Рейтинг серверов Lineage 2

Перейти к содержимому


Большая и малая политика GFx7


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 288

#161 Keksik

Keksik

    Продвинутый пользователь

  • Заблокированные
  • PipPipPip
  • 247 сообщений

Отправлено 04 Июнь 2018 - 12:36

Будете всем серваком воевать против меня.Как это было однажды с кланом ...(пля забыл как назывался,клан Продумана)
я Вас всех шатал

#162 Keksik

Keksik

    Продвинутый пользователь

  • Заблокированные
  • PipPipPip
  • 247 сообщений

Отправлено 04 Июнь 2018 - 12:37

правда тогда было живых у меня чел 4-5
я Вас всех шатал

#163 Magnum

Magnum

    Продвинутый пользователь

  • Заблокированные
  • PipPipPip
  • 342 сообщений
  • ГородУхта

Отправлено 04 Июнь 2018 - 22:14

Ты не все видишь округ себя(может ты ниндзя и зрение не имеет значения),но ноготь аккуратный и главное не крашеный .Извини ,но кишка тонка нагнуть серв.Твоего уровня и в Ганже ,Мортале(этих луч не трогай, Синди знаешь?) и в  Спарте.Печально,но в Спарте мал ,да маленько в игре.А вообще готов в союзе с серваком против твого факена гнома с молотком выпустить)У меня кроме молотка ни че нет(

Сообщение отредактировал Magnum: 04 Июнь 2018 - 22:16


#164 Magnum

Magnum

    Продвинутый пользователь

  • Заблокированные
  • PipPipPip
  • 342 сообщений
  • ГородУхта

Отправлено 05 Июнь 2018 - 19:57

Просмотр сообщенияKeksik (04 Июнь 2018 - 12:37) писал:

правда тогда было живых у меня чел 4-5
сейчас везде.анологично)

#165 Keksik

Keksik

    Продвинутый пользователь

  • Заблокированные
  • PipPipPip
  • 247 сообщений

Отправлено 06 Июнь 2018 - 00:23

Просмотр сообщенияMagnum (04 Июнь 2018 - 22:14) писал:

Ты не все видишь округ себя(может ты ниндзя и зрение не имеет значения),но ноготь аккуратный и главное не крашеный .Извини ,но кишка тонка нагнуть серв.Твоего уровня и в Ганже ,Мортале(этих луч не трогай, Синди знаешь?) и в  Спарте.Печально,но в Спарте мал ,да маленько в игре.А вообще готов в союзе с серваком против твого факена гнома с молотком выпустить)У меня кроме молотка ни че нет(
Чел,что ТЫ КУРИШЬ?Я раз 15 перечитал твой бред. _Ты не все видишь округ себя(может ты ниндзя и зрение не имеет значения),но ноготь аккуратный и главное не крашеный_ -какой смысл этого предложения?Поясни.Что я не вижу ОКРУГ себя? Если я ниндзя,как это влияет на компьютерную игру?А вот зрения,наоборот,имеет в данном случае значение,если идет речь в плане ИГРА-ЗРЕНИЕ.Но самое главное НО,это мой ноготь.  Логическое окончание есть в этом предложении?_Извини ,но кишка тонка нагнуть серв._-Уверен на 100% в своих словах?  Допустим:соберу я свое старое кп,уверен что я не проедусь с ними, по 30 чел которые тут играют?А с этого момента тябя походу укрыло в хлам _Твоего уровня и в Ганже ,Мортале(этих луч не трогай, Синди знаешь?) и в Спарте. -Что моего уровня в Ганже,Мортале?Почему тех не трогать? И да, Синдикат, это тот самый клан, про который я писал,спс что напомнил._Печально,но в Спарте мал ,да маленько в игре._-Что ты тут хотел донести,пока для меня загадка._А вообще готов в союзе с серваком против твого факена гнома с молотком выпустить)У меня кроме молотка ни че нет_ -Братан,где запятые?????Ты че сопли тянешь? _ни че нет_-может:ничего нет?
я Вас всех шатал

#166 Keksik

Keksik

    Продвинутый пользователь

  • Заблокированные
  • PipPipPip
  • 247 сообщений

Отправлено 06 Июнь 2018 - 00:25

Атас
я Вас всех шатал

#167 Spectre7TS

Spectre7TS

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 46 сообщений

Отправлено 06 Июнь 2018 - 12:12

Да, подобные товарищи доставляют своим бредом, я хоть и не врач, но диагноз "аутизм" напрашивается сам собой.

#168 Magnum

Magnum

    Продвинутый пользователь

  • Заблокированные
  • PipPipPip
  • 342 сообщений
  • ГородУхта

Отправлено 06 Июнь 2018 - 14:50

Просмотр сообщенияKeksik (06 Июнь 2018 - 00:23) писал:

Чел,что ТЫ КУРИШЬ?Я раз 15 перечитал твой бред. _Ты не все видишь округ себя(может ты ниндзя и зрение не имеет значения),но ноготь аккуратный и главное не крашеный_( -какой смысл этого предложения?Поясни.Что я не вижу ОКРУГ себя?( НУ, КАРТИНКА ЛОГИНА И ТОЛЬКО) Если я ниндзя,как это влияет на компьютерную игру?А вот зрения,наоборот,имеет в данном случае значение,если идет речь в плане ИГРА-ЗРЕНИЕ.Но самое главное НО,это мой ноготь.(НЕ КРАШЕНЫЙ,ЗНАЧИТ ИСТЕННО МУЖСКОЙ))  Логическое окончание есть в этом предложении?_Извини ,но кишка тонка нагнуть серв._-Уверен на 100% в своих словах?  Допустим:соберу я свое старое кп,уверен что я не проедусь с ними, по 30 чел которые тут играют?А с этого момента тябя походу укрыло в хлам _Твоего уровня и в Ганже ,Мортале(этих луч не трогай, Синди знаешь?) и в Спарте. -Что моего уровня в Ганже,Мортале?Почему тех не трогать? (Сам((ЗАТРОНУТА ТВОЯ КВАЛИФИКАЦИЯ?) И да, Синдикат, это тот самый клан, про который я писал,спс что напомнил._Печально,но в Спарте мал ,да маленько в игре._-Что ты тут хотел донести,пока для меня загадка.(ИГРАЕТ ИХ МАЛО((()_А вообще готов в союзе с серваком против твого факена гнома с молотком выпустить)У меня кроме молотка ни че нет_ -Братан,где запятые?????Ты че сопли тянешь? _ни че нет_-может:ничего нет?(ТЫ ПРОТИВ СЕРВА,А Я С НИМИ И С МОЛОТКОМ КАССА "Ц"))))
ты это,то не ругайся,а.Давай  на серв в игру заходи!

Сообщение отредактировал Magnum: 06 Июнь 2018 - 23:13


#169 Magnum

Magnum

    Продвинутый пользователь

  • Заблокированные
  • PipPipPip
  • 342 сообщений
  • ГородУхта

Отправлено 06 Июнь 2018 - 14:52

Просмотр сообщенияSpectre7TS (06 Июнь 2018 - 12:12) писал:

Да, подобные товарищи доставляют своим бредом, я хоть и не врач, но диагноз "аутизм" напрашивается сам собой.
Солнце светит с высока низвергающим домкратом
        Семена сажать пора и расслабиться с закатом).
        Пока,пока.

.

Сообщение отредактировал Magnum: 06 Июнь 2018 - 18:25


#170 Magnum

Magnum

    Продвинутый пользователь

  • Заблокированные
  • PipPipPip
  • 342 сообщений
  • ГородУхта

Отправлено 22 Июль 2018 - 18:56

Просмотр сообщенияSpectre7TS (06 Июнь 2018 - 12:12) писал:

Да, подобные товарищи доставляют своим бредом, я хоть и не врач, но диагноз "аутизм" напрашивается сам собой.
людям в мире радость есть,    есть не значит жор.    с тормозов уйти и с гор...    а лягушка лапами шлеп,шлеп.

#171 Magnum

Magnum

    Продвинутый пользователь

  • Заблокированные
  • PipPipPip
  • 342 сообщений
  • ГородУхта

Отправлено 22 Июль 2018 - 20:12

клавиатуру заломаю,ежели еще раз зайду с коментами на форум)))

#172 Histori

Histori

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 2 сообщений

Отправлено 21 Январь 2019 - 17:19

Перечитываем темку...и года не прошло как морталы вернулись, перед ганжой поклонилися "пульсом" и теперь вместе бегают.. а кто у вас главный зергом то?))))Морталы всегда сильный клан был а теперь его не узнать даешь равный бой...хотя к лету все поменяться не потоянные вы стали

#173 Histori

Histori

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 2 сообщений

Отправлено 21 Январь 2019 - 17:22

Просмотр сообщенияmrvolt (04 Апрель 2018 - 09:52) писал:

Ну раз замок основной отдали,как думаешь?я уже 3 месяца в игру не заходил,смысла нету тратить время играя против БОТОВ.Видешь как ботоводы запели,развились и голосок прорезалася,а когда то он,когда его ловили на спотах и он делал пати ПР,то рисовал потом аденой свои органы.Вот ему вопрос чеж ты тогда ПР всегда делаешь?раз ты не бот,то и бояться нечего
=)

#174 lxtlandr

lxtlandr

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 68 сообщений

Отправлено 22 Январь 2019 - 00:33

Просмотр сообщенияHistori (21 Январь 2019 - 17:19) писал:

Перечитываем темку...и года не прошло как морталы вернулись, перед ганжой поклонилися "пульсом" и теперь вместе бегают.. а кто у вас главный зергом то?))))Морталы всегда сильный клан был а теперь его не узнать даешь равный бой...хотя к лету все поменяться не потоянные вы стали
Где, кто и когда перед кем клонился?

#175 GMkill

GMkill

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 4 сообщений

Отправлено 22 Январь 2019 - 20:21

морталы вернулись ахаахаха- можете забивать на этот сервер уже и валить на другой )) ахахаахах

#176 lxtlandr

lxtlandr

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 68 сообщений

Отправлено 22 Январь 2019 - 21:31

Просмотр сообщенияGMkill (22 Январь 2019 - 20:21) писал:

морталы вернулись ахаахаха- можете забивать на этот сервер уже и валить на другой )) ахахаахах
Это кто такой сильно умный пишет? Мы сами разберемся что нам и как делать, без советов левых ноунеймов.

#177 Warum

Warum

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 119 сообщений
  • ГородМСК

Отправлено 31 Январь 2019 - 18:11

О Божечки!!! Сервер еще жив!!! И даже срач есть на форуме :DDD
Изображение

#178 Magnum

Magnum

    Продвинутый пользователь

  • Заблокированные
  • PipPipPip
  • 342 сообщений
  • ГородУхта

Отправлено 31 Январь 2019 - 21:05

а то как,а такоже укладку носишь.или как?)))А что спрашиваю?да вчера это было- Мамонтовка,Спарта)
Заходи и помоги кому-нить,Мартал как нагибал так и не здается.(

Сообщение отредактировал Magnum: 31 Январь 2019 - 21:19


#179 ИграюТут

ИграюТут

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 571 сообщений

Отправлено 02 Январь 2021 - 21:22

Надо понимать Морталы и Пульсы с помощью Рейнбой отобрали у Спарты (Раша это же спарты клан) Дион? Или не отобрали? Кто может пояснить. И чего Спарты не было на защите Диона?
Или не отдали вроде.
А раша это не Спарта разве?

Прикрепленные файлы

  • Прикрепленный файл  11.jpg   138,06К   4 Количество загрузок:
  • Прикрепленный файл  22.png   1,31МБ   3 Количество загрузок:
  • Прикрепленный файл  33.jpg   142,01К   3 Количество загрузок:

Сообщение отредактировал ИграюТут: 02 Январь 2021 - 21:30


#180 ИграюТут

ИграюТут

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 571 сообщений

Отправлено 02 Январь 2021 - 21:36

Даниель всех положил за порлторы минуты.
Тут все физы, да к тому же переточенные. Кажется я зря мага взял))

Прикрепленные файлы

  • Прикрепленный файл  44.jpg   144,1К   3 Количество загрузок:
  • Прикрепленный файл  55.jpg   133,39К   3 Количество загрузок:

Сообщение отредактировал ИграюТут: 02 Январь 2021 - 21:38





Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных