Рейтинг серверов Lineage 2

Перейти к содержимому


Баги

Просьба проверить исправить Недоточены

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 127

#1 Крестный отец

Крестный отец

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 34 сообщений
  • ГородГород герой -Брест

Отправлено 16 Май 2013 - 14:18

1.  Фарм с бафом через дверь это тут так принято и в порядке ?? Сколько играл на других серверах такого не было и всем сапортам надо было делать квест.
2. Через двери можно фармить, если геодата кривая (недочет ), и то баюм раздаёт массами, значит сапорты должны поддерживаться хилом или падать.
3. Пол, двери, потолок над рб - это геодата, т.к. существует квест на проход.
4. Неясно откуда появился персонаж под ником Wolfwood. ( прыжок через стену?) Слил моего варка, а флага даже нету у него.
Исправьте недочеты.

Прикрепленные файлы

  • Прикрепленный файл  1.bmp   1,33МБ   62 Количество загрузок:
  • Прикрепленный файл  2.bmp   1,33МБ   44 Количество загрузок:
  • Прикрепленный файл  3.bmp   1,33МБ   43 Количество загрузок:

Сообщение отредактировал Крестный отец: 16 Май 2013 - 17:21

Пусть бросит в меня камень, тот кто святой.

#2 Крестный отец

Крестный отец

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 34 сообщений
  • ГородГород герой -Брест

Отправлено 16 Май 2013 - 14:40

Таким образом можно вмешиваться в бой. Можно наносить дамаг обычными ударами, что принесёт 100% победу. Однако "помошника " не всегда видно, и только система урона покажет вам ( но не 100%, иногда и не видно, но зачастую она и выдаёт обманщиков) кто и по сколько наносил урона по вашему персонажу.
Принцип бага очень прост, но благодаря ему игроки теряют очки олимпиады, проигрывают бои.
За использование данного бага: надо наказать. ( бан аккаунта , по железу и  т.д.).

Прикрепленные файлы

  • Прикрепленный файл  51.jpg   148,62К   50 Количество загрузок:

Сообщение отредактировал Крестный отец: 16 Май 2013 - 17:26

Пусть бросит в меня камень, тот кто святой.

#3 14 слов

14 слов

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 86 сообщений

Отправлено 16 Май 2013 - 17:19

Ай молодца, а кстати где видано чтоб сапы били РБ? И где скрины вашего клана? если за правду то до конца, или у тебя Краса правда вся в кланах МЖ и Ватикан?  Или только МЖ или как они там сейчас обзываются можно делать?
ОУКБ

#4 Крестный отец

Крестный отец

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 34 сообщений
  • ГородГород герой -Брест

Отправлено 16 Май 2013 - 17:20

Просмотр сообщения14 слов (16 Май 2013 - 17:19) писал:

Ай молодца, а кстати где видано чтоб сапы били РБ? И где скрины вашего клана? если за правду то до конца, или у тебя Краса правда вся в кланах МЖ и Ватикан?  Или только МЖ или как они там сейчас обзываются можно делать?
Тема для Администрации, весь флуд в отдельную
Пусть бросит в меня камень, тот кто святой.

#5 14 слов

14 слов

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 86 сообщений

Отправлено 16 Май 2013 - 17:27

Стоят два перса у дверей, отгоняют всех любознательных. где баг то?
ОУКБ

#6 Крестный отец

Крестный отец

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 34 сообщений
  • ГородГород герой -Брест

Отправлено 16 Май 2013 - 17:28

Просмотр сообщения14 слов (16 Май 2013 - 17:27) писал:

Стоят два перса у дверей, отгоняют всех любознательных. где баг то?
Тема для Администрации, флуди отдельно.

Сообщение отредактировал Крестный отец: 16 Май 2013 - 17:28

Пусть бросит в меня камень, тот кто святой.

#7 14 слов

14 слов

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 86 сообщений

Отправлено 16 Май 2013 - 17:34

Просмотр сообщенияКрестный отец (16 Май 2013 - 17:28) писал:

Тема для Администрации, флуди отдельно.
Краса тебя смотри как бы не забанили за создание новых аккаунтов
ОУКБ

#8 Крестный отец

Крестный отец

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 34 сообщений
  • ГородГород герой -Брест

Отправлено 16 Май 2013 - 17:44

Просмотр сообщения14 слов (16 Май 2013 - 17:34) писал:

Краса тебя смотри как бы не забанили за создание новых аккаунтов
На каком основание за создание новых аккаунтов? У всех 1 аккаунт, все играют за 1 персонажа? И вобще, что за угрозы необоснованые в мою сторону? Ты кто , чтобы баны раздавать? Угрозы реалом мне уже были на данном сервере в игре ( кому интересно могу сбросить), теперь и на форуме что ли?=) Для флуда создай себе тему и пиши, что в голову первое прилетит. :woot:

Сообщение отредактировал Крестный отец: 16 Май 2013 - 17:47

Пусть бросит в меня камень, тот кто святой.

#9 IronWill

IronWill

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 275 сообщений
  • ГородLondon

Отправлено 16 Май 2013 - 22:35

хм,все понимаю ..но на картинке где Леша (хозяин пала) не вижу там багов.Бой с виду норм . Чёт значит я не догоняю . Объясните мне дураку ,что не так там .
Изображение
Дай Бог иметь то, что имеют те, кто имеет нас!!!

#10 MABP

MABP

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 263 сообщений

Отправлено 16 Май 2013 - 23:18

Просмотр сообщенияКрестный отец (16 Май 2013 - 14:40) писал:

Таким образом можно вмешиваться в бой. Можно наносить дамаг обычными ударами, что принесёт 100% победу. Однако "помошника " не всегда видно, и только система урона покажет вам ( но не 100%, иногда и не видно, но зачастую она и выдаёт обманщиков) кто и по сколько наносил урона по вашему персонажу.
Принцип бага очень прост, но благодаря ему игроки теряют очки олимпиады, проигрывают бои.
За использование данного бага: надо наказать. ( бан аккаунта , по железу и  т.д.).

Если честно не вижу в чем баг на вашем скрине. Если вы показываете что персонаж ( в данном случае Граф) третьим стоит на олимпиад орене вместе во время вашего боя, то это ошибка сервера, когда вы смотрите бой вы попадаете на ту же самую арену где и идет бой, однако вас не видят, но бувают случаи когда геодата ( не текстуры) немного не правильно работает в данном месте и вы появляетесь третьим, однако за 7 лет игры я еще ни 1 случая "помощи" не слышал так как третий игрок не может нанести демаг. Если же у вас есть факты противоречащие моим словам безусловно хотелось бы на них посмотреть, чтобы убедиться, что такое возможно.
- Слушай, че ты всю дорогу один негатив несешь?
- Где же тут негатив? Я тебе позитивно заявляю, что ты опять напортачишь!

#11 IronWill

IronWill

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 275 сообщений
  • ГородLondon

Отправлено 17 Май 2013 - 00:05

а с другой стороны не фак ,что перс который выложил скрин сам не пользуется помощью сторонних лиц! Закрыв панель своего бафа (может там напев победы или сонги и денсы )
Изображение
Дай Бог иметь то, что имеют те, кто имеет нас!!!

#12 MABP

MABP

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 263 сообщений

Отправлено 17 Май 2013 - 01:27

Просмотр сообщенияIronWill (17 Май 2013 - 00:05) писал:

а с другой стороны не фак ,что перс который выложил скрин сам не пользуется помощью сторонних лиц! Закрыв панель своего бафа (может там напев победы или сонги и денсы )
как вариант, хотя не думаю что данный игрок в порыве чувств решил бы открыть "сие чудо" ))
- Слушай, че ты всю дорогу один негатив несешь?
- Где же тут негатив? Я тебе позитивно заявляю, что ты опять напортачишь!

#13 Крестный отец

Крестный отец

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 34 сообщений
  • ГородГород герой -Брест

Отправлено 17 Май 2013 - 08:18

Звучит, как детский лепет ( без обид)! Играя 7 лет в Л2 любой игрок увидит, что это всё баги 100%. Не может случайно забросить на олимп во время боя постороних лиц. Это баг, при том самый элементарный ( 2 способа есть этого бага, но данный персонаж использовал самый простой , поэтому сперва оказался на середины арены, и очень хорошо был виден). Свои бафы не обязан показывать ( Администрация легко может проверить, что мною не когда не использовались баги, проги на данном сервере).
По поводу бафа на олимпе, он по правилам должен показываться всем ( сопернику, тем кто смотрит олимп), если понадобится я сброшу скрин со своими бафами, но Администрации, а не для всех.
Вобще по правилам все должны видеть бафы участников, т.к. благодаря этому багу любой может быть на олимпе под фул бафом того же варка, овера, с сонгами, денсами, да и с бафом кх. Согласен, обязательно нужно, чтобы все видели бафы участников ( в том числе и они друг друга, чтобы не возникало проблем и лишних вопросов). Просьба ввести просмотр бафов всеми, как того и требуют данные хроники.
Скрин со своими бафами и панелью, будет выложен ( если потребуется) Администрации, или же форум ( после того, когда все игроки смогут смотреть бафы олимпиады).
Ещё раз повторюсь: всё это 100% баги, при том умышленые, случайно они не могут быть, тем более у опытного игрока. И по какой причине защищают багаюзеров? Гугл в помощь, там эти баги фарма и олимпа описаны и любая сборка, хроника, Администрация любого серва выдаст Вам, что это баги и за это бан аккаунта, по железу предусмотрено. Кто найдёт обратную информацию выкладываем на форум ссылки, где это не баг и можно случайно влезть в бой на олимпе ( не являсь участником). Данный баг олимпа всегда 100% влияет на исход и приносит победу.
Ребят тема для Администрации, для флуда создаём отдкльную тему ( и новичку ясно, что это баги, не обязательно быть игроком со стажем, чтобы это понять, случайно это не как не получится. За использование багов в правилах предусмотрен бан, а какой уже решать Администрации или по аккаунту, или по железу).

Сообщение отредактировал Крестный отец: 17 Май 2013 - 08:30

Пусть бросит в меня камень, тот кто святой.

#14 14 слов

14 слов

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 86 сообщений

Отправлено 17 Май 2013 - 10:37

Просмотр сообщенияКрестный отец (17 Май 2013 - 08:18) писал:

Звучит, как детский лепет ( без обид)! Играя 7 лет в Л2 любой игрок увидит, что это всё баги 100%. Не может случайно забросить на олимп во время боя постороних лиц. Это баг, при том самый элементарный ( 2 способа есть этого бага, но данный персонаж использовал самый простой , поэтому сперва оказался на середины арены, и очень хорошо был виден). Свои бафы не обязан показывать ( Администрация легко может проверить, что мною не когда не использовались баги, проги на данном сервере).
По поводу бафа на олимпе, он по правилам должен показываться всем ( сопернику, тем кто смотрит олимп), если понадобится я сброшу скрин со своими бафами, но Администрации, а не для всех.
Вобще по правилам все должны видеть бафы участников, т.к. благодаря этому багу любой может быть на олимпе под фул бафом того же варка, овера, с сонгами, денсами, да и с бафом кх. Согласен, обязательно нужно, чтобы все видели бафы участников ( в том числе и они друг друга, чтобы не возникало проблем и лишних вопросов). Просьба ввести просмотр бафов всеми, как того и требуют данные хроники.
Скрин со своими бафами и панелью, будет выложен ( если потребуется) Администрации, или же форум ( после того, когда все игроки смогут смотреть бафы олимпиады).
Ещё раз повторюсь: всё это 100% баги, при том умышленые, случайно они не могут быть, тем более у опытного игрока. И по какой причине защищают багаюзеров? Гугл в помощь, там эти баги фарма и олимпа описаны и любая сборка, хроника, Администрация любого серва выдаст Вам, что это баги и за это бан аккаунта, по железу предусмотрено. Кто найдёт обратную информацию выкладываем на форум ссылки, где это не баг и можно случайно влезть в бой на олимпе ( не являсь участником). Данный баг олимпа всегда 100% влияет на исход и приносит победу.
Ребят тема для Администрации, для флуда создаём отдкльную тему ( и новичку ясно, что это баги, не обязательно быть игроком со стажем, чтобы это понять, случайно это не как не получится. За использование багов в правилах предусмотрен бан, а какой уже решать Администрации или по аккаунту, или по железу).

На всяких гфш сделанных на яве и не то можно увидеть. Краса ты пьян иди спать. Кстати возникает мысль крамольная, к примеру Красапета скачал очередную явосборку, создал персов и  ...ну надеюсь поняли). Это первое. второе я не увидел ни дамага от третьего перса, ни анимации  скилла какого либо.
Следовательно у кого то мания преследования.Это заговор инфа 100%.
Кстати хорошо бы если бы бан по железу давали за ложные доносы, глядишь и жизнь спокойнее стала бы

Сообщение отредактировал 14 слов: 17 Май 2013 - 10:41

ОУКБ

#15 Loli

Loli

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 114 сообщений
  • ГородБрест

Отправлено 17 Май 2013 - 10:58

Просмотр сообщения14 слов (17 Май 2013 - 10:37) писал:

На всяких гфш сделанных на яве и не то можно увидеть. Краса ты пьян иди спать. Кстати возникает мысль крамольная, к примеру Красапета скачал очередную явосборку, создал персов и  ...ну надеюсь поняли). Это первое. второе я не увидел ни дамага от третьего перса, ни анимации  скилла какого либо.
Следовательно у кого то мания преследования.Это заговор инфа 100%.
Кстати хорошо бы если бы бан по железу давали за ложные доносы, глядишь и жизнь спокойнее стала бы
Какой ложный донос? Этот бой видели многие : в том числе и клан МЖ. Фарм баюма тоже не только он видел ( и я могу поделится скринами). Бан давался за наименьшие провиности. Пока игроки, которые играют нечестно не получат наказания нормальной игры не будет на сервере ( почему одному можно всё, а другому нечего? по каким критериям появляются избраные?) Тоже хочу получить ссылку, где это является не багом ( просмотрев сервер,  на который мне указала Администрация не нашла того, что это не баги, а наоборот).
Не будет онлайна, если разрещать определёным игрокам  использовать баги, а другие за "слова" получают бан.
P.S. Не вижу доноса , со скринов видно и незрячему, что это баги. Как котик бафает на Баюме видно неплохо. :woot: А, если мало скринов, то сбросим и как свс сонги вешает.
P.S.S. За использование багов всегда наказывают,  а не гладят и выдают конфетку. :good: А вобще на каком основании идут уже оскорбления? ( пьян и вобще все сообщения агрессивного характера и не подкреплены нечем).  Как ответил мне Шаграт: "нет срина рот офф", так я скажу: "нет оправержений, что это баги, тогда не надо высказываться".

Сообщение отредактировал Loli: 17 Май 2013 - 11:11


Ругайте меня, ругайте - только не молчите!
Я не страдаю тщеславием и манией величия. Я ими наслаждаюсь.
Да плевать я хотела на ваше мнение и ваши принципы.Мне и своих вполне достаточно.....)))

#16 MABP

MABP

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 263 сообщений

Отправлено 17 Май 2013 - 11:18

Просмотр сообщенияКрестный отец (17 Май 2013 - 08:18) писал:

Звучит, как детский лепет ( без обид)! Играя 7 лет в Л2 любой игрок увидит, что это всё баги 100%. Не может случайно забросить на олимп во время боя постороних лиц. Это баг, при том самый элементарный ( 2 способа есть этого бага, но данный персонаж использовал самый простой , поэтому сперва оказался на середины арены, и очень хорошо был виден). Свои бафы не обязан показывать ( Администрация легко может проверить, что мною не когда не использовались баги, проги на данном сервере).
По поводу бафа на олимпе, он по правилам должен показываться всем ( сопернику, тем кто смотрит олимп), если понадобится я сброшу скрин со своими бафами, но Администрации, а не для всех.
Вобще по правилам все должны видеть бафы участников, т.к. благодаря этому багу любой может быть на олимпе под фул бафом того же варка, овера, с сонгами, денсами, да и с бафом кх. Согласен, обязательно нужно, чтобы все видели бафы участников ( в том числе и они друг друга, чтобы не возникало проблем и лишних вопросов). Просьба ввести просмотр бафов всеми, как того и требуют данные хроники.
Скрин со своими бафами и панелью, будет выложен ( если потребуется) Администрации, или же форум ( после того, когда все игроки смогут смотреть бафы олимпиады).
Ещё раз повторюсь: всё это 100% баги, при том умышленые, случайно они не могут быть, тем более у опытного игрока. И по какой причине защищают багаюзеров? Гугл в помощь, там эти баги фарма и олимпа описаны и любая сборка, хроника, Администрация любого серва выдаст Вам, что это баги и за это бан аккаунта, по железу предусмотрено. Кто найдёт обратную информацию выкладываем на форум ссылки, где это не баг и можно случайно влезть в бой на олимпе ( не являсь участником). Данный баг олимпа всегда 100% влияет на исход и приносит победу.
Ребят тема для Администрации, для флуда создаём отдкльную тему ( и новичку ясно, что это баги, не обязательно быть игроком со стажем, чтобы это понять, случайно это не как не получится. За использование багов в правилах предусмотрен бан, а какой уже решать Администрации или по аккаунту, или по железу).
Вы уж меня извините, но вы совершенно не умеете высказывать свое мнение как говориться " с чувством, с толком, с расстановкой". За 15 строк которые вы написали могу выделить только 5 остальные это просто повторения ваших слов выше перечисленных, причем неоднократно.
Итак начнем с того что же такое БАГ-  жаргонное слово, обычно обозначающее ошибку в программе или системе, которая выдает неожиданный или неправильный результат(Википедия). Что за способы данного бага вы нам хотите рассказать причем как вы сами утверждаете третий персонаж использовал "самый простой способ", но еще раз повторимся что баг это ошибка сервера, а так как на данном сервере стоит сборка ПТС, то я не думаю что такая ерунда была бы на оф сборках Кореи, Европы все-таки там игроков больше играло чем у нас и я думаю там бы точно это увидели.
   По поводу того что все должны видеть баф участников сразу видно, что оф сервера вы не играли, так как там не показываються бафы противника, опять-таки с учетом того что на сервере стоит сборка ПТС можно ожидать и у нас тоже самое.
- Слушай, че ты всю дорогу один негатив несешь?
- Где же тут негатив? Я тебе позитивно заявляю, что ты опять напортачишь!

#17 MABP

MABP

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 263 сообщений

Отправлено 17 Май 2013 - 11:23

Просмотр сообщенияLoli (17 Май 2013 - 10:58) писал:

Какой ложный донос? Этот бой видели многие : в том числе и клан МЖ. Фарм баюма тоже не только он видел ( и я могу поделится скринами). Бан давался за наименьшие провиности. Пока игроки, которые играют нечестно не получат наказания нормальной игры не будет на сервере ( почему одному можно всё, а другому нечего? по каким критериям появляются избраные?) Тоже хочу получить ссылку, где это является не багом ( просмотрев сервер,  на который мне указала Администрация не нашла того, что это не баги, а наоборот).
Не будет онлайна, если разрещать определёным игрокам  использовать баги, а другие за "слова" получают бан.
P.S. Не вижу доноса , со скринов видно и незрячему, что это баги. Как котик бафает на Баюме видно неплохо. :woot: А, если мало скринов, то сбросим и как свс сонги вешает.
P.S.S. За использование багов всегда наказывают,  а не гладят и выдают конфетку. :good: А вобще на каком основании идут уже оскорбления? ( пьян и вобще все сообщения агрессивного характера и не подкреплены нечем).  Как ответил мне Шаграт: "нет срина рот офф", так я скажу: "нет оправержений, что это баги, тогда не надо высказываться".
Я не защищаю команду ваших оппонентов, этоб внесло сразу ясность в нашей дискусии, но что видно на ваших скринах ? как свс дает сонги, но кому ? как котовод дает баф кота ? но опять кому ? не видно есть ли кто за дверью или нет . По поводу "нет опровержений, что это баги, не надо высказываться" отвечу так "человек не виновен, пока не доказано обратное, а не наоборот"
- Слушай, че ты всю дорогу один негатив несешь?
- Где же тут негатив? Я тебе позитивно заявляю, что ты опять напортачишь!

#18 Loli

Loli

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 114 сообщений
  • ГородБрест

Отправлено 17 Май 2013 - 11:24

Просмотр сообщенияMABP (17 Май 2013 - 11:18) писал:

Вы уж меня извините, но вы совершенно не умеете высказывать свое мнение как говориться " с чувством, с толком, с расстановкой". За 15 строк которые вы написали могу выделить только 5 остальные это просто повторения ваших слов выше перечисленных, причем неоднократно.
Итак начнем с того что же такое БАГ-  жаргонное слово, обычно обозначающее ошибку в программе или системе, которая выдает неожиданный или неправильный результат(Википедия). Что за способы данного бага вы нам хотите рассказать причем как вы сами утверждаете третий персонаж использовал "самый простой способ", но еще раз повторимся что баг это ошибка сервера, а так как на данном сервере стоит сборка ПТС, то я не думаю что такая ерунда была бы на оф сборках Кореи, Европы все-таки там игроков больше играло чем у нас и я думаю там бы точно это увидели.
   По поводу того что все должны видеть баф участников сразу видно, что оф сервера вы не играли, так как там не показываються бафы противника, опять-таки с учетом того что на сервере стоит сборка ПТС можно ожидать и у нас тоже самое.
Очень много слов. Покажите мне хоть 1 сервер, где такое разрещено и игроки не получают наказания!!!! С такой же сборкой, с такими же хрониками.
P.S. Достала уже нечестная игра. Мало скринов? У Администрации не вызовет затруднений проверить, если вызовет ещё набросаем скринов. Но здесь и так чётко всё видно, особено с боем на олимпеаде. Я весь поток слов не воспрнимаю, они не подверждаются конкретно не чем.

Сообщение отредактировал Loli: 17 Май 2013 - 11:27


Ругайте меня, ругайте - только не молчите!
Я не страдаю тщеславием и манией величия. Я ими наслаждаюсь.
Да плевать я хотела на ваше мнение и ваши принципы.Мне и своих вполне достаточно.....)))

#19 14 слов

14 слов

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 86 сообщений

Отправлено 17 Май 2013 - 11:32

Просмотр сообщенияLoli (17 Май 2013 - 10:58) писал:

Какой ложный донос? Этот бой видели многие : в том числе и клан МЖ. Фарм баюма тоже не только он видел ( и я могу поделится скринами). Бан давался за наименьшие провиности. Пока игроки, которые играют нечестно не получат наказания нормальной игры не будет на сервере ( почему одному можно всё, а другому нечего? по каким критериям появляются избраные?) Тоже хочу получить ссылку, где это является не багом ( просмотрев сервер,  на который мне указала Администрация не нашла того, что это не баги, а наоборот).
Не будет онлайна, если разрещать определёным игрокам  использовать баги, а другие за "слова" получают бан.
P.S. Не вижу доноса , со скринов видно и незрячему, что это баги. Как котик бафает на Баюме видно неплохо. :woot: А, если мало скринов, то сбросим и как свс сонги вешает.
P.S.S. За использование багов всегда наказывают,  а не гладят и выдают конфетку. :good: А вобще на каком основании идут уже оскорбления? ( пьян и вобще все сообщения агрессивного характера и не подкреплены нечем).  Как ответил мне Шаграт: "нет срина рот офф", так я скажу: "нет оправержений, что это баги, тогда не надо высказываться".
клан МЖ почему то молчит, не правда ли странно?) может как раз они ничего не увидели? и кстати себе сонгать уже запрещенно? или бафать?
тут кстати мелькала темка где Продуману обнулили лвл, это тоже клан Синдикат виноват? или же их оппоненты?меньше пафоса и своих фантазий
ОУКБ

#20 14 слов

14 слов

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 86 сообщений

Отправлено 17 Май 2013 - 11:33

Просмотр сообщенияLoli (17 Май 2013 - 11:24) писал:

Очень много слов. Покажите мне хоть 1 сервер, где такое разрещено и игроки не получают наказания!!!! С такой же сборкой, с такими же хрониками.
P.S. Достала уже нечестная игра. Мало скринов? У Администрации не вызовет затруднений проверить, если вызовет ещё набросаем скринов. Но здесь и так чётко всё видно, особено с боем на олимпеаде. Я весь поток слов не воспрнимаю, они не подверждаются конкретно не чем.
Выше я уже отписал что по моему нечестная игра, когда перса делевят ..остальное ваши домыслы.
Кстати когда хоть это было?

Сообщение отредактировал 14 слов: 17 Май 2013 - 11:56

ОУКБ




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных