Рейтинг серверов Lineage 2

Перейти к содержимому


Нужен ли плащам бонус +11 к бегу ?

новые плащи

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 66

Опрос: Нужен ли бонус +11 к бегу плащам ? (48 пользователей проголосовало)

ДА или НЕТ

Вы не можете видеть результаты проса пока не проголосуете.
Голосовать

#21 Boevuk

Boevuk

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 197 сообщений

Отправлено 02 Октябрь 2013 - 20:28

Просмотр сообщенияKeksik (02 Октябрь 2013 - 17:22) писал:

всего ли ж 186 грн
У него свой трафик=) персональный
Изображение

#22 FloatingGhost

FloatingGhost

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 43 сообщений

Отправлено 03 Октябрь 2013 - 00:30

Просмотр сообщенияKL Syndicate (02 Октябрь 2013 - 11:02) писал:

Зайдите в тему http://forum.l2nezab...-в-клан-спарта/
посмотрите на первый пост, потом на второй, во втором информативности больше. А потом уже говорите про лишнее.
К тому же администратор давал объявление в игре, до словно не скажу что там написано, но мне помнится, что там был призыв к голосованию и обсуждению. Поэтому не надо тут затыкать всех и писать да\нет, а остальное лишнее.

Баланса в л2 нету , про олимп даже написали . Гляньте на олимп глазами лука на которого бегит дестр слитый на лимитах и фул епик . Или поиграйте на серве где численность более 200 человек и там увидите . Что себе намутил с тем и бегай . Вы фармите Тараса усе подрят ну а люди нафармили 750 колов ах да блиин трагедия они же стали на 11 быстрее бегать . Потому легче ответить да или нет чем сопли тут возить .
Изображение

#23 KL Syndicate

KL Syndicate

    Продвинутый пользователь

  • Заблокированные
  • PipPipPip
  • 135 сообщений

Отправлено 03 Октябрь 2013 - 09:32

Просмотр сообщения"Спарта" (03 Октябрь 2013 - 00:30) писал:

Баланса в л2 нету , про олимп даже написали . Гляньте на олимп глазами лука на которого бегит дестр слитый на лимитах и фул епик . Или поиграйте на серве где численность более 200 человек и там увидите . Что себе намутил с тем и бегай . Вы фармите Тараса усе подрят ну а люди нафармили 750 колов ах да блиин трагедия они же стали на 11 быстрее бегать . Потому легче ответить да или нет чем сопли тут возить .

Что за бред?
Ни в одной базе ГФ нет таких плащей. И по моему это Вы сопли разводите. Те кто может позволить себе плащ уже одеты в династию, а значит могут фармить кого угодно, ваше не желание или не умение - это лично ваше дело.

#24 FloatingGhost

FloatingGhost

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 43 сообщений

Отправлено 03 Октябрь 2013 - 10:02

Просмотр сообщенияKL Syndicate (03 Октябрь 2013 - 09:32) писал:


Что за бред?
Ни в одной базе ГФ нет таких плащей. И по моему это Вы сопли разводите. Те кто может позволить себе плащ уже одеты в династию, а значит могут фармить кого угодно, ваше не желание или не умение - это лично ваше дело.

ты ломом битый ?
Изображение

#25 KL Syndicate

KL Syndicate

    Продвинутый пользователь

  • Заблокированные
  • PipPipPip
  • 135 сообщений

Отправлено 03 Октябрь 2013 - 12:49

Просмотр сообщения"Спарта" (03 Октябрь 2013 - 10:02) писал:

ты ломом битый ?

Ты чо говна объелся, ублюдок? Рот закрой.

#26 Гадкий Я

Гадкий Я

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 118 сообщений

Отправлено 03 Октябрь 2013 - 14:00

какие страсти,ух,прям как выборы в мэры города :smile:
Изображение

#27 Boevuk

Boevuk

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 197 сообщений

Отправлено 03 Октябрь 2013 - 19:03

Просмотр сообщенияKL Syndicate (03 Октябрь 2013 - 12:49) писал:

Ты чо говна объелся, ублюдок? Рот закрой.
Увооуу Увоу полегче=) что за негатив?

Сообщение отредактировал Boevuk: 03 Октябрь 2013 - 19:05

Изображение

#28 Sayz

Sayz

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 270 сообщений
  • ГородSaint-Petersburg

Отправлено 03 Октябрь 2013 - 19:50

РЕБЯТА У НАС В ОПИСАНИИ НАПИСАНО: КОПИЯ ОФИЦИАЛЬНОГО СЕРВЕРА! КАКИЕ НАХРЕН ПЛАЩИ С +11 БЕГА О ЧЁМ ВЫ?
Изображение   Изображение
x12 hero Sayz (Slb) l2nezabudka - closed
x1 hero MaltaSeller (Slh) l2nezabudka - open

#29 FloatingGhost

FloatingGhost

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 43 сообщений

Отправлено 03 Октябрь 2013 - 21:29

Просмотр сообщенияKL Syndicate (03 Октябрь 2013 - 12:49) писал:

Ты чо говна объелся, ублюдок? Рот закрой.

всефармющий , не когда не проигрывающий , супер сбалансированный , всегда правый кл в гневе . Ггг
Изображение

#30 KL Syndicate

KL Syndicate

    Продвинутый пользователь

  • Заблокированные
  • PipPipPip
  • 135 сообщений

Отправлено 03 Октябрь 2013 - 22:54

Просмотр сообщения"Спарта" (03 Октябрь 2013 - 21:29) писал:

всефармющий , не когда не проигрывающий , супер сбалансированный , всегда правый кл в гневе . Ггг
Какой же ты конченый...

#31 FloatingGhost

FloatingGhost

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 43 сообщений

Отправлено 03 Октябрь 2013 - 23:06

Просмотр сообщенияKL Syndicate (03 Октябрь 2013 - 22:54) писал:

Какой же ты конченый...

Я, не сомневался в вашем воспитании вполне ожидаемая  фраза . Закончим наш спор . я конченный человек который обьелся гавна и закрыл рот . И ублюдок еще .Можете теперь передёрнуть на свою фотку и наслаждаться победой в споре .

Сообщение отредактировал "Спарта": 03 Октябрь 2013 - 23:11

Изображение

#32 FloatingGhost

FloatingGhost

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 43 сообщений

Отправлено 03 Октябрь 2013 - 23:07

Просмотр сообщенияSayz (03 Октябрь 2013 - 19:50) писал:

РЕБЯТА У НАС В ОПИСАНИИ НАПИСАНО: КОПИЯ ОФИЦИАЛЬНОГО СЕРВЕРА! КАКИЕ НАХРЕН ПЛАЩИ С +11 БЕГА О ЧЁМ ВЫ?

Да согласен плащи очень красивые , туда +30 стандарт атт поставить и всем на радость будет . Маласии мона +31 .
Изображение

#33 Mamont

Mamont

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 818 сообщений
  • ГородПушкино

Отправлено 04 Октябрь 2013 - 00:17

Просмотр сообщенияKL Syndicate (03 Октябрь 2013 - 12:49) писал:



Ты чо говна объелся, ублюдок? Рот закрой.
Откуда столько агрессии?Недотрах?)))
Жизнь-это кросс, в котором каждый стремится вырваться вперед, чтобы придти к финишу последним!!!

#34 KL Syndicate

KL Syndicate

    Продвинутый пользователь

  • Заблокированные
  • PipPipPip
  • 135 сообщений

Отправлено 04 Октябрь 2013 - 05:22

Просмотр сообщенияMamont (04 Октябрь 2013 - 00:17) писал:

Откуда столько агрессии?Недотрах?)))
Странно. Почему к этим словам люди приплетают агрессию. Попробуйте произнести эту фразу с пренебрежением.
А теперь о втором вопросе, чаще всего недостатки в сексуальной жизни люди проецируют на других, поэтому я так понимаю Вы хотите поговорить о своём "недотрахе", рассказывайте.

#35 Mamont

Mamont

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 818 сообщений
  • ГородПушкино

Отправлено 04 Октябрь 2013 - 08:19

Просмотр сообщенияKL Syndicate (04 Октябрь 2013 - 05:22) писал:


Странно. Почему к этим словам люди приплетают агрессию. Попробуйте произнести эту фразу с пренебрежением.
А теперь о втором вопросе, чаще всего недостатки в сексуальной жизни люди проецируют на других, поэтому я так понимаю Вы хотите поговорить о своём "недотрахе", рассказывайте.
У меня все опупенно!!!))) Оскорбляешь человека открытым текстом на форуме? Чет я такого не помню!

Сообщение отредактировал Mamont: 04 Октябрь 2013 - 08:40

Жизнь-это кросс, в котором каждый стремится вырваться вперед, чтобы придти к финишу последним!!!

#36 KL Syndicate

KL Syndicate

    Продвинутый пользователь

  • Заблокированные
  • PipPipPip
  • 135 сообщений

Отправлено 04 Октябрь 2013 - 09:34

Просмотр сообщенияMamont (04 Октябрь 2013 - 08:19) писал:

У меня все опупенно!!!))) Оскорбляешь человека открытым текстом на форуме? Чет я такого не помню!
Сомневаюсь, если бы у Вас было всё "опупенно", то тогда Вы не делали бы таких предположений в мою сторону.
А где собственно оскарбление? - возможно это

Цитата

ты ломом битый ?
Изображение

#37 Mamont

Mamont

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 818 сообщений
  • ГородПушкино

Отправлено 04 Октябрь 2013 - 10:54

Просмотр сообщенияKL Syndicate (04 Октябрь 2013 - 09:34) писал:


Сомневаюсь, если бы у Вас было всё "опупенно", то тогда Вы не делали бы таких предположений в мою сторону.
А где собственно оскарбление? - возможно это
Изображение
По Вашему ублюдок не оскорбление,а признание в любви? Я уж было подумал что КЛ Синдика нормальный чел,а вы батеньк походу не совсем адекватны))) У меня в личной жизни да наверное плохо,и женат и ребенок есть,и времени нет)))) А у Вас то все гуд)))Фотками форум закидываете прям))) Думаете кто клюнет?))))

Сообщение отредактировал Mamont: 04 Октябрь 2013 - 10:55

Жизнь-это кросс, в котором каждый стремится вырваться вперед, чтобы придти к финишу последним!!!

#38 Mamont

Mamont

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 818 сообщений
  • ГородПушкино

Отправлено 04 Октябрь 2013 - 10:58

И кстати давайте по теме... а для ругани есть темы на форуме!!! Можно создать  тему (Фотки КЛа Синдиката)))))))
Жизнь-это кросс, в котором каждый стремится вырваться вперед, чтобы придти к финишу последним!!!

#39 KL Syndicate

KL Syndicate

    Продвинутый пользователь

  • Заблокированные
  • PipPipPip
  • 135 сообщений

Отправлено 04 Октябрь 2013 - 11:42

Просмотр сообщенияMamont (04 Октябрь 2013 - 10:54) писал:

По Вашему ублюдок не оскорбление,а признание в любви? Я уж было подумал что КЛ Синдика нормальный чел,а вы батеньк походу не совсем адекватны))) У меня в личной жизни да наверное плохо,и женат и ребенок есть,и времени нет)))) А у Вас то все гуд)))Фотками форум закидываете прям))) Думаете кто клюнет?))))

Между прочим, в том предложении стоит вопрос. - т.е. я его спрашиваю. Если я что-то утверждаю, то ставлю в конце предложения точку, если что-то восклицаю, то соответствующий знак.

А про фотки верно заметили, хочу Лоли "цепануть",
И то что Вы там себе думаете о степени адекватности того или иного человека - это уже ваше лично дело, мне от этого ни жарко, ни холодно.
И ещё раз говорю мой вопрос - это вполне нормальная реакция на вопросы типа

Цитата

ты ломом битый ?
Что в нём только содержится не понятно, то ли он мне угрожает физической расправой, то ли как-то хочет задеть мои физические недостатки в виде слабого зрения, или просто решил оскорбить меня из-за того, что я имею собственную точку зрения - выяснилось, что последнее, ну это ясно из его ответа

Цитата

всефармющий , не когда не проигрывающий , супер сбалансированный , всегда правый кл в гневе . Ггг

А затем, ендалахоп, изменил содержание своего предыдущего поста на вот это:

Цитата

Я, не сомневался в вашем воспитании вполне ожидаемая  фраза . Закончим наш спор . я конченный человек который обьелся гавна и закрыл рот . И ублюдок еще .Можете теперь передёрнуть на свою фотку и наслаждаться победой в споре .

Это конечно доставляет, и собственно вполне нормально. И тут ясны мотивы всего разговора, это скрытый сексуальный подтекст. Я очень надеюсь, что Вас это успокоит, Ваше здоровье.
Изображение

Наслаждайтесь жизнью и игрой...

Изображение

Всем добра и любви -_-

#40 Mamont

Mamont

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 818 сообщений
  • ГородПушкино

Отправлено 04 Октябрь 2013 - 11:57

Просмотр сообщенияKL Syndicate (04 Октябрь 2013 - 11:42) писал:



Между прочим, в том предложении стоит вопрос. - т.е. я его спрашиваю. Если я что-то утверждаю, то ставлю в конце предложения точку, если что-то восклицаю, то соответствующий знак.

А про фотки верно заметили, хочу Лоли "цепануть",
И то что Вы там себе думаете о степени адекватности того или иного человека - это уже ваше лично дело, мне от этого ни жарко, ни холодно.
И ещё раз говорю мой вопрос - это вполне нормальная реакция на вопросы типа

Что в нём только содержится не понятно, то ли он мне угрожает физической расправой, то ли как-то хочет задеть мои физические недостатки в виде слабого зрения, или просто решил оскорбить меня из-за того, что я имею собственную точку зрения - выяснилось, что последнее, ну это ясно из его ответа



А затем, ендалахоп, изменил содержание своего предыдущего поста на вот это:


Это конечно доставляет, и собственно вполне нормально. И тут ясны мотивы всего разговора, это скрытый сексуальный подтекст. Я очень надеюсь, что Вас это успокоит, Ваше здоровье.
Изображение

Наслаждайтесь жизнью и игрой...

Изображение

Всем добра и любви -_-
Ты странный!))))
Жизнь-это кросс, в котором каждый стремится вырваться вперед, чтобы придти к финишу последним!!!




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных