Рейтинг серверов Lineage 2

Перейти к содержимому


Большая и малая политика GFx7


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 288

#101 Леид

Леид

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 187 сообщений
  • ГородУсть-Лабинск

Отправлено 29 Март 2018 - 14:32

Просмотр сообщенияSpectre7TS (29 Март 2018 - 10:08) писал:

vse vashe oli - eto zalivnie bomji v classax. tak 4to uj 4'ya bi korova my4ala
Правильно, потому, что оли крутят только Мортал и Ганджа. Ну, иногда Спарта вклинивается, и то ненадолго, боя на 3-4. А Сну-снурфик своих ботов заливает 3х3, за полчаса до последней реги. Так что попасть с кем-то на ПВП та ещё проблема.
Ну, с боевыми персонажами ещё ладно, есть возможность залиться и во внеклассе, а какие варианты залиться саппорту? К примеру у тех же ПП, Биша ЕЕ и пр.?
1. Крутить внекласс с Ганджой и сливать баллы Бомжу.
2. Крутить внекласс со своими же сокланами и ждать в гости Бомжа, чтобы получить вариант #1
3. Либо мутить оли в классовых боях с мультами. Ибо кроме Морталов саппорт не заливает никто.
Давайте не будем усукаблять ситуацию...

#102 Леид

Леид

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 187 сообщений
  • ГородУсть-Лабинск

Отправлено 29 Март 2018 - 14:50

Просмотр сообщенияBomjAttack (28 Март 2018 - 22:05) писал:


Если у меня варк бафает, то это не значит что он живой. Что двумя месяцами ранее ЕЕшка уже не была живая, что сейчас на осадах, я же подбегал поглазеть...
Похоже что ты окончательно разачаровался в ЕЕ если она для тебя это только 3 бафа...
Так пишешь как будто на оли есть только я и я... Достойных соперников нету, но на оли я не пойду xD
В ЕЕхе я не разочаровался и этот персонаж мне по прежнему нравится больше всех. Но на осадах и ТВ помимо ЕЕ, я играю ещё на трёх персонажах. А поскольку последняя твоя движуха была у Вовы на Дионе, ибо после взятия Шуги, ты только регаешься на осады, а прилетаешь одним суицидником чтобы "чисто позырить" - вот и стоит моя ЕЕха сиротинушкой с тремя бафами...
А про олимп я и не сомневался в твоём ответе. У тебя нет достойного соперника моей ЕЕхе в классах, точно так же как у меня нет персонажа чтобы ПВПшить с твоей курицей. А гонять тебя чужими персами, мне уже не интересно.
Давайте не будем усукаблять ситуацию...

#103 BomjAttack

BomjAttack

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 366 сообщений

Отправлено 30 Март 2018 - 00:32

Просмотр сообщенияЛеид (29 Март 2018 - 14:32) писал:

Правильно, потому, что оли крутят только Мортал и Ганджа. Ну, иногда Спарта вклинивается, и то ненадолго, боя на 3-4. А Сну-снурфик своих ботов заливает 3х3, за полчаса до последней реги. Так что попасть с кем-то на ПВП та ещё проблема.Ну, с боевыми персонажами ещё ладно, есть возможность залиться и во внеклассе, а какие варианты залиться саппорту? К примеру у тех же ПП, Биша ЕЕ и пр.?
1. Крутить внекласс с Ганджой и сливать баллы Бомжу.
2. Крутить внекласс со своими же сокланами и ждать в гости Бомжа, чтобы получить вариант #1
3. Либо мутить оли в классовых боях с мультами. Ибо кроме Морталов саппорт не заливает никто.
Но ведь пп, ее и биш неплохие фармеры...
Изображение

Сообщение отредактировал BomjAttack: 30 Март 2018 - 00:38

Bomjivatake!

#104 Леид

Леид

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 187 сообщений
  • ГородУсть-Лабинск

Отправлено 30 Март 2018 - 11:12

Просмотр сообщенияBomjAttack (30 Март 2018 - 00:32) писал:


Но ведь пп, ее и биш неплохие фармеры...
Изображение
На некроспотах с мобами - да.
В ПВП с соклассниками - возможно.
В ПВП с дамагерами - нет.
Давайте не будем усукаблять ситуацию...

#105 GushchaMN

GushchaMN

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 308 сообщений

Отправлено 02 Апрель 2018 - 10:46

Уважаемый BomjAttack!"
И все другие игроки Л2, которые подозреваются в "ботоводстве".
Есть пару вопросов к ВАМ, дайте ответ.
В механике движения персонажей на сервере есть такой параметр, отвечающий за расстояние, на котором будет двигаться персонаж прикрепленный к другому. Помню в давние времена когда на пике популярности была хроника С4, в ручную его нельзя было настроить, через команду в чате. В последствии на некоторых серверах, появилась команда для установке необходимого расстояния.(это что-то подобия как отключение включения опыта или автоподбора. Так же известно, что данная команда реализована в командах "ботах" (l2worker и подобные), это сам знаю, потому что эксперементировал. Но сам процесс не понравился, все-таки играю я не робот в Л2.
Я спросил у нашего админа:
"Подскажите реализована ли на сервере команда установки расстояния между персонажами. например саппорт прицеплять к основному персу., реализована ли данная команда?"
Ответ однозначный:"Нет такой команды"
Отсюда, официально на сервере не реализована ручная установка расстояния между персонажами.
Очень часто вижу как бежит синхронно пачка, прикрепленная к одному персонажу на очень маленьком расстоянии, отличном от установленного по умолчанию, в частности у вас BomjAttack, да и у всего клана Ганжа. Есть и другие "умельцы"
Так что, у меня аргументированное обвинение в ботоводстве, но вариантов может быть несколько.
1. Игрок использует программу "бот", нарушая установленные правила.
2. Игрок использует программу "бот", с разрешения админа сервера.
3. Игрок знает подобную команду, а админ не владеет данной информацией.
4. Игрок имеет доступ к настройкам сервера. (не обязательно что является админом).

Вот интересно BomjAttack и подобно обвиняемые в ботоводстве... вы по какому пункту проходите, если знаете команду соответствующую, то раскрытие ее снимет обвинение в ботоводстве, в противном случае или в админ (или пользуетесь привилегиями его) или вы БОТовод!

#106 mrvolt

mrvolt

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 72 сообщений

Отправлено 02 Апрель 2018 - 11:32

Я по правлю,клан Ганжа не ботоводы,у них просто Кликеры хорошие с радаром,если б не друг Бомжатака,то он бы до сих пор бегал в МЖ сете,админу давно пофигу на кликеров,1 раз забанил и харош,если сюда начнем видосы заливать с ботом Ганжи,то тут будет не форум,а целая фильмотека и  руководсвто по ботоводам,когда ни будить ты их найдешь,ну там Крума ЛОА Каты гнездо стакато и так далие,даже крепа фармят кликеропачки ,но как тока начнешь к ним приближаться,то ЕЕ сделает масс ПР,так что основная ботопачка сидит в 1 и 2 цитах,в 1 уже реже,так как там паливно уже.И еще 1 скажу,АДмин не любит когда тему про ботов на ОБОЗРЕНИЕ СТАВЯТ,так что скоро тему удалят а нас в БАН)

#107 Magnum

Magnum

    Продвинутый пользователь

  • Заблокированные
  • PipPipPip
  • 342 сообщений
  • ГородУхта

Отправлено 02 Апрель 2018 - 19:48

Просмотр сообщенияmrvolt (02 Апрель 2018 - 11:32) писал:

Я по правлю,клан Ганжа не ботоводы,у них просто Кликеры хорошие с радаром,если б не друг Бомжатака,то он бы до сих пор бегал в МЖ сете,админу давно пофигу на кликеров,1 раз забанил и харош,если сюда начнем видосы заливать с ботом Ганжи,то тут будет не форум,а целая фильмотека и  руководсвто по ботоводам,когда ни будить ты их найдешь,ну там Крума ЛОА Каты гнездо стакато и так далие,даже крепа фармят кликеропачки ,но как тока начнешь к ним приближаться,то ЕЕ сделает масс ПР,так что основная ботопачка сидит в 1 и 2 цитах,в 1 уже реже,так как там паливно уже.И еще 1 скажу,АДмин не любит когда тему про ботов на ОБОЗРЕНИЕ СТАВЯТ,так что скоро тему удалят а нас в БАН)

Просмотр сообщенияmrvolt (02 Апрель 2018 - 11:32) писал:

Я по правлю,клан Ганжа не ботоводы,у них просто Кликеры хорошие с радаром,если б не друг Бомжатака,то он бы до сих пор бегал в МЖ сете,админу давно пофигу на кликеров,1 раз забанил и харош,если сюда начнем видосы заливать с ботом Ганжи,то тут будет не форум,а целая фильмотека и  руководсвто по ботоводам,когда ни будить ты их найдешь,ну там Крума ЛОА Каты гнездо стакато и так далие,даже крепа фармят кликеропачки ,но как тока начнешь к ним приближаться,то ЕЕ сделает масс ПР,так что основная ботопачка сидит в 1 и 2 цитах,в 1 уже реже,так как там паливно уже.И еще 1 скажу,АДмин не любит когда тему про ботов на ОБОЗРЕНИЕ СТАВЯТ,так что скоро тему удалят а нас в БАН)
По поводу кликиров в иньете  по Л2 не везде строго ,по поводу радара,то эт как у кино Аватар ,помнишь первую вылазку десантника?Кричал он "Что мне делать?" и на что профессор крикнула-"Беги!!!Однозначно БАН !!!"
не знаю кликеров с радаром.вообще котлеты отдельно,мухи отдельно.Наверно много чито не знаю(((

Сообщение отредактировал Magnum: 03 Апрель 2018 - 09:39


#108 BomjAttack

BomjAttack

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 366 сообщений

Отправлено 02 Апрель 2018 - 22:08

Просмотр сообщенияGushchaMN (02 Апрель 2018 - 10:46) писал:

Уважаемый BomjAttack!"
И все другие игроки Л2, которые подозреваются в "ботоводстве".
Есть пару вопросов к ВАМ, дайте ответ.
В механике движения персонажей на сервере есть такой параметр, отвечающий за расстояние, на котором будет двигаться персонаж прикрепленный к другому. Помню в давние времена когда на пике популярности была хроника С4, в ручную его нельзя было настроить, через команду в чате. В последствии на некоторых серверах, появилась команда для установке необходимого расстояния.(это что-то подобия как отключение включения опыта или автоподбора. Так же известно, что данная команда реализована в командах "ботах" (l2worker и подобные), это сам знаю, потому что эксперементировал. Но сам процесс не понравился, все-таки играю я не робот в Л2.
Я спросил у нашего админа:
"Подскажите реализована ли на сервере команда установки расстояния между персонажами. например саппорт прицеплять к основному персу., реализована ли данная команда?"
Ответ однозначный:"Нет такой команды"
Отсюда, официально на сервере не реализована ручная установка расстояния между персонажами.
Очень часто вижу как бежит синхронно пачка, прикрепленная к одному персонажу на очень маленьком расстоянии, отличном от установленного по умолчанию, в частности у вас BomjAttack, да и у всего клана Ганжа. Есть и другие "умельцы"
Так что, у меня аргументированное обвинение в ботоводстве, но вариантов может быть несколько.
1. Игрок использует программу "бот", нарушая установленные правила.
2. Игрок использует программу "бот", с разрешения админа сервера.
3. Игрок знает подобную команду, а админ не владеет данной информацией.
4. Игрок имеет доступ к настройкам сервера. (не обязательно что является админом).

Вот интересно BomjAttack и подобно обвиняемые в ботоводстве... вы по какому пункту проходите, если знаете команду соответствующую, то раскрытие ее снимет обвинение в ботоводстве, в противном случае или в админ (или пользуетесь привилегиями его) или вы БОТовод!
Фиг знает что за чушь ты несёшь... Обычно ноборот медленный саппорт не успевает за шустрым берсом/сырком и теряется где-то...
Bomjivatake!

#109 BomjAttack

BomjAttack

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 366 сообщений

Отправлено 02 Апрель 2018 - 22:09

Просмотр сообщенияmrvolt (02 Апрель 2018 - 11:32) писал:

Я по правлю,клан Ганжа не ботоводы,у них просто Кликеры хорошие с радаром,если б не друг Бомжатака,то он бы до сих пор бегал в МЖ сете,админу давно пофигу на кликеров,1 раз забанил и харош,если сюда начнем видосы заливать с ботом Ганжи,то тут будет не форум,а целая фильмотека и  руководсвто по ботоводам,когда ни будить ты их найдешь,ну там Крума ЛОА Каты гнездо стакато и так далие,даже крепа фармят кликеропачки ,но как тока начнешь к ним приближаться,то ЕЕ сделает масс ПР,так что основная ботопачка сидит в 1 и 2 цитах,в 1 уже реже,так как там паливно уже.И еще 1 скажу,АДмин не любит когда тему про ботов на ОБОЗРЕНИЕ СТАВЯТ,так что скоро тему удалят а нас в БАН)
Посоветуй плиз кликер, мастер-ванга. И скажи пожалуйста мне: когда я дино собрал? а то я не знаю чёрт побери...

Сообщение отредактировал BomjAttack: 02 Апрель 2018 - 22:19

Bomjivatake!

#110 BomjAttack

BomjAttack

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 366 сообщений

Отправлено 02 Апрель 2018 - 22:11

Обидно наверное 3.5 бомжам слить D:
Самое забавное что ноют те кто не учавствовал и кто не играет вообще... А кто был молчат.

Сообщение отредактировал BomjAttack: 02 Апрель 2018 - 22:18

Bomjivatake!

#111 Eliisa

Eliisa

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 204 сообщений
  • ГородКурск

Отправлено 03 Апрель 2018 - 13:24

Просмотр сообщенияBomjAttack (02 Апрель 2018 - 22:11) писал:

Обидно наверное 3.5 бомжам слить D:
Самое забавное что ноют те кто не учавствовал и кто не играет вообще... А кто был молчат.
Бомжик вашу пачку давным давно запалили, и отбрыкиваться бесталку....
а Админ Чмошная Попа! так и не разобрался с ботом!! ну и живите чертовы ботоводы!!!
И пакойся с МИРОМ СЕРВЕР НЕЗАБУДКИ ОТ БОТОВ!!!!
:hack: :hunter: :rtfm: :nono:

#112 Spectre7TS

Spectre7TS

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 46 сообщений

Отправлено 03 Апрель 2018 - 13:55

Дайте этой тупой пи*де огнетушитель, а то пердак уже полыхает

#113 mrvolt

mrvolt

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 72 сообщений

Отправлено 03 Апрель 2018 - 14:01

Вот старый видос и не трынди

#114 mrvolt

mrvolt

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 72 сообщений

Отправлено 03 Апрель 2018 - 14:03

Как у тебя тут в ците все синхронно пашут,любой музыкант позавидует,че там музыканта даже СНУСНУ на такое не способен,но может и способен)))

#115 Crazy968

Crazy968

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 41 сообщений
  • ГородУсть-Лабинск

Отправлено 03 Апрель 2018 - 14:18

Просмотр сообщенияBomjAttack (02 Апрель 2018 - 22:11) писал:

Обидно наверное 3.5 бомжам слить D:
Самое забавное что ноют те кто не учавствовал и кто не играет вообще... А кто был молчат.

Прикрепленные файлы

  • Прикрепленный файл  11308355.jpg   63,55К   2 Количество загрузок:

Сообщение отредактировал Crazy968: 03 Апрель 2018 - 14:18


#116 Eliisa

Eliisa

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 204 сообщений
  • ГородКурск

Отправлено 03 Апрель 2018 - 17:09


а вот эта че за синхронность??? или там пак живых????

Сообщение отредактировал Eliisa: 03 Апрель 2018 - 17:11


#117 Spectre7TS

Spectre7TS

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 46 сообщений

Отправлено 03 Апрель 2018 - 19:29

Нужно больше видосов

#118 GushchaMN

GushchaMN

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 308 сообщений

Отправлено 03 Апрель 2018 - 21:00

Просмотр сообщенияBomjAttack (02 Апрель 2018 - 22:08) писал:

Фиг знает что за чушь ты несёшь... Обычно ноборот медленный саппорт не успевает за шустрым берсом/сырком и теряется где-то...
Логично включить дурочка! Вот и будь им и одновременно ботоводом.Нет ответа аргументированного.Так что, не вижу смысла подымать речь о политики сервера и его развития, когда используют сторонние программы!

#119 BomjAttack

BomjAttack

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 366 сообщений

Отправлено 03 Апрель 2018 - 22:07

Просмотр сообщенияGushchaMN (03 Апрель 2018 - 21:00) писал:

Логично включить дурочка! Вот и будь им и одновременно ботоводом.Нет ответа аргументированного.Так что, не вижу смысла подымать речь о политики сервера и его развития, когда используют сторонние программы!
Какие могут быть аргументы на бессмыслицу?
Bomjivatake!

#120 BomjAttack

BomjAttack

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 366 сообщений

Отправлено 03 Апрель 2018 - 22:09

Свс в афке отцепился и умер... Пачка чаров не может даже взять нормально ассист и запинать какого-то дохлого варка... Чёт не очн убедительно. Вы походу не видели нормальных ботопаков, которые люди даже не стараются настраивать... Под ними солобомжи не живут.

Сообщение отредактировал BomjAttack: 03 Апрель 2018 - 22:29

Bomjivatake!




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных