Рейтинг серверов Lineage 2

Перейти к содержимому


Амнистию Сейзику


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 168

#161 Darida

Darida

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 2 сообщений

Отправлено 13 Ноябрь 2014 - 23:04

Хотелось бы что бы автор прикрепил сюда скрин с непосредственным своим нарушением :D ...так сказать что бы было наглядно видно ,чего не стоит делать^)

#162 Warum

Warum

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 119 сообщений
  • ГородМСК

Отправлено 13 Ноябрь 2014 - 23:24

Просмотр сообщенияDarida (13 Ноябрь 2014 - 23:04) писал:

Хотелось бы что бы автор прикрепил сюда скрин с непосредственным своим нарушением :D ...так сказать что бы было наглядно видно ,чего не стоит делать^)
Читай весь пост,там все расписано.Скрины проси у пророка и хакерка.
Изображение

#163 Kamp

Kamp

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 187 сообщений

Отправлено 13 Ноябрь 2014 - 23:46

Просмотр сообщениябубу (13 Ноябрь 2014 - 22:38) писал:

Админ написал правила, Админ действовал согласно этим самым правилам!
сейчас раздули ситуацию до состояния когда от неё просто не отмахнутся. если сейчас амнистируют сайза, лично я буду сомневаться в непредвзятости Администрации.

как вариант показательной порки меня вполне устроит) и дело уже не в персонаже сайз, дело в принципе
]
Админ что бог по вашему мнению?И все установленные ИМ правила являются априори незыблимыми ? Привели более чем адекватные люди,( в данной теме) более чем адекватные аргументы(простите за тавтологию)  по чему бан акаунта данного игрока является не корректным.

#164 бубу

бубу

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 225 сообщений
  • ГородТюмень

Отправлено 14 Ноябрь 2014 - 00:02

все было бы так, если бы эти самые люди были бы мене заинтересованы. не так ли?
и да они априори незыблемы, иначе будет мне можно вам нельзя, ну или если попросите то и вам можно только совсем чуть чуть?

Сообщение отредактировал бубу: 14 Ноябрь 2014 - 00:04

Среди вещей, которые мне действительно интересны, ваше мнение обо мне находится где-то между проблемами миграции ушастой совы и особенностями налогообложения в Зимбабве.

#165 Kamp

Kamp

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 187 сообщений

Отправлено 14 Ноябрь 2014 - 00:06

Просмотр сообщенияsdd (13 Ноябрь 2014 - 23:58) писал:

были приведены и аргументы почему бан является корректным)
За ЧАТ ,каким бы он не был не подходящим АДМИНУ по его вера исповеданию , блокировать аккаунт не корректно! Я на намаз еще не хожу . И в исуса не верю. Что и меня в бан?

#166 Kamp

Kamp

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 187 сообщений

Отправлено 14 Ноябрь 2014 - 00:11

И еще раз повторяю что прошу глубоко уважаемого АДМИНА отпистся в данной теме за что сайза забанили. Можно просто- "Он меня задолбал и я тут решаю поэтому так будит как я сказал".Я так своим говорю на работе когда аргументов нет и я на них очень злой.

#167 fanat777

fanat777

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 78 сообщений
  • ГородХарьков

Отправлено 14 Ноябрь 2014 - 00:13

:dntknw:

#168 xXOverDosEXx

xXOverDosEXx

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 18 сообщений

Отправлено 14 Ноябрь 2014 - 01:29

пролистал одним глазом весь топик, не особо вчитываясь понял что ведётся холивар старожилов в котором группа неопределённых(для меня) лиц пытается оправдать, выбить из лап бана некоего Сайз'а, а другая группа (между прочим разрозненная) голосует ЗА бан.
так вот, почитав только эту темку мало мальски адекватный человек вполне может проголосовать ЗА бан Сайза только здесь, на форуме!!!
что в игре было сказано - за что, по сути, получил пОциент бан, мне не известно, но исходя из его комментариев и потуг оправдаться, воззвать к истине, можно предположить что оный считает своё поведение в игре и на форуме нормой общения.
невозбранно смотря через монитор на всех нас как на экскрименты солнышко, сайз силится убедить всех что он ангел во плоти случайно пукнувший в битком набитом трамвае, слёзно просит прощения и отмены анальной казни бана.





респект Админу за автозамену нецензурных слов на форуме ;DDDD было внезапно и прикольно!

ПЫСЫ: пользуясь случаем прошу явить несведущей(это я про себя) общественности расписание рестартов. пожалуйста! хотяб ссылочку какую...

Сообщение отредактировал xXOverDosEXx: 14 Ноябрь 2014 - 01:42

Ни что так не учит грамотно печатать как сломанный Backspace.

— РАНО ИЛИ ПОЗДНО Я ТЕБЯ НАЙДУ
— Ты про Caps Lock?

#169 Admin

Admin

    Администратор

  • Администраторы
  • 1 228 сообщений

Отправлено 14 Ноябрь 2014 - 03:01

Игрок Sayzed заблокирован за нарушение пункта 5.5. правил сервера, который гласит: Категорически запрещено оскорблять родных и близких родственников игрока в любых видах чата. Наказание - перманентный бан на усмотрение администрации.(специально выделил ключевые слова данного пункта)
Игрок решил пренебречь этим пунктом правил и нарушил его - в шаут написал нецензурные оскорбительные высказывания в адрес родственников (а конкретно матери) другого игрока нашего сервера. Учитывая, что это уже не первое пренебрежение правилами и замечаниями администрации у этого игрока, усмотрение администрации - перманентный бан, предусмотренный данным пунктом правил.

Также хочу напомнить ещё об одном пункте правил, который почему-то многие забыли:
2.7 Решение о наказании принимается администрацией сервера и не подлежит обсуждению.
Это касается всех участников форума и игроков сервера. Создателю темы, в который раз (уже сбился со счета) пренебрегшему правилами - блокировка на неделю. Остальным предупреждение.

Тема закрыта.




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных