Рейтинг серверов Lineage 2

Перейти к содержимому


Подражаем старому уставу синдиката

.....

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 26

#21 evgen

evgen

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 93 сообщений

Отправлено 11 Октябрь 2013 - 07:13

срач ни о чем

#22 Boevuk

Boevuk

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 197 сообщений

Отправлено 11 Октябрь 2013 - 07:19

Просмотр сообщенияГадкий Я (11 Октябрь 2013 - 07:06) писал:

не ,ошибся друг,а вот мажоров с битой за углом исправляют....

Изображение

#23 Boevuk

Boevuk

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 197 сообщений

Отправлено 11 Октябрь 2013 - 07:21

Просмотр сообщенияГадкий Я (11 Октябрь 2013 - 07:13) писал:

Завидовать надо молча Саша,молча
=(
Изображение

#24 Xtraz

Xtraz

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 50 сообщений
  • ГородМосква

Отправлено 11 Октябрь 2013 - 08:56

:facepalm:
Изображение

#25 Патрон

Патрон

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 488 сообщений
  • ГородУхта

Отправлено 11 Октябрь 2013 - 16:23

Просмотр сообщенияжабенятко (11 Октябрь 2013 - 01:48) писал:

Зачем тогда тему создал ? Поиграй на сервере с он -лайном более 1 к человек . Ты каждому клану будешь писать о той или иной проблеме или подражанию топ клану ? Ну а ,что клан обеспеченный вопрос времени . Зададимся вопросом почему же ? Человек который держит клан "Спарта" наверное влаживает как и должно быть клан лидеру частичку себя . Понимая ,что тот или иной рейд не возможно провести соло даются пароли от сапорта или др.видов персонажей . Периодически зайдя на тех персов мы там ничего не обнаруживаем (в частости началось это когда ушел один человечек из клана , не знаю его имени да и логи не охота разбирать  т.к зачмырить не вариант пусть наслаждается игрой , создает клан или одевает существующий , СПРОСИТЬ у нашего любимого Кардинала Grinvish  (Саша щас играет на сб удачно получается светлое будущее мб у герасимова забирет и хиро сб )так у него раздели целую линию сапорта начиная от свс и заканчивая дестром которым он периодически фармил зелень ( одеты были в дино как полагаться )

Так вот к слову "почерк" перейдем . Я фармер я полный ноль в пвп и планировании боев масс замесов ( хз как получилось чудом залить овера +1000 крп ) Тыкни на моба я скажу спойл начиная с острова душ и заканчивая великой тулли . Гружу по 10 -12 окон когда иду на фарм ( начал даже гнома брать ,призываю голема торгового продаю всякое барахло ,аденка в цене всегда ) Половина состава спарты мирное население а вторая половина окна сапорта , вам глаза боевик мусолит который сидит с модема и еле тянет пп вам не нравиться . Подражайте синдикату пожалуйста  и чмирите спарту но не забывайте вы в ней были !!!11 Говорите , что они в пвп лучше ?Пусть будет так но вспомним сам же ты Игорек говорил да вот маг пак спец в пвп и где ? итог пишешь тут пикселя свои у тебя уже была возможность доказать .Ты доказал хватит , половина на словах такие тут фармеры пвп масс замесов . На получили все пухи , шмот , атт (да не каждый знает ,что когда сод открываеться и там фонтанчики за всю ночь собираеться около 30 в лучшем случае каждого атт и не факт ,что оно вставиться)

У вас зерг ыыы , пусть будет и так . Не будет замка ну ,что же будем по крепам а вы рулите , умеете только тут писать подражает он синдикату и ждет почерка спарты возьми сделай сам все , создай клан грузи окна фарми все олимп гни синдикат всех рб . Но а я так и буду дальше похаживать на олимп , бояться слива окон на каче , буду фармить то ,что можно  .Вообщем буду делать то ,что делают тут все  - получать удовольствие от игры .Не нравиться моя политика кому он идите куда хотите и рулите .А мне просто злости ,что ли не хватает так то посудить помогаю и варам и своим ,вижу ,что пуха ну не кому не нужна ну смысл ее держать мне тому отдал или там книга ...пробовал продавать вещи садил торгашей в гиране но нет же не понравилось по принципу джарлакса начали мобов приводить .


Всем тут не угодишь , помогаешь хорошо в определенный момент откажешь станешь - ВРАГОМ народа .Потому ребят всё
идите по своим позициям и мнениям .
первый день играете? На торговле рюкзак забить всякой хренью типа порсячей требухи :bugago: шанс 50х50

#26 жабенятко

жабенятко

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 7 сообщений

Отправлено 13 Октябрь 2013 - 03:24

Просмотр сообщенияBoevuk (11 Октябрь 2013 - 07:19) писал:


)))))))))мувик так настроение поднял ппц))пасибки

#27 Гадкий Я

Гадкий Я

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 118 сообщений

Отправлено 13 Октябрь 2013 - 18:11

Просмотр сообщенияBoevuk (11 Октябрь 2013 - 07:19) писал:

я знал что Сашка,тащится по усам :redface:
Изображение





Темы с аналогичным тегами .....

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных