Рейтинг серверов Lineage 2

Перейти к содержимому


Квест Exploration of Giants Cave


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 31

#1 Akatosh

Akatosh

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 43 сообщений

Отправлено 30 Август 2015 - 10:20

В Описание сервера у вас написано:
Увеличен шанс выпадения квестовых предметов в 5 раз по квестам Exploration of Giants Cave part 1 и part 2 (Исследование Пещеры Гигантов 1 и 2 части)
Сейчас пошел проверить.Бил 30 минут бил Мишек и Пауков-в итоге выбил всего 7 записей,а книгу на 2 часть  вообще не выбил.
Бил соло 60лв.
Т.к. у вас написано что квест в 5 раз поднят-прошу сделать как заявлено.А то у вас как на х1

#2 random123

random123

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 22 сообщений

Отправлено 31 Август 2015 - 09:07

вчер ходил в ГЦ - за убитую большую комнату с мобами получал 0-4 итемов.
все зависит от скорости убиваний мобов.

#3 Akatosh

Akatosh

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 43 сообщений

Отправлено 31 Август 2015 - 10:35

Это ненормально что за Всю большую комнату ты получаеш  от 0 до 4
Тут какбы должно быть "Увеличен шанс выпадения квестовых предметов в 5 раз по квестам Exploration of Giants Cave"
А сейчас стоит шанс выпадение как на х1
Для х7 это Дикость.Ты быстрее там апниш 76 чем набьеш итомов хотябы на 1 рецепт.
Увж. Адм. подними плз шанс как и заявлялось.

Сообщение отредактировал Akatosh: 31 Август 2015 - 10:43


#4 BomjAttack

BomjAttack

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 366 сообщений

Отправлено 31 Август 2015 - 11:10

Просмотр сообщенияAkatosh (30 Август 2015 - 10:20) писал:

В Описание сервера у вас написано:
Увеличен шанс выпадения квестовых предметов в 5 раз по квестам Exploration of Giants Cave part 1 и part 2 (Исследование Пещеры Гигантов 1 и 2 части)
Сейчас пошел проверить.Бил 30 минут бил Мишек и Пауков-в итоге выбил всего 7 записей,а книгу на 2 часть  вообще не выбил.
Бил соло 60лв.
Т.к. у вас написано что квест в 5 раз поднят-прошу сделать как заявлено.А то у вас как на х1

Просмотр сообщенияAkatosh (31 Август 2015 - 10:35) писал:

Это ненормально что за Всю большую комнату ты получаеш  от 0 до 4Тут какбы должно быть "Увеличен шанс выпадения квестовых предметов в 5 раз по квестам Exploration of Giants Cave"А сейчас стоит шанс выпадение как на х1Для х7 это Дикость.Ты быстрее там апниш 76 чем набьеш итомов хотябы на 1 рецепт.Увж. Адм. подними плз шанс как и заявлялось.
Чувак походу не видел шанса х1 этого квеста. Да и то набивается кое как. А тут такой шарной шанс и ему всё мало :dntknw:
Bomjivatake!

#5 Akatosh

Akatosh

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 43 сообщений

Отправлено 31 Август 2015 - 11:22

я какраз и видел шанс х1,темчто тут х5 непахнит даже. Шарной шанс?-ты походу  туда не заходил на ОБт иди набей хотяб на 1 рец итомы.
Лучше исправить шанс до релиза.Чем после когда народ основной пойдет туда  фамить квест и будут возмущатся.

#6 JokeR

JokeR

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 37 сообщений

Отправлено 31 Август 2015 - 11:26

Сходил я сегодня тоже в Гц-шанс некакущий, уж точно не х5 как написано. Пока набьёшь итомы посидееш.

#7 BomjAttack

BomjAttack

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 366 сообщений

Отправлено 31 Август 2015 - 12:06

Просмотр сообщенияJokeR (31 Август 2015 - 11:26) писал:

Сходил я сегодня тоже в Гц-шанс некакущий, уж точно не х5 как написано. Пока набьёшь итомы посидееш.
Судя по тому что пишут шанс огого. х1 обычно за баф хорошо если 1-3 итема, это при условии что разносить будешь фул руму адекватно. Квест такой, рассчитан на то что люди будут обмениваться что поделать.

Сообщение отредактировал AntashAgain: 31 Август 2015 - 12:14

Bomjivatake!

#8 JokeR

JokeR

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 37 сообщений

Отправлено 31 Август 2015 - 13:07

Просмотр сообщенияAntashAgain (31 Август 2015 - 12:06) писал:


Судя по тому что пишут шанс огого. х1 обычно за баф хорошо если 1-3 итема, это при условии что разносить будешь фул руму адекватно. Квест такой, рассчитан на то что люди будут обмениваться что поделать.
Да это бред я за баф набил 5 итомов всего.Это какраз и есть как на х1.С учетом того что раскрывая скролы половинно ненужных будет -это чтоб нафармить на 1 рецепт там сидеть часами придется-А рецепты там рандом.Збс че,надо фиксить

#9 BomjAttack

BomjAttack

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 366 сообщений

Отправлено 31 Август 2015 - 13:33

Просмотр сообщенияJokeR (31 Август 2015 - 13:07) писал:

Да это бред я за баф набил 5 итомов всего.Это какраз и есть как на х1.С учетом того что раскрывая скролы половинно ненужных будет -это чтоб нафармить на 1 рецепт там сидеть часами придется-А рецепты там рандом.Збс че,надо фиксить
Так и должно быть) Привыкай)
Bomjivatake!

#10 Akatosh

Akatosh

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 43 сообщений

Отправлено 31 Август 2015 - 13:45

Просмотр сообщенияAntashAgain (31 Август 2015 - 13:33) писал:


Так и должно быть) Привыкай)
Хорош тупить.На х1 мб так и должно быть.а Тут ШАНС ВЫПАДЕНИЯ заявлен х5,а по факту стоит х1

Сообщение отредактировал Akatosh: 31 Август 2015 - 13:46


#11 BomjAttack

BomjAttack

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 366 сообщений

Отправлено 31 Август 2015 - 14:24

Просмотр сообщенияAkatosh (31 Август 2015 - 13:45) писал:

Хорош тупить.На х1 мб так и должно быть.а Тут ШАНС ВЫПАДЕНИЯ заявлен х5,а по факту стоит х1
Для х5 норм)
Bomjivatake!

#12 Akatosh

Akatosh

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 43 сообщений

Отправлено 31 Август 2015 - 14:27

Ты наверно любитель походить в Комон шмоте просто.И не собираешся замарачиватся  этим квестом.А для меня этот квест важен и то что шанс х1 стоит сейчас меня огорчает

Сообщение отредактировал Akatosh: 31 Август 2015 - 14:31


#13 BomjAttack

BomjAttack

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 366 сообщений

Отправлено 31 Август 2015 - 15:04

Просмотр сообщенияAkatosh (31 Август 2015 - 14:27) писал:

Ты наверно любитель походить в Комон шмоте просто.И не собираешся замарачиватся  этим квестом.А для меня этот квест важен и то что шанс х1 стоит сейчас меня огорчает
Есть много других и более продуктивных путей) А этот кв соло делать если тока ботом и то выкачивая там основу и все сабы с 52 по 61-65 хД
Bomjivatake!

#14 BomjAttack

BomjAttack

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 366 сообщений

Отправлено 31 Август 2015 - 15:08

Кстати тут на незабудке очн приятные рейты на дроп, просто качаясь в катах до 79-80 лвла можно спокойно приодеться в тм дк сеты+ тонны аа.
Bomjivatake!

#15 Kenshi

Kenshi

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 31 сообщений

Отправлено 31 Август 2015 - 15:10

Просмотр сообщенияAntashAgain (31 Август 2015 - 15:04) писал:


Есть много других и более продуктивных путей) А этот кв соло делать если тока ботом и то выкачивая там основу и все сабы с 52 по 61-65 хД
Соло не соло.Для меня вот тоже важно чтоб квест имел рейт х5.

#16 Kenshi

Kenshi

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 31 сообщений

Отправлено 31 Август 2015 - 15:11

Просмотр сообщенияAntashAgain (31 Август 2015 - 15:08) писал:

Кстати тут на незабудке очн приятные рейты на дроп, просто качаясь в катах до 79-80 лвла можно спокойно приодеться в тм дк сеты+ тонны аа.
Так можно на любую тему про фиксы сказать,а вы качайтесь тупо до 80.Надо настраивать все поуму.

#17 Admin

Admin

    Администратор

  • Администраторы
  • 1 228 сообщений

Отправлено 31 Август 2015 - 15:25

Всё в порядке с данными квестами. Проверил, шанс выпадения, как я заявлено, увеличен в 5 раз.
То есть в АИ мобов (АИ официального сервера), с которых выбиваются квесты, стоит множитель 5 на все шансы выпадения квестовых предметов по каждому мобу из этих квестов.

#18 JokeR

JokeR

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 37 сообщений

Отправлено 31 Август 2015 - 15:33

Просмотр сообщенияAdmin (31 Август 2015 - 15:25) писал:

Всё в порядке с данными квестами. Проверил, шанс выпадения, как я заявлено, увеличен в 5 раз.
То есть в АИ мобов (АИ официального сервера), с которых выбиваются квесты, стоит множитель 5 на все шансы выпадения квестовых предметов по каждому мобу из этих квестов.
Мб у вас и стоит там х5 в АИ.Но на практике итомы плохо падают за баф всего 5 свитков.Мб тогда стоит  еще поднять в настройках? А то маразм.

#19 Admin

Admin

    Администратор

  • Администраторы
  • 1 228 сообщений

Отправлено 31 Август 2015 - 15:37

Не маразм, а чистая математика. Я уже написал, что шанс выпадения x5 относительно шансов официального сервера. Подниматься в настройках не будет только потому, что именно Вам хочется сделать ещё больше.

#20 JokeR

JokeR

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 37 сообщений

Отправлено 31 Август 2015 - 15:40

как скажите.




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных