Рейтинг серверов Lineage 2

Перейти к содержимому


Heaven's Divider (Разделитель Небес)


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 41

#41 Amon123

Amon123

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 165 сообщений

Отправлено 08 Октябрь 2017 - 15:23

Просмотр сообщенияBomjAttack (06 Октябрь 2017 - 20:39) писал:

Не моим. И читать научись уже в конец концов - месяцы идут, а ничего не меняется...
Всё это предложил твой кл, ему и предъявляй. Он же сказал что у меня и еешка и ппшка должны быть вкаченные обязательно. И что отмазываться я не должен вот как ты сейчас. Так что не ко мне плз.

Бомж перестаньте с Димой всякую гадость употреблять . Я говорил , если ты настолько пряморукий, сядь на саппорт и докажи это , и гни всех на осадах и олимпе на пп .

А если ты хочешь опять же показать свой талант , вкачай ее ( хотя думаю она у тебя есть ) , и идите пвп  с Леидом. Ты на ее и он на ее . И там все будет видно, кто с руками , а кто нет.

А ты , как баран в ворота закрытые ломишься. Тебе поясняют что другие цели для ее, что нет у него желания мериться органами . Да и какие ты классы сравниваешь в пвп , ее и берса , это как спойлера и глада сравнить. Может быть если ее вточить норм и ей конкретно заняться, она и будет всех шевелить , но ее точеная на 10 макс не может берса одолеть , вот crazy криворукий , жесть просто ... ЕЕ и берса не может на олимпе нагнуть , аж ппц какой то....

Бомж, ты толстый , никчемный тролль и ещё и Лужин в добавок , обделенный вниманием , и ты даже готов в штаны наложить и ходить вонять , лишь бы только быть замеченным))).

Садись на ее бомж , а я сяду на берса, и нагни меня в пвп или на олимпе, и вот тогда пиши что то.
Прежде чем судить меня,убедитесь, что вы совершенны.

#42 Дима

Дима

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 260 сообщений

Отправлено 09 Октябрь 2017 - 10:38

костя ну ты как говоришь кроме пива и сигарет ничего не употребляешь,но в пиво то тоже много чего подмешивают,так что ты с себя начни




Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных