Рейтинг серверов Lineage 2

Перейти к содержимому


Баги

Просьба проверить исправить Недоточены

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 127

#61 nPogyMaH

nPogyMaH

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 24 сообщений

Отправлено 21 Май 2013 - 18:01

Просмотр сообщенияКрестный отец (21 Май 2013 - 14:12) писал:

...а прыгать через стены, как зайчики,- это точно баг.  но прыжки ножа и отсутствие флага (и пк) не может являтся лагом.

Открою страшную тайну по поводу ножей и прыжков из-за стены, на самом деле в тот момент на персонаже Wolfwood был я, и все что я делал, это подходил под хайдом и бил в тот момент когда варк пытался убить свса, нож не заходил к баюму, он прибегал с ноблесс тп 13 этаж ТОИ. А не флаганутый он был потому, что скрин сделан много после убийства варка PisiKot(на том же скрине варк так же не флаганут)

#62 Quinto

Quinto

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 47 сообщений

Отправлено 21 Май 2013 - 18:17

Сорри, немного не по теме, но очень это все напоминает кипишь Ватикана вокруг Клайда, когда он под пером прибежал на хб, слил кого-то из Ватикана в пк и умер. Соответственно, когда реснулся, то он уже небыл пк, а Ватикан в хч орали, что он багоюзер и отмылся, убив химеру с одной подачи)))) До сих пор не верят, что тот под пером был=)

#63 бубу

бубу

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 225 сообщений
  • ГородТюмень

Отправлено 21 Май 2013 - 18:32

по теме бага баф из за двери, это не фига не баг)
вот пример: на руоофе фарм фога происходит так (один из вариантов) ставят бд и ее/ше назовем условно за стенкой с другой стороны стоит вл и все желающие) бд агрит мобов танцами который ложатся на членов пати за стеной в это время вл дает агр мобы бросают БД и бегут умирать.главное в этом баге чтоб у мобов была вазможность оббежать стенку, растояние должно быть не большим, на БД не должно быть никаких бафов с рефлектом)

по поводу расмотрения юзания багов на руоофе:
происходит в течении от месяца и до пока не разберутся.. доступ к акаутам блокируется у всех участников. всем участникам приходится заполнять форму вопрос ответ, где изначально надо доказать что чар твой :laugh: , расказать и обосновать подозрение на багоюзерство (не переливать из пустого в порожнее и за мне так показалась, следует кара) ну а дальше как повезет) вы видимо не сталкивались с сапортом больших серверов :sweat:

Сообщение отредактировал бубу: 21 Май 2013 - 18:33

Среди вещей, которые мне действительно интересны, ваше мнение обо мне находится где-то между проблемами миграции ушастой совы и особенностями налогообложения в Зимбабве.

#64 IronWill

IronWill

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 275 сообщений
  • ГородLondon

Отправлено 21 Май 2013 - 19:02

Один раз было на оффе сервер вайтрел когда топ клан (ромашки)!!!!! целый месяц весь был в заблокированном состоянии (ПА не ПА ) так как кто -то сказал ,что элит кланн хол был отбит багом

Сообщение отредактировал IronWill: 21 Май 2013 - 19:03

Изображение
Дай Бог иметь то, что имеют те, кто имеет нас!!!

#65 Loli

Loli

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 114 сообщений
  • ГородБрест

Отправлено 21 Май 2013 - 19:12

Зайдите на руоф и фарманите так Баюма и улетите сразу в бан. Проверьте кто особо любопытный :woot:  и с олимпом будет тоже самое. И почему-то хватает всего навсего скриншота

Ругайте меня, ругайте - только не молчите!
Я не страдаю тщеславием и манией величия. Я ими наслаждаюсь.
Да плевать я хотела на ваше мнение и ваши принципы.Мне и своих вполне достаточно.....)))

#66 Loli

Loli

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 114 сообщений
  • ГородБрест

Отправлено 21 Май 2013 - 19:29

Просмотр сообщенияnPogyMaH (21 Май 2013 - 18:01) писал:

Открою страшную тайну по поводу ножей и прыжков из-за стены, на самом деле в тот момент на персонаже Wolfwood был я, и все что я делал, это подходил под хайдом и бил в тот момент когда варк пытался убить свса, нож не заходил к баюму, он прибегал с ноблесс тп 13 этаж ТОИ. А не флаганутый он был потому, что скрин сделан много после убийства варка PisiKot(на том же скрине варк так же не флаганут)
У меня тоже есть скрин, как на этом же Баюме меня сливает этот же нож, и тоже даже флага нету. :whistling:  И не прибегал он не откуда, стоял там. Со стороны всё выглядит так, что оправдывают этот фарм и олимп. И не вижу связи между руофом и незабудкой, куда все меня посылают посмотреть. :laugh: Мне смешно, всему находят такие оправдания, что и "чайнику" смешно. Когда человечек нарисовал шмот, эпик хватило скриншота для разбирательства, а тут надо роман написать, и всеравно их оправдают (смешно).

Сообщение отредактировал Loli: 21 Май 2013 - 19:33


Ругайте меня, ругайте - только не молчите!
Я не страдаю тщеславием и манией величия. Я ими наслаждаюсь.
Да плевать я хотела на ваше мнение и ваши принципы.Мне и своих вполне достаточно.....)))

#67 Sayz

Sayz

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 270 сообщений
  • ГородSaint-Petersburg

Отправлено 21 Май 2013 - 19:39

oznakomlen
Изображение   Изображение
x12 hero Sayz (Slb) l2nezabudka - closed
x1 hero MaltaSeller (Slh) l2nezabudka - open

#68 бубу

бубу

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 225 сообщений
  • ГородТюмень

Отправлено 21 Май 2013 - 20:02

Loli вам с товарищем не надоело толочь воду в ступе?
играли на руоофе от релиза и до GOD так что как говорится - плавали знаем)
как обычный игрок скажу вам, что руофф приводится как пример из доступных официальных серверов, не устраивает сравнение докажите что на этом, именно на этом сервере это баг!!!
как сапорт (в прошлом и не этого ресурса) скажу, что одного вашего скрина  и желания загнать опонента в бан мягко говоря маловато

ваши громкие крики от топика к топику, не отменяют того что вы плохо понимаете механику игры (это не укор, а просто констатация фактов) и то что вам не понятно и не знакомо - это большой и страшный баг

Сообщение отредактировал бубу: 21 Май 2013 - 20:09

Среди вещей, которые мне действительно интересны, ваше мнение обо мне находится где-то между проблемами миграции ушастой совы и особенностями налогообложения в Зимбабве.

#69 Loli

Loli

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 114 сообщений
  • ГородБрест

Отправлено 21 Май 2013 - 20:17

Спасибо я всё поняла, что одному из клана можно всё, и бесполезно что-то менять. Всех устраивают баги, почти все ими пользуются. Я тоже буду нечайно использовать лаги сервера, и если возникнут вопросы ко мне, тогда пусть проводится такое же судебное разбирательсто. :woot:  А на руофф хватит все ссылались! У них свой сервер, своя Администрация, свои правила. :good:

Сообщение отредактировал Loli: 21 Май 2013 - 20:18


Ругайте меня, ругайте - только не молчите!
Я не страдаю тщеславием и манией величия. Я ими наслаждаюсь.
Да плевать я хотела на ваше мнение и ваши принципы.Мне и своих вполне достаточно.....)))

#70 14 слов

14 слов

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 86 сообщений

Отправлено 21 Май 2013 - 20:17

Просмотр сообщенияLoli (21 Май 2013 - 19:29) писал:

У меня тоже есть скрин, как на этом же Баюме меня сливает этот же нож, и тоже даже флага нету. :whistling:  И не прибегал он не откуда, стоял там. Со стороны всё выглядит так, что оправдывают этот фарм и олимп. И не вижу связи между руофом и незабудкой, куда все меня посылают посмотреть. :laugh: Мне смешно, всему находят такие оправдания, что и "чайнику" смешно. Когда человечек нарисовал шмот, эпик хватило скриншота для разбирательства, а тут надо роман написать, и всеравно их оправдают (смешно).
Мне как чайнику смешны ваши слова, потому что Вы уперлись как бараны, и не видите очевидного. Вам человек 10 доказывают что не так все. и все равно вы свое наворачиваете. Вы сами то играли на офф сервере хоть когда либо?
ОУКБ

#71 14 слов

14 слов

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 86 сообщений

Отправлено 21 Май 2013 - 20:19

Просмотр сообщенияLoli (21 Май 2013 - 20:17) писал:

Спасибо я всё поняла, что одному из клана можно всё, и бесполезно что-то менять. Всех устраивают баги, почти все ими пользуются. Я тоже буду нечайно использовать лаги сервера, и если возникнут вопросы ко мне, тогда пусть проводится такое же субедное разберательсто. :woot:  А на руофф хватит все ссылались! У них свой сервер, своя Администрация, свои правила. :good:
Почему одному клану? Например персонаж Graf1 и IronWill не из клана Синдикат. Или вы все только что связанно с кланом Синдикат видите? И будьте объективны и последовательны в своих  суждениях
ОУКБ

#72 бубу

бубу

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 225 сообщений
  • ГородТюмень

Отправлено 21 Май 2013 - 20:29

Просмотр сообщенияLoli (21 Май 2013 - 20:17) писал:

А на руофф хватит все ссылались! У них свой сервер, своя Администрация, свои правила. :good:
а у вас своя, но админ гооврит , что бага нет и вас не устраиваивает такой ответ только по тому, что расходится с вашими хотелками. и как понятно из ответов в багах подозреался не один какой то клан, а несколько(интриги и заговор). посему вы обвиняеете админа в покроительсте не обоснованно.
у меня ребенок когда не хочет признавать, что не прав или ошибся винит всех кроме себя

Сообщение отредактировал бубу: 21 Май 2013 - 20:37

Среди вещей, которые мне действительно интересны, ваше мнение обо мне находится где-то между проблемами миграции ушастой совы и особенностями налогообложения в Зимбабве.

#73 Loli

Loli

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 114 сообщений
  • ГородБрест

Отправлено 21 Май 2013 - 21:15

Просмотр сообщениябубу (21 Май 2013 - 20:29) писал:

а у вас своя, но админ гооврит , что бага нет и вас не устраиваивает такой ответ только по тому, что расходится с вашими хотелками. и как понятно из ответов в багах подозреался не один какой то клан, а несколько(интриги и заговор). посему вы обвиняеете админа в покроительсте не обоснованно.
у меня ребенок когда не хочет признавать, что не прав или ошибся винит всех кроме себя
Администрация нечего не говорит. Я, что вижу о том и пишу. Я себя не виню, мне не за что, не я пользуюсь лагами, багами сервера :woot:  

Ругайте меня, ругайте - только не молчите!
Я не страдаю тщеславием и манией величия. Я ими наслаждаюсь.
Да плевать я хотела на ваше мнение и ваши принципы.Мне и своих вполне достаточно.....)))

#74 14 слов

14 слов

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 86 сообщений

Отправлено 21 Май 2013 - 21:48

Просмотр сообщенияLoli (21 Май 2013 - 21:15) писал:

Я себя не виню, мне не за что, не я пользуюсь лагами, багами сервера :woot:  
Покажите того кто пользуется лагами? Вы вообще в курсе что это такое? Или же ради красной строчки решили написать? Перечитайте внимательно еще раз тему и увидите сколько человек вам пытаются объяснить про баги, но вы же упертые. Идеального ничего нет, пора бы уже это запомнить.
ОУКБ

#75 Loli

Loli

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 114 сообщений
  • ГородБрест

Отправлено 21 Май 2013 - 22:27

Просмотр сообщения14 слов (21 Май 2013 - 21:48) писал:

Покажите того кто пользуется лагами? Вы вообще в курсе что это такое? Или же ради красной строчки решили написать? Перечитайте внимательно еще раз тему и увидите сколько человек вам пытаются объяснить про баги, но вы же упертые. Идеального ничего нет, пора бы уже это запомнить.
А ты думаешь никто не знает какой персонаж основной на аке с Fraf1 и кто на форуме пишет под 14 слов?! Хоть насмешил. Идеального нет, но надо к нему стремится.

Ругайте меня, ругайте - только не молчите!
Я не страдаю тщеславием и манией величия. Я ими наслаждаюсь.
Да плевать я хотела на ваше мнение и ваши принципы.Мне и своих вполне достаточно.....)))

#76 14 слов

14 слов

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 86 сообщений

Отправлено 21 Май 2013 - 22:37

Просмотр сообщенияLoli (21 Май 2013 - 22:27) писал:

А ты думаешь никто не знает какой персонаж основной на аке с Fraf1 и кто на форуме пишет под 14 слов?! Хоть насмешил. Идеального нет, но надо к нему стремится.
Я лично не знаю кто этот Graf1,  да мне это как то неинтересно, давай расскажи всю правду ) Посмотрим насколько она правда или нет. Так стремитесь к идеальному миру, начните убивать всех всех кто пользуется багами, лагами, сторонними программами. Начните с себя в конце концов. А то только и слышу у меня есть то, у меня есть это. Где экшен господа и дамы, где скандалы, интриги, расследования?. Откройте глаза миру Незабудки, пока видны только как вы обрызгиваете свой монитор слюнями в безудержной злобе. Кстати я заметил еще что на вопросы которые задаются вам, вы стараетесь не отвечать в своей безудержной страсти очернить других. Про механику игры вы не в курсе очевидно, выставив себя на посмешище. Да и по общению видно что вам лет 16 не больше, юношеский максимализм так и прет. Поэтому лучше просто играйте и меньше грязи.
ОУКБ

#77 Loli

Loli

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 114 сообщений
  • ГородБрест

Отправлено 22 Май 2013 - 07:53

Просмотр сообщения14 слов (21 Май 2013 - 22:37) писал:

Я лично не знаю кто этот Graf1,  да мне это как то неинтересно, давай расскажи всю правду ) Посмотрим насколько она правда или нет. Так стремитесь к идеальному миру, начните убивать всех всех кто пользуется багами, лагами, сторонними программами. Начните с себя в конце концов. А то только и слышу у меня есть то, у меня есть это. Где экшен господа и дамы, где скандалы, интриги, расследования?. Откройте глаза миру Незабудки, пока видны только как вы обрызгиваете свой монитор слюнями в безудержной злобе. Кстати я заметил еще что на вопросы которые задаются вам, вы стараетесь не отвечать в своей безудержной страсти очернить других. Про механику игры вы не в курсе очевидно, выставив себя на посмешище. Да и по общению видно что вам лет 16 не больше, юношеский максимализм так и прет. Поэтому лучше просто играйте и меньше грязи.
Весь сервер ждёт ответ Администрации. Если это баги, то будет бан, если назовут лагами, то все будут это использовать. Вот и вся правда. Считаю, что ситуация неразбирихи, с явно видными багами,- это посмешище :laugh: . Зайди на руофф и сделай такой фарм и олимп , и улетишь сразу в бан, если только Администрация получит скрины, а тут надо романы писать. :woot:
P.S. Что вижу о том и пишу, мне ещё никто не смог доказать, что это лаги. Чёткого, конкретного ответа Администрация я не вижу. И решения с Баюмом , со стенами, с олимпом, с бафами. Одни слухи про руофф (ссылки, конкретику). А, то мне все сказку про серого козлика рассказывают. :cool:
P.S.S. Признают лагами, тогда всем будет можно  ими пользоваться.

Сообщение отредактировал Loli: 22 Май 2013 - 08:00


Ругайте меня, ругайте - только не молчите!
Я не страдаю тщеславием и манией величия. Я ими наслаждаюсь.
Да плевать я хотела на ваше мнение и ваши принципы.Мне и своих вполне достаточно.....)))

#78 Quinto

Quinto

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 47 сообщений

Отправлено 22 Май 2013 - 08:22

Просмотр сообщенияAdmin (20 Май 2013 - 20:44) писал:

На данном скриншоте вижу, что персонаж Graf1 появился на арене, скорее всего, через обзор. Однако даже скриншот подтверждает, что никто в Ваш бой не вмешивался, потому что система урона это подтверждает. (Как её ИНОГДА не видно - мне не понятно).
Расскажите, пожалуйста про принцип бага, который Вы знаете - возможно, это поможет ускорить решение этого неприятного глюка.

Админу так никто и не ответил. Мб хватит выпендриваться и наконец дать ответ, всезнающие вы наши....

#79 бубу

бубу

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 225 сообщений
  • ГородТюмень

Отправлено 22 Май 2013 - 08:36

4 страници прериканий... нород кто любит комиксы вот вам сценарий))
Крестный отец кричит
- баг, я нашел баг. Всех на кол, мне медаль
народ
- да не..не баг это
Loli
баг баг, я точно знаю
народ
да не баг это, вот смотри .. (следует попытка обьяснить)
Loli
еще громче - БАГ, БАГ
Админ
- хм да вроде не баг, но если  баг то обьясните в чем он
Loli обижено
- я не могу обьяснить по чему, но это Баг по тому что я так это назвала. и вообще вы все редески и я про вас все знаю!!!!
и раз вам можно я тоже буду пользоватся, хоть мне никто не запрещал

чето ржу)
Среди вещей, которые мне действительно интересны, ваше мнение обо мне находится где-то между проблемами миграции ушастой совы и особенностями налогообложения в Зимбабве.

#80 Quinto

Quinto

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 47 сообщений

Отправлено 22 Май 2013 - 08:50

Просмотр сообщениябубу (22 Май 2013 - 08:36) писал:

4 страници прериканий... нород кто любит комиксы вот вам сценарий))
Крестный отец кричит
- баг, я нашел баг. Всех на кол, мне медаль
народ
- да не..не баг это
Loli
баг баг, я точно знаю
народ
да не баг это, вот смотри .. (следует попытка обьяснить)
Loli
еще громче - БАГ, БАГ
Админ
- хм да вроде не баг, но если  баг то обьясните в чем он
Loli обижено
- я не могу обьяснить по чему, но это Баг по тому что я так это назвала. и вообще вы все редески и я про вас все знаю!!!!
и раз вам можно я тоже буду пользоватся, хоть мне никто не запрещал

чето ржу)

зачет =)




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных