Рейтинг серверов Lineage 2

Перейти к содержимому


Не садится на торговлю!


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 4

#1 ws1717

ws1717

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 8 сообщений

Отправлено 11 Март 2018 - 03:44

Доброго времени суток! Подскажите что делать, сажаю на торговлю своего крафтера, а он стоит и не реагирует? Пишет You cannot start a stop in this place, please find a clean position!! Message_language=0 massage_end

Сообщение отредактировал ws1717: 11 Март 2018 - 04:50


#2 BomjAttack

BomjAttack

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 366 сообщений

Отправлено 11 Март 2018 - 12:23

Просмотр сообщенияws1717 (11 Март 2018 - 03:44) писал:

Доброго времени суток! Подскажите что делать, сажаю на торговлю своего крафтера, а он стоит и не реагирует? Пишет You cannot start a stop in this place, please find a clean position!! Message_language=0 massage_end
Ищи место когда при открытии торговли не будет выводится это сообщение и не двигайся больше :D Посре рестарта торговля так фигово стала работать D:
Bomjivatake!

#3 Admin

Admin

    Администратор

  • Администраторы
  • 1 228 сообщений

Отправлено 13 Март 2018 - 00:33

убрал сетку - в данный момент в ней нет необходимости.

#4 Eliisa

Eliisa

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 204 сообщений
  • ГородКурск

Отправлено 21 Март 2018 - 09:28

Просмотр сообщенияAdmin (13 Март 2018 - 00:33) писал:

убрал сетку - в данный момент в ней нет необходимости.
А зря( хорошо же когда торгаши сидят не кучками что не разберешь что и где...

#5 Snu

Snu

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 25 сообщений

Отправлено 22 Март 2018 - 13:33

Просмотр сообщенияEliisa (21 Март 2018 - 09:28) писал:

А зря( хорошо же когда торгаши сидят не кучками что не разберешь что и где...

Выскажу своё скромное несогласное мнение.

Как покупатель:
1. Многие сажали трейдеров кучками, зная кто что может теоретически продавать сразу было понятно где что можно искать. С сеткой люди вынуждены по рынку расползаться;
2. Оббежать рынок проще когда все сидят ближе.

Как продавец:
Трейд который важен и нужен тому кто сажает трейдера конечно найдут куда приткнуть. Но лично я часть своего трейда выставляю с целью чтобы какие-то товары просто были на рынке. Судя по рынку я не один такой. Мне это кажется хорошим делом, которое помогает рынку и другим игрокам - сам ни раз был в ситуации когда готов переплатить лишь бы купить нужно вещь, но просто негде. Если прежнее место регулярно будет оказываться занято и вечно придётся искать свободный спот, то интерес такому "социальному" трейду явно поубавится.

В итоге имхо такая сетка избыточная мера. Немного ограничить расстояние можно, чтобы совсем друг на друга не садились нарочно или случайно заслоняя вывески. Но сетка тем более такая редкая как мне кажется явный overkill и дополнительные неудобства.




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных