Рейтинг серверов Lineage 2

Перейти к содержимому


пограничные крепы

кто что скажет

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 6

#1 lui

lui

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 68 сообщений

Отправлено 19 Декабрь 2013 - 10:55

ув  игроки  и  администрация.
суть  вопроса  такова - пограничные  крепости,  при  захвате   присылают  к   управляющему   2  посла   соотвествующих  територий,  НО  НЕ  УДНОГО  нет  строки -  подписать  договор - а  токо   оказаться - как  у   одного , так  и  у   другого ((((.

Получается,  что  все  пограничные  крепости  не  могут   быть   в  соглашении  с  замком.   Возможно  какието   условия  нада   соблюсти???

Я  ранее  не  обращал  внимание,  но  точно  помню,  сколько  брал   пограничнын  - всегда  такое  было.  Ныне,  на територии   глудио  провазглашен  лорд,   вроде  бы  все  ок -  а  пограничные  крепы   все  также   не  имеют   строки  у   посла  НПС  -  подписать  контракт.

При  отправке  одно  из  послов -   исчезают  оба.

ув  админ,  разьясните  плиз  как   на  етом  сервере  с  пограничными  крепами?

Сообщение отредактировал lui: 19 Декабрь 2013 - 10:55

Изображение

#2 Гадкий Я

Гадкий Я

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 118 сообщений

Отправлено 19 Декабрь 2013 - 11:06

ты когда-нибудь чужие темы читаешь,перед тем как создать свою, по этой проблеме 2 свежих темы,так вот для ленивых читать темы другие, отвечу,админ написал:"чтобы исправить данную ошибку нужны скрины с указанием проблемы."
Изображение

#3 lui

lui

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 68 сообщений

Отправлено 19 Декабрь 2013 - 15:54

нет конечно - не  читаю)  скрины  -  сегодня  будут)
Изображение

#4 Гадкий Я

Гадкий Я

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 118 сообщений

Отправлено 19 Декабрь 2013 - 17:29

Просмотр сообщенияlui (19 Декабрь 2013 - 15:54) писал:

нет конечно - не  читаю)  скрины  -  сегодня  будут)
Удивил=) ответом,удивил=)
Изображение

#5 TheKinslayer

TheKinslayer

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 306 сообщений
  • Городновосибирск

Отправлено 19 Декабрь 2013 - 22:14

Просмотр сообщенияlui (19 Декабрь 2013 - 10:55) писал:

ув  игроки  и  администрация.
суть  вопроса  такова - пограничные  крепости,  при  захвате   присылают  к   управляющему   2  посла   соотвествующих  територий,  НО  НЕ  УДНОГО  нет  строки -  подписать  договор - а  токо   оказаться - как  у   одного , так  и  у   другого ((((.

Получается,  что  все  пограничные  крепости  не  могут   быть   в  соглашении  с  замком.   Возможно  какието   условия  нада   соблюсти???

Я  ранее  не  обращал  внимание,  но  точно  помню,  сколько  брал   пограничнын  - всегда  такое  было.  Ныне,  на територии   глудио  провазглашен  лорд,   вроде  бы  все  ок -  а  пограничные  крепы   все  также   не  имеют   строки  у   посла  НПС  -  подписать  контракт.

При  отправке  одно  из  послов -   исчезают  оба.

ув  админ,  разьясните  плиз  как   на  етом  сервере  с  пограничными  крепами?

хз может не в тему  у меня было такое когда квест сделал путь лорда на адене . Тогда у меня пропал договор с крепостью .


ИзображениеИзображение

#6 Nahema

Nahema

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 102 сообщений
  • ГородЖуковский

Отправлено 19 Декабрь 2013 - 22:23

Просмотр сообщенияNahema (09 Декабрь 2013 - 16:23) писал:

Пограничные крепости могут провозгласить свою независимость через двух появляющихся нпс. Присягнуть замку они НЕ могут. Если клан, владеющий пограничной крепостью, провозглашает себя независимым, то он сможет фармить подвал в своей крепости.

Территориальные крепости МОГУТ присягнуть замку, у них появляется один нпс-посланник от замка-владельца территории. Если территориальная крепость присягает замку, то сможет фармить сундук, появляющийся раз в сколько-то времени, а замок сможет фармить подвал. Если крепость объявляет о независимости, см. выше.

Так же крепость может быть неприсоединившейся: ни себе, ни людям. Ни в крепости, ни в замке не будет подвала, не будет улучшения крепости, будут только какие-то плюшки с крп.

Вот к этой теме: http://forum.l2nezab...сти/#entry11047

Вот эта ссылка о крепостях: http://forums.goha.r...ead_0_0_t300404

Пограничная крепость либо объявляет себя независимой, либо ничего не объявляет и остаётся неприсоединившейся.

И это постскриптум:
http://g.zeos.in/?q=...пость lineage 2

Еще раз ссылка для верности.

http://forums.goha.r...ead_0_0_t300404

Кстати, с помощью ссылки в постскриптуме можно поискать более авторитетные источники информации о фортах, чем гоха, например, на англоязычных офф сайтах л2.

:wall: :facepalm:

Сообщение отредактировал Nahema: 19 Декабрь 2013 - 22:27

Изображение

#7 lui

lui

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 68 сообщений

Отправлено 20 Декабрь 2013 - 03:23

гуглили. :psih:
по  твоей  ссылке  не  указано  "НЕ",  а  также  ниже  - сказано   о  озможности  выбора   присяги  на верност ь пограничных  креп  в  в  политических  разьяснениях:
"Клан, владелец замка, может использовать подземную тюрьму (instanced dungeon) внутри своего замка, если какая-либо крепость присягнула замку.",

а  по  твоей  теории  должно  было  БЫ  сказано  - ТЕРИТОРИАЛЬНОЙ  крепости.   А  так   т.е.   любая  крепость,  в  т.ч.  и   пограничная.

в  политических   разьяснениях  говорится о  возможности  выбора   2х  послов)))  и провозглашения  независимоти  и  верности !!!!!!!!! :
"Клан, владеющий приграничной крепостью, может провозгласить независимость через посла. Ambassador NPC исчезает через час. Если за это время присяга на верность не была дана, крепость становится независимой."

Народ  говорите  если  уверены !!!   и   гуглите  то сами  нормально  ок?

админ  ждем  твоего  слова )

Сообщение отредактировал lui: 20 Декабрь 2013 - 03:30

Изображение




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных