Рейтинг серверов Lineage 2

Перейти к содержимому


Эвент "Кролики Атакуют"


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
В этой теме нет ответов

#1 Admin

Admin

    Администратор

  • Администраторы
  • 1 228 сообщений

Отправлено 21 Октябрь 2011 - 23:53

Уважаемые игроки!
С сегодняшнего дня Вам предстоит находить Части приза, охотясь на монстров в игре. Нужно собрать 50 частей приза (сокровища), охотясь на монстров по всему миру. Собрав все 50 частей, подойдите к эвент менеджеру Снег'у, которые есть во всех городах и вы получите целый приз (сокровище). Кликните на него двойным щелчком, чтобы увидеть какой приз вы выиграли. Большинство мешочков содержат только один предмет, но некоторые могут содержать и больше.

                                                                                      

Изображение


Вы сможете собирать части приза также и на Острове Фантазий , охотясь на невидимые сундуки с сокровищами. В течении эвента вы сможете приобрести Свиток Трансформации. Используя этот свиток, вы сможете перевоплотиться в кролика. Превратиться можно в любом месте, однако  сундуки с сокровищами находятся только на Острове Фантазий. Телепорт туда абсолютно бесплатен из любого города, а вернться в тот город, откуда вы прилетели, можно также бесплатно через эвент-менеджера.

Купить "Свиток Трансформации: кролик" можно только раз в 12 часов на 1 аккаунте.
После превращения в кролика вам будут доступны 2 специальных скилла : "Магический Взгляд Кролика"  и "Торнадо Кролика". Используя  "Магический Взгляд Кролика" вы сможете увидеть скрытые сундуки.После обнаружения сундука, используйте на него  "Магический Взгляд Кролика", чтобы появились все три сундука.
Используйте "Торнадо Кролика" для открытия сундуков.
Существуют специальные сундуки с сокровищами , которые выстреливают фейерверками при их открытии. Эти сундуки могут содержать такие награды, как  A-grade оружие, целый приз (сокровище), и части приза.
Кролики могут быть лучшими прыгунами, но далеко не лучшими пловцами. Превращение в кролика длится 10 минут, но может быть сразу отменено при контакте с водой.


Призы эвента:
Приз за первое место     -  S-Grade Броня, Кристаллы Души 13 и 14 уровня.
Приз за второе место          -  Свитки заточки ранга S, Кодекс Гигантов (Забвение, Дисциплина, Мастерство), или камни аттрибутов
Приз за третье место     - Свитки заточки А и B ранга, Камни Жизни, Благословенные Свитки Воскрешения
Приз за  четвертое место   -  Свитки заточки C ранга/D ранга, Теневые браслеты агатионов, Благословенные Свитки Телепорта
Приз за пятое место     -  Коктейли из наборов баффов
Приз за шестое место     -  Коктейли баффов


Расписание Эвента
Эвент продлится до 5 ноября. Части приза перестанут падать с мобов в 12:00 по Москве, но эвент менеджеры будут еще находится в городах до 23:00 по Москве.

В качестве дополнительного сюрприза и в честь и прошедшего Хеллоуина каждый игрок сможет приобрести свиток трансформации в праздничную тыкву за 1 адену. Эти свитки на 30 дней, но все они будут удалены 22 октября в 23-00.

Желаем приятной игры!




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных