Рейтинг серверов Lineage 2

Перейти к содержимому


куку


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 4

#1 Rezalt0

Rezalt0

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 28 сообщений

Отправлено 26 Май 2015 - 12:28

народ тут кто нибудь играет? я чёт только одного типа встретил и всё. больше я никого не видел.
так то вроде бы норм сервак. где народ тою пишет онлайн 500 постоянно, а где этот питик? ну ландо 3 - 4 пачки могут быть хай лвл, и фармить хай зоны, а новичков тут совсем нету да?

#2 tryforum

tryforum

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 349 сообщений
  • ГородУрал

Отправлено 26 Май 2015 - 13:00

Перефразируем Пруткова:
Если на кхм... незаполненном :) серваке ты видишь надпись "онлайн около 500" - не верь глазам своим.
Сервер же открылся в октябре 2014, тогда же и был пик численности, а сейчас большинство ливнули, осталось немного народа с твинкопачками, ну и видимо на рынке где-то кто-то сидит.
А счетчик... а что счетчик - на заборах тоже много чего пишут.
А так да - сервер неплохой.

Просмотр сообщенияRezalt0 (26 Май 2015 - 12:28) писал:

...а новичков тут совсем нету да?
Ну, если новичок подключил ПА и взял агатионы, то он дня через 3 будет на 3 профе. Вероятно поэтому и не видно.

Сообщение отредактировал tryforum: 26 Май 2015 - 13:07

"...Человечество знает только одну науку: науку недовольства..."
Шаддам

#3 Rezalt0

Rezalt0

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 28 сообщений

Отправлено 27 Май 2015 - 14:34

Просмотр сообщенияtryforum (26 Май 2015 - 13:00) писал:

Перефразируем Пруткова:
Если на кхм... незаполненном :) серваке ты видишь надпись "онлайн около 500" - не верь глазам своим.
Сервер же открылся в октябре 2014, тогда же и был пик численности, а сейчас большинство ливнули, осталось немного народа с твинкопачками, ну и видимо на рынке где-то кто-то сидит.
А счетчик... а что счетчик - на заборах тоже много чего пишут.
А так да - сервер неплохой.

Ну, если новичок подключил ПА и взял агатионы, то он дня через 3 будет на 3 профе. Вероятно поэтому и не видно.
пришли сюда пачкой из 5х, никуда не торопимся, но народу мало жуть просто. сервак же норм, лоу рейты(не лоу пвп 10х которых уже везде как гомна где пацаны дюпают ы84 пухи с гремлинов) блин, жалко, народ настолько зажрался что просто обалдеть.

#4 tryforum

tryforum

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 349 сообщений
  • ГородУрал

Отправлено 27 Май 2015 - 19:29

Ну так никто же не против, сервак норм, если не учитывать чисто человеческие аспекты игры...

Я бы играл дальше, но весь клан ушел, что делать - мне тоже нужно хорошее общество, одному скучно :)
Синдикатов мало всегда было, в лучшие времена с трудом пак живых набирался.
Ребята захватили замок, сделали руками хиро, задавили сопротивление (где то задавили, где-то народ самоубился, можно по-разному трактовать, я, в общем, не претендую).
Все, можно сказать, линейка пройдена, программа-минимум выполнена.
А дальше, пардон, вдрачивать твинков и делать шмотки для походов на эпиков на фоне резко упавшего онлайна сервера - никто не захотел.
Вот и разбежались в декабре, проолимпиадили где-то перед НГ, и все... Кто-то вроде потом еще заходил, я уже не знаю.

Почему ушла остальная толпа - честно, не в курсе.
Какое-то влияние возможно оказали несколько падений сервера, и достаточно долгие периоды восстановления после этого, но это, безусловно, не основная причина.
Было много кланов, пытались собирать маг и физпачки, но все кончилось пшиком.
Самыми устойчивыми оказались соло-игроки твинководы.

Сообщение отредактировал tryforum: 27 Май 2015 - 20:17

"...Человечество знает только одну науку: науку недовольства..."
Шаддам

#5 Rezalt0

Rezalt0

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 28 сообщений

Отправлено 28 Май 2015 - 07:17

Просмотр сообщенияBugor (27 Май 2015 - 22:22) писал:

есть кто живой на серве?

Просмотр сообщенияtryforum (27 Май 2015 - 19:29) писал:

Ну так никто же не против, сервак норм, если не учитывать чисто человеческие аспекты игры...

Я бы играл дальше, но весь клан ушел, что делать - мне тоже нужно хорошее общество, одному скучно :)
Синдикатов мало всегда было, в лучшие времена с трудом пак живых набирался.
Ребята захватили замок, сделали руками хиро, задавили сопротивление (где то задавили, где-то народ самоубился, можно по-разному трактовать, я, в общем, не претендую).
Все, можно сказать, линейка пройдена, программа-минимум выполнена.
А дальше, пардон, вдрачивать твинков и делать шмотки для походов на эпиков на фоне резко упавшего онлайна сервера - никто не захотел.
Вот и разбежались в декабре, проолимпиадили где-то перед НГ, и все... Кто-то вроде потом еще заходил, я уже не знаю.

Почему ушла остальная толпа - честно, не в курсе.
Какое-то влияние возможно оказали несколько падений сервера, и достаточно долгие периоды восстановления после этого, но это, безусловно, не основная причина.
Было много кланов, пытались собирать маг и физпачки, но все кончилось пшиком.
Самыми устойчивыми оказались соло-игроки твинководы.

твинководы всегда самые устойчивые, им потому что социум не нужен им с самим собой лучше ну и с 8 окнами твинков.
ну мы всё ровно будем играть. попробую народ подтянуть, мб кто придёт!
ну а на счёт тех кто думает что покорить оли значит покорить сервер, для это никогда не являлось показателем, поле и оли разные по сути вещи. для меня покорить серв это в натуре установить полное доминирование твт олимп эпики нублрб и прочее. Вот тогда начинает самое интересное соло пацаны сбиваются в паки, паки в кланы, опозиционирование доминантам, короче раскрытие сути л2.




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных