Рейтинг серверов Lineage 2

Перейти к содержимому


"Танцевальный бум"! (Админ, загляните)

Конкурс

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 28

#1 DilanStraif

DilanStraif

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 178 сообщений
  • ГородКазань

Отправлено 29 Апрель 2014 - 02:51

Лучше прочитать всё полностью =)

Изображение
Весна, птички прилетают из тёплых стран и вьют уютные гнёздышки. В воздухе уже почти витает дурманящий аромат цветущих бутонов, а солнышко радует нас своим теплом. Однако не все в эти погожие весенние деньки радуются и веселятся. Нахмурив бровки и отвернувшись от вредного мистера La2Topa, Госпожа «Незабудка» загрустила, переживая скучные дни малого онлайна. Даже старания её горячих поклонников мр. TheKinslayer и мр. 50cent не оказали на мисс «Незабудку» должного влияния. Хотя, возможно это всё женская натура, требовательная к постоянному вниманию. =)
Чтобы приободрить её, весёлый Tolstik решил устроить настоящий «Танцевальный бум», но ему, ни за что не справиться в одиночку…
ИзображениеИзображениеИзображениеИзображение

Иииитаааак, отвечая на вопрос 50cent, решил сделать долгоиграющий и достаточно полезный конкурс. Суть конкурса такова:

Часть для пользователей

1. Для участия в конкурсе нужно придумать «оригинальный» танец своего персонажа (группы персонажей) – комплекс движений (что-то среднее между танцем и другими движениями перса). Количество движений персонажа ограничено системой, но составить из них несколько вариантов танца можно. Тематика любая: танец во время фарма РБ, танец 2 влюблённых персонажей, весёлая пирушка друзей персонажей, танец рыболова, спортивный танец пловца, танец на олимпе и др. (ролики обычного фарма РБ и немного дрыганий персонажа перед фармом и подобные буду отсеивать).

2. Снять коротенькое видео (не менее 50 секунд и не более 4 минут) с этим самым танцем. Чтобы снять видео можно использовать программу на свой вкус (я обычно использовал «Fraps»). Если вам нужно сшить видео и наложить музычку, так же используете программу на ваш вкус.

3. Выложить своё творение здесь в этой теме, уложившись в указанные временные рамки конкурса (не копался в настройках, видел, что здесь можно медиа выкладывать с ютуба).

Часть для админа

Уважаемый администратор (да, я очень официально, не как обычно), у меня к вам предложение, разместить будущий ролик (ролики) с танцами на главной странице сайта, вместо или вместе со стареньким видео про Грацию Финал. Думаю, это чууууууть-чуть оживит сайт, и порадует игроков. Возможно ли это всё-таки сделать?

Снова часть для пользователей =)

Условия и особенности конкурса:

1. На проведение конкурса оставляю чуть больше недели, временные рамки конкурса начало 29 апреля окончание 11 мая в 20:00 по москве (для того чтобы снять и сляпать ролик в 2-4 минуты с лихвой). Результаты опубликую 11 мая по завершении конкурса.

2. Конкурс провожу в 3-х номинациях: «Самый лучший одиночный танец», «Самый лучший парный танец» и «Самый лучший групповой танец». Таким образом, в конкурсе 3 призовых места.

3. Одиночный танец – 1 персонаж; Парный танец – 2 персонажа; Групповой танец – от 3 до 5 персонажей. Так как призы рассчитываются на каждого участника, отсюда такие жёсткие условия по количеству участвующих персонажей.

4. В видео ролике обязательно должны читаться ник персонажа(ей), рекомендовано использовать персонажей со стажем игры, а не только что созданных (видео проверять буду тщательно, так что за всякие фейки буду дисквалифицировать участников, предупреждаю сразу).

5. Движения персонажа должны выглядеть как танец, а не бессмысленное дрыганье под неуместно-наложенную музычку.

6. В клановом видео возможно использование более 5 персонажей для создания масс-эффекта, но в случае победы, группе превышающей лимит будет выдан приз только на 5 персонажей максимум.

P.S. Желающий оказать спонсорскую помощь в этом конкурсе, просьба связаться со мной, для обсуждения (чего я смогу выложить, что вы сможете предложить помимо этого, в общем померяемся эм… заветными кладовочками)).

Сообщение отредактировал DilanStraif: 07 Май 2014 - 17:19


#2 blackjack

blackjack

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 227 сообщений
  • ГородКиев

Отправлено 29 Апрель 2014 - 03:33

Гениально...более чем шапки шута тут дарить то и нечего...))+ за заботу о серве и его онлайне,но по-моему как то не серьёзно это дело с плясками...

#3 Boevuk

Boevuk

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 197 сообщений

Отправлено 29 Апрель 2014 - 08:33

Организуйте конкурс на раздачу псдюлей, я мож в игру тогда зайду
Изображение

#4 Mamont

Mamont

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 818 сообщений
  • ГородПушкино

Отправлено 29 Апрель 2014 - 11:05

Дискотеку надо общесерверную собирать))))
Жизнь-это кросс, в котором каждый стремится вырваться вперед, чтобы придти к финишу последним!!!

#5 DilanStraif

DilanStraif

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 178 сообщений
  • ГородКазань

Отправлено 29 Апрель 2014 - 11:39

BlackJack, конкурс вполне серьёзный, не каждый пользователь может сделать конкурентоспособный ролик. Если вы можете предложить более серьёзный конкурс, будем рады.

Что касается НАГРАДЫ

Я - игрок, Я - не админ, не ГМ и донатом рьяно НЕ занимаюсь. Все игроки с заоблачными амбициями в плане награды за конкурсы, могут расслабиться, НЕ ДЛЯ НАГРАДЫ я конкурсы делаю. Кому лень что-то делать, не участвуйте. Сейчас у меня нет времени на квест-конкурсы, у друзей моих тоже, да и заходят они очень редко.

TheKinslayer предлагал конкурсы с весомой наградой, так там всего человека 3 участвовало. Так в чём проблема то? Ребят, тут форум открытый для всех, предлагайте конкурсы, осуществляйте их. Но только не нойте, что конкурс не серьёзный или награда не стоит вашего участия. На мой взгляд для фана хватит и простой рыбалки без всякой награды в виде Ы84.

Boevuk, конкурс на раздачу хотел сделать ваш соклановец, но немного не продумал некоторые моменты. У меня к сожалению времени нету пока для предложения чего-то конкретного в аргументацию своего мнения. Могу лишь предложить, чтобы в турнире хиро были судьями (только честными, а не подкупными иначе всё это подставой будет).

Mamont, если и геройчики подсуетятся, то в финале можно будет общий ролик со всеми участниками устроить и его уже выложить на главную на сайте))

#6 crusader

crusader

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 451 сообщений
  • ГородВоронеж

Отправлено 29 Апрель 2014 - 12:17

Мне некогда участвовать в таких прикольных конкурсах.но для разогрева решил выложить ссылку,группа "голенькие орки",Гиран. сервер Незабудка,клан 4thLegion 2 года назад. Легион навсегда!!!!!!!!!!!!!!
<iframe src="http://vk.com/video_...9227c6131bb&sd" width="607" height="360" frameborder="0"></iframe>

Сообщение отредактировал crusader: 29 Апрель 2014 - 12:21

Сессия она как Ла2, рулят либо задроты либо донаторы

#7 DilanStraif

DilanStraif

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 178 сообщений
  • ГородКазань

Отправлено 29 Апрель 2014 - 13:03

crusader, видео раритетное почти, по параметрам никак в общем =( Так что в качестве примера и внеконкурса пойдёт (ну вот, в голову пришло ещё и приз зрительских симпатий поставить) =____=
Из этих людей кто-то ещё играет? Или это было во времена Интерлюда? Ники, если можно черкните участвующих персонажей.

#8 crusader

crusader

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 451 сообщений
  • ГородВоронеж

Отправлено 29 Апрель 2014 - 18:16

Это грация финал,самое начало работы сервера ,из тех кто на видео играю лишь я,ники участников IG0RYN,Кребс,Адмирал,Mandarinka,я делал не для конкурса,лишь показать,что был такие танцевальные люди и клан=)

Сообщение отредактировал crusader: 29 Апрель 2014 - 18:17

Сессия она как Ла2, рулят либо задроты либо донаторы

#9 Mamont

Mamont

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 818 сообщений
  • ГородПушкино

Отправлено 29 Апрель 2014 - 18:52

Просмотр сообщенияDilanStraif (29 Апрель 2014 - 11:39) писал:

BlackJack, конкурс вполне серьёзный, не каждый пользователь может сделать конкурентоспособный ролик. Если вы можете предложить более серьёзный конкурс, будем рады.

Что касается НАГРАДЫ

Я - игрок, Я - не админ, не ГМ и донатом рьяно НЕ занимаюсь. Все игроки с заоблачными амбициями в плане награды за конкурсы, могут расслабиться, НЕ ДЛЯ НАГРАДЫ я конкурсы делаю. Кому лень что-то делать, не участвуйте. Сейчас у меня нет времени на квест-конкурсы, у друзей моих тоже, да и заходят они очень редко.

TheKinslayer предлагал конкурсы с весомой наградой, так там всего человека 3 участвовало. Так в чём проблема то? Ребят, тут форум открытый для всех, предлагайте конкурсы, осуществляйте их. Но только не нойте, что конкурс не серьёзный или награда не стоит вашего участия. На мой взгляд для фана хватит и простой рыбалки без всякой награды в виде Ы84.

Boevuk, конкурс на раздачу хотел сделать ваш соклановец, но немного не продумал некоторые моменты. У меня к сожалению времени нету пока для предложения чего-то конкретного в аргументацию своего мнения. Могу лишь предложить, чтобы в турнире хиро были судьями (только честными, а не подкупными иначе всё это подставой будет).

Mamont, если и геройчики подсуетятся, то в финале можно будет общий ролик со всеми участниками устроить и его уже выложить на главную на сайте))
Если получится попробую тож ролик сделать))) жаль Кинс отменил турнир гномов(((  яб поучавствовал)))
Жизнь-это кросс, в котором каждый стремится вырваться вперед, чтобы придти к финишу последним!!!

#10 blackjack

blackjack

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 227 сообщений
  • ГородКиев

Отправлено 29 Апрель 2014 - 20:20

=))Прикрепленный файл  pati_gamaz.gif   388,61К   10 Количество загрузок:

#11 DilanStraif

DilanStraif

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 178 сообщений
  • ГородКазань

Отправлено 01 Май 2014 - 20:12

ап

#12 Патрон

Патрон

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 488 сообщений
  • ГородУхта

Отправлено 02 Май 2014 - 12:35

а неплохо бы глянуть както камаэли джигу джигутируют :new_russian:

#13 DilanStraif

DilanStraif

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 178 сообщений
  • ГородКазань

Отправлено 03 Май 2014 - 16:43

По просьбе товаришча Патрона, выкладываю видео также вне конкурса. Снято не на Незабудке, но возможно его повторят и здесь...
Сервер мой, снимала бывший ГМ.


С видео могут музычку подтереть, если что перезалью в др. место.

Сообщение отредактировал DilanStraif: 03 Май 2014 - 16:44


#14 Патрон

Патрон

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 488 сообщений
  • ГородУхта

Отправлено 03 Май 2014 - 20:39

Просмотр сообщенияDilanStraif (03 Май 2014 - 16:43) писал:

По просьбе товаришча Патрона, выкладываю видео также вне конкурса. Снято не на Незабудке, но возможно его повторят и здесь...
Сервер мой, снимала бывший ГМ.


С видео могут музычку подтереть, если что перезалью в др. место.
элыдни хакеры чета хакнули((( даже в щёлочку. таки в щёлочку, алчным глазиком не заглянуть :confused: :new_russian:

Сообщение отредактировал Патрон: 03 Май 2014 - 20:39


#15 DilanStraif

DilanStraif

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 178 сообщений
  • ГородКазань

Отправлено 03 Май 2014 - 21:07

Патрон, в смысле видео недоступно или ты про камаэльку?)
Видео поставил публичное, должно просматриваться у всех пользователей.

Так, стоп, у всех ютуб доступен?

Сообщение отредактировал DilanStraif: 03 Май 2014 - 21:13


#16 Mamont

Mamont

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 818 сообщений
  • ГородПушкино

Отправлено 04 Май 2014 - 02:06

Ссылочку плиз
Жизнь-это кросс, в котором каждый стремится вырваться вперед, чтобы придти к финишу последним!!!

#17 DilanStraif

DilanStraif

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 178 сообщений
  • ГородКазань

Отправлено 04 Май 2014 - 10:22

Ссылка на видео:http://youtu.be/pOU6l8-wnaM
Если всё равно не будет видно, перезалью на другой хостинг.

Сообщение отредактировал DilanStraif: 04 Май 2014 - 10:23


#18 DilanStraif

DilanStraif

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 178 сообщений
  • ГородКазань

Отправлено 06 Май 2014 - 10:12

До окончания конкурса осталось 2 денёчка, так что торопитесь внести свой вклад))

#19 Патрон

Патрон

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 488 сообщений
  • ГородУхта

Отправлено 06 Май 2014 - 19:57

<iframe src="http://vk.com/video_...69f1c5c63edd7a3" width="607" height="360" frameborder="0"></iframe>    а вот и Джига

#20 Патрон

Патрон

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 488 сообщений
  • ГородУхта

Отправлено 06 Май 2014 - 20:56

ааа вот еще    http://rutube.ru/vid...5568307632410c/




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных