Рейтинг серверов Lineage 2

Перейти к содержимому


Старички прошу сюда(флудильня со смысло)


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 35

Опрос: Сервак умер или спит, надо проверить

Вернулся сюда, если бы было переоткрытие? ну или сервер проснулся?

Вы не можете видеть результаты проса пока не проголосуете.
Голосовать Гости не могут голосовать

#1 Rezalt0

Rezalt0

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 28 сообщений

Отправлено 29 Май 2015 - 13:31

Идорасов, бритопопкых, издаболов, олбаебов, бомжей, флудерастов, тех кто все не доволен, прошу мимо темы сразу векторно лесом и подальше от форму и от пк в принципе.

Старички, хочу с вами пообщаться, и узнать как всё было и как так случилось.

Сообщение отредактировал Rezalt0: 01 Июнь 2015 - 22:25


#2 tryforum

tryforum

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 349 сообщений
  • ГородУрал

Отправлено 29 Май 2015 - 14:34

Однозначно, вернулся бы. Но хроники, либо ГФ либо Фрейя низкорейт (x3-x5, желательно с минимальным влиянием доната).

А как все случилось - все равно однозначного ответа нет. И у всех своя субъективная точка зрения, отличная от других :) А если учесть, что имеется куча старичков, которые вообще либо не хотят разговаривать, либо говорят ненормативной лексикой, либо сформулировать не могут - так и вообще грустно.
"...Человечество знает только одну науку: науку недовольства..."
Шаддам

#3 Rezalt0

Rezalt0

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 28 сообщений

Отправлено 29 Май 2015 - 14:37

Просмотр сообщенияtryforum (29 Май 2015 - 14:34) писал:

Однозначно, вернулся бы. Но хроники, либо ГФ либо Фрейя низкорейт (x3-x5, желательно с минимальным влиянием доната).

А как все случилось - все равно однозначного ответа нет. И у всех своя субъективная точка зрения, отличная от других :) А если учесть, что имеется куча старичков, которые вообще либо не хотят разговаривать, либо говорят ненормативной лексикой, либо сформулировать не могут - так и вообще грустно.
а чем эпилог плох?

#4 бубу

бубу

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 225 сообщений
  • ГородТюмень

Отправлено 29 Май 2015 - 15:23

Скорей всего вернулась  бы, но не на ГФ, и да не больше х7 рейтами))
Среди вещей, которые мне действительно интересны, ваше мнение обо мне находится где-то между проблемами миграции ушастой совы и особенностями налогообложения в Зимбабве.

#5 Kapacuk

Kapacuk

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 78 сообщений
  • ГородПешавар

Отправлено 29 Май 2015 - 16:09

Всем привет.
1. Да.
2. HF5
3. х7-х10

#6 DilanStraif

DilanStraif

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 178 сообщений
  • ГородКазань

Отправлено 29 Май 2015 - 16:25

Дежавю... Жаль тем старого форума нет уже.

Энтузиазм конечно хорошо, но думаю все кто ещё играет, помнят, как запускался эпилог. Без конкретных предложений по продвижению сервера, администрация, по моему мнению будет делать тоже самое, что и сейчас. Возможно это всё, что админ может предложить.

Попытка перезапустить сервер была и уже не одна, результат перехода с одних хроник на другие видим сейчас. Прогресс всё же есть, однако запуск второго сервера предполагает рекламу, активную работу как с интерлюдом, так и с эпилогом...

У меня, к сожалению, нет ни возможности ни времени, чтобы хоть чем-то помочь. Да и намерения администрации, думаю, не сводятся к запуску активного сервера с приличным онлайном.

Личное мнение - если накатит ностальгия, загляну на месяцок.

#7 tryforum

tryforum

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 349 сообщений
  • ГородУрал

Отправлено 29 Май 2015 - 16:43

Применительно к нашему серверу, на котором с момента ГФ всегда был относительно небольшой онлайн,Эпилог плох тем, что:
а.У него есть свое, совершенно отличное от любителей Грации, ГФ, Фреи сообщество. Это сообщество крайне мобильно и избаловано. В эпилоге впервые появляются хайлвл соло фарм-зоны, и, в тоже время, локи типа бистфарм еще не переделаны.Значение кланов загнано в минуса по максимуму. ИМХУ.
б.Большой выбор серверов: либо есть действующий, либо готовится новый, и уже анонсирован.
в.Отсутствует PTS-сборка. Либо ява, либо апгрейд ГФ, что, сами понимаете, не есть гут.
Достаточно?

P.S. Да, тем старого форума жаль. Вот где можно было посмотреть историю серва.

Сообщение отредактировал tryforum: 29 Май 2015 - 16:56

"...Человечество знает только одну науку: науку недовольства..."
Шаддам

#8 Rezalt0

Rezalt0

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 28 сообщений

Отправлено 29 Май 2015 - 17:16

Просмотр сообщенияKapacuk (29 Май 2015 - 16:09) писал:

Всем привет.
1. Да.
2. HF5
3. х7-х10
не надо тут хф, хф это уже не л2, это уже каша малаша скилов и классов!


Просмотр сообщенияtryforum (29 Май 2015 - 16:43) писал:

Применительно к нашему серверу, на котором с момента ГФ всегда был относительно небольшой онлайн,Эпилог плох тем, что:
а.У него есть свое, совершенно отличное от любителей Грации, ГФ, Фреи сообщество. Это сообщество крайне мобильно и избаловано. В эпилоге впервые появляются хайлвл соло фарм-зоны, и, в тоже время, локи типа бистфарм еще не переделаны.Значение кланов загнано в минуса по максимуму. ИМХУ.
б.Большой выбор серверов: либо есть действующий, либо готовится новый, и уже анонсирован.
в.Отсутствует PTS-сборка. Либо ява, либо апгрейд ГФ, что, сами понимаете, не есть гут.
Достаточно?

P.S. Да, тем старого форума жаль. Вот где можно было посмотреть историю серва.
да, ПТС сборки это проблема известная, её как ответил мне оди раз свамп нету в природе поэтому проще апгрейд ГФ делать.
Ну не так уж и кминимуму, но как ты написал это твоё имхо)))
Про разбалованное сообщество это ты прав, где бы я не играл таковых 60%, у них вечно то дизарм, то кансел, то танка еле убили, то нож половину пака в соло раскидал, то не крафтится, то мв концы у них не работают(вопрос почему не работают, да потмоу что я не могу вон того типа убить, плевать что там 3 человека и один из них биш)
Ну а по поводу фреи, это полный п, не будем устраивать демогогию, одни только 3 атрибута в шмотке картину  портят! короче лучше ГФ чем фрея!

#9 Rezalt0

Rezalt0

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 28 сообщений

Отправлено 29 Май 2015 - 17:18

Просмотр сообщенияDilanStraif (29 Май 2015 - 16:25) писал:

Дежавю... Жаль тем старого форума нет уже.

Энтузиазм конечно хорошо, но думаю все кто ещё играет, помнят, как запускался эпилог. Без конкретных предложений по продвижению сервера, администрация, по моему мнению будет делать тоже самое, что и сейчас. Возможно это всё, что админ может предложить.

Попытка перезапустить сервер была и уже не одна, результат перехода с одних хроник на другие видим сейчас. Прогресс всё же есть, однако запуск второго сервера предполагает рекламу, активную работу как с интерлюдом, так и с эпилогом...

У меня, к сожалению, нет ни возможности ни времени, чтобы хоть чем-то помочь. Да и намерения администрации, думаю, не сводятся к запуску активного сервера с приличным онлайном.

Личное мнение - если накатит ностальгия, загляну на месяцок.

ну тогда буду юзать скил пати сбора, попробую собрать, мб они тоже народ притащат! но как мне кажется, все побегут к Свампу на х10, у него в эпилоге опыта много, думаю у него ровненький х10 будет, который ну год, 1,5 проживёт может быть!

#10 Леонид

Леонид

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 163 сообщений
  • Городлнр

Отправлено 29 Май 2015 - 17:34

Вернулся сюда, если бы было переоткрытие? ну или сервер проснулся?
Да
Возможно да
Надо подумать, а тут же Свамп открывает сервак х10, пойду туда там же лучше
Нет, но если сервак проснётся и онлайн 2к+ будет то Да
Строго нет, на сервак уже охуй, пойду к Свампу.


почему ответ  : НЕТ не присутствует ?
Боль ... Это не когда твой муж ушел к другой, а когда он не вернулся с войны;
Боль ... Это не когда болит сломанный нос после очередной драки, а когда болят ноги, ампутированы после ожесточенного боя;
Боль ... Это не когда тебе не хватило палочек для суши в японском ресторане, а когда не хватило глотка воды на передовой;
Боль ... Это не когда тебе давит в спину старый диван, а когда сводит судорогой мышцы в холодном окопе;
Боль ... Это не когда тебе не хватает тысячи на новый парфюм, а когда не хватает 20 рублей на старый бронежилет;
Боль ... Это не когда твой друг помял левое крыло твоего авто, а когда он окровавленный упал к твоим ногам;
Боль ... Это не когда твой сын не хочет делать уроки, а когда он отдает жизнь за Родину

#11 Rezalt0

Rezalt0

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 28 сообщений

Отправлено 29 Май 2015 - 19:28

Просмотр сообщенияzorin (29 Май 2015 - 17:34) писал:

Вернулся сюда, если бы было переоткрытие? ну или сервер проснулся?
Да
Возможно да
Надо подумать, а тут же Свамп открывает сервак х10, пойду туда там же лучше
Нет, но если сервак проснётся и онлайн 2к+ будет то Да
Строго нет, на сервак уже охуй, пойду к Свампу.


почему ответ  : НЕТ не присутствует ?
Строго нет, тебя не устраивает?
нет это нет, а тут строго охуй на сервер поэтому нет!
в множественном анализе ответов была замечена такая закономерность.
ответ ДА, обычно всегда бывает однобоким, он в той или иной степени содержит в себе 60% конкретики.
в ответе же НЕТ как таковой конкретики мало бывает!
но если ты уже так докопался до вариантов ответа, значит сама тема тебя мало беспокоит, а беспокоят мелочи.
напрашивается вывод, занятся нечем, либо есть чем но лень!

#12 Леонид

Леонид

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 163 сообщений
  • Городлнр

Отправлено 29 Май 2015 - 21:38

Просмотр сообщенияRezalt0 (29 Май 2015 - 19:28) писал:

Строго нет, тебя не устраивает?
нет это нет, а тут строго охуй на сервер поэтому нет!
в множественном анализе ответов была замечена такая закономерность.
ответ ДА, обычно всегда бывает однобоким, он в той или иной степени содержит в себе 60% конкретики.
в ответе же НЕТ как таковой конкретики мало бывает!
но если ты уже так докопался до вариантов ответа, значит сама тема тебя мало беспокоит, а беспокоят мелочи.
напрашивается вывод, занятся нечем, либо есть чем но лень!
Из Библии. В Евангелии от Матфея (гл. 5, ст. 37) Иисус говорит своим слушателям о ненужности клятв и божбы: «Но да будет слово ваше: «да, да», «нет, нет»; а чту сверх этого, ту от лукавого».Употребляется как призыв к четкому и ясному заявлению позиции по какому-либо вопросу.
Боль ... Это не когда твой муж ушел к другой, а когда он не вернулся с войны;
Боль ... Это не когда болит сломанный нос после очередной драки, а когда болят ноги, ампутированы после ожесточенного боя;
Боль ... Это не когда тебе не хватило палочек для суши в японском ресторане, а когда не хватило глотка воды на передовой;
Боль ... Это не когда тебе давит в спину старый диван, а когда сводит судорогой мышцы в холодном окопе;
Боль ... Это не когда тебе не хватает тысячи на новый парфюм, а когда не хватает 20 рублей на старый бронежилет;
Боль ... Это не когда твой друг помял левое крыло твоего авто, а когда он окровавленный упал к твоим ногам;
Боль ... Это не когда твой сын не хочет делать уроки, а когда он отдает жизнь за Родину

#13 Rezalt0

Rezalt0

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 28 сообщений

Отправлено 29 Май 2015 - 21:50

Просмотр сообщенияzorin (29 Май 2015 - 21:38) писал:


Из Библии. В Евангелии от Матфея (гл. 5, ст. 37) Иисус говорит своим слушателям о ненужности клятв и божбы: «Но да будет слово ваше: «да, да», «нет, нет»; а чту сверх этого, ту от лукавого».Употребляется как призыв к четкому и ясному заявлению позиции по какому-либо вопросу.
ну так как в библии нету слов божих, ибо библию люди писали, и если ты заметил это самая долгоживущая империя, Христианство. ну а во вторых в бога я верю в церковь нет(в церковь которая публичная, знаю я одну церквушку в которой монах живёт, самый демократичный человек в мире), а библия это придумка церкви.

#14 Keksik

Keksik

    Продвинутый пользователь

  • Заблокированные
  • PipPipPip
  • 247 сообщений

Отправлено 31 Май 2015 - 12:41

А в Коране?Не смотрели? :))))
я Вас всех шатал

#15 Demonessa

Demonessa

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 6 сообщений

Отправлено 31 Май 2015 - 14:44

Просмотр сообщенияzorin (29 Май 2015 - 17:34) писал:

Вернулся сюда, если бы было переоткрытие? ну или сервер проснулся?
Да
Возможно да
Надо подумать, а тут же Свамп открывает сервак х10, пойду туда там же лучше
Нет, но если сервак проснётся и онлайн 2к+ будет то Да
Строго нет, на сервак уже охуй, пойду к Свампу.


почему ответ  : НЕТ не присутствует ?


да уважьте вы старичка, сделайте ему ответ "НЕТ"))

#16 Ben

Ben

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 12 сообщений

Отправлено 31 Май 2015 - 15:50

Да успокойтесь уже,Админ свое слово написал,не будет никакого перезапуска

#17 Bis

Bis

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 36 сообщений

Отправлено 01 Июнь 2015 - 14:48

Сервак и без всяких перезапусков норм. Если бы онлайн поднимали, вернулся бы.

#18 Rezalt0

Rezalt0

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 28 сообщений

Отправлено 01 Июнь 2015 - 22:24

Так вот я о том же, ему не нужен перезапус. ему нужна рекламма. я мониторил тут давеча серваки, нету х1 х2 стоящих. мелк не в счёт(зашёл на мелк, пустой сервер, в глудио никого нету, в дионе никого нету, в хейне никого нету, в каму люди вообще не ходят, пати локи пустые, некры каты пустые, где весь народ неизвестно).
так что тут рекламу бы норм, и сервак проснулся и ожил бы по новой!
ИМХО админам видимо просто лень что либо делать, но я их понимаю, вложить в сервак ещё денег и потом ожидать очередного фейла. незнаю как другим, а я бы не уходил с сервера который норм и ещё дышит. зажрались прост некоторые. Забыли что такое пати фарм, забыли что такое замесы на эпиках, замесы за спот, сборы в каму лабу, сборы на рб. Всем подавай на х1 х2 всё по 1 адене и го на оли и фан в поле.

#19 Rezalt0

Rezalt0

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 28 сообщений

Отправлено 01 Июнь 2015 - 22:25

Просмотр сообщенияDemonessa (31 Май 2015 - 14:44) писал:




да уважьте вы старичка, сделайте ему ответ "НЕТ"))
Уважил, добавил ответ. Вообще стараюсь хотя бы форум оживить. а то скукота в последнее время!

#20 Rezalt0

Rezalt0

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 28 сообщений

Отправлено 01 Июнь 2015 - 22:26

Просмотр сообщенияEwgen (01 Июнь 2015 - 14:48) писал:

Сервак и без всяких перезапусков норм. Если бы онлайн поднимали, вернулся бы.
ну так пошли, зави народ, один два придут, пусть они зовут. Пусть все всех зовут.




Количество пользователей, читающих эту тему: 1

1 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных


    SWEEK