Рейтинг серверов Lineage 2

Перейти к содержимому


По поводу доната

Донат

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 26

#1 eNrage

eNrage

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 78 сообщений

Отправлено 27 Сентябрь 2014 - 23:01

Собственно по поводу доната, нельзя ли ввести какие-нибудь альтернативные сервисы для пополнения счета в ЛК, так-как этот явно немного обалдевший для всех, кто не из России.
Админ писал, что па будет стоить 5 вмз, но как видно по факту, я должен заплатить 13 с копейками за па на двух чаров, откуда эта 30% наценка? Что в валюте, что в родных для меня гривнах. Как-нибудь решите этот вопрос, а то все желание отпадает закидывать деньги, когда на мне явно кто-то хочет нагреть руки.

Прикрепленные файлы

  • Прикрепленный файл  цена.png   144,52К   28 Количество загрузок:


#2 Admin

Admin

    Администратор

  • Администраторы
  • 1 228 сообщений

Отправлено 28 Сентябрь 2014 - 15:03

Сейчас попробовал в настройках личного кабинета продавца nextpay возложить комиссию платежной системы и nextpay полностью на нас, но это кардинально не изменило ситуацию. При попытке купить 10 COL получается 12,58WMZ и это при отключении всех комиссий. Что-то с курсом wmz у nextpay неладное. Да, курс WMZ, как и $, крайне нестабильный, но тут курс перевода рублей в wmr уж очень сильно занижен. Отправил запрос в nextpay. Посмотрим, как они прокомментируют данную ситуацию.

#3 Kapacuk

Kapacuk

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 78 сообщений
  • ГородПешавар

Отправлено 28 Сентябрь 2014 - 17:18

Попробовал со сбербанковской карты зарплатной - хочет снять 390 р за 10 коинов. То есть наценки нет совсем.

#4 eNrage

eNrage

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 78 сообщений

Отправлено 28 Сентябрь 2014 - 22:01

Просмотр сообщенияKapacuk (28 Сентябрь 2014 - 17:18) писал:

Попробовал со сбербанковской карты зарплатной - хочет снять 390 р за 10 коинов. То есть наценки нет совсем.
Когда спрашивали за па, речь была не о 39 рублях за 1 кол, а о одном вмз за 1 кол, а тут чуть ли не 30% сверху наценка. Я понимаю, там вебмани кушает процент, nextpay кушает процент, но тут какие-то не лады с переводом. Да сейчас во всех странах СНГ нестабильные курсы, но дорого же.

#5 Admin

Admin

    Администратор

  • Администраторы
  • 1 228 сообщений

Отправлено 28 Сентябрь 2014 - 22:44

1WMZ на сегодняшний день уже больше 40 рублей. Таким образом 39 р. это дешевле, чем 1 WMZ. Если курс снизится, соответственно 1COL будет стоить дешевле.

#6 MABP

MABP

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 263 сообщений

Отправлено 29 Сентябрь 2014 - 07:56

Просмотр сообщенияAdmin (28 Сентябрь 2014 - 22:44) писал:

1WMZ на сегодняшний день уже больше 40 рублей. Таким образом 39 р. это дешевле, чем 1 WMZ. Если курс снизится, соответственно 1COL будет стоить дешевле.
http://www.banki.ru/...h/usd/voronezh/ хз по поводу 40 рублей))
- Слушай, че ты всю дорогу один негатив несешь?
- Где же тут негатив? Я тебе позитивно заявляю, что ты опять напортачишь!

#7 Admin

Admin

    Администратор

  • Администраторы
  • 1 228 сообщений

Отправлено 29 Сентябрь 2014 - 12:52

Просмотр сообщенияMABP (29 Сентябрь 2014 - 07:56) писал:

http://www.banki.ru/...h/usd/voronezh/ хз по поводу 40 рублей))

Не путайте курс банков и курс WMZ - он всегда выше,чем курс $ (достаточно зайти в кипер и попробовать произвести обмен wmr на wmz, чтобы увидеть текущий курс wmz))

#8 q1w2e3

q1w2e3

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 66 сообщений

Отправлено 29 Сентябрь 2014 - 16:29

Просмотр сообщенияAdmin (29 Сентябрь 2014 - 12:52) писал:

Не путайте курс банков и курс WMZ - он всегда выше,чем курс $ (достаточно зайти в кипер и попробовать произвести обмен wmr на wmz, чтобы увидеть текущий курс wmz))
В кипере так не стоит делать, там при быстром обмене идёт завышенный курс, тк добавляются лишние %

#9 Admin

Admin

    Администратор

  • Администраторы
  • 1 228 сообщений

Отправлено 29 Сентябрь 2014 - 16:46

Стоит или не стоит и тем не менее курс wmz выше 40 в любом обменнике WMR на WMZ.
И вопрос здесь стоял о том, что 39р. за 1 WMZ - это дорого. Я обосновал почему это не дорого, а даже чуть дешевле.

#10 eNrage

eNrage

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 78 сообщений

Отправлено 30 Сентябрь 2014 - 02:03

Просмотр сообщенияAdmin (29 Сентябрь 2014 - 16:46) писал:

Стоит или не стоит и тем не менее курс wmz выше 40 в любом обменнике WMR на WMZ.
И вопрос здесь стоял о том, что 39р. за 1 WMZ - это дорого. Я обосновал почему это не дорого, а даже чуть дешевле.
Когда у вас спрашивали о стоимости па, вы ясно дали понять ( тему точно не помню ) но что-то вроде этого ты написал - " Па = 5 wmz " так почему же уже не пять, а почти 7 выходит?

#11 Admin

Admin

    Администратор

  • Администраторы
  • 1 228 сообщений

Отправлено 30 Сентябрь 2014 - 04:02

1 COL = 39р. ~ 1WMZ (выше пояснил, что даже чуть меньше)
ПА на месяц = 5 COL
Где Вы 7 wmz узрели ?

#12 Keksik

Keksik

    Продвинутый пользователь

  • Заблокированные
  • PipPipPip
  • 247 сообщений

Отправлено 30 Сентябрь 2014 - 10:51

Просмотр сообщенияAdmin (30 Сентябрь 2014 - 04:02) писал:

1 COL = 39р. ~ 1WMZ (выше пояснил, что даже чуть меньше)
ПА на месяц = 5 COL
Где Вы 7 wmz узрели ?
Где-то вот тут http://floomby.ru/s2/GeSK43
я Вас всех шатал

#13 eNrage

eNrage

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 78 сообщений

Отправлено 30 Сентябрь 2014 - 12:37

Просмотр сообщенияAdmin (30 Сентябрь 2014 - 04:02) писал:

1 COL = 39р. ~ 1WMZ (выше пояснил, что даже чуть меньше)
ПА на месяц = 5 COL
Где Вы 7 wmz узрели ?
*****, если вы что-то пишите, пожалуйста, отвечайте за слова, а не съезжайте, авось никто не заметит.
Изображение
Речь шла о 5вмз, а не о 5 колах, или 39 рублях за кол. И хочется видить 5 вмз, а не 6.30.

#14 eNrage

eNrage

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 78 сообщений

Отправлено 01 Октябрь 2014 - 14:08

Ап, пара дней до старта и все-таки хочется услышать ответ.

#15 Miduza

Miduza

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 2 сообщений

Отправлено 01 Октябрь 2014 - 15:57

День добрый. а у меня другой вопрос.
В последний раз когда я имел дело с Незабудкой в части доната было вот так:
Изображение
1000 Колов получил, всё гуд. пользовался правда не долго - сервер таинственным для меня лично образом умер.
А теперь, так сказать, возрождается.  Вот и вопрос. Вроде серваку помог, а не не надолго как-то получилось. Если снова начну тут играть, я увижу свои (не хочу говорить что "украденные") колы или нет (1000/39 - 25 колов по новому курсу)?!

#16 MABP

MABP

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 263 сообщений

Отправлено 01 Октябрь 2014 - 16:40

Просмотр сообщенияMiduza (01 Октябрь 2014 - 15:57) писал:

День добрый. а у меня другой вопрос.
В последний раз когда я имел дело с Незабудкой в части доната было вот так:
Изображение
1000 Колов получил, всё гуд. пользовался правда не долго - сервер таинственным для меня лично образом умер.
А теперь, так сказать, возрождается.  Вот и вопрос. Вроде серваку помог, а не не надолго как-то получилось. Если снова начну тут играть, я увижу свои (не хочу говорить что "украденные") колы или нет (1000/39 - 25 колов по новому курсу)?!
Админ уже отвечал что переносить ничего не будет, похожий просто вопрос уже задавался.
- Слушай, че ты всю дорогу один негатив несешь?
- Где же тут негатив? Я тебе позитивно заявляю, что ты опять напортачишь!

#17 Admin

Admin

    Администратор

  • Администраторы
  • 1 228 сообщений

Отправлено 01 Октябрь 2014 - 16:41

Просмотр сообщенияeNrage (30 Сентябрь 2014 - 12:37) писал:

*****, если вы что-то пишите, пожалуйста, отвечайте за слова, а не съезжайте, авось никто не заметит.

Речь шла о 5вмз, а не о 5 колах, или 39 рублях за кол. И хочется видить 5 вмз, а не 6.30.

eNrage, За хамство, да еще с матом, на форуме блокировка на форуме на 7 дней. Ещё одна такая выходка и я вынужден буду заблокировать вас навсегда.
Речь и идёт о 5WMZ, по официальному курсу 1WMZ больше 39 рублей, мы установили ровно 39 рублей за 1COL и, более того, возложили все комиссии платежных систем и комиссию агрегатора платежей nextpay на себя.
Оплачивая в рублях вы получаете 1COL и не тратите деньги ни на какие комиссии. К сожалению, при оплате в других валютах, например в wmz, у nextpay какой-то непонятный курс, а на наш запрос по этому поводу дан ответ, что оборот по данному виду валюты мал и ничего они менять не будут. Чтобы не платить 6,29WMZ, предлагаю создать кошелек в рублях, если такого нет, обменивать WMZ на WMR и платить в WMR, тогда никаких дополнительных комиссий не будет.
Возможно, у кого-то возникнет вопрос, почему мы привязываем всё к WMZ. Ответ прост - все расчёты за размещение сервера, аренду прокси-серверов, рекламу расчёт ведутся преимущественно в wmz, именно поэтому 1COL = 39рублям, что примерно (и даже меньше) равно 1wmz. Я уже писал, что в случае снижения курса $ (соответственно и wmz вместе с ним) мы снизим стоимость 1 COL.

#18 MABP

MABP

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 263 сообщений

Отправлено 01 Октябрь 2014 - 19:23

Просмотр сообщенияAdmin (01 Октябрь 2014 - 16:41) писал:

eNrage, За хамство, да еще с матом, на форуме блокировка на форуме на 7 дней. Ещё одна такая выходка и я вынужден буду заблокировать вас навсегда.
Речь и идёт о 5WMZ, по официальному курсу 1WMZ больше 39 рублей, мы установили ровно 39 рублей за 1COL и, более того, возложили все комиссии платежных систем и комиссию агрегатора платежей nextpay на себя.
Оплачивая в рублях вы получаете 1COL и не тратите деньги ни на какие комиссии. К сожалению, при оплате в других валютах, например в wmz, у nextpay какой-то непонятный курс, а на наш запрос по этому поводу дан ответ, что оборот по данному виду валюты мал и ничего они менять не будут. Чтобы не платить 6,29WMZ, предлагаю создать кошелек в рублях, если такого нет, обменивать WMZ на WMR и платить в WMR, тогда никаких дополнительных комиссий не будет.
Возможно, у кого-то возникнет вопрос, почему мы привязываем всё к WMZ. Ответ прост - все расчёты за размещение сервера, аренду прокси-серверов, рекламу расчёт ведутся преимущественно в wmz, именно поэтому 1COL = 39рублям, что примерно (и даже меньше) равно 1wmz. Я уже писал, что в случае снижения курса $ (соответственно и wmz вместе с ним) мы снизим стоимость 1 COL.
Раз уж реч зашла про рекламу 2 дня искал сервак как в воду канул. Ну может и я конечно просмотрел, однако хотелось бы чтоб Администрация хотя бы рассказала где размещается реклама на данный момент т.к. было не так давно сказано что реклама будет даваться за неделю до старта сервака
- Слушай, че ты всю дорогу один негатив несешь?
- Где же тут негатив? Я тебе позитивно заявляю, что ты опять напортачишь!

#19 Kapacuk

Kapacuk

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 78 сообщений
  • ГородПешавар

Отправлено 01 Октябрь 2014 - 20:49

Раз уж усть тема о донате, вопрос к админу: просьба обьяснить алгоритм получения ПА.
Вот настало: 3е октября, 20-00, народ ломанулся создавать чаров на давно зарегистрированные аккаунты.
Затем - что? Из личного кабинета заходить на нехтпай или как? Способы оплаты, предпочтительные..
И голосование на L2top.ru как-нибудь учитывается? Какой в нем меркантильный для меня смысл?
Можно ли будет в игре обмениваться COLами между чарами?

Сообщение отредактировал Kapacuk: 01 Октябрь 2014 - 20:52


#20 Admin

Admin

    Администратор

  • Администраторы
  • 1 228 сообщений

Отправлено 01 Октябрь 2014 - 21:09

Создаете персонажа. Заходите на некстпей, покупаете 5 COL на этого персонажа. Затем заходите в личный кабинет и подключаете премиум аккаунт, указывая персонажа на этом аккаунте, на котором лежат 5 COL, далее ПА активируется на 30 дней, а 5 COL изымается.
Голосование за l2top, как и на старом сервере, будет учитываться, в качестве награды за голос будут выдаваться Good Luck Lucky Bag (мешок удачи, внутри которого будут призы)
Coin Of Luck можно будет обмениваться в игре.





Темы с аналогичным тегами Донат

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных