Рейтинг серверов Lineage 2

Перейти к содержимому


Поводу Gracia Epilogue


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 47

#21 crusader

crusader

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 451 сообщений
  • ГородВоронеж

Отправлено 24 Май 2015 - 12:46

Просмотр сообщенияKaizerDESTR (24 Май 2015 - 01:48) писал:

Да тут третий ...тут )
Ну вот он комплект) как там мобы,нормально,живы здоровы?)
Сессия она как Ла2, рулят либо задроты либо донаторы

#22 crusader

crusader

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 451 сообщений
  • ГородВоронеж

Отправлено 24 Май 2015 - 14:19

Уважаемый Админ,вынесите свой вердикт
Сессия она как Ла2, рулят либо задроты либо донаторы

#23 tryforum

tryforum

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 349 сообщений
  • ГородУрал

Отправлено 24 Май 2015 - 17:22

Ну кстати, отсутствие новых серверов эпилога с рейтом х10 продлится недолго - 5 июня Анион стартует.
И вообще, хотелось бы финал. ИМХУ.
Да и мысль про Фрейю - здравая мысль. У этих хроник небольшое, но вполне стабильное сообщество, они кочуют с серва на серв.
Единственно только, где взять нормальную сборку, сколько я сервов в последнее время видел - везде чего-то допиливали.

Сообщение отредактировал tryforum: 24 Май 2015 - 17:27

"...Человечество знает только одну науку: науку недовольства..."
Шаддам

#24 crusader

crusader

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 451 сообщений
  • ГородВоронеж

Отправлено 24 Май 2015 - 17:30

Просмотр сообщенияtryforum (24 Май 2015 - 17:22) писал:

Ну кстати, отсутствие новых серверов эпилога с рейтом х10 продлится недолго - 5 июня Анион стартует.
И вообще, хотелось бы финал. ИМХУ.
Да и мысль про Фрейю - здравая мысль. У этих хроник небольшое, но вполне стабильное сообщество, они кочуют с серва на серв.
Единственно только, где взять нормальную сборку, сколько я сервов в последнее время видел - везде чего-то допиливали.
Анион это временняк,он работает максимум 3 месяца и закрывают,ну и насчет фреи я непротив.
Сессия она как Ла2, рулят либо задроты либо донаторы

#25 tryforum

tryforum

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 349 сообщений
  • ГородУрал

Отправлено 24 Май 2015 - 17:47

При рейтах х10 и наличии ПА 3 месяца на эпилоге - это очень прилично.
Я периодически в стримы Миши Sayz-a заглядываю, он уже пару эпилогов сменил. Так меньше чем за неделю 80+ вполне без напрягов.
Проблема на эпилоге народ удержать, уж больно альтернативных серверов много.

Все дальнейшее - ИМХУ
Наличие ПА и рун - вот основная проблема, вносится очень большой дисбаланс в развитии, и народ начинает быстро уходить.
Хотите, чтобы серв жил дольше - влияние этого фактора надо уменьшать. И шлифовать недочеты постоянно.
Ну и хроники - эпилога просто много, конкурировать труднее. ГФ и Фреи мало - шансов на долгую жизнь больше.
"...Человечество знает только одну науку: науку недовольства..."
Шаддам

#26 бубу

бубу

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 225 сообщений
  • ГородТюмень

Отправлено 24 Май 2015 - 18:31

погуляла я по серверам и мой вывод, игроков ради удовольствия очень мало. Какими бы ровными сервера не были  живут они как правило до первого хиро, потом первые ливаю со словами мы нагнули сервак нам тут делать нечего, вторые ливают со словами север не ок мы не стали хиро, а эти ушли фана нет.

что финал что эпилог для меня уже пройдены пере пройдены. ХФ уже все слишком просто, а вот фрея само то. ну это мое мнение.

Сообщение отредактировал бубу: 24 Май 2015 - 18:34

Среди вещей, которые мне действительно интересны, ваше мнение обо мне находится где-то между проблемами миграции ушастой совы и особенностями налогообложения в Зимбабве.

#27 tryforum

tryforum

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 349 сообщений
  • ГородУрал

Отправлено 26 Май 2015 - 10:06

Да - хроники интересные.

Реализация, правда, на фришках неочень - сколько помню проектов (типа l2gefest, l2lag, l2ember, l2hell и пр.) - все закрывались до срока.
То админ, как на Гефесте дисконнекты окон побороть не может, то DDOS-защита неэффективна, то с мобами траблы (дроп, спойл, характеристики), то олимп не робит, то рекламы нету, то относительно низкорейтовый сервер делают с ПВП-баффом.
Причем - сборки разные были, но все допиливались долго. Вот не помню, в конце того года какой то серв был х3 анонсирован, 2 раза открытие переносили, так и не открылся толком вроде.
А если все нормально, то самая страшная беда - админ играющий или заинтересованный :)

А так - да, осталось убедить Админа, что Фрейя это хорошо :)

Пы.Сы. Самым долгоживущим был l2fantasy х5 украинский, но там хроники апнули

Сообщение отредактировал tryforum: 26 Май 2015 - 12:44

"...Человечество знает только одну науку: науку недовольства..."
Шаддам

#28 crusader

crusader

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 451 сообщений
  • ГородВоронеж

Отправлено 26 Май 2015 - 11:51

Ждем ответа Админа,но походу он нас активно Игнорит....
Сессия она как Ла2, рулят либо задроты либо донаторы

#29 Леонид

Леонид

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 163 сообщений
  • Городлнр

Отправлено 26 Май 2015 - 22:07

я думаю ничего не изменится , всем всё нравиться . (всем не угодишь) да и вас понять можно поначалу хотели Эпилог х10 потом гф , стол заказов . ну а недавно все кричали  ; серв спасет вайп вайп .... много игроков даже писало . итог ? вайп сделали но опять не то .
Боль ... Это не когда твой муж ушел к другой, а когда он не вернулся с войны;
Боль ... Это не когда болит сломанный нос после очередной драки, а когда болят ноги, ампутированы после ожесточенного боя;
Боль ... Это не когда тебе не хватило палочек для суши в японском ресторане, а когда не хватило глотка воды на передовой;
Боль ... Это не когда тебе давит в спину старый диван, а когда сводит судорогой мышцы в холодном окопе;
Боль ... Это не когда тебе не хватает тысячи на новый парфюм, а когда не хватает 20 рублей на старый бронежилет;
Боль ... Это не когда твой друг помял левое крыло твоего авто, а когда он окровавленный упал к твоим ногам;
Боль ... Это не когда твой сын не хочет делать уроки, а когда он отдает жизнь за Родину

#30 tryforum

tryforum

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 349 сообщений
  • ГородУрал

Отправлено 27 Май 2015 - 05:57

Ну - это не в мой огород камень.

Я в свое время выбор делал вот такой:
-------------------
Отправлено 26 августа 2014 - 09:34
1-2.ГФ с рейтом от х5 из предложенных вариантов. Хотя я бы и на Фрее низкорейтовой х1 - х3 погамал, но в клане, ибо со временем напряг.
3.Без ПА однозначно
-------------------

Откуда понабежала дикая толпа любителей эпилога, которая свалила в течение первого месяца с сервера - я хз.

Хотя, предупреждали же неоднократно, что толковый низкорейтовый ГФ лучше эпилога (в плане уникальности хотя-бы, да и сложность развития на верхних уровнях, необходимость открытия ХБ, etc).
"...Человечество знает только одну науку: науку недовольства..."
Шаддам

#31 Леонид

Леонид

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 163 сообщений
  • Городлнр

Отправлено 27 Май 2015 - 06:07

Просмотр сообщенияtryforum (27 Май 2015 - 05:57) писал:

Ну - это не в мой огород камень.

Я в свое время выбор делал вот такой:
-------------------
Отправлено 26 августа 2014 - 09:34
1-2.ГФ с рейтом от х5 из предложенных вариантов. Хотя я бы и на Фрее низкорейтовой х1 - х3 погамал, но в клане, ибо со временем напряг.
3.Без ПА однозначно
-------------------

Откуда понабежала дикая толпа любителей эпилога, которая свалила в течение первого месяца с сервера - я хз.

Хотя, предупреждали же неоднократно, что толковый низкорейтовый ГФ лучше эпилога (в плане уникальности хотя-бы, да и сложность развития на верхних уровнях, необходимость открытия ХБ, etc).
Доброе утро . Камни в огород не кидаю ) Видел не однократно дискуссии по хроникам . Вот нате играйте , не так игре радовались как вайпу . Даже взять к примеру тот ватикан , мы будем играть только , если вайп будет . Вот вайп играйте )
Боль ... Это не когда твой муж ушел к другой, а когда он не вернулся с войны;
Боль ... Это не когда болит сломанный нос после очередной драки, а когда болят ноги, ампутированы после ожесточенного боя;
Боль ... Это не когда тебе не хватило палочек для суши в японском ресторане, а когда не хватило глотка воды на передовой;
Боль ... Это не когда тебе давит в спину старый диван, а когда сводит судорогой мышцы в холодном окопе;
Боль ... Это не когда тебе не хватает тысячи на новый парфюм, а когда не хватает 20 рублей на старый бронежилет;
Боль ... Это не когда твой друг помял левое крыло твоего авто, а когда он окровавленный упал к твоим ногам;
Боль ... Это не когда твой сын не хочет делать уроки, а когда он отдает жизнь за Родину

#32 Леонид

Леонид

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 163 сообщений
  • Городлнр

Отправлено 27 Май 2015 - 06:10

на мой взгляд только на х1 можно почувствовать настоящий кайф от игры)))) пусть есть некоторые трудности, но от того больше удовольствия от их преодоления))))))
Боль ... Это не когда твой муж ушел к другой, а когда он не вернулся с войны;
Боль ... Это не когда болит сломанный нос после очередной драки, а когда болят ноги, ампутированы после ожесточенного боя;
Боль ... Это не когда тебе не хватило палочек для суши в японском ресторане, а когда не хватило глотка воды на передовой;
Боль ... Это не когда тебе давит в спину старый диван, а когда сводит судорогой мышцы в холодном окопе;
Боль ... Это не когда тебе не хватает тысячи на новый парфюм, а когда не хватает 20 рублей на старый бронежилет;
Боль ... Это не когда твой друг помял левое крыло твоего авто, а когда он окровавленный упал к твоим ногам;
Боль ... Это не когда твой сын не хочет делать уроки, а когда он отдает жизнь за Родину

#33 Леонид

Леонид

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 163 сообщений
  • Городлнр

Отправлено 27 Май 2015 - 06:12

Просмотр сообщенияcrusader (22 Май 2015 - 17:47) писал:

х1 жестокая изюминка,не у всех хватает времени и терпения,а х10 самое оно.
х1 тру - и это не просто субъективное мнение, это заложено разработчиками. При данных рейтах раскрывается взаимосвязь всех компонентов игры, становятся актуальными большинство никчемных на других рейтах квестов, экономическая составляющая сильно пинает под зад и в итоге игра происходит на лимитах, не давая расслабиться, постоянно идет поиск оптимальной линии развития.
Боль ... Это не когда твой муж ушел к другой, а когда он не вернулся с войны;
Боль ... Это не когда болит сломанный нос после очередной драки, а когда болят ноги, ампутированы после ожесточенного боя;
Боль ... Это не когда тебе не хватило палочек для суши в японском ресторане, а когда не хватило глотка воды на передовой;
Боль ... Это не когда тебе давит в спину старый диван, а когда сводит судорогой мышцы в холодном окопе;
Боль ... Это не когда тебе не хватает тысячи на новый парфюм, а когда не хватает 20 рублей на старый бронежилет;
Боль ... Это не когда твой друг помял левое крыло твоего авто, а когда он окровавленный упал к твоим ногам;
Боль ... Это не когда твой сын не хочет делать уроки, а когда он отдает жизнь за Родину

#34 tryforum

tryforum

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 349 сообщений
  • ГородУрал

Отправлено 27 Май 2015 - 06:38

Просмотр сообщенияzorin (27 Май 2015 - 06:12) писал:

х1 тру - и это не просто субъективное мнение, это заложено разработчиками. При данных рейтах раскрывается взаимосвязь всех компонентов игры, становятся актуальными большинство никчемных на других рейтах квестов, экономическая составляющая сильно пинает под зад и в итоге игра происходит на лимитах, не давая расслабиться, постоянно идет поиск оптимальной линии развития.
Линейка не ВоВка, и от рейтов х1 таковой не станет (это я про важность и полезность линеечных квестов).
Да и на х1 я гамал неоднократно, вполне себе норм даже в С4/ИЛ, а уж в Грациях так и вообще лафа :)
А вот то, что в рекламу серва х1 надо будет ввалить бабла в разы больше, чем в рекламу серва x3-x7 (условно х5) для достижения сопоставимого стартового онлайна - это факт, потому что народ стал ленив и избалован и куча альтернатив появилась.

P.S. Что же касается радости от вайпов, то мне кажется - это перебор. Про Ватикан ничего не знаю конечно, но вряд ли основной костяк Синдикатов мыслит такими категориями.

Сообщение отредактировал tryforum: 27 Май 2015 - 06:51

"...Человечество знает только одну науку: науку недовольства..."
Шаддам

#35 Леонид

Леонид

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 163 сообщений
  • Городлнр

Отправлено 27 Май 2015 - 09:13

Просмотр сообщенияtryforum (27 Май 2015 - 06:38) писал:

Линейка не ВоВка, и от рейтов х1 таковой не станет (это я про важность и полезность линеечных квестов).
Да и на х1 я гамал неоднократно, вполне себе норм даже в С4/ИЛ, а уж в Грациях так и вообще лафа :smile:
А вот то, что в рекламу серва х1 надо будет ввалить бабла в разы больше, чем в рекламу серва x3-x7 (условно х5) для достижения сопоставимого стартового онлайна - это факт, потому что народ стал ленив и избалован и куча альтернатив появилась.

P.S. Что же касается радости от вайпов, то мне кажется - это перебор. Про Ватикан ничего не знаю конечно, но вряд ли основной костяк Синдикатов мыслит такими категориями.
Все будет по старому . 3 поля боя игра , форум и реал . ну а патчи пусть сами добавляют .
Боль ... Это не когда твой муж ушел к другой, а когда он не вернулся с войны;
Боль ... Это не когда болит сломанный нос после очередной драки, а когда болят ноги, ампутированы после ожесточенного боя;
Боль ... Это не когда тебе не хватило палочек для суши в японском ресторане, а когда не хватило глотка воды на передовой;
Боль ... Это не когда тебе давит в спину старый диван, а когда сводит судорогой мышцы в холодном окопе;
Боль ... Это не когда тебе не хватает тысячи на новый парфюм, а когда не хватает 20 рублей на старый бронежилет;
Боль ... Это не когда твой друг помял левое крыло твоего авто, а когда он окровавленный упал к твоим ногам;
Боль ... Это не когда твой сын не хочет делать уроки, а когда он отдает жизнь за Родину

#36 Rezalt0

Rezalt0

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 28 сообщений

Отправлено 27 Май 2015 - 09:35

Просмотр сообщенияtryforum (27 Май 2015 - 06:38) писал:


Линейка не ВоВка, и от рейтов х1 таковой не станет (это я про важность и полезность линеечных квестов).
Да и на х1 я гамал неоднократно, вполне себе норм даже в С4/ИЛ, а уж в Грациях так и вообще лафа :)
А вот то, что в рекламу серва х1 надо будет ввалить бабла в разы больше, чем в рекламу серва x3-x7 (условно х5) для достижения сопоставимого стартового онлайна - это факт, потому что народ стал ленив и избалован и куча альтернатив появилась.

P.S. Что же касается радости от вайпов, то мне кажется - это перебор. Про Ватикан ничего не знаю конечно, но вряд ли основной костяк Синдикатов мыслит такими категориями.
ну х1 не только рекламма грамотная требуется. но и стабильность, адекватность админимтрации. такое ещё было замечено, х1 - х2 сервера умирают быстрее если на них многооконка, как то был анонс эпилог х1 с оконным ограничением, не запустился народ начал плакать что 1 окно мало, 2 окна много, админ на всю эту затею плюнул открыл х50 сорвал денег и через 3 месяца закрыл сервак

#37 tryforum

tryforum

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 349 сообщений
  • ГородУрал

Отправлено 27 Май 2015 - 11:02

Надо же исходить из реалий.
Это при открытии РуОффа была возможна однооконка и был бешеный онлайн, на Кадмус вообще не зайти было поначалу.
А сейчас на обычную (даже очень хорошую) фришку х1-x2 с одним окном народ вряд ли повалит.

Я то немного о другом - Эпилог вообще открывать не стоило, если ясно не были сформулированы т.с. конкурентные преимущества, ибо серверов Эпилога дохрена.
И сообщество на серверах Эпилога несколько более другое, чем на серверах ГФ.
Вот и ушел народ практически сразу, как и привык. И, между прочим, об этом неоднократно предупреждали, наряду с спорами о HF5.
Просто c доводами относительно HF5 все было понятно, единодушно признали хроники отстоем, и выкинули этот вариант из обсуждения, а с вариантом Эпилога народ решил согласиться.
Скорее всего, сделали выбор в пользу соло фарм зон на хайлвл-ах, и отказа от кланвойн.

Сообщение отредактировал tryforum: 27 Май 2015 - 11:31

"...Человечество знает только одну науку: науку недовольства..."
Шаддам

#38 crusader

crusader

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 451 сообщений
  • ГородВоронеж

Отправлено 27 Май 2015 - 11:58

Просмотр сообщенияzorin (27 Май 2015 - 06:07) писал:

Доброе утро . Камни в огород не кидаю ) Видел не однократно дискуссии по хроникам . Вот нате играйте , не так игре радовались как вайпу . Даже взять к примеру тот ватикан , мы будем играть только , если вайп будет . Вот вайп играйте )
Если бы ты полностью вспомнил что они писали...Ватикан хотел х10 и писали что если не х10 играть они не будут.С народом которым я пришел,мы тоже хотели х10 (либо гф либо эпилог) и голосовали именно за эти рэйты,после того поставили низкий рейт решили попробывать(хотя и не хотя,уже тогда предлагали сменить серв с больштми рейтами) ,некоторые не выдержали эту тягучую резину и ушли,а когда нас стало малои мы ушли.
Сессия она как Ла2, рулят либо задроты либо донаторы

#39 crusader

crusader

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 451 сообщений
  • ГородВоронеж

Отправлено 27 Май 2015 - 12:01

Просмотр сообщенияtryforum (27 Май 2015 - 11:02) писал:

Надо же исходить из реалий.
Это при открытии РуОффа была возможна однооконка и был бешеный онлайн, на Кадмус вообще не зайти было поначалу.
А сейчас на обычную (даже очень хорошую) фришку х1-x2 с одним окном народ вряд ли повалит.

Я то немного о другом - Эпилог вообще открывать не стоило, если ясно не были сформулированы т.с. конкурентные преимущества, ибо серверов Эпилога дохрена.
И сообщество на серверах Эпилога несколько более другое, чем на серверах ГФ.
Вот и ушел народ практически сразу, как и привык. И, между прочим, об этом неоднократно предупреждали, наряду с спорами о HF5.
Просто c доводами относительно HF5 все было понятно, единодушно признали хроники отстоем, и выкинули этот вариант из обсуждения, а с вариантом Эпилога народ решил согласиться.
Скорее всего, сделали выбор в пользу соло фарм зон на хайлвл-ах, и отказа от кланвойн.
насчет Гф я тоже не против,но походу Админу на с рать,что мы тут распинаемся)))))))))

Сообщение отредактировал crusader: 27 Май 2015 - 12:02

Сессия она как Ла2, рулят либо задроты либо донаторы

#40 crusader

crusader

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 451 сообщений
  • ГородВоронеж

Отправлено 27 Май 2015 - 12:03

Просмотр сообщенияzorin (26 Май 2015 - 22:07) писал:

я думаю ничего не изменится , всем всё нравиться . (всем не угодишь) да и вас понять можно поначалу хотели Эпилог х10 потом гф , стол заказов . ну а недавно все кричали  ; серв спасет вайп вайп .... много игроков даже писало . итог ? вайп сделали но опять не то .
Вова кому всем????????????????? 3 человекам??????????????,я конечно знал что ты любишь ковырятся с мобами,но не до такой степени....
Сессия она как Ла2, рулят либо задроты либо донаторы




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных