Рейтинг серверов Lineage 2

Перейти к содержимому


ХБ

ХБ

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 31

#21 Moon River

Moon River

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 11 сообщений

Отправлено 09 Октябрь 2015 - 05:27

Позиция админа ясна. Всех карт не раскрыть, его право.

Однако, не понимаю, почему так занудно пристали по поводу хб? Блексан и без дино на дневной осаде доминировали существенно против толпы, преувеличивающей их численность в 2 раза. Собственно, как и лидировали на протяжении всей истории сервера - больше десятка героев на один клан и контроль эпиков тому пример (Так же контролировался бы и остров, спотов там не много и никто бы свободно не фармил, учитывая сколько блексан держат онлайн). Так что, в попытках разобраться кто же открыл и апнул остров, лузеры пытаются на что-то списать свои неудачи.

P.S. Проще всего демотивировать врага попытками докричаться: "всё, мы ливаем, гг вп и всё такое, нагибайте мобов" - пройдено не раз. Думаю, ребятам из блексана не трудно будет сменить локацию для игры, но с чем останетесь вы, старожилы сервера? Будет как раньше - топы со дна (которым  доказали, что они из себя представляют) снова станут топами с дерзкими заявлениями: "Где оппозиция? Есть конкуренция?", а остатки сервера будут месяцами сгнивать от тоски и унылости, докачивая заветный 78 лвл, чтобы наконец увидеть тот самый остров...

Сообщение отредактировал Moon River: 09 Октябрь 2015 - 05:31


#22 crusader

crusader

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 451 сообщений
  • ГородВоронеж

Отправлено 09 Октябрь 2015 - 08:01

Просмотр сообщенияUniverse (09 Октябрь 2015 - 02:16) писал:

а вот меня удивляет то что вы включили "эмомод" НИ РАЗУ не попробовав пофармить хб,ваша тупасть забавляет и пугает,вы забили увидим 1 пустой сет,а если вы увидите куча всего ост что уже надето на нас?
я уже писал что ХБ открывается с А пухами,если вы снова же настолько тупы и кривы что открываете ХБ на х7 как рассказывают через пол года после старта кто вам доктор,иди нойте что мир не справедлив и ливайте на х10000000000000000000000000000000001,ват там вытрут сопли об пол с вашей кривизной и лайферством

маг пак за месяц игры не может 78 апнуть, мили пак за месяц 2 раза попытался зафармить АК,из них 1 раз поборовшись за него 5 часов забил на все последующие фармы(в превосходящем количестве людей х2)

пускаем сопли дальше,днины незабудние
Не возвышай себя дорогой,все знают как фармится хб... Если бы не знали-не возникали вопросы...И добивает манера некоторых людей собирать вокруг задницы(разговор за хб,ни про что либо другое),нафига сюда эпики приплетать не понимаю. P.S. Успокойся,и не брызгай тут желчью,а то на Сайза гоните,а сами не лучше....
Сессия она как Ла2, рулят либо задроты либо донаторы

#23 Universe

Universe

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 49 сообщений

Отправлено 09 Октябрь 2015 - 09:26

пока только вы разнылись и слились-ливнули, дерзай дальше детка

я вам привёл конкретный пример эпики-хб +мунривер описал как бы было,вы так же само получили по лицу и ушли крабить под гц на боте

#24 мультик

мультик

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 6 сообщений

Отправлено 09 Октябрь 2015 - 12:45

Да что тут говорить , были синдикат - были хоть какие то люди на сервере. Ушел синдикат (из-за ХБ или просто потому что не те годы и не хотят люди задротить по 12ч как раньше возможно задротили и т.д.)
Какой бы онлайн не показывал сайт Будки, тут опять бегает 10-20 ну 30 рыл. Я думаю щя и БС побегает по серву некое время и свалит так как им то с кем воевать?..Ну и остануться любители мобов 20 людей. А придёт ли потом уже синдикат и будет опять доминировать когда не будет вара, это уже их право.
Дело то в итоге не в синдикатах. Было бы ещё клана 3-4 как синдикат или БС, ухода синдиката и не заметили бы. А когда весь онлайн это 2 клана, и один из них уходит, то это такое.
Но как по мне..сервер не меняется за годы по онлайну.

Сообщение отредактировал мультик: 09 Октябрь 2015 - 12:46


#25 Леонид

Леонид

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 163 сообщений
  • Городлнр

Отправлено 09 Октябрь 2015 - 17:29

Просмотр сообщенияMoon River (09 Октябрь 2015 - 05:27) писал:

Позиция админа ясна. Всех карт не раскрыть, его право.

Однако, не понимаю, почему так занудно пристали по поводу хб? Блексан и без дино на дневной осаде доминировали существенно против толпы, преувеличивающей их численность в 2 раза. Собственно, как и лидировали на протяжении всей истории сервера - больше десятка героев на один клан и контроль эпиков тому пример (Так же контролировался бы и остров, спотов там не много и никто бы свободно не фармил, учитывая сколько блексан держат онлайн). Так что, в попытках разобраться кто же открыл и апнул остров, лузеры пытаются на что-то списать свои неудачи.

P.S. Проще всего демотивировать врага попытками докричаться: "всё, мы ливаем, гг вп и всё такое, нагибайте мобов" - пройдено не раз. Думаю, ребятам из блексана не трудно будет сменить локацию для игры, но с чем останетесь вы, старожилы сервера? Будет как раньше - топы со дна (которым  доказали, что они из себя представляют) снова станут топами с дерзкими заявлениями: "Где оппозиция? Есть конкуренция?", а остатки сервера будут месяцами сгнивать от тоски и унылости, докачивая заветный 78 лвл, чтобы наконец увидеть тот самый остров...
что за остров ?
Боль ... Это не когда твой муж ушел к другой, а когда он не вернулся с войны;
Боль ... Это не когда болит сломанный нос после очередной драки, а когда болят ноги, ампутированы после ожесточенного боя;
Боль ... Это не когда тебе не хватило палочек для суши в японском ресторане, а когда не хватило глотка воды на передовой;
Боль ... Это не когда тебе давит в спину старый диван, а когда сводит судорогой мышцы в холодном окопе;
Боль ... Это не когда тебе не хватает тысячи на новый парфюм, а когда не хватает 20 рублей на старый бронежилет;
Боль ... Это не когда твой друг помял левое крыло твоего авто, а когда он окровавленный упал к твоим ногам;
Боль ... Это не когда твой сын не хочет делать уроки, а когда он отдает жизнь за Родину

#26 Keksik

Keksik

    Продвинутый пользователь

  • Заблокированные
  • PipPipPip
  • 247 сообщений

Отправлено 10 Октябрь 2015 - 03:06

Просмотр сообщенияzorin (09 Октябрь 2015 - 17:29) писал:

что за остров ?
Вова,обычный остров.(он изначально был открыт и максимального уровня,что все так кипишуют :) )
я Вас всех шатал

#27 Леонид

Леонид

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 163 сообщений
  • Городлнр

Отправлено 10 Октябрь 2015 - 09:16

Просмотр сообщенияKeksik (10 Октябрь 2015 - 03:06) писал:

Вова,обычный остров.(он изначально был открыт и максимального уровня,что все так кипишуют :smile: )
воу воу !! =)) мне про него дедушка рассказывал сказки когда я не мог уснуть . таинственный остров дьявола .
Боль ... Это не когда твой муж ушел к другой, а когда он не вернулся с войны;
Боль ... Это не когда болит сломанный нос после очередной драки, а когда болят ноги, ампутированы после ожесточенного боя;
Боль ... Это не когда тебе не хватило палочек для суши в японском ресторане, а когда не хватило глотка воды на передовой;
Боль ... Это не когда тебе давит в спину старый диван, а когда сводит судорогой мышцы в холодном окопе;
Боль ... Это не когда тебе не хватает тысячи на новый парфюм, а когда не хватает 20 рублей на старый бронежилет;
Боль ... Это не когда твой друг помял левое крыло твоего авто, а когда он окровавленный упал к твоим ногам;
Боль ... Это не когда твой сын не хочет делать уроки, а когда он отдает жизнь за Родину

#28 Леонид

Леонид

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 163 сообщений
  • Городлнр

Отправлено 10 Октябрь 2015 - 09:29

Просмотр сообщенияUniverse (09 Октябрь 2015 - 09:26) писал:

пока только вы разнылись и слились-ливнули, дерзай дальше детка

я вам привёл конкретный пример эпики-хб +мунривер описал как бы было,вы так же само получили по лицу и ушли крабить под гц на боте
есть факты бота ?? я просто сам по себе не люблю ботоводство . но по идеи , мои сокланы должны были не уйти в реал а уйти в бан . такого нет , значит бот это из той серии про истории моего дедушки о таинственном острове дьявола .
Боль ... Это не когда твой муж ушел к другой, а когда он не вернулся с войны;
Боль ... Это не когда болит сломанный нос после очередной драки, а когда болят ноги, ампутированы после ожесточенного боя;
Боль ... Это не когда тебе не хватило палочек для суши в японском ресторане, а когда не хватило глотка воды на передовой;
Боль ... Это не когда тебе давит в спину старый диван, а когда сводит судорогой мышцы в холодном окопе;
Боль ... Это не когда тебе не хватает тысячи на новый парфюм, а когда не хватает 20 рублей на старый бронежилет;
Боль ... Это не когда твой друг помял левое крыло твоего авто, а когда он окровавленный упал к твоим ногам;
Боль ... Это не когда твой сын не хочет делать уроки, а когда он отдает жизнь за Родину

#29 Universe

Universe

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 49 сообщений

Отправлено 10 Октябрь 2015 - 12:59

Просмотр сообщенияKamp (10 Октябрь 2015 - 07:00) писал:

О чем ВЫ уважаемый говорите,не смотря на ВАШИ Ы пухи с атрибутом ни какого доминирования у ВАС не было и не могло быть.Геройство конечно дало ВАМ дополнительный бонус который нас не смутил и МЫ перетасовав состав пати пришли на хэйн. Увидив биша в дино(я тх под фулом бил ему в спину 1 к) мы поняли что это скорее ВАША ига чем наша.
P.s. А поп поводу доменирования-ебло на табло,посмотри сколко у HandAss пвп,и я не бегал как ВАШИ товарищи по локам в попытках подловить кого то под мобами.
это именно тот ТХ что за месяц+ не смог взять саб,бегает с комон А дагером,в комон шмоте и биже и ноет что бьёт по бишу 1к беком?фул тх без колец без 150 без рук-удали клиент и выпрыгни в окно топ пвп,твины твои часто страдали если ты набил столько пвп гангая на 2 рб и 1 раз на АК...

и насчёт не бегал по спотам,тебе напомнить как ты в конце месяца прибегал раз 5 под гц и "пытался" мешать нам кач,упав 5 раз забил

Сообщение отредактировал Universe: 10 Октябрь 2015 - 13:00


#30 Kamp

Kamp

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 187 сообщений

Отправлено 10 Октябрь 2015 - 13:53

Просмотр сообщенияUniverse (10 Октябрь 2015 - 12:59) писал:


это именно тот ТХ что за месяц+ не смог взять саб,бегает с комон А дагером,в комон шмоте и биже и ноет что бьёт по бишу 1к беком?фул тх без колец без 150 без рук-удали клиент и выпрыгни в окно топ пвп,твины твои часто страдали если ты набил столько пвп гангая на 2 рб и 1 раз на АК...

и насчёт не бегал по спотам,тебе напомнить как ты в конце месяца прибегал раз 5 под гц и "пытался" мешать нам кач,упав 5 раз забил
Вас там тогда фул пак был и прибегал я 3 раза,но да,это пожалуй единичный случай был когда ВЫ меня положили,наверное по этому тебе это и запомнилось)

#31 Boevuk

Boevuk

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 197 сообщений

Отправлено 10 Октябрь 2015 - 14:15

Всем спасибо все свободны.
Изображение

#32 Universe

Universe

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 49 сообщений

Отправлено 10 Октябрь 2015 - 14:21

мне запомнилось это какой ты упорот друг,что прибегал против 3 живых под фулом 5 раз




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных