Рейтинг серверов Lineage 2

Перейти к содержимому


вопрос админу

эх

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
В теме одно сообщение

#1 mamona2

mamona2

    Пользователь

  • Заблокированные
  • PipPip
  • 20 сообщений

Отправлено 29 Апрель 2013 - 10:20

ув.  админ, вы  не  ответили  на  вопрос  в  личку  Email  по  поводу   блока   на  форуме  ника  "mamona",  мне  приходится   создать  тему  сдесь.
суть  письма  проста - непонятка   блока  моего  аккаунта на  форуме,  которая произошла  еще  когда  сервер   лежал  3  дня.  тогда развели  дебаты...   меня  банули  на  некоторое  время -  потом  разбанили,  но  уже  мес -  полный  бан - даже  личны  сообщения  не  показывает.  Меня   интересует ЗА ЧТО???
И  огорчает  ваше  несходительное  отношение  к  игрокам  сервера.  В  ваших  правилах  о  создании темы 3  пункта  о приличности  к  вам,   так проявите  хоть  1  пункт  уважения  К  ИГРОКАМ   сервера -  исправьте  своевременно  ошибки  сервера,  ответе  на  вопросы   игроков  сервера. - 5  мес  не  работает сервис  сообщений.....  нет  на сервере  анимации  скилов  почти  у  каждого  класса  по  1 - 2. с  нашего  клана  вас  просили  исправить  красивую  анимацию  скила   у  шамана  -  раскалывание   еще   мес  полтора назад.... Я  просил  когда-то  еще   сделать   анимацию  у  хила  очень  давно (правда  вы  ее сделали). Неверные  скилы  зачарованя  ЛС камнями (пишет  атака  огнем - а  там противоположная  стихия).  У  меня  на  данный  момент  на  персонаже yXy  зачарование  атака  землей  активный - а  бьет  ветром.....  об   этом  вам  когда то  писали  с  скринами  игроки, SOS  если не  ошибаюсь.....
БЕЗ  вашего  участия  МЫ  сервер не  сможем   сделать  лучше
Рассказать  о  себе?
ник  mamona является  непосредственно  кл  клана "повстанцыСервера",  который  сча  на 3м  ТОП  месте, через  мои  аккаунты  прошло  около  10 тыс колов,  на  данный  момент  есть  1100. Если  вы  считаете  это  недостаточным  в  развитии  сервера   даже  тем  чтоб  ответить  на  вопрос   личного сообщения...   и  банить  за  правду....   у  меня  тогда  нет  слов (на  форумах  некогда   не  матерился  и  т.пр.)

Сообщение отредактировал mamona2: 29 Апрель 2013 - 13:56


#2 crusader

crusader

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 451 сообщений
  • ГородВоронеж

Отправлено 29 Апрель 2013 - 16:22

мда......то что ты Колы получаешь,дорогой это дело добровольное,то что твой клан на бумажке 3-й в топе(то это ни о чем не говорит,академиками заганяться, нет ничего прям сверх естественного),забываешь что такое ТОП клан,а банят, за не умелое обращение к админу,для начала почитай что ты пишешь
Сессия она как Ла2, рулят либо задроты либо донаторы




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных