Рейтинг серверов Lineage 2

Перейти к содержимому


Syndicate (обсуждение)


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 16

#1 Universe

Universe

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 49 сообщений

Отправлено 23 Сентябрь 2015 - 19:06

чё там там по сб,берс оказывается по лучше да сайз?рерол в ботовода опасно опасно

#2 SayzDaddy

SayzDaddy

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 59 сообщений

Отправлено 23 Сентябрь 2015 - 21:36

че ты несешь? На прошлом проекте гонял я на берсе, одна кнопка. Темболее ты 0 на берсе. рерол? да не, остаюсь на сбешке

Сообщение отредактировал SayzDaddy: 23 Сентябрь 2015 - 21:59


#3 Universe

Universe

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 49 сообщений

Отправлено 23 Сентябрь 2015 - 22:31

это мне говорит берс который качался не на париках,а по 1 мобу за гдд,топ ТОП!!!!!!1111

больше драмы Богу драмы, топ сб еу

Сообщение отредактировал Universe: 23 Сентябрь 2015 - 22:34


#4 SayzDaddy

SayzDaddy

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 59 сообщений

Отправлено 23 Сентябрь 2015 - 22:44

сколько тебе лет?

#5 SayzDaddy

SayzDaddy

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 59 сообщений

Отправлено 23 Сентябрь 2015 - 23:47

Ты тут играешь, из-за того что я тут играю. Ты знаешь обо мне всё) А для меня ты ноунейм который фапает на меня по ночам и пытается хоть как-то дорасти до моего уровня. А чтобы я на тебя обратил внимание ты начинаешь открывать свой рот на форуме. Заметь в твой адрес и адрес твоего клана ничего не писал. Ох уж этот менталитет

#6 Universe

Universe

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 49 сообщений

Отправлено 23 Сентябрь 2015 - 23:59

твой уровень дно,качаться за спиной у сапорта и на берсе бить по 1 мобу...уровень 999999999999999999

Сообщение отредактировал Universe: 23 Сентябрь 2015 - 23:59


#7 nordik

nordik

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 23 сообщений

Отправлено 24 Сентябрь 2015 - 00:12

да будет срач

#8 KL Syndicate 2

KL Syndicate 2

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 29 сообщений

Отправлено 24 Сентябрь 2015 - 07:50

Спасибо, что создали тему для обсуждения.

#9 SayzDaddy

SayzDaddy

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 59 сообщений

Отправлено 24 Сентябрь 2015 - 08:16

Просмотр сообщенияUniverse (23 Сентябрь 2015 - 23:59) писал:

твой уровень дно,качаться за спиной у сапорта и на берсе бить по 1 мобу...уровень 999999999999999999

Ты с какой планеты мальчик? Аууу!!!  Моего уровня достаточно чтобы переехать тебя с закрытыми глазами. Какая разница как я качаюсь? Я мало времени уделял игре на старте, сейчас онлайн будет хороший. Опять же повторюсь что в разговре про альянс "69" мы обсуждаем меня.  Реально если я уйду или перестану играть вы уйдете? :D

#10 Meijer

Meijer

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 7 сообщений

Отправлено 24 Сентябрь 2015 - 08:49

Просмотр сообщенияSayzDaddy (23 Сентябрь 2015 - 23:47) писал:

Ты тут играешь, из-за того что я тут играю. Ты знаешь обо мне всё) А для меня ты ноунейм который фапает на меня по ночам и пытается хоть как-то дорасти до моего уровня. А чтобы я на тебя обратил внимание ты начинаешь открывать свой рот на форуме. Заметь в твой адрес и адрес твоего клана ничего не писал. Ох уж этот менталитет

Ты действительно думаешь, что ты такой популярный? Мы тебя до этого проэкта даже не знали, а как узнали хорошо посмеялись, но лучше бы все таки не знали, может уважали хотя бы. Медийная персона номер 1 на сервере. Кто ты такой, что бы о тебе, что то знали))) Ты мне напоминаешь одного грузина(miu), у него тоже такое мнение о себе, даже если кто то начал играть на старте, а он через месяць, пишет: vi hodite po serveram za moim pakom, Nenadaela? Ты такой же, возомнивший о себе что то, что есть не действительным, и рассказываешь об этом всем. Мне в пм начал рассказывать какой ты убернагибатор, хотя мне всеравно, что ты и кто. Мне жаль твоих сокланов, играть с таким высокомерным и не уважающим, никого кроме себя, нужно иметь огромное терпение. Иди собирай стримы по 30 человек и не высирай на форуме.

#11 SayzDaddy

SayzDaddy

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 59 сообщений

Отправлено 24 Сентябрь 2015 - 09:19

Просмотр сообщенияEnerGrenze (24 Сентябрь 2015 - 08:49) писал:



Ты действительно думаешь, что ты такой популярный? Мы тебя до этого проэкта даже не знали, а как узнали хорошо посмеялись, но лучше бы все таки не знали, может уважали хотя бы. Медийная персона номер 1 на сервере. Кто ты такой, что бы о тебе, что то знали))) Ты мне напоминаешь одного грузина(miu), у него тоже такое мнение о себе, даже если кто то начал играть на старте, а он через месяць, пишет: vi hodite po serveram za moim pakom, Nenadaela? Ты такой же, возомнивший о себе что то, что есть не действительным, и рассказываешь об этом всем. Мне в пм начал рассказывать какой ты убернагибатор, хотя мне всеравно, что ты и кто. Мне жаль твоих сокланов, играть с таким высокомерным и не уважающим, никого кроме себя, нужно иметь огромное терпение. Иди собирай стримы по 30 человек и не высирай на форуме.

Очень много мне внимания, поэтому я делаю такие выводы глупышка. Это ваш кл в теме про альянс затронул мою личность. Так что еще раз подумай что ты написал

#12 Universe

Universe

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 49 сообщений

Отправлено 24 Сентябрь 2015 - 10:39

внимания к тебе МНОГО по одной тупой причине,ты слишком много "выслуживаешься"(выёб..) всегда

Сообщение отредактировал Universe: 24 Сентябрь 2015 - 10:40


#13 KL Syndicate 2

KL Syndicate 2

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 29 сообщений

Отправлено 24 Сентябрь 2015 - 12:21

Шесдесят девятый регион. Надо было reg всётаки добавить ,наверное, в название, хотя не очень красиво, а Tver - вообще ужас.

#14 SayzDaddy

SayzDaddy

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 59 сообщений

Отправлено 24 Сентябрь 2015 - 12:26

Просмотр сообщенияUniverse (24 Сентябрь 2015 - 10:39) писал:

внимания к тебе МНОГО по одной тупой причине,ты слишком много "выслуживаешься"(выёб..) всегда
я думаю можно его уже отправлять отдохнуть от форума, парень уже перешел на мат. Видишь как я тебя задеваю

#15 SayzDaddy

SayzDaddy

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 59 сообщений

Отправлено 24 Сентябрь 2015 - 15:05

Просмотр сообщенияUniverse (24 Сентябрь 2015 - 10:39) писал:

внимания к тебе МНОГО по одной тупой причине,ты слишком много "выслуживаешься"(выёб..) всегда
я тебя когда-то обидел и ты до сих пор злишься? Может уже вскрыть карты кто ты и весь твой клан? Если знаете меня лучше чем я сам себя знаю.

#16 Universe

Universe

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 49 сообщений

Отправлено 24 Сентябрь 2015 - 16:02

ты не исправим    :wallbash:  :facepalm:

#17 SayzDaddy

SayzDaddy

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 59 сообщений

Отправлено 24 Сентябрь 2015 - 16:16

Просмотр сообщенияUniverse (24 Сентябрь 2015 - 16:02) писал:

ты не исправим :wallbash:  :facepalm:
о смайлы пошли.




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных