленные файлы

  • Прикрепленный файл  tW-J3C9FHVE.jpg   229,45К   15 Количество загрузок:
  • Прикрепленный файл  _QqQ_9Tej0o.jpg   247,8К   15 Количество загрузок:


#37 mrvolt

mrvolt

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 72 сообщений

Отправлено 08 Октябрь 2017 - 00:10

мог бы 2 скрин не выкладывать,там даже есть ВАЛЛХАЛЛА ШОП)))сервак сюда лучше выложи зайду к нему гляну,что за сервак,причем ники на БД разные что на 1 скрине что на 2

Сообщение отредактировал mrvolt: 08 Октябрь 2017 - 00:12


#38 BomjAttack

BomjAttack

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 366 сообщений

Отправлено 08 Октябрь 2017 - 01:26

Просмотр сообщенияmrvolt (08 Октябрь 2017 - 00:10) писал:

мог бы 2 скрин не выкладывать,там даже есть ВАЛЛХАЛЛА ШОП)))сервак сюда лучше выложи зайду к нему гляну,что за сервак,причем ники на БД разные что на 1 скрине что на 2
Валлхалла шоп на мёртвом серваке. Очн символично.

Сообщение отредактировал BomjAttack: 08 Октябрь 2017 - 01:30

Bomjivatake!

#39 Bishba

Bishba

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 7 сообщений

Отправлено 08 Октябрь 2017 - 06:42

Мде, меня то зачем приплетать) Серв был Валька х2 ГФ хроники(1й скрин), На 2м скрине тот же БД после мержа сервов х2 и х4 проекта (ник был занят). Потом они слили всю базу шоку беспредельному и начали штамповать ИЛ серваки через какоето время.

#40 Amon123

Amon123

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 165 сообщений

Отправлено 08 Октябрь 2017 - 15:09

Просмотр сообщенияДима (07 Октябрь 2017 - 20:30) писал:

кастиил777 как то сказал что бишба не умеет играть тк он не оделся на этом убогом серве в ы80,а я думаю просто не хотел и вот собственно фотки

Ты тоже просто не хотел одеться в s80 ))))))))))/ Ты все умеешь , но просто не хочешь , мы поняли
Прежде чем судить меня,убедитесь, что вы совершенны.




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных