Рейтинг серверов Lineage 2

Перейти к содержимому


Новогодний эвент


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
В этой теме нет ответов

#1 Admin

Admin

    Администратор

  • Администраторы
  • 1 228 сообщений

Отправлено 28 Декабрь 2016 - 03:00

Уважаемые игроки!
Стартовал новогодний эвент в честь наступающего нового 2017 года.
До 10.01.2017 г. 23:55 по московскому времени со всех монстров сервера будут падать различные части рождественской ёлки.

Рождественские елки (Christmas Trees)

Соберите куски ёлки с монстров, и отдайте их одному из помощников Санты (The Santa Trainees), чтобы создать свою собственную небольшую елку!

Чтобы сделать небольшую елку, вам потребуются следующие материалы:

4 Star Ornaments
4 Bead Ornaments
10 Fir Tree Branches
1 Flower Pot

Если вы отдадите помощнику Санты 10 маленьких Рождественских елок, он может, используя свою магию, превратить их в большую Специальную Рождественскую елку! Те, кто будет отдыхать под ветвями этой елки получит увеличенный регенерацию HP и MP. Специальные елки могут быть вызваны в любом месте, но вы не будете получать магические преимущества дерева, если оно вызвано в мирной зоне.

Шапки Санта-Клауса

Помощники Санты являются членами Малой гильдии в деревне гномов во главе с таинственным, но веселым гномом, известным как Санта Клаус. Помощники Санты дают в деревнях празничные новогодние шапки. Они не будут выдавать эти  шапки кому попало, вы должны будете доказать, что у Вас праздничное настроение! Соберите 10 небольших рождественских елок и любой из Помощников Санты обменяит их на шапку Деда Мороза ярко-красного цвета! Это шляпу можно будет носить до 15 февраля 2016 года.

Помощники Санты  в стартовых деревнях также дададут праздничный бафф тем, кто хорошо себя вёл в этом году. Эти баффы помогут Вам в  охоте на монстров.
Эвент-менеджеры простоят в городах до 15 января 23:59 по Москве.

С наступающим Новым 2017 Годом ! © www.l2nezabudka.ru




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных