Рейтинг серверов Lineage 2

Перейти к содержимому


важный вопрос.

важно

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 20

#1 Zoch

Zoch

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 6 сообщений

Отправлено 01 Март 2014 - 20:20

Всем привет. мы с другом ищем нормальный сервер. вот увидели Ваш. . собственно вопрос : как и че у Вас на серве. онлайн примерно сколько( 700 хоть живых есть:?) политика. економика. . видел ктото ищет дамаскус. а когда открылся серв???? бо видел тему 2012 го года (ЫЫ) просьба- норм ответ
если че +2 (+3) к онлайну))
П.С. ( паладин. темпл кнайт. свс) если че

Прикрепленные файлы

  • Прикрепленный файл  Shot00000.bmp   2,25МБ   20 Количество загрузок:


#2 Mamont

Mamont

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 818 сообщений
  • ГородПушкино

Отправлено 02 Март 2014 - 00:16

Просмотр сообщенияZoch (01 Март 2014 - 20:20) писал:

Всем привет. мы с другом ищем нормальный сервер. вот увидели Ваш. . собственно вопрос : как и че у Вас на серве. онлайн примерно сколько( 700 хоть живых есть:?) политика. економика. . видел ктото ищет дамаскус. а когда открылся серв???? бо видел тему 2012 го года (ЫЫ) просьба- норм ответ
если че +2 (+3) к онлайну))
П.С. ( паладин. темпл кнайт. свс) если че
Если че,то серв отличны отличный, и уже не молодой! Грация финал более 2 лет,я уж почти 2 года здесь)) онлайн живых меньше 700)),проблемы как и везде возникают,но редко,админ устраняет,экономику видно на рынке в гиране,в конце концов х10,до А грейда включительно  одеться на рынке без проблем,да и Ы присутствует!  Палитику,не так просто обьяснить,плавающая она!))) много людей отзывчивых! Новые кланы создавать яб в принцыпе не советовал,зачем время тратить,на прокачку уровня клана и клан скилы,но если есть  не преодалимое желание то вперед!   Остальное поймешь только в процессе! Тут надо поиграть,не побегать с вопросамиКАК СЕРВ? А именно поиграть,но одно точно можно сказать без окон,играть не сможешь!!! Костяк весь 76+ если не 80+ так что делай выводы
Жизнь-это кросс, в котором каждый стремится вырваться вперед, чтобы придти к финишу последним!!!

#3 Zoch

Zoch

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 6 сообщений

Отправлено 02 Март 2014 - 11:15

аа. два года?? ето без вайпов?

#4 Mamont

Mamont

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 818 сообщений
  • ГородПушкино

Отправлено 02 Март 2014 - 11:24

Где-то ближе к 3))) до этого Интерлюд был! Это единственный нормальный сервер ГФ!
Жизнь-это кросс, в котором каждый стремится вырваться вперед, чтобы придти к финишу последним!!!

#5 Zoch

Zoch

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 6 сообщений

Отправлено 02 Март 2014 - 13:45

если костяк 76+ . говориш без окон не как. типо мало сапортов. .
наверно не стоит и начинать. мы с корешом и не выкачаемся. там есть приплыв новичков? мы так уже на одном стартанули на Shо....

костяк был. 70+ серву было пол года. мы с трудом с окнами по инстам качалися. потом серв упал до 200 чел онлайна и осталися мы в комон грейде 60х лвл пи все 80+ (( пришлося забить

#6 Zoch

Zoch

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 6 сообщений

Отправлено 02 Март 2014 - 13:45

хз че тут будет. ктото возмет в кп два танка???

#7 Mamont

Mamont

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 818 сообщений
  • ГородПушкино

Отправлено 02 Март 2014 - 22:38

Просмотр сообщенияZoch (02 Март 2014 - 13:45) писал:

хз че тут будет. ктото возмет в кп два танка???
Я к примеру нуб)) и до того как начал здесь играть в онлайн игры не играл! Но к примеру когда прокачивал твинков,для залива на тв, шк вкачал до 61 за 12 ч,без агатионов и тд и с кучей перекуров! Вступайте в клан,там и одеться помогут и подскажут! В некоторых кланах и одевают полностью,если конечно тоже клану по возможности помогаете

Жизнь-это кросс, в котором каждый стремится вырваться вперед, чтобы придти к финишу последним!!!

#8 Legion

Legion

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 4 сообщений

Отправлено 04 Март 2014 - 20:20

Ха, лол, это я ж Дамасукс искал.
Изображение

#9 Mурка

Mурка

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 219 сообщений

Отправлено 06 Март 2014 - 21:23

Да нету тут разницы Б или А.. все вкусности с Ы начинаютса..Атт + 150 или 300 к пухи и шмот с защитой 60 или 120.. А б шмот на гф не нужен поэтому в люксоре.. а А грейд просто ненужность которая позволяетса качнутса с  61 до 76.. На 76 без ы грейда нечего делать

#10 Antash

Antash

    Продвинутый пользователь

  • Заблокированные
  • PipPipPip
  • 142 сообщений
  • ГородМинск

Отправлено 06 Март 2014 - 23:35

Просмотр сообщенияMурка (06 Март 2014 - 21:23) писал:

Да нету тут разницы Б или А.. все вкусности с Ы начинаютса..Атт + 150 или 300 к пухи и шмот с защитой 60 или 120.. А б шмот на гф не нужен поэтому в люксоре.. а А грейд просто ненужность которая позволяетса качнутса с  61 до 76.. На 76 без ы грейда нечего делать


А сеты тащат пол ла2

#11 Mamont

Mamont

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 818 сообщений
  • ГородПушкино

Отправлено 07 Март 2014 - 00:25

У каждого перса своя зависимость от шмота! Просто на х10 заморачиваться Б шмотом,долго очень,быстрей качнешься, но и с Ц шмотьем собрать Ы шмотки это утопия))) дохнуть будешь часто,и процент терять,больше чем вкачивать! Но А шмотье продается на рынке и вполне по умеренным ценам! Вывод))))
Жизнь-это кросс, в котором каждый стремится вырваться вперед, чтобы придти к финишу последним!!!

#12 Antash

Antash

    Продвинутый пользователь

  • Заблокированные
  • PipPipPip
  • 142 сообщений
  • ГородМинск

Отправлено 07 Март 2014 - 01:33

Просмотр сообщенияMamont (07 Март 2014 - 00:25) писал:

У каждого перса своя зависимость от шмота! Просто на х10 заморачиваться Б шмотом,долго очень,быстрей качнешься, но и с Ц шмотьем собрать Ы шмотки это утопия))) дохнуть будешь часто,и процент терять,больше чем вкачивать! Но А шмотье продается на рынке и вполне по умеренным ценам! Вывод))))

Половина А шмотья и крафтиться довольно просто) А вообще в ц шмотье собрать ы - не так и сложно)

#13 Mamont

Mamont

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 818 сообщений
  • ГородПушкино

Отправлено 07 Март 2014 - 21:27

Просмотр сообщенияAntash (07 Март 2014 - 01:33) писал:



Половина А шмотья и крафтиться довольно просто) А вообще в ц шмотье собрать ы - не так и сложно)
Ну можешь попробывать в Ц шмоте с Ц пухой собрать Ы шмот)) ковырять одного моба по полчаса?)))
Жизнь-это кросс, в котором каждый стремится вырваться вперед, чтобы придти к финишу последним!!!

#14 Antash

Antash

    Продвинутый пользователь

  • Заблокированные
  • PipPipPip
  • 142 сообщений
  • ГородМинск

Отправлено 07 Март 2014 - 22:59

Просмотр сообщенияMamont (07 Март 2014 - 21:27) писал:

Ну можешь попробывать в Ц шмоте с Ц пухой собрать Ы шмот)) ковырять одного моба по полчаса?)))

Я только про ц сет. А камон ствол прилагается.

#15 Mamont

Mamont

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 818 сообщений
  • ГородПушкино

Отправлено 08 Март 2014 - 17:38

Ну это еще куда нишло)))
Жизнь-это кросс, в котором каждый стремится вырваться вперед, чтобы придти к финишу последним!!!

#16 Mурка

Mурка

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 219 сообщений

Отправлено 08 Март 2014 - 19:42

Однажды я гулял по лесу, вижу колодец. Подхожу кнему, захожу в лифт, сажусь на велосипед, завожу мотоцикл, тут бац, ко мне кондуктор подходит и говорит: ''Дядя,уступи место'' . А я говорю что не курю. Так этот ребенок как начнет плакать! Но я не растерялся, и как дал ему по роже, а он хватается за коленку и кричит: ''Моя спина! Моя спина!''. Выхожу я из этой электрички, смотрю, маршрутка стоит. Нуподхожу и говорю: ''Винстон синий и водки 0, 5''. Ну она мне и дает Bond и пиво. Я беру эту приму и самогон, и убегаю от этих мусоров! Так эти пожарникименя на скорой догнали! Догнали и говорят: ''Вы сдачу забыли!''. Ну я беру килограмм яблок, и иду на базар торговать Приношу, не успел выложить эти бананы, тут же бабка подбегает и скупает уменя все персики, и говорит чтобы все сложил в кулечек! А я думаю, что она совсем больная, как я ей 20 арбузов в сумку положу?! Взял я деньги и пошел домой! Больше я в лес не ходил... и грибы не трогал...

Сообщение отредактировал Mурка: 10 Март 2014 - 10:50


#17 Mamont

Mamont

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 818 сообщений
  • ГородПушкино

Отправлено 08 Март 2014 - 22:37

Это да Ром))) Компромата у тя хватает))) Ты кстати завтра онлайн?
Жизнь-это кросс, в котором каждый стремится вырваться вперед, чтобы придти к финишу последним!!!

#18 †Hell Knight†

†Hell Knight†

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 37 сообщений

Отправлено 12 Март 2014 - 22:11

+
Изображение
                                        ►†Живите и радуйтесь что вы еще жывы†◄
                                                                  Hell Knight©

#19 50cent

50cent

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 52 сообщений

Отправлено 31 Март 2014 - 17:00

онлайн потихоньку падает и падает
Изображение

#20 Manndak

Manndak

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 29 сообщений
  • Городlipetsk

Отправлено 15 Июнь 2014 - 15:58

Коль тема давно увяла и не актуальна не буду создавать новую спрошу тут - дроп квест итемов - режется ли он по лвл?
и конктретно в ГК на первую и вторую часть спс..




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных