Рейтинг серверов Lineage 2

Перейти к содержимому


Печалька


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 30

#1 joyboy57

joyboy57

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 51 сообщений

Отправлено 13 Февраль 2019 - 19:44

Ну что я могу сказать после недели игры после отсутствия больше года только одно Печалька , печалька от того что нет онлайна , печалька от того что нет нормального трейда дропа и спойла . НЕ МУДРЕНО ЧТО НАРОД СЮДА НЕ ПОЙДЕТ админ посадил бы что ли трейдеров что ли на шмот и ресурсы одни покупают другие продают , сейчас качаю гнома крафтера но чует мое сердце с таким онлайном смысла и нет им играть а твинком спойлером что либо для него спойлить , не будет спроса наверно . ОДНО СЛОВО ПЕЧАЛЬКА ((((((

#2 lxtlandr

lxtlandr

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 68 сообщений

Отправлено 13 Февраль 2019 - 20:24

Просмотр сообщенияjoyboy57 (13 Февраль 2019 - 19:44) писал:

Ну что я могу сказать после недели игры после отсутствия больше года только одно Печалька , печалька от того что нет онлайна , печалька от того что нет нормального трейда дропа и спойла . НЕ МУДРЕНО ЧТО НАРОД СЮДА НЕ ПОЙДЕТ админ посадил бы что ли трейдеров что ли на шмот и ресурсы одни покупают другие продают , сейчас качаю гнома крафтера но чует мое сердце с таким онлайном смысла и нет им играть а твинком спойлером что либо для него спойлить , не будет спроса наверно . ОДНО СЛОВО ПЕЧАЛЬКА ((((((
Странный ты. Что ты хочешь спойлить на хрониках грация финал? Династия с кв, икар считатай что только дроп, венера только дроп. А весь остальной шмот не нужен. Да и на серве можно грухить окон сколько потянешь. Кому надо что-то тот себе сам наспойлит.

#3 Schtirlic

Schtirlic

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 480 сообщений
  • ГородМалые Васюки

Отправлено 13 Февраль 2019 - 20:28

Качай,однозначно-качай!

#4 Magnum

Magnum

    Продвинутый пользователь

  • Заблокированные
  • PipPipPip
  • 342 сообщений
  • ГородУхта

Отправлено 13 Февраль 2019 - 21:22

играй,уважаемый.Тут правилО в твоих руках.)

#5 joyboy57

joyboy57

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 51 сообщений

Отправлено 13 Февраль 2019 - 21:40

Просмотр сообщенияlxtlandr (13 Февраль 2019 - 20:24) писал:

Странный ты. Что ты хочешь спойлить на хрониках грация финал? Династия с кв, икар считатай что только дроп, венера только дроп. А весь остальной шмот не нужен. Да и на серве можно грухить окон сколько потянешь. Кому надо что-то тот себе сам наспойлит.
Мне есть с чем сравнить ))) то что раньше тут было на х10 и что сейчас стало на х7 так что печалька по всему ну и что не говорите спойл тут всегда был норм на любом уровне а сейчас только в катах да и прочих данжах такое ощущение что на прочих локах он просто пофиксен не знаю глюк ли это или специально. Качать будем естественно тем более что уже скоро а грейд что у крафтера что у спойлера а вот дальше посмотрим насколько будет комфортно играть . Выбивать рес на гред б который раньше спойлился сразу а теперь в течении часа как то не комильфо.

#6 Magnum

Magnum

    Продвинутый пользователь

  • Заблокированные
  • PipPipPip
  • 342 сообщений
  • ГородУхта

Отправлено 14 Февраль 2019 - 00:17

качайся. те кто в игре пережрались.Крепы поделили)))В меру сил,а КХ забрали бабками в твинк кланы.Надри ,если смогешь затылки)
Ну а Х7 это зашибись)))

#7 lxtlandr

lxtlandr

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 68 сообщений

Отправлено 14 Февраль 2019 - 08:01

Просмотр сообщенияjoyboy57 (13 Февраль 2019 - 21:40) писал:

Мне есть с чем сравнить ))) то что раньше тут было на х10 и что сейчас стало на х7 так что печалька по всему ну и что не говорите спойл тут всегда был норм на любом уровне а сейчас только в катах да и прочих данжах такое ощущение что на прочих локах он просто пофиксен не знаю глюк ли это или специально. Качать будем естественно тем более что уже скоро а грейд что у крафтера что у спойлера а вот дальше посмотрим насколько будет комфортно играть . Выбивать рес на гред б который раньше спойлился сразу а теперь в течении часа как то не комильфо.
При чем тут "порезан-не порезан"? Ты читал вообще что я написал? Я тебе говорю о том, что качать спойлера на данном серве просто нет смысла независимо от шанса спойла ибо ничего путнего не наспойлишь. Ресурчы манорятся,  крафтить Б, А шмот бессмысленно. Спойлера есть смысл качать только если сам процесс нравится)

#8 joyboy57

joyboy57

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 51 сообщений

Отправлено 14 Февраль 2019 - 10:31

Просмотр сообщенияlxtlandr (14 Февраль 2019 - 08:01) писал:


При чем тут "порезан-не порезан"? Ты читал вообще что я написал? Я тебе говорю о том, что качать спойлера на данном серве просто нет смысла независимо от шанса спойла ибо ничего путнего не наспойлишь. Ресурчы манорятся,  крафтить Б, А шмот бессмысленно. Спойлера есть смысл качать только если сам процесс нравится)
Ну так пост больше вниманию админу игры предназначен ))) намек так сказать ))) когда закрыли х 10 я ушел на астериос и играл там ибо там онлайн и экономика в норме все торгуют все продают , вернулся на незабудка посмотреть изменилось ли что к лучшему так вот ответ нет местами даже стало хуже это . Мобы лагают вчера за деревом гонялся которое появлялось в одной точке добегало до меня и исчезало и так пока я его не шлёпнул ))) что то с сервером стало не так .Вот и хочу внимание админа обратить а по поводу спойла скажу одно у меня на пересечении лярд адены чисто доната могу и ещё задонатить на колы и выменять но смысл ? Нет рынка на что эту адену тратить про это речь тоже была

#9 joyboy57

joyboy57

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 51 сообщений

Отправлено 14 Февраль 2019 - 10:33

А спойл и крафт именно из за того что заниматься тут почти и нечем вот и решил заморочится.Да и может другим полегче станет если шмотки грейда А и грейда S более доступны станут .

Сообщение отредактировал joyboy57: 14 Февраль 2019 - 10:39


#10 BomjAttack

BomjAttack

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 366 сообщений

Отправлено 14 Февраль 2019 - 16:03

Просмотр сообщенияjoyboy57 (13 Февраль 2019 - 19:44) писал:

Ну что я могу сказать после недели игры после отсутствия больше года только одно Печалька , печалька от того что нет онлайна , печалька от того что нет нормального трейда дропа и спойла . НЕ МУДРЕНО ЧТО НАРОД СЮДА НЕ ПОЙДЕТ админ посадил бы что ли трейдеров что ли на шмот и ресурсы одни покупают другие продают , сейчас качаю гнома крафтера но чует мое сердце с таким онлайном смысла и нет им играть а твинком спойлером что либо для него спойлить , не будет спроса наверно . ОДНО СЛОВО ПЕЧАЛЬКА ((((((
Что не так с дропом/спойлом?Крафт - кричи, ищи, люди посадят. Так же и купить можно что тебе надо. Ресы - там манор по топ ценам, день манора=неделя крафта)
И вообще: Набор в клан/академ) Зачем юзать своих крафтов?)

Сообщение отредактировал BomjAttack: 14 Февраль 2019 - 16:04

Bomjivatake!

#11 BomjAttack

BomjAttack

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 366 сообщений

Отправлено 14 Февраль 2019 - 16:47

Просмотр сообщенияlxtlandr (14 Февраль 2019 - 08:01) писал:

При чем тут "порезан-не порезан"? Ты читал вообще что я написал? Я тебе говорю о том, что качать спойлера на данном серве просто нет смысла независимо от шанса спойла ибо ничего путнего не наспойлишь. Ресурчы манорятся,  крафтить Б, А шмот бессмысленно. Спойлера есть смысл качать только если сам процесс нравится)
Нормально тут со спойлерами, не кричи
Bomjivatake!

#12 lxtlandr

lxtlandr

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 68 сообщений

Отправлено 14 Февраль 2019 - 19:58

Просмотр сообщенияBomjAttack (14 Февраль 2019 - 16:47) писал:

Нормально тут со спойлерами, не кричи
Когда спойлил последний раз?)

#13 lxtlandr

lxtlandr

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 68 сообщений

Отправлено 14 Февраль 2019 - 19:58

Просмотр сообщенияBomjAttack (14 Февраль 2019 - 16:47) писал:

Нормально тут со спойлерами, не кричи
Я сколько играю спойлил себе палку на олимп и пытался куски на ипос и все)

#14 Magnum

Magnum

    Продвинутый пользователь

  • Заблокированные
  • PipPipPip
  • 342 сообщений
  • ГородУхта

Отправлено 14 Февраль 2019 - 21:06

Просмотр сообщенияBomjAttack (14 Февраль 2019 - 16:03) писал:

Что не так с дропом/спойлом?Крафт - кричи, ищи, люди посадят. Так же и купить можно что тебе надо. Ресы - там манор по топ ценам, день манора=неделя крафта)
И вообще: Набор в клан/академ) Зачем юзать своих крафтов?)
Уважаемый,ты к этому прислушайся) Не заморачивайся с рецами,Крикни и в 1 адену тебе весь шмот А выставят в крафт.Ну ежели процесс ради его,то ковыряй)

#15 BomjAttack

BomjAttack

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 366 сообщений

Отправлено 14 Февраль 2019 - 22:38

Просмотр сообщенияlxtlandr (14 Февраль 2019 - 19:58) писал:

Когда спойлил последний раз?)
Вообще давновато, но хочу снова начать) Точки нужны)
Bomjivatake!

#16 Magnum

Magnum

    Продвинутый пользователь

  • Заблокированные
  • PipPipPip
  • 342 сообщений
  • ГородУхта

Отправлено 14 Февраль 2019 - 22:48

а ежели тебе нужен шмот Б  крикни  сюда.Но дорого по А.Весь Рок и Блу -1адена,но штаны блу по 3 аденки.Однако, мобы жадные(

#17 joyboy57

joyboy57

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 51 сообщений

Отправлено 15 Февраль 2019 - 06:18

Проблема что тут спойл не х7 а шанс спойла это разные вещи , к примеру раньше на х10 и сам спойл был х10 кол-во выпадаемых вещей ,ресы на шмот грейда б выпадают тяжко но выпадают но вот с кусками и прочим карти на с такая выпадает по 1 максимум три , поэтому сравнив на других серверах х7 я пришел к выводу что здесь только шанс спойла х7.Сегодня если переведут за вкину реал на вип и сравню пресловутые +20 процентов ко всему .Отпишусь естественно что да как.

#18 joyboy57

joyboy57

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 51 сообщений

Отправлено 15 Февраль 2019 - 06:28

Дело не в самом спойле как вы понять не можете а в игровом процессе )))) есть у меня и грейд а на спойлера и пуха и шмот ))) но не полный в принципе где все выбивается я знаю правда Китай )))) но в принципе разница не так уж и существенна .Объяснял же что адены у меня почти лярд но куда ее тратить так то по сути ? Если нет предложения .Рынок как таковой на Незабудка почти мертв.Соответственно новый игрок приходя на серв видя эту ситуацию скорее всего уйдет отсюда на тот же астериос где ситуация с рынком лучше в разы и можно попытаться сколотить клан имея возможность покупать топ шмот и составить конкуренцию другим кланам а это осады пвп в общем норм игровой процесс.Так что смотреть нужно в корень проблемы а не судить поверхностно.

#19 BomjAttack

BomjAttack

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 366 сообщений

Отправлено 15 Февраль 2019 - 22:13

Ну осады тут есть какие никакие. Эпики фармятся. Кто не может сам одется - пусть в клан идёт, а кто шарит - тот и с б шмота сразу в дино может и сам:) Так что играть вполне себе можно.

Сообщение отредактировал BomjAttack: 15 Февраль 2019 - 22:16

Bomjivatake!

#20 Magnum

Magnum

    Продвинутый пользователь

  • Заблокированные
  • PipPipPip
  • 342 сообщений
  • ГородУхта

Отправлено 16 Февраль 2019 - 20:38

Просмотр сообщенияjoyboy57 (15 Февраль 2019 - 06:28) писал:

Дело не в самом спойле как вы понять не можете а в игровом процессе )))) есть у меня и грейд а на спойлера и пуха и шмот ))) но не полный в принципе где все выбивается я знаю правда Китай )))) но в принципе разница не так уж и существенна .Объяснял же что адены у меня почти лярд но куда ее тратить так то по сути ? Если нет предложения .Рынок как таковой на Незабудка почти мертв.Соответственно новый игрок приходя на серв видя эту ситуацию скорее всего уйдет отсюда на тот же астериос где ситуация с рынком лучше в разы и можно попытаться сколотить клан имея возможность покупать топ шмот и составить конкуренцию другим кланам а это осады пвп в общем норм игровой процесс.Так что смотреть нужно в корень проблемы а не судить поверхностно.
Уважаемый,а на х10 кем играл,у кого или сам по себе.Астериоса реклама не тут нужна)))




Количество пользователей, читающих эту тему: 1

1 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных


    WarFast4